Гость
Статьи
Вот и я …

Вот и я вляпалась......

История стара, как мир...
Познакомилась с молодым мужчиной, начали встречаться-все было замечательно, я влюбилась, он тоже влюблен был, как мне казалось.Я планов не строила, просто была счастлива, наслаждалась всем этим. Через пол-года, он сказал, что ему нужно со мной серьезно поговорить, и сообщил мне о том, что он ЖЕНАТ!!!!!!! Моему разочарованию не было придела, было больно, обидно, но нашла в себе силы и разорвала с ним все, ни звонков-ни встреч...Он долго и часто после этого звонил, но я понимала, что это омут, хотя влюбилась очень серьезно.Через месяц мне на почту приходит от него сообщение- открываю, там копия решения о разводе, пишет, что подал на развод сразу, как я от него ушла, просит простить и вернуться....к слову говоря, и у меня чувства не прошли и с ним быть хочу, НО!!! В этом решении я узнаю, что у него есть 2 летняя дочь!!!!! Вот , что делать? Хочу просто узнать мнение со стороны, трезво взглянуть на ситуацию..Если он развелся так просто с ней, то так же может получиться и со мной....

Автор
34 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Просить оригинал. Копию в jpeg и дурак сляпает

KRUSH
#2

Не советую.

Не берите грех на душу.

У бабы увести мужика не грех.

Они и сами у нас уводят, без всякого угрызения совести.

А вот отца увести у ребенка...

не ввязывайтесь в это Терьмо.

Я
#3

Правильно рассуждаете! Но! Не выходите за него,попробуйте для начала пожить вместе.

Я
#4

2,Что из-за дочери теперь он не имеет права на новую любовь????

Марисабель
#5

Автор, встретиться сним и жить счастливо!!!!! Развод - это его решение и слава Богу, что Вы никак не повлияли на него в этом вопросе. он свой выбор сделал! Про дочку ничего страшного. Только Вам нужно будет ее полюбить! Тем более ей пока только 2 годика! Вы будете брать ее к себе иногда - это здорово!!!!!! Удачки Вам! если любите, то нужно сделать шаг навстречу!

Автор
#6

KRUSH, вот именно их дочь меня и останавливает.

wiwvan
#7

Вон нахрен его сразу

Сладкая
#8

сколько пар сходятся-расходятся, дети остаются без отцов. Если он принял такое решение, значит посчитал его правильным. А по поводу того, что может и с Вами так произойти, если ничего не пробовать и сидеть на месте, счастье обойдёт Вас стороной. Тем более, как Вы говорите, у Вас к нему большие чувства, а свои он уже доказал.

Любовница льва
#9

автор, так теперь он свободен, что вас не устраивает? ну и что что есть дочь?

Барби
#10
Марисабель

Автор, встретиться сним и жить счастливо!!!!! Развод - это его решение и слава Богу, что Вы никак не повлияли на него в этом вопросе. он свой выбор сделал! Про дочку ничего страшного. Только Вам нужно будет ее полюбить! Тем более ей пока только 2 годика! Вы будете брать ее к себе иногда - это здорово!!!!!! Удачки Вам! если любите, то нужно сделать шаг навстречу!

ох нравятся мне эти ники - марисабель - а в жизни маняка простая, но тут у нас целая жизнь виртуальная - ппц...

Автор
#11

Марисабель,спасибо Вам за добрые слова.Но есть какой-то страх. Начинаю себя винить, что я разрушила чужую семью...

KRUSH
#12
Автор

Марисабель,спасибо Вам за добрые слова.Но есть какой-то страх. Начинаю себя винить, что я разрушила чужую семью...

Как не прискорбно но не вы А ОН.

А дочь останется без отца есле Вы поведетесь.

Автор
#13

Сладкая , просто присутствует страх, что я вмешалась ни туда-куда нужно, где уже была семья!Видимо моим лучшим решением будет встретиться с ним и прояснить "Как жить дальше?"??

Гость
#14

Автор вы никуда не вмешивались. Вы не были в курсе его семьи, нарочно ничего не делали. Да он ушел из семьи но поверьте даже если вы его не примите обратно в семью он не вернется, там он все решил для себя. Я бы поговорила с ним на тему "материальной помощи дочери, вместе выходные" и была бы счастлива с любимым мужчиной!

Рупрeхт
#15

Удочери. И люби ее как свою.

#16

Какая теперь уж разница, все равно развелся. Вы же как-только узнали, сразу ушли, значит семью рушили не специально. Так что если любите, вперед и с песней.)))

...
#17

Семью разрушили не вы , а он. Вы даже не знали, что он женат. Решайте сами. Жаль, что ваши отношения начались со вранья и поводом к началу отношений стала его усталость от маленького ребенка. Не уважаю таких мужчин, жена возится с грудничком, недосыпает, ребенок маленький часто болеет и т.п.п Я считаю, что это не любовь, а бегство от проблем и быта.

Автор
#18

Возникает вопрос, зачем он мне тогда сказал о том, что он женат? Ведь, я бы и никогда об этом не узнала? Тогда я ему так и не успела задать этот вопрос, мне было так обидно, что не было никакого желания что-либо выяснять.Да и он был краток, сказал, что не живет с женой полгода, но почему я должна была этому верить?

Маша Одесса
#19

Автор вы его любите и он вас любит(раз развелся из-за вас)о чем разговор?

А чужие дети, не повод, чтобы лишать себя счастья. Что такое дети? Одно неосторожное движение и отец. Из-за того что ваш мужчина кого-то там оплодотворил лишать себя любви?

Автор
#20

17, может быть Вы и правы в названых Вами причинах его охлаждения с женой, но я от него слышала другие причины, что он долго терпел, говорил, что после свадьбы изменилось ВСЕ- они перестали куда-либо ходить, стала его во многом ограничивать, как женщина перестала его интересовать, вот у него и кончилось терпение...

Автор
#21

Маша Одесса , просто я всегда себе представляла себе свою семью не так! Представления об "идеальной семье" из детства- муж, жена, дети! Никогда не думала что у моего мужа может быть БЖ, тем более дети от нее!Вот и рушится все представление о жизни.

Агнес
#22

Я би не стала связиваться. Ето сейчас любов-морковь, а потом будет бившая жена, ребёнок на виxодние, алименти, бившая жена будет считать что ето ви разрушили семью. Оно вам надо? Ишите беспроблемного. Ну зачем вам всё ето на свою задницу. Ви всего полгода встречались. Увязните ешё больше во всей етой каше. Ешё неизвестно как жена начнёт реагировать на развод, начнёт питаться возврашать мужа, муж начнёт сидеть на двуx стульяx. Ну наx.

Агнес
#23

К тому же мужик говняний. Вам врал, жене врал. Ребёнок маленький, забот-xлопот куча. А он в етот момент побежал влюбляться.

Влюбленная.
#24

Автор,зачем он вам сказал?Не,ну представьте ситуэшн, приходите на обед к его родне,а там бурно обсуждают дочь и экс жену))) да и наличие ребенка как объяснить?в капусте нашел?))))))))))))))))))

а вобще согласна с Агнес,как можно любить того,кто врал всем и вся?

awful
#25

Я думаю стоит рискнуть если уверенна в своих чувствах. А он молодец,что смог ради тебя уйти из семьи. Он бросил жену,а не ребёнка. Лучше развестись,чем жить с нелюбимым..Поверь на это не каждый пойдёт. Тебе в этом даже повезло))

Росомаха
#26

АВтор, как-то странно все выглядит, мужчина развелся с женой из-за женщины, которая его бросила и просто игнорила. Прислал по почте копию решения о разводе, прямо сериал писать можно. Не удивлюсь, автор, что если вы через год-другой узнайте, что копия липовая. Конечно, вам решать, но сначала лучше оригинал документов спросить, а может быть выяснить истинные причины его "развода"

Гость
#27

Дело здесь не в ребенке и БЖ (если она бывшая). Дело здесь совсем в другом. Мужчина, с которым вы хотите связать свою жизнь, обманул вас очень серьезно. Он вводил вас в заблуждение целых 6 месяцев. Я бы с таким побоялась связывать жизнь. Будешь ему доверять, любить его, а он однажды опять нож в спину и произойдет это, когда вы будете меньше всего ожидать.

Krasava
#28

Согласна с Агнес, нахрен вам безответственный мужчина

Гость
#29

автор, кажется у ребенка есть шанс на счастливое детство. Чотя бы не будет наблюдать злобу и скандалы не любящих друг друга родителей.

Наташа Барба:)
#30

Автор, вам пора учиться разграничивать свои косяки и чужие. Мне кажется вы слишком много на себя берете вины, причем не своей. Он взрослый человек, знал на что шел встречаясь с вами и значит был невладах с женой, когда вы исчезли опять же они с женой вместе не нашли способа примириться, за счастье и здоровое детство своего ребенка тоже отвечают только оба родителя. Не вешайте на себя их вину, вы здесь нипричем. И тем более их проблемы не повод для вас ущемлять свою жизнь. Что же касается ваших представлений об идиальной семье, то просто подумайте, что вам дороже, эти представления (ваши фантазии) или конкретный человек, которого вы любите, пусть со своими проблемами и хвостами, но близкий и родной.Тогда решайте. Но руководствуйтесь тем, что для вас хорошо, а не тем, что для кого-то плохо. А то так проживете не свою жизнь, а чужую, с чужими проблемами, а своя не заметите как впустую пробежит.

...
#31

Автор, если он развелся - вы можете продолжать с ним отношения. Но только не принимайте скоропалительных решений. Мужчина врал вам. врал жене, кстати, как при таком "неудачном" браке он решился завести ребенка ? Или опять она виновата, наверное, под гипнозом его изнасиловала.......И еще !!!! Практика показывает, что очень плохой признак, если мужчина плохо говорит о предыдущей женщине !!!!! Все что угодно, не сошлись характерами, ля-ля-ля, но не лить помои ! Да еще на мать своего ребенка. Это лчень, очень плохо. Честно.

Гость
#32

вот бл...мужики, нахрен жениться было тем более дочке 2 годика, можно подумать что уже серебрянная свадьба, а ему бес в ребро....мда быстро же у мужиков чувства к жене проходят...

Гость
#33

Вот опять - откуда мы знаем как у вас сложится? Разведется он с вами или нет? Быть вам с ним или нет? Есть такие, которые считают, что все должно чинно блааародно - если любовь, то надо развестись и на новой жениться, потом если новая любовь будет, значит опять чинно блааародно разводится и так раз 4 за жизнь. Знавала я такого. А есть те, кто нипочем не разведется и будет морочит голову обеим, потому что семья - это одно, а любовь - это другое... Вы не обольщайтесь его разводом. Если уж так не можете без него жить, то не торопитесь, продолжайте отношения также как и раньше, пусть звонит, ухаживает, а вы наблюдайте. А как дальше у вас пойдет - время покажет. А то что он с ребенком - это тоже на ваше усмотрение, если мешает, значит ищете без такого прошлого мужчину...

Гость
#34

Автор,если Вы задаете такие вопросы,значит нет у Вас безграничной любви к нему.Вы уже успокоились.И не начинайте все заново.Зачем? Покаетесь неоднократно.Столько проблем прибавится на многие годы.Ищите свободного.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: