Гость
Статьи
Слушайте, а чего вы, …

Слушайте, а чего вы, девочки, почти все зациклены на мужиках...

отношениях, свадьбе и пр.? Намного проще жить для себя: иметь свою квартиру, доход, родить для себя, нанять няню и не париться, что ОНО может скривить личико, если что не так? Зачем в России ищут себе …

Автор
345 ответов
Последний — Перейти
Страница 7
Гость
#301

301 она дрянь для таких завистливых уё бищ, как ты, а так отличная девка.

Гость
#302

Неон, а вы, похоже, были правы. Один и тот же гость это все выдумывает и пишет от разных гостей.

Гость
#303

А Самая с Васей встречалась? Или только переписывалась? Наверное, и нет никакого Васи, а? ))

#304

А у жаворонка действительно иппло стремное. На юзерпике такое ощущение что тетке под сороковник и везде в комментах полная фуйня.

Гриб
#305
Гость

Гость

У каждого компа есть постоянный айпи адрес.

А у двух разных компов на одном столе ай-пи один или разные?

как угодно

Николетта
#306

а тут ничего не изменилось

Гриб
#307
Николетта

я так и не поняла, тролль-это подставное лицо?

подкладное-ноги-раздвижное.

Это ты ;-)

Николетта
#308

Гриб

| 20.10.2009, 22:50:54

[1756304138]

Николетта

я так и не поняла, тролль-это подставное лицо?

подкладное-ноги-раздвижное.

Это ты ;-)

*** слово не давали))))

Гриб
#309
Николетта

Гриб | 20.10.2009, 22:50:54 [1756304138] Николетта я так и не поняла, тролль-это подставное лицо? подкладное-ноги-раздвижное. Это ты ;-) *** слово не давали))))

молчи, троль-подкладное лицо ;-)

А... дошло. Ты любишь только сверху. Вот и возмутилась ;-)

#310

Гриб-ты прелесть)))))

#311

311 Это не прелесть. Это гадость)))))

без ника.
#312

Вернемся к Автору и его теме.У меня уже взрослый сын и говорю исключительно из своего опыта.И скажу так, пацану общение отца ничего не заменит, какая бы не была мама под боком. Девчонку мама одна воспитает, а мальчишке нужен мужик как пример.

Гриб
#313

312 Гадость- сверху?

Не надо проповедовать свои сексуальные предпочтения на форуме

Гость
#314

Автор, ***, раз те мужик не нужен, а куйню не говори.

Karl
#315
жаворонок

23 просто рожа моя неоднократно обсуждалась уже)))) мне всё равно как-то, главное - чтобы женщина сама себе нравилась. Парадокс - если женщина довольна собой, то автоматически начинает бесить почти всех особей женского пола вокруг и притягивать особей противоположного))))

бывает такое, меня точно твое фото притягивает, особенно там где в полный рост на странице пользователя

Д-те
#316
жаворонок

Зараза

Охренеть, развели тут на 6 страниц... На Карика опять все стрелы перевели)) Единственное, с чем соглашусь, действительно, не могу понять, почему Карик никогда не делала Васе замечания за его трындеж на форуме...Просто часто его "испражнения" выходят за рамки.

ни один мужик не будет слушать обыкновенную песду (ничего личного). Ну попользовал и забил,ещё мясо всякое замечания делать будет.

Жаворонок, вычеркиваю вас из списка моих кумиров

#317
жаворонок

Зараза

Охренеть, развели тут на 6 страниц... На Карика опять все стрелы перевели)) Единственное, с чем соглашусь, действительно, не могу понять, почему Карик никогда не делала Васе замечания за его трындеж на форуме...Просто часто его "испражнения" выходят за рамки.

ни один мужик не будет слушать обыкновенную песду (ничего личного). Ну попользовал и забил,ещё мясо всякое замечания делать будет.

Мда..как Вы себя низко цените, считая обыкновенной п...дой (естессно, ничего личного).

Гость
#318

Автор, во многом с вами согласна! Кроме "родить для себя". Убеждена, что ребенку нужен отец и рожать надо от конкретного человека, от которого рожать стоит. Только думается мне, что все и ищут эти самые "ЕДИНИЦЫ", которые пригодны для жизни. это потом уже выходит, что "любовь зла, полюбишь и...сами знаете кого", а изначально-то ни у кого такой цели не стоит! Все хотят нормального (это я по себе сужу, но это логично, не знаю таких, кто мечтает о козле в мужья), а получают, что повезет. Кому не повезло полюбить что-то не самое удачное, думаю, надеются, что с ней он изменится к лучшему или просто боятся одиночества. А тот факт, что мужчин, хороших для брака во всех отношениях, единицы должен останавливать желающих их встретить? Каждая ведь надеется, что ей повезет и она войдет в эти единицы. Или вы предлагаете изначально плевать и руки опустить, типа, мне уж точно "единица" не перепадет такая? Это странно бы было, не находите?

Автор
#319
жаворонок

23 просто рожа моя неоднократно обсуждалась уже)))) мне всё равно как-то, главное - чтобы женщина сама себе нравилась. Парадокс - если женщина довольна собой, то автоматически начинает бесить почти всех особей женского пола вокруг и притягивать особей противоположного))))

ЖЕНЩИНА никогда не скажет о своем лице "рожа"..а на фото действительно девушка отталкивающая, несмотря на улыбку

Лучшая
#320

пост 321 мой

гост
#321

Автор, быть замужем, значит чувстовать себя востребованной как женщиной. С той с которой будут и в радостях и горестях. Тем паче в старости.

Бона
#322

323 Да вы знаете, разные "замужества" бывают.

Иная жена думает, как от благовеного избавиться , и чтоб ей за это ничего не было.)))

Бона
#323

По теме.

Да, автор, есть люди индивидуалисты, им трудно жить в "стаде".)) Да еще при условии жесткой иерархии. Все понятно, вобщем то.

Люня
#324
Всё бы ничего

Да они сами и оскорбляют,вот я тебе сто пудово говорю! Обрати внимание, у нас, честных пользователей, многие матерные слова через бан не проходят, а у кого-то из таких предприимчивых админов-троллей и *уй, и пи*да, и все остальное проходят без запикивания с помощью звездочек.

Кстати, почему некоторые пишут вообще без ника? По-моему, у реального пользователя, если он не админ и не тролль, это не проходит. Те, кто пишет без ника и даже не под названием Гость, как у вас это получается?

#325
Кареглазка

жаворонок

Зараза Охренеть, развели тут на 6 страниц... На Карика опять все стрелы перевели)) Единственное, с чем соглашусь, действительно, не могу понять, почему Карик никогда не делала Васе замечания за его трындеж на форуме...Просто часто его "испражнения" выходят за рамки. ни один мужик не будет слушать обыкновенную песду (ничего личного). Ну попользовал и забил,ещё мясо всякое замечания делать будет.

Мда..как Вы себя низко цените, считая обыкновенной п...дой (естессно, ничего личного).

я не себя имела в виду. Вы меня прекрасно поняли)))

Гость
#326
Люня

Всё бы ничего

Да они сами и оскорбляют,вот я тебе сто пудово говорю! Обрати внимание, у нас, честных пользователей, многие матерные слова через бан не проходят, а у кого-то из таких предприимчивых админов-троллей и *уй, и пи*да, и все остальное проходят без запикивания с помощью звездочек.

Кстати, почему некоторые пишут вообще без ника? По-моему, у реального пользователя, если он не админ и не тролль, это не проходит. Те, кто пишет без ника и даже не под названием Гость, как у вас это получается?

Легко. Вот я щас стерла свой ник в графе "Ваше имя" и написала, пришло без имени. Это я Все бы ничего. Если щас выйдет с именем,значит, я ошиблась.

Гость
#327

Мда... Я ошиблась=) Попробую пробел поставить=)

#328

О, а вот щас получилось=) Короче, стираете имя и ставите пробел=)

Гриб
#329
Д-те

Жаворонок, вычеркиваю вас из списка моих кумиров

Опять я на первой строчке В-)

#330
жаворонок

Кареглазка

жаворонок Зараза Охренеть, развели тут на 6 страниц... На Карика опять все стрелы перевели)) Единственное, с чем соглашусь, действительно, не могу понять, почему Карик никогда не делала Васе замечания за его трындеж на форуме...Просто часто его "испражнения" выходят за рамки. ни один мужик не будет слушать обыкновенную песду (ничего личного). Ну попользовал и забил,ещё мясо всякое замечания делать будет. Мда..как Вы себя низко цените, считая обыкновенной п...дой (естессно, ничего личного).

я не себя имела в виду. Вы меня прекрасно поняли)))

Как же не себя? Вы же говорили в общем, без исключения из правил, подразумевая под этим нелицеприятным термином женшин в целом (коль написали ничего личного;)). А это значит, что Вы и себя относите к числу обыкновенных п...)

Gossipgirl
#331

Автор, мы все признаем ваше право жить, как вам хочется. Но вы то почему не признаёте за другими такого же? Кому-то нужен брак - кому-то нет. Кто-то в карьере - кто-то в семье - кто-то в развлечениях. У всех свои приоритеты? Зачем так до тупости упрощать?

#332
Гость

Каря, ну ты точно ***:))) В Моем мире несколько приватных конференций по отдельным компаниям. Твою рожу в коллекции Дикого Педро уже обсмеяли, Джульетта ты престарелая - перезрелая:))И мужики между собой пари заключали после какой бутылки на тебя встанет. И Васька там твой мямлил и оправдывался когда его хором прикалывали насчет тебя. Куда смелость только делась:)) Говорил что на спор на тебя полез, что сам бросил потому что затрахала ты его. Ему с мужиками побухать охота, а ты ему вечно письку суешь. Самому Педро долго разжевывали кто ты такая и напоминали. Только потом он вспомнил и рыцаря по привычке включил. Тебя только не зовут ни в какие приватные общения. Потому что клоун ты форумский.

Ну-ка, ну-ка, Гостья.... Что мне там долго-долго разжевывали???

Пи3деть - не мешки ворочать??

Хрена себе - какие у вас тут подковерные интриги разворачиваются.. а я и ни сном, ни духом.. Обалдеть! :((

Детка, а ты не совсем ли охренела - рассказывать обо мне то, что в принципе не было, потому как я НИ РАЗУ НЕ СИДЕЛ НА КОНФЕРЕНЦИЯХ!! Потому как работаю, в отличие от некоторых!

Гостья - а ну-ка давай колись - ТЫ КТО?? Знаешь, я сейчас злой - я НЕНАВИЖУ интриги! Я же обязательно узнаю, кто ты!! Уж поверь! Лучше честно напиши мне в Мире!! Тет-а-тет обсудим ситуацию, претензии, вопросы! Я ПОКА благороден! Потому что - иначе - я здесь при всех проведу расследование!!!

*** вы меня, тетки.. ;(((( Разочаровываете....

#333

ПО ТЕМЕ - мне жаль Автора.... Видимо, ей на ее жизненном пути не встречались нормальные мужчины... *потому как лукавит она даже сама перед собой - здесь..*

#334
Кареглазка

жаворонок

Кареглазка жаворонок Зараза Охренеть, развели тут на 6 страниц... На Карика опять все стрелы перевели)) Единственное, с чем соглашусь, действительно, не могу понять, почему Карик никогда не делала Васе замечания за его трындеж на форуме...Просто часто его "испражнения" выходят за рамки. ни один мужик не будет слушать обыкновенную песду (ничего личного). Ну попользовал и забил,ещё мясо всякое замечания делать будет. Мда..как Вы себя низко цените, считая обыкновенной п...дой (естессно, ничего личного). я не себя имела в виду. Вы меня прекрасно поняли)))

Как же не себя? Вы же говорили в общем, без исключения из правил, подразумевая под этим нелицеприятным термином женшин в целом (коль написали ничего личного;)). А это значит, что Вы и себя относите к числу обыкновенных п...)

я имела в виду женщин, которых пользуют мужики, а потом всем об этом трындят, не беспокоясь за репутацию женщины. Это говорит об их отношении к ней. Отвратительно обсуждать это на форуме, никогда ничем подобным не занималась, просто забавно так читать про то, как такая женщина может делать мужику замечания. А вообще конечно не моё дело. Я просто высказала своё мнение)))

#335

336, ну, мне, честно говоря, вообще невдомёк, что означает выражение "мужик пользует женщину"... Наверное Вам виднее, что оно значит, коль часто в жизни сталкивались с подобным явлением. У меня всегда были отношения с мужчинами без элементов пользования) Поэтому наверное я всегда и имела возможность прямо им высказать всё, что думаю.

Гость
#336

так что окунула она себя в субстанцию,флейф теперь по веткам пошёл

#337

Опаньки.. А куда делся пост 338?? Он такой РАЗВЕРНУТЫЙ был.. от ГОСТЯ.. ;))

#338
Всё бы ничего

Мне на неё ваще класть наижидчайшим дерьмом с наивысочайшей колокольни, а она мою внешность обсуждает, убогонька.=) Кареглазка, мы как звезды, простые смертные нас обсуждают, а нам оттуда с высоты на них пох и совершенно неипет их мнение относительно нашей персоны.=))) Бугага=)

Молодец! Зеленоглазка =)))

Dolls
#339

Автор, теперь в 28 я думаю как вы, замужем 9 лет. Счастье это - здоровый ребенок, свое жилье, работа. Все мы красавицы - москвички, за собой ухаживаем, секс не проблема. А замужем ТАК *** мозг, это что - то, хочется нового тела, да просто задолбало!!! Когда - нибудь чувствую дорасту до своей формулы счастья, пока не время. Потому что ребенка одной тяжеловато тянуть, но как только я освобожусь, легко плюну на замужество.

#340
Кареглазка

336, ну, мне, честно говоря, вообще невдомёк, что означает выражение "мужик пользует женщину"... Наверное Вам виднее, что оно значит, коль часто в жизни сталкивались с подобным явлением. У меня всегда были отношения с мужчинами без элементов пользования) Поэтому наверное я всегда и имела возможность прямо им высказать всё, что думаю.

очень конструктивная манера для взрослой женщины вести диалог - на всё отвечать "Сама ты бяка!!! Бебебе!".

Д-те
#341
жаворонок

Кареглазка

336, ну, мне, честно говоря, вообще невдомёк, что означает выражение "мужик пользует женщину"... Наверное Вам виднее, что оно значит, коль часто в жизни сталкивались с подобным явлением. У меня всегда были отношения с мужчинами без элементов пользования) Поэтому наверное я всегда и имела возможность прямо им высказать всё, что думаю.

очень конструктивная манера для взрослой женщины вести диалог - на всё отвечать "Сама ты бяка!!! Бебебе!".

Вы вроде адекватная всегда были!

Д-те
#342
Гриб

Д-те

Жаворонок, вычеркиваю вас из списка моих кумиров

Опять я на первой строчке В-)

Вы у меня вообще в отдельном зале кунсткамеры, на самом почетном месте))

#343
Д-те

Гриб

Д-те Жаворонок, вычеркиваю вас из списка моих кумиров Опять я на первой строчке В-)

Вы у меня вообще в отдельном зале кунсткамеры, на самом почетном месте))

уж даже не знаю, радоваться мне или расстраиваться

Сергей
#344

Слушайте, а чего мы, мужики, почти все зациклены на бл**ях, машинах, футболе и пр.?

Намного проще жить для семьи: иметь свою хрущевку в кредит, надоевшую до чертиков работу, сопливых детей, любиму жену с хроническим ПМС , овсянку по утрам, любимую тещу,

пусть даже ОнА может ласково ворчать не переставая, если что не так?

Зачем в России ищут себе проблемы на шею?

Неужели непонятно, что большинство женщин могут быть приятными для семейной жизни, и только единицы высосут все соки и истощит нервную систему.

Или господа так решают вопрос постоянного полового партнера или нежелание выносить мусор и лишать себя радости купить любимой жене норковое манто.

Д-те
#345
жаворонок

Д-те

Гриб Д-те Жаворонок, вычеркиваю вас из списка моих кумиров Опять я на первой строчке В-) Вы у меня вообще в отдельном зале кунсткамеры, на самом почетном месте))

уж даже не знаю, радоваться мне или расстраиваться

Расстраиваться

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: