Гость
Статьи
мч ставит …

мч ставит ультиматум.это нормально?

просто так без всякой основы поставил ультиматум , что или я удаляю одного человека из аськи и контакта(мы с ним не разу не виделись), раз в неделю перекидываемся парой фраз в аське )или мы с ним расстаемся. сижу бешеная! зачем диктовать с кем мне общаться?
у мя 3 варианта:сделать как он хочет, не делать как он хочет, и третий-удалить, показать ему и послать его в эротической путешествие.
на мой вопрос "а кого ты удалишь"-грит"никого,я не буду никого удалять"

что посоветуете?сижу в бешенстве

автор
37 ответов
Последний — Перейти
#1

новопассит для начала

#2

чем мотивирует?

корзина_вазелина
#3

просто. ему так захотелось.потому как этот человек написал мне когда мы были вместе с МЧ и обратился по имени.

#4

оооо какой у меня был скандал по этому поводу.

Отстаивала до последней, сказала что не буду удалять,

в итоге мы в хлам разругались, после чего я поняла что эти несколько человек не стоят этого.

#5

Удалите контакт и покажите ему. Потом поменяйте пароль в аське и добавьте этого человека снова.

корзина_вазелина
#6

я зла ужасно.это что сейчас модно?

корзина_вазелина
#7

5- один раз пойду на поводу так и будет дальше повторятся!

он просто поставил мне этот тухлфый ультиматум и ушел

жышы
#8

ну тоже чо-нить отчубучь, прикинувшись дурочкой, - типа, удалишь кента из контакта, если МыЧы побреет лобок. себе. скажи, что тебе это кажется ужжжастно возбуждающим, давно хотела попросить, а вот и повод замечательный))

корзина_вазелина
#9

он ща гуляет с друзьямит.я тоже поставили ультиматум:мол, через полчаса не позвонишь с домашнего-мы разойдемся, а он пишет шо это "бред" и не собирается бежать домой. откуда двойные стандарты?

Охи-вздохи
#10

Удолять не стоит... но постарайтесь в присутствии МЧ не общаться. У меня так же было с ультиматумами и тоже хотел поскандалить. Но, ничего у него не получилось :)

Пибоди
#11

Ясно ведь,что он тебе не доверяет.

Видать слабовата на передок.

корзина_вазелина
#12

11- ниче подобного.знает сам, что я порядочная

#13

Хех , а история ведь знакома.... Значит, впринципе, я ставила ответный ультиматум. Не сделаешь - не получишь своего. И согласна с вышесказынным, что сначала удалить можно, а потом ведь пригласить ничего не мешает Вам :)

Гость
#14

Автор, ваш МЧ уже себя как следует проявил. Дальше будет хуже. Лучше расстаться.

-grace-
#15

Знаете, это похоже игра в одни ворота.....он вам "удали", на вопрос "кого сам удалишь" - "никого". на другую подобную просьбу (про дома через полчаса) - тоже фиг... вывод: вас он не уважает, увы.....не считается с Вашими интересами.... Мне кажется нужно отстаивать, что никого вы удалять не собираетесь, ибо "назвал по имени" и общение раз в неделю - это не повод! а уйдет... может и к лучшему) заметьте, ради Вас он не готов на лишения. Даже минимальные. Извините, ИМХО)

Майский Жук
#16

Ну, если вашему человеку это неприятно, то почему не пойти на уступки? Тем более вы с тем челом не особо общаетесь. Объясните ему (челу) и он поймёт!!

#17

Мой тоже попросил удалить всех моих знакомых мужского пола из аськи, я удалила сразу, ни один из них не стОит и мизинца моего любимого.

-grace-
#18

Девочки, а по-моему это ненормально..... ну удалите вы всех, но нельзя же общаться все время только С НИМ! это ненормально) а когда вам захочется общения с кем-либо - будет скандал, скорее всего.....а запретный плод, как говорится...... и еще. вопрос к maiami - а он тоже удалил всех знакомых женского пола?...

Гость
#20
maiami

Мой тоже попросил удалить всех моих знакомых мужского пола из аськи, я удалила сразу, ни один из них не стОит и мизинца моего любимого.

+100

Автор, вы его не любите, раз вообще говорите о третьем варианте каком-то.

-grace-
#21

Гость, а он любит автора?..

прошу аргументировать положительный ответ)

Гость
#22

21, да какая ж тут любовь)))

я не Жека
#23

бросай его он тебя недостоин

В.Редная
#24

Согласна с не Жекой (если конечно убрать сарказм из его фразы)

Прогнетесь, будете стелиться - превратитесь в коврик.

львица
#25

я бы сразу его послала. Забитый какой-то с комплексами.

Samum
#26

Не такой уж и левый паренёк в аське раз такая реакция.

танюша
#27

удалите. не тряпите нервы любимому человеку

Элис
#28

Третий вариант.

..
#29

я бы удалила

дура-дурой
#30

я поговнилась в свое время и удалила)

Песда афторши
#31

брасай его ссука мы подберем

автор
#32

бросайте мч. Это ненормально - ставить Вам ультиматум, будучи никем. Он просто уверен, что Вы у него под каблуком и сделаете все, как миленькая. Сначала контакт удалите, потом еще чт-нибудь.

Или пусть удалит тоже кого-то в обмен - для честности.

гость
#33

32 тоже я

Жуть с ружьем
#34

Ох, у меня были такие истории с бывшим мч. Все ему мерещилось на каждом углу. Дошло до того, что он левым образом получал детализации моих звонков и со скандалом заствлял отчитываться за каждый звонок. В конце уонцов из-за одной смс-ки от давнего приятеля совершенно нейтрального содержания собрал вещи да еще и по лицу съездил. Как же я рада, что мы расстались!!! Жаль только, что долго терпела. Сейчс у меня доверительные здоровые отношения с новым кавалером. Так что мотайте на ус!

Фрида
#35

меня тоже в свое время просил мч удалить всех бывших и не бывших, но и сам свою асю почистил, а с таким отношением человека как у вас автор, предлагаю сдержать свое обещание, если он через 30 мин не вернется)))

автор
#36

26-в том то и дело шо левый , но МЧ рассуждает как вы. если бы на этом месте был васька пупкин-был бы такой же скандал.суть не в этом человеке конкретно, а в том что он диктует мне с кем общаться

ктулху
#37

гм, автора не понимаю. почему не удалить левого человека? и зачем вообще с левыми людьми общается автор? Уже знакомых друзей нет? "Общения" мало? это попахивает говнецом, и я вполне понимаю МЧ

Ира
#38

Детский сад.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: