Гость
Статьи
Прошу помощи, зайдите!

Прошу помощи, зайдите!

Как-то всё резко пошло под откос. На всех фронтах: в личной жизни, карьере, с друзьями. Склонна к самокопанию и ищу причину в себе, но последнее время опускаются руки. Чувствую какую-то разрушающую силу внутри себя, мешающую жить. Хочу попробовать обратиться к специалисту в своём деле, найти бабушку-ясновидящую! Кто сталкивался, посоветуйте! Живу в Москве. Готова ехать и в глубинку. Вокруг столько шарлатанов((( никакие привороты совершать не планирую, но не исключаю возможность наведения на меня и наши отношения порчи. Помогите.

Автор
39 ответов
Последний — Перейти
#1

А в чём проблема то? Психотерапевт поможет.

#2

Это пройдёт!

Майский Жук
#3

Ничего не понял !!

Апостол
#4

Автор,ты просто устала! Тебе нужен отдых. Съезди куда нибудь,на недели 2-3. Туда,где тебя никто незнает и ничто не напоминает о твоих проблемах. Лучше к морю. Я уверен,что через пару недель все твои проблемы покажутся такими мелкими и ничтожными,что ты совсем с другого ракурса посмотришь на них...и выберешь правильное направление в дальнейшей жизни. Только не сиди дома!!! Иначе свихнёшься.

гость
#5

3 да. у тебя с этим туго)))))

Апостол
#6
Майский Жук

Ничего не понял !!

На то ты и насекомое! Шутка. Ничего личного.)))

Зёбра
#7

автор, не надо вам к бабкам. само рассосется. у меня тоже так было.

Майский Жук
#8
гость

3 да. у тебя с этим туго)))))

Значит не только у меня,если половина не понимает!

Гость
#9

у всех так бывает

#10

Значит, живете "не туда"..

Простой способ избавиться от подобной ситуации - пересмотреть свои жизненные цели, планы и приоритеты.

Жизнь досточно справедлива и закономерна, у Вас нет сил и возможностей -когда вы неправы перед ней.

Надеюсь, поймете о чем я, хоть и сумбурно.

Автор
#11

Согласна. У всех бывает и апатия, и депрессия) Я просто слишком долго наблюдаю это за собой) И отдыхать уже ездила, ещё хуже стало) может и впрямь надо было подальше забуриться)) Просто когда начинают резко пошатываться отношения с самым дорогим тебе человеком, начинаешь задумываться) Завистливых людей много)

Автор
#12

Непонимающие, простите меня за сумбурность и неясность мыслей) ночь наверно))

Снежинка
#13

Автор, я Вас понимаю. У самой бывает такое состояние. увы и ах...грусть такая находит((( Если мне очень грустно и мысли не дают покоя, то я иду гулять. Я меня обстановку. Сходите погуляйте там, где никогда не гуляли. Мне помогает=) Очень отвлекает. Не забывайте заботится о себе!!! побалуйте себя!! Улыбайтесь и радуйтесь жизни всем на зло=)Удачи

Снежинка
#14

самокопанием не стоит заниматься. Примите себя такой какая Вы есть и простите за некоторые мелочи, недостатки. И никаких "а если..но..." Значит надо так сейчас! всё будет нормально!!=)

Гость
#15

Автор, ну какая бабушка, какие ясновидящие?! Витамина Х вам не хватает, однозначно. Удачи!

Тургеньев
#16

Автор, небось в молодости гульнули на славу?

Снежинка
#17

15 и мне этой витаминки не хватает)

марьванна
#18
Тургеньев

Автор, небось в молодости гульнули на славу?

есть связь с сегодняшнем состоянием автора ?

хотелось бы послушать вас.

#19

Да не бабку Вам надо, мужчину ...такого, чтоб голову вскружил и всё ок будет.

Лже-блондинка
#20

Апостол прав! Думаю, что у вмез бывают такие периоды. Нужен отдых . Потом - блокнот и ручка. Новые планы, новые цели, новая прическа. Все будет хорошо! Сама прошла через это , поэтому знаю точно: чтобы построить новое (=лучшее), надо разрушить старое (худшее).Это - закон диалектики. Если уж вы сами не разрушаете то, что должно быть разрушено, то вам помогает это сделать что-то свыше... Не надо тратить деньги на всяких сомнительных бабушек из глубинок! Лучше купите себе новую шмотку или туфельки...

Лже-блондинка
#21

у вмез = у всех

гость
#22

Ужас, опять к бабке. Почему сразу а бабке, то? В церковь сходите. Мечетесь по жизни, к бабкам ходите, привороты делаете (автор, я не только про вас), потому и разруха во всем. Все эти "бабки" от лукавого. Духовного стержня у вас нет. Или душевного. Поговорите с батюшкой, молитвы почитайте. И всё встанет на свои места.

чувак
#23

витамин Х и труд всё перетрут!)))

Автор
#24

Спасибо за ваши отклики!

Но проблема, к сожалению, не однодневная :(

Уже полтора года нас с МЧ преследует какое-то непонимание, как будто что-то стоит между нами.

Смотрим друг на друга, плачем, вместе плохо, но и разойтись не можем, любим друг друга!

Я не из тех девушек, живущих по правилу "бросай его, он тебя не достоин", я хочу бороться за свою любовь)

и сама раньше не верила во всё это, но когда опускаются руки, готова пойти и к ясновидящим) Поэтому и спрашиваю у вас конкретного совета, кто ходил и может кого-то порекомендовать?

Автор
#25

16, вполне возможно и гульнула) мне 22, если что) молодость ещё не прошла наверно)

maria
#26

Сьездите лучше не к бабкам, а г.Муром к мощам Петра и Февронии)))) Покровители семьи, любви и верности. Реально помогает, проверено.Удачи.

Тургеньев
#27
Автор

16, вполне возможно и гульнула) мне 22, если что) молодость ещё не прошла наверно)

ну вот поэтому у вас "Как-то всё резко пошло под откос"

Куда приводят мечты
#28

Автор, Вам правильно говорят, сходите в церковь, можно съездить к Матроне, например. И к психологу заодно сходите. Все наладиться) Удачи)

Автор
#29

Спасибо вам большое!

#30

Главное без дела не надо сидеть! Когда заняться нечем, сразу самокопание начинается!

надя
#31
Автор

Как-то всё резко пошло под откос. На всех фронтах: в личной жизни, карьере, с друзьями. Склонна к самокопанию и ищу причину в себе, но последнее время опускаются руки. Чувствую какую-то разрушающую силу внутри себя, мешающую жить. Хочу попробовать обратиться к специалисту в своём деле, найти бабушку-ясновидящую! Кто сталкивался, посоветуйте! Живу в Москве. Готова ехать и в глубинку. Вокруг столько шарлатанов((( никакие привороты совершать не планирую, но не исключаю возможность наведения на меня и наши отношения порчи. Помогите.

Автор как с Вами связаться?

Екатерина
#32

Ищу настоящую ведьму или ведьмака который не просто возьмёт деньги и исчезнет а реально поможет.
Материал куплю весь сама. Оплачу работу только после результата. Устала кормить мошенников.
Коротко о моей ситуации. Муж ушёл от меня к моей младшей сестре 13 января 16 года. Обращалась ко многим , все в один голос говорят что его приворожили и приворот очень сильный. Верю в это, потому что он просто ушёл , без скандала и каких то звоночков. И дочь в которой он души не чаял теперь он просто не хочет её видеть, даже избегает. Самое страшное в том, что родители на стороне моей сестры, мол я пожила своё с мужем теперь и сестре нужно узнать что такое женское счастье. Она же мать одиночка, не пойми от кого родила сына. Золотой ребёнок, родители ни разу ни в чём ей не отказали сколько себя помню. Уверена что вся ситуация в моей семье не произошла проста так.
Кто сможет мне помочь? Может кто-то как и я в поиске. Давайте поможем друг другу. Кто вас обманул? Я сообщу кто шарлатан из личного опыта. Пишите. Мой ящик katya.shvetsova.1973@mail.ru

Гость
#34

Очень ценю ясновидящую Светлану Гладкову. Помогла мне в лечении аллергии у ребёнка, снятия испуга. Сама обращалась к ней, когда работу новую искала и были проблемы с мужем.Светлана своей работой очень мне помогла. Советую всем!
Её телефон +7 916 979 31 53.

Гость
#35

ХВАТИТ ПЛАТИТЬ ШАРЛАТАНАМ!Настоящие ведьмы и знахари денег не берут и у них не поставлено это всё на коммерческий поток!Мне приворот сделала женщина-ведьма бесплатно!И посоветовали мне ее по знакомству,а не в интернетах!Кому действительно нужна срочная помощь,у кого жизнь рушится,пишите titoanv@yandex.ru

Гость
#35

Рекомендую обращаться к Раисе Павловне. Обладает даром. Гадает, лечит, помогает наладить личную жизнь и карьеру. Проводит чистки, обряды, заговоры. Устраняет проблемы в любой области. Видит ситуацию, гадает на таро и на свечах. В любое время можно ей написать или позвонить. Ее телефон 8918 Раиса 3420838. Принимает дома или удаленно по телефону. Может работать только по фотографии. Пишите, звоните ей - не откажет в помощи.

#36

Я-ведунья,с 23-летним стажем в магии,помогаю людям   честно и без обмана,бесплатно и без предоплат на разные материалы,помогу с приворотом и быстрым результатом.Потому что я уверена в себе  и я порядочный человек После результата могу принять благодарность продуктами..НО ТОЛЬКО ПОСЛЕ ТОГО КАК ЧЕЛОВЕК УБЕДИТСЯ В МОЕМ ПРОФЕССИОНАЛИЗМЕ И УВИДИТ РЕЗУЛЬТАТ МОЕГО ТРУДА.Принимаю очно-заочно.Практикую привороты,любовную магию с быстрым результатом.Магия-это помощь людям,а не обдираловка!Мой адрес maristowna@yandex.ru

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: