Гость
Статьи
Ребенку всего пару …

Ребенку всего пару месяцев...

От кого-нибудь уходил муж, когда ребенок был совсем маленький (несколько месяцев)?
Вот так получилось, при этом в семейной жизни был очень заботливый, правда любил погулять с друзьями, и женился только на 6 месяце беременности, хотя у нас был никах (мусульманское венчание), и семья его ко мне хорошо относиться, но сказал что любит другую, уже как год, и не может больше себя мучить, ведь это как он чувствует его вторая половина..

Эля
22 ответа
Последний — Перейти
мики
#1

Причем тут ребенок... Он ушел от Вас, мужчина от женщины. Отцом он все равно останется. А вот вопрос в том, позволите ли Вы ему это?? Или женские обиды будут выше...

Креветка
#2

Меня вот бесит такое!сразу нельзя разве сказать-полюбил другую!нет вот тянут до последенего ведь за каким то!

Ники
#3

А Вы разве не замечали раньше, что он холоден?

Гость
#4

У меня знакомая сама развелась,когда дочке 2 мес. было. Муж наркоманить стал,из дома вещи вынес. Тяжело ей пришлось. Но сейчас,спустя 7 лет уже всё хорошо,работа,новая любовь...только замуж она больше не хочет и детей тоже,а МЧ её уговаривает. Не знаю,чем кончится.

Гость
#5

я поражаюсь частоте подобных тем. грустно. и почему-то ничего не хочется и ни во что уже не верится.

Гость
#6

насколько я знаю, венчание, мусульманское илиюбое, не признается официально в законном порядке, если, конечно, автор в России. А по мусульманским обычаям он может иметь 4 жены. Так шо и перед богом чист, и автор вроде не у дел...

Автор, а почему спрашиваете? Поплакаться , или интересуют вопросы юридического характера?

Эля
#7

Просто не понимаю, как так можно уходить когда родной сын срвсем кроха и мне тяжело, послеродовая леппресия наверно, а теперь и это. Ведь терпел весь год, когда беременной была, а сейчас не может остаться опять. Просто его новая любовь на роль любовницы не согласна, а только чтобы все порядочно было.

Но разве это будет порядочно, если он уйдет к ней из семьи, где только два месяца назад ему его законная жена сына родила???

Эля
#8

Ники, он не был холоден, всегда обходительный и заботливый...

Просто он много работает, и его новая любовь работает с ним вместе, поэтому за пределами работы они не втсречались как я думаю, приезжал всегда вовремя, никуда загадочно не уезжал. Как то не было причин думать что что-то изменилось.

Гость
#9

Эля, а сын ваш вообще здесь причём? или вы считаете, что если вы ему родили ребёнка, то теперь он с вами будет - не будет, никого ещё дети в семье не удержали

Эля
#10

Гость, венчание все равно очень серьезный шаг для мусульман, даже важнее наверно официальной регистрации...

Эля
#11

У сына должен быть отец и он должен быть рядом и приезжать каждый вечер, и уважать, любить и заботиться о родной жене, которая ему этого сына подарила. Мы ребенка родили в законном браке

Алиса в стране Вумена
#12
Гость

Эля, а сын ваш вообще здесь причём? или вы считаете, что если вы ему родили ребёнка, то теперь он с вами будет - не будет, никого ещё дети в семье не удержали

Удержали, удержали. Знаю сколько угодно таких случаев - не разводятся из-за детей.

Гость
#13
Эля

У сына должен быть отец и он должен быть рядом и приезжать каждый вечер, и уважать, любить и заботиться о родной жене, которая ему этого сына подарила. Мы ребенка родили в законном браке

и что, ну родили и родили, а у мужчины вашего новая любовь, и ему до большой звезды, кого вы там в каком браке родили

Гость
#14
Алиса в стране Вумена

Удержали, удержали. Знаю сколько угодно таких случаев - не разводятся из-за детей.

вы сами понимаете, что это явно не тот случай. А вообще не разводиться из-за детей - это ужас и кошмар, имхо

Гость
#15
Эля

У сына должен быть отец и он должен быть рядом и приезжать каждый вечер, и уважать, любить и заботиться о родной жене, которая ему этого сына подарила. Мы ребенка родили в законном браке

Вы так считаете, а он - по другому. Так брак законный или только венчание? Если только ваш никах, то официально он не женат, хоть что говорите(( И про 4 жен - его родня так и будет считать, что все ок, еще и ребенка могут забрать у вас. Ребенок принадлежит отцу, разве не так у вас?

Эля
#16

У нас и никах, а спустья год была и свадьба официальная. Я тоже мусульманка, не могут они забрать у меня ребенка!

Гость
#17

Если вы живете в России, то по закону без вашего согласия вас не разведут до исполнения ребенку 1 года.

#18

Эля, не задавай себе вопрос "как же он мог?..", в этом нет смысла. Если сделал, значит мог, и не важно как. Я понимаю, что тебе очень больно, но в такой ситуации есть только два выхода: или ты его отпускаешь, или пытаешься вернуть в семью любой ценой.

Если у него ТАМ все серьезно, то возвращать его бесполезно. Он так и будет смотреть в ту сторону вопреки всем твоим усилиям. И даже сын его не удержит. А семьи как таковой у вас в этом случае уже не будет. Вместо этого тебя ждет озлобленный муж, с радостью сбегающий из дома при любой возможности. Подумай хорошенько, тебе это нужно?

Если решишься все-таки его отпустить, то запомни самое главное: как бы тебе ни хотелось навсегда вычеркнуть его из своей жизни, спрячь свои обиды и постарайся, чтобы папа с сыном общались и дальше. Папа ребенку нужен, и никуда от этого не денешься, как бы ни хотелось.

В конце концов, это у вас с мужем в отношениях разлад. Сын с ним не ссорился.

#19

От меня ушел на 9-ом месяце. Я сама попросила его уйти, так как устала от лжи, безсонных ночей, от ее звонков. Еще и женщина попалась истеричная, постоянно выносила ему мозг, чтобы он ушел от меня. Я его к ней отпустила, сказала, что мне надо сосредоточиться на рождении ребенка, осталась жить у него с его сестрой, он так хотел и мне так удобнее. Прошло 2 недели после ухода, он живет где придеться, не у нее. Они постоянно ругаются, ее не устраивает, что я живу у него дома. Ей мешает ребенок. Вообщем все сложно, и я надеюся что он одумается и вернеться, люблю его.

Гость
#20

Автор! Я проблем не увидела. Мусульманину позволено иметь 4 жены. Вот и живите в мире и радости. В соответствии с канонами религии и законами Шариата.

Гость
#21

К тому же мусульманин своего сына не оставит. Рискуете потерять ребёнка.

#22
Гость

К тому же мусульманин своего сына не оставит. Рискуете потерять ребёнка.

Автор написала, что она мусульманка, я чую, ее семья не позволит забрать ему ребенка...

А муж автора -гондон

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: