Гость
Статьи
Прошу совета

Прошу совета

Милые дамы, обращаюсь к вам, сударыни,мудрые и понимающие.Очень нуждаюсь в женском совете; только прошу вас,не бросайте в меня камни,а просто выслушайте.
Говорят, что от судьбы уйти невозможно и, вот, свела меня, 48-летнего судьба с настоящим сокровищем:умница, красавица, в ней совершенно нет недостатков,кроме одного,-любить меня много лет.Ей 34 года, семья её распалась в силу извечной российской беды,пьянства мужа, теперь уже бывшего.У меня взрослые дети,хорошая жена,мир, достаток,положение в обществе, любимое дело; словом всё, о чем многие только мечтают.Я не пью совсем и это правда.И недостатки же у меня имеются, как и у всех тоже.Несчастье этой милой женщины -полюбить меня безоглядно, как может любить истинно русская женщина.Она ничего не просит, ничего не требует и, как мне думается ни на что и не надеется. Но выше моих сил видеть и знать как она мучается.Я повторяю, прошу совета мудрых женщин, но не юных-"соблазнил старый козёл".Но я не соблазнял.Когда она призналась мне в любви, я обьяснился с ней и, чтобы не ранить излишне душу этому славному, страдающему человеку, обьяснился очень мягко, словно с маленькой девочкой; я сказал ей, что вместе нам не быть, что надежды нет. Проходят годы, ничего не изменилось, она молчит, но я же вижу,-медленно "умирает".И повторюсь,ничего не требует, семью разрушить не пытается.Я знаю, посыпятся вопросы: а любишь ли ты сам?! Скажу так:я мог бы её посвятить жизнь.
Очень прошу всех, не осуждайте меня, моя вина лишь в том, что я предмет её обожания.В чём я виноват,что мне делать? Как помочь ей? Я знаю, время лечит, но она ничего не хочет знать, создала для себя идеал и живёт им.И мы, мужчины виноваты, что не можем всех согреть, приласкать.Много ли человеку и нужно,-чтобы его выслушали, поняли и, может быть, утёрли слёзы(это я не про себя).
С уважением ко всем.
Александр.

Александр
21 ответ
Последний — Перейти
#1

Хм! как же это вы так сударь умудрились достичь положения в обществе и достаток с таки добрым и ранимым характером ?

Гость
#2

Александр! Максимум, что Вы можете сделать - исчезнуть бесследно с горизонта этой дамы. Даже причинив ей боль своим уходом и разбив сердце. Сердце - не камень, рана зарубцуется. Время вылечит. И однажды эта женщина сможет подумать об устройстве своей личной жизни с мужчиной, который её осчастливит.

Пока вы будуте у неё на глазах, смущать её покой и давать несбыточную надежду (что поделать, человеку свойственно надеяться, видя рядом предмет обожания), она будут медленно агонизировать. Это слишком жестоко. Пока Вы будете рядом , она на другого мужчину даже не взглянет.

Уходите, добрый Вам совет. Если Вы действительно желаете ей добра и женского счастья в перспективе. Не тешьте своё эго, оправдываясь её неземной любовью и желанием любить Вас.

Это похоже на притчу, когда мужик был вынужден отрезать собаке хвост. Но сочувствуя, не хотел отрубить его целиком одним ударом. А предпочитал резать его каждый день по маленькому кусочку, утверждая, что собачке так менее больно. Пока Вы действовали с женщиной, как тот мужик.

Гость
#3

А ещё, уходя, Вы можете разыграть из себя непорядочного, злобного, жадного или пьющего человека. Дама разочаруется и забудет Вас без слёз и сожалений. А там, глядишь, и счастье найдёт. Свято место пусто не бывает.

Женщина 1
#4

Александр, будьте проще. Вы с ней спите или нет?

Мари
#5
Александр

не можем всех согреть, приласкать.Много ли человеку и нужно,-чтобы его выслушали, поняли и, может быть, утёрли слёзы(это я не про себя).

ну прям котенка подбирает. слезы некому утереть кроме него, надо же!

Мари
#6
Александр

В чём я виноват,что мне делать? Как помочь ей?

перестать ее трахать.

Юленька
#7

Александр, да Вы сами, кажется, даете ей надежду и Вам все же приятно ее внимание. Если хотите и правда сделать ей лучше, уйдите с ее глаз долой, а там и из сердца вон. А вообще, если она сама придумала идеал и ей так проще, то и не Ваша, пожалуй, в этом вина...

#8

А сами-то Вы кого любите?

#9

о как благородно!!!

Мужское мнение
#10
Мари

ну прям котенка подбирает. слезы некому утереть кроме него, надо же!

У тебя Мари грубое сердце, поэтому тебе это не понять, "добротой" от тебя веет...

оооооо...
#11

Вот они, лицемерные любовники. Трахать не забывает, поди. Но хочет, "шоб она его разлюбила". ***.

Александр
#12
Гость

Александр! Максимум, что Вы можете сделать - исчезнуть

бесследно с горизонта этой дамы. Даже причинив ей боль своим уходом и

разбив сердце. Сердце - не камень, рана зарубцуется. Время вылечит. И

однажды эта женщина сможет подумать об устройстве своей личной жизни с

мужчиной, который её осчастливит.

Пока вы будуте у неё на глазах, смущать её покой и давать

несбыточную надежду (что поделать, человеку свойственно надеяться, видя

рядом предмет обожания), она будут медленно агонизировать. Это слишком

жестоко. Пока Вы будете рядом , она на другого мужчину даже не

взглянет.

Уходите, добрый Вам совет. Если Вы действительно желаете ей добра

и женского счастья в перспективе. Не тешьте своё эго, оправдываясь её

неземной любовью и желанием любить Вас.

Это похоже на притчу, когда мужик был вынужден отрезать собаке

хвост. Но сочувствуя, не хотел отрубить его целиком одним ударом. А

предпочитал резать его каждый день по маленькому кусочку, утверждая,

что собачке так менее больно. Пока Вы действовали с женщиной, как тот

мужик.

Спасибо вам Гость за хороший совет,каждое ваше слово справедливо.А исчезнуть из её жизни совсем пока не удастся,-город наш не очень большой.Но это пока.Я буду думать именно над вашими словами.

Счастья вам в жизни!

Александр
#13
Юленька

Александр, да Вы сами, кажется, даете ей надежду и Вам все же

приятно ее внимание. Если хотите и правда сделать ей лучше, уйдите с ее

глаз долой, а там и из сердца вон. А вообще, если она сама придумала

идеал и ей так проще, то и не Ваша, пожалуй, в этом вина...

Я тоже так думаю: она сама придумала идеал и ей так проше.Я удовлетворён вашим советом и советом Гостя и ухожу с форума.Вывод я сделал:"нужно рубить хвост".Хватит ли воли,пока не знаю.

Дай Бог и вам счастья.

Александр
#14
оооооо...

Вот они, лицемерные любовники. Трахать не забывает, поди. Но хочет, "шоб она его разлюбила". ***.

Вы не справедливы и грубы: я не сообщал о том, что она моя любовница

Александр
#15
Мари

перестать ее трахать.

По поводу "трахать".Я просил не задавать подобных вопросов.Почему-то некоторые считают, что взаимоотношения мужчины и женщины строятся именно на этом.В полемику вступать не стану,у меня по этому поводу своё мнение-женщину нужно любить, ею нельзя только пользоваться.

Антея
#16

Женитесь на ней. Или, живите на две семьи, думаю, обеспечить ее сможете?

Одна из многих
#17

Во, блин, век живи, век учись. Мне тоже за тридцатник и я в разводе, а никто почему-то маленькой девочкой не считает. Найти что ли тоже пятидесятилетнего непьющего? Так ведь опять засада, как непьющий, так женатый. Нет в жизни щастья, как не повернись.

Александр
#18

Обеспечить могу и поддерживаю регулярно.Это не в ущерб

гость
#19
Александр

Обеспечить могу и поддерживаю регулярно.Это не в ущерб

Как вы наивны, боже мой....

Александр
#20

Я так называю,что вы видите в этом странного.А в жизни много счастья,важно как смотреть на события; проще говоря, нужно быть незлым.Зачем вам, "одна из многих" 50-летний, пусть даже и непьющий.Ищите сорокалетнего или ровесника.Предвижу ваш вопрос и отвечу: я её не искал и не соблазнял.Она сама меня нашла.А вот за что полюбила, я только догадываться могу,я старомодный.

Александр
#21
гость

Как вы наивны, боже мой....

Я знаю о чём вы.Но я не наивный.Никто меня не использует.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: