Гость
Статьи
НЕ могу разлюбить и …

НЕ могу разлюбить и отпустить бывшего...

Девочки, ну что мне делать? Расстались уже год назад, не общаемся-не видимся где-то полгода. НЕ могу его забыть, постоянно смотрю страницу в контакте, думаю о нем постоянно. У меня уже крышу …

Автор
115 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
Гость
#101

3 года прошло*

Марина
#102

Простой прием для женщин. Положите его фото в обувь лицом к ступне, напрягайте ноги чтобы они потели и внушайте постоянно "ненавижу, разлюбливаю, изгоняю все чувства, стираю из сердца, тела, мыслей, растворяю все что было силой пота из ног". Когда ваш пот растворит изображение на фото все мысли и чувства также сотрутся. Возможно придется повторить процедуру несколько раз. Главное делать это всегда как только выдается свободная минутка - концентрироваться, напрягать ноги, заставлять их потеть и внушать.

Катя
#103

Из наших ног выходит мощная энергетика, сконцентрировавшись правильно можно и разлюбить и возненавидеть и много что еще внушить. Я потела ногами на свою фотку чтобы с помощью этой силы внушить себе ненависть. И у меня получилось.

Алёнка
#104

10 лет встречались. с детства с 14 лет.. сейчас нет его ср мной уже 10 лет. ровно столько сколько были вместе. Боль очень сильная все равно. с МЧ не пересекаемся

Гость
#104
Гость

3 года прошло*

10 лет уже прошло. слезы душат все равно !! но не так сильно как 5 лет назад например . Это невыносимо когда 10 лет вместе каждый день и каждую ночь а потом ты бьешься в выключеный телефон который больше не ответит и ревешь в подушку.. и умираешь потихоньку...

Любовь
#104

Автор, я вас прекрасно понимаю, сама встречалась с мч только 1,5 месяца, а забыть не могу уже 1,5 года, и с другим пробоваоа встречаться, но все равно думала о бывшем, сейчас решила для себя, что если бывшего не верну, то лучше одной и оставаться, смысл отношений без любви? Любишь одного, а встречаешься с другим... Не выкинешь человека из головы и сердца, если уж и запал, то всё, ничего не поделаешь. А с другими-на других я уже и смотреть не хочу-противно, общаться тоже не хочу, всех отталкиваю от себя, не могу. Душа на части разрывается, каждый день все мысли к нему сводятся, вся музыка, вся жизнь-к нему обращена, уж слишком я зациклилась, но и сделать ничего не могу. Не могу не думать... Очень тяжело, но выбора нет, такова участь

Гость
#104
Гость

Сочувствую. Тут писали что лучшее средство-это другой мужчина. Не помогает. Когда ему плохо приходит плачется, знает про мои чувства. И все спрашивает-с кем встречаешься? Я-друг!Это он так сказал. Просила не писать и не звонить. Проходит 2 недели и опять по новой. Не отвечаешь-так смс, что не отвечаем?

Мы встречались 4 года. Когда решили пожениться его родные против всего. А он отказался от меня. Временами пишет,приходит следит за мной. Когда говорю будь тогда со мной ничего не говорит, тупо молчит. Мне очень сложно . Хожу на плаванье, работаю, пытаюсь не думать но не получаеться. А о других мужчин даже думать не хочу. Не знаю что делать.

Nail
#104
Владимир

Ребята и девчёнки такая же ситуация как и у многих... встретился переспал, потом встречался, влюбился, жили вместе около года (всего жили 1,5 месяца вместе) года и было всё идеально, но потом начались измены, враньё с её стороны, расстались потом сошлись (простил, думал смерть без неё), говорила то люблю не могу, то любовь ушла, что я её лекарство и т.д. и т.п. мы как всегда расстались... потом звонила раз в месяц или в два месяца, начали встречаться опять, но продолжалось всё неделю... опять расстались... через год такая же ситуация (один раз встретились (секс, говорила люблю...) и 5 дней пообщались) прошёл месяц от неё ни слуху не духу ... за время что расставались у неё и у меня были отношения с противоположным полом... проанализировав всё пришёл к такому выводу: у каждого есть свой образ идеала к девушке к которой мы чувствуем "любовь", но этот образ мы подставили к той, которой нас не ценет... всё что говорят про то чтобы забыть прошлую нужно переспать с 10 новыми-это все бред... перепробовал на себе и не только 10... потом стал анализировать все что было... пришел к мнению, что я хочу вернуться не к той девушке, а к тому образу который я сам придумал для этой девушке, вернуться в ту обстановку в которую я сам и создал...давно читал статейку в интернете, там рассказывали про приоритет в котором объясняли, что если вы не будите кушать или спать, то через некоторое время вы будите думать как поспать или покушать, а не о девушке...но когда выспитесь или накушаетесь, девушка, а точнее образ, будет опять на первом месте... P.S. Всё проанализировав мне стало полегче и я перестал думать о этой девушке каждый день, в данный момент в состоянии алкогольного опьянения... иначе бы не написал этот монолог и не думал бы об этой девушке. Надеюсь кому-нибудь помог мой монолог...

Гость
#104
Nail

Володя, привет...У меня такая же вещь приключилась...Любил в жизни несколько раз, первый раз влюбился в 7 лет...Помню эту боль, когда она переехала...Я знал ее три месяца (портфель за ней носил из школы), потом влюбился в 13 лет (она бежала, косичкой махнула, задорный взгляд на меня бросила и убежала), любил ее 6 лет издалека, она жила напротив и я даже кушал глядя в ее окна...
Потом, когда я пришел из армии она разошлась с мужем и мы прожили с ней три месяца, почему так долго ? Потому что оказалось, что я все это время продолжал любить образ маленькой 13 летней задорной девочки, так же потому что ее маленькая дочь начала называть меня папой, а в остальном это была очень грубая и сварливая женщина, любящая алкоголь. Мы с ней расстались, после меня она жила еще с 8 мужчинами, один из которых покончил с собой бросившись под машину...
Потом я женился и прожил с женой 30 лет...Первые годы я кажется любил ее, потом все постепенно скатилось к уважению...
Потом я влюбился в молоденькую женщину с маленьким ребенком и прожил с ней три года...Потом моя любовь прошла...
Вот теперь опять влюбился и прожил все муки ада расставания, хотя встречались мы только пол года...и опять мне кажется я не смогу разлюбить...
С каждой новой любовью мне кажется я умудряюсь влюбиться еще сильнее...
Что я могу сказать...Любить и быть любимым это сладкое чувство, потому что все мои последние любови были именно такими обоюдно мощными...
Больно, конечно расставаться, когда любишь и любим...Но иногда обстоятельства сильнее нас...А называется это простым словом - КАРМА
Совет такой, если кто то не хочет общаться с тобой, просто наберись сил и больше никогда сам первым не пиши и не звони, не ведись...Потому что представь себе ситуацию, что кто о преследует тебя и душит своими чувствами, которые тебе уже не нужны...Ты разлюбил...Отпусти, прояви милосердие...
Хочется надеятся, что кому нибудь моя писанина поможет...

Nail
#104
Гость

10 лет уже прошло. слезы душат все равно !! но не так сильно как 5 лет назад например . Это невыносимо когда 10 лет вместе каждый день и каждую ночь а потом ты бьешься в выключеный телефон который больше не ответит и ревешь в подушку.. и умираешь потихоньку...

Гость
#104

Начни медитировать...Представь себе, что человек уехал навсегда... Самое сладкое что есть в нас - это свобода выбора...Карма закончилась...Не грусти, пусть болезненная привязанность покинет тебя.
Читай Ом мани падме хум непрерывно и через 10000 повторений тебя отпустит...Твой ум просто прилепился к своему собственному представлению
Тот человек другой...Все виды счастья рождаются из тебя самой, из твоего сердца и сознания, не бывает счастливых вещей, ты сама придаешь всему значение

Nail
#104
Nail

Гость
#104

Я работаю в экстренной психологической помощи и помог многим избавится от этого недуга...Если захочешь меня найдешь...И тогда можешь попрощаться с болью навсегда

Гость
#104
Груша

прекрати смотреть. а там и думать прекратишь - так себе и поможешь

Не поможет,если по настоящему, искренне любишь,не поможет..а кто быстро забывает,тот и вовсе не любил...я тоже больше года одна,но чувства мои не уменьшились ни на капельку,и мы не общаемся,и фотки я не смотрю..но воспоминания то, живут и терзают душу,а их невозможно забыть.. только если встретить человека который поможет тебе избавиться от прошлого,я пыталась,но не смогла,не могу к себе подпустить другого человека и всё..вот таких искренних чувств мало в наше время,и их не ценят к сожалению,а потом и логти сами кусают

Гость
#104

у меня такая же проблема. 7 лет были вместе. расстались. после расставания еще какое-то время жили вместе. переехала. прошло 3 месяца. видимся периодически. но становится все хуже и хуже. понимаю,что нужно прекратить эти встречи,носил не хватает. люблю его до безумия. никого не замечаю. а ему все равно. дыра в груди и постоянное чувство тревоги. не знаю,что делать

Викосик
#104
YY

Девочки, лучшее лекарство от мужчины - это другой мужчина. Проверено.

Другие противны!

Викосик
#104
Любовь

Автор, я вас прекрасно понимаю, сама встречалась с мч только 1,5 месяца, а забыть не могу уже 1,5 года, и с другим пробоваоа встречаться, но все равно думала о бывшем, сейчас решила для себя, что если бывшего не верну, то лучше одной и оставаться, смысл отношений без любви? Любишь одного, а встречаешься с другим... Не выкинешь человека из головы и сердца, если уж и запал, то всё, ничего не поделаешь. А с другими-на других я уже и смотреть не хочу-противно, общаться тоже не хочу, всех отталкиваю от себя, не могу. Душа на части разрывается, каждый день все мысли к нему сводятся, вся музыка, вся жизнь-к нему обращена, уж слишком я зациклилась, но и сделать ничего не могу. Не могу не думать... Очень тяжело, но выбора нет, такова участь

Прям всё моё описали! Ужасть! Это не выносимо! Тоже не могу забыть! Хоть сердце вырезай!

Маринка
#104

Ношу фото в кроссовках, потею ногами старательно. Уже месяц. Помогает.

Гость
#104
Рекки

Вот моя история.

Когда мы с ним встречались впервые а это было год назад я не верила что это любовь и для меня это все было тупо игрой и ..спустя несколько месяцев я его бросила..Так получилось что бросила в неудачный момент в жизни у него было все наперекосяк..если б я знала об этом то сделала все легче...Потом спустя полгода он обьявился и просил просто умолял вернуться и мы поверили в то что все изменилось решила повстречаться..но потом спустя несколько недель он бросил меня и при этом поцеловал на прощание.И вот до сих пор я понимаю судя по его поведению и по своим чувствам что наша любовь все еще пылает внутри нас и мы ..созданы друг для друга!Нам просто сложно быть вдвоем (постоянные соры и подколки)сложно но можно.Просто видимо никто из нас не хочет побороть хоть каплю самого себя..Но я ясно чувствую что он тот ради которого стоит жить вот только как вернуть его вновь(этому даже расстояние не позволит теперь)...

Он просто отомстил

Гость
#104
Славик и Димон

Автор, пол года - это совсем маленький срок.


Я свою каждый день вижу в реальной жиизни. Тоже думал как забыть и не думать, но вот уже прошло 2 года и постепенно все больше ловлю с ебя на мысли что она уже не вызывает у меня никакого желания.


Чужим человеком совершенно стала.

А у меня уже 4 года, не могу забыть её, сильно влюбилась, не могу встречаться с другом парнем у меня чувство нет вообще ноль, сердца очень болит, он эгоист вообще не могу её видить, чувство не осталось но он мой первый любовь. Не могу сново влюбиться он тоже.....

Гость1331
#104
Чика

У меня также. Год не видились, вообще, нет фоток, ничего общего. А все равно, сидит, *** в душе) Хотя встречались меньше года, так что закон, что надо в 2р меньше времени-не работает.

Влюбиться не получается вдругих, думаю, хрен с ним, буду всю жизнь одна и дело с концом, задолбало все

А щас как дела у вас?

Ани
#104

Бывают и похуже ситуации... Толком не встречались, а забыть невозможно.... Хотя понимаешь, что бабник и подлец. Да и к тому же ...семейный. На словах забыть, в телефоне заблокировать.... И работы навалом, и домашние проблемы, а забыть не получается. Только время... Расстаться нельзя встречаться... Вот и расставьте нужные знаки препинания... А если откровенно: нельзя идти против собственных принципов, ломать себя... Ведь отношения рушатся не вдруг.... А если "вдруг", то... и СЛАВА БОГУ

Гость
#104
Владимир

Ребята и девчёнки такая же ситуация как и у многих... встретился переспал, потом встречался, влюбился, жили вместе около года (всего жили 1,5 месяца вместе) года и было всё идеально, но потом начались измены, враньё с её стороны, расстались потом сошлись (простил, думал смерть без неё), говорила то люблю не могу, то любовь ушла, что я её лекарство и т.д. и т.п. мы как всегда расстались... потом звонила раз в месяц или в два месяца, начали встречаться опять, но продолжалось всё неделю... опять расстались... через год такая же ситуация (один раз встретились (секс, говорила люблю...) и 5 дней пообщались) прошёл месяц от неё ни слуху не духу ... за время что расставались у неё и у меня были отношения с противоположным полом... проанализировав всё пришёл к такому выводу: у каждого есть свой образ идеала к девушке к которой мы чувствуем "любовь", но этот образ мы подставили к той, которой нас не ценет... всё что говорят про то чтобы забыть прошлую нужно переспать с 10 новыми-это все бред... перепробовал на себе и не только 10... потом стал анализировать все что было... пришел к мнению, что я хочу вернуться не к той девушке, а к тому образу который я сам придумал для этой девушке, вернуться в ту обстановку в которую я сам и создал...давно читал статейку в интернете, там рассказывали про приоритет в котором объясняли, что если вы не будите кушать или спать, то через некоторое время вы будите думать как поспать или покушать, а не о девушке...но когда выспитесь или накушаетесь, девушка, а точнее образ, будет опять на первом месте...

P.S. Всё проанализировав мне стало полегче и я перестал думать о этой девушке каждый день, в данный момент в состоянии алкогольного опьянения... иначе бы не написал этот монолог и не думал бы об этой девушке. Надеюсь кому-нибудь помог мой монолог...

Красавчик)))

Анабель
#104

Я вот тоже год забыть не могу. Встречались 3 года. Первый он у меня был. Видимся почти каждый день. Сейчас у него другая девушка. Уже не уверена, что у него ко мне были какие-нибудь чувства, но все равно хотела бы вернуть отношения. Хорошо, что вовремя включаю голову, чтобы не написать ему.
Как-то пытался наладить со мной общение, но у него же есть девушка, не особо хочется рушить пару.

Катя
#104

Моя история:
На мое день рождение одноклассник мне предложил встречаться,но я его не любила ,и пока думала встречаться с ним или всё же нет ,я его полюбила ,у нас было всё хорошо ,так встречались месяц
Но я иногда выносила ему мозги ,говорила ,что ты слишком много общаешься с девочками из конюши (он ходил КСШ)а он говорил обратное ,что не общаюсь ,и вот настал этот момент ,сегодня он написала бывшей одноклассниц(у меня есть девушка ,но я её разлюбил ,и боюсь разбить сердце ,она ему посоветовала ,расскажи ей сразу ,что бы она не мучалась (знаю ,потому что сидела на его странице в ВК )ну он мне не пишет ничего ,про расставаниях ,я поняла ,что я не дождусь ,и сама написала (Амин ,когда ты мне будешь разбивать сердце ?)ну может это и глупо ,что ему такое написала .
На что он мне ответил (сейчас ,могу ,прости меня ,но ты мне больше не ноавишься ,прости ) вот так .
А мы с ним одноклассники ,я ему написал (давай просто останемся друзьями ,мне подруги говорили ,не встречайся с ним ,но моё сердце блин давай давай скажи ем уже ДА ,и вот ,что подучилось ,н чувство всё же остались .....

Гость
#126
jk

Тоже самое:( Каждую неделю новые свидания, друзья, события, вечеринки, выстаки, а все равно о нем думаю каждый день. Не отпускает. Все мужики на его фоне как-то ни о чем, не цепляет никто. Сейчас решила попробовать новую стратегию: завалить себя работой, чтоб сил не было думать. По чуть-чуть помогает. Вместе были всего-то 1,5 месяца, а уже полгода о нем только думаю. Общаемся с ним иногда. Думала прекратить. Но не хочу терять его насовсем.

Один в один ситуация будто я писала

Гость
#127

Шесть лет мучаюсь. Переехала за несколько тысяч километров, что бы никогда не видеть и не слышать. Сменила номера. Пять лет в других отношениях и все равно в сердце один и тот же мужчина. Как я его ненавижу. Почти так же сильно, как люблю. У него нет соц сетей, нет номера, на который я бы смогла написать и высказать все, что накопилось за 6 лет. Быть может меня бы отпустило тогда.. у меня есть только сны. Такие яркие и живые, такие осязаемые, на истинные эмоции.. после них невыносимо просыпаться. Не с кем поговорить об этом. Мало кто понимает, как это. Я уже почти смирилась, что это мой крест и наверное, я однолюб. Таких безумных эмоций больше не испытаю никогда. Это было такое счастье, которое невозможно пережить. И такое же несчастье. Настоящее проклятье

Гость
#128
Ольга

О блин, а я думала одна такая мазохистка :) Самое интересное, что когда жили вместе, я его прям терпеть не могла, все было противно. А после расставания истрепалась вся, как же это он без меня? Короче дурь сплошная...

Так и у меня

Гость
#129

Мой бывший и красивый, и богатый, и классный. Все после него мужчины кажутся убогими ) Не смотрю Инстаграмм бывшего несколько лет. Толку нет. Люблю и все тут. В общем зависит от того на сколько хорош ваш бывший. Если как у меня был, то лучше мужчину не найти . И я не идеализирую. Одно дело любить Васю Писяева менеджера, а другое когда бывший успешный и красивый бизнесмен. По итогу видимо так и буду любить до смерти. Сейчас мне 31. Даже нет желания ходить на свидания. Первый год после расставания ещё ходила, но безрезультатно. Ему все проигрывают мужчины. Не сравнивать тоже хорошая идея. Но не получается заставить себя убедить, что «сосиски» это стейк. В общем, я уже сто лет в обед одна и честно говоря просто существую. Ах, да, у меня есть реально любимое хобби, и работа к которой хорошо отношусь. Не отвлекает. Увлечения и работу любимого рядом не заменят. Сколько мне надо ждать пока разлюблю? 10 лет ? Ок. Только за 3 года не разлюбила, при том что все способы испробовала. И соцсети не смотрю его, к психологу ходила, к психиатру тоже. Бесполезно видимо. К чему я это написала. А к тому, что играет роль на сколько хорош ваш бывший! И бла бла типа найдите увлечение бред полнейший. Я посвящаю своему хобби много времени, но наступает ночь и ты снова одна с мыслями о нем!

Гость
#130
Ольга

О блин, а я думала одна такая мазохистка :) Самое интересное, что когда жили вместе, я его прям терпеть не могла, все было противно. А после расставания истрепалась вся, как же это он без меня? Короче дурь сплошная...

Я просто в шоке, у меня прошло пол года и тоже уже решила быть одной всю жизнь.ну неужели не было попыток все вернуть

Гость
#131
Злая

Всегда жила по принципу "доктор сказал в морг. Значит в морг." уходя уходила всегда, выбрасывая все мысли, обиды, чаяния.. Никогда не возвращалась в прошлое. Забыть не так сложно. Главное захотеть.. А вот эти вот мудовые рыдания они от нечего делать. Нужно чем-то себя занимать. Контакт к чертовой матери вообще с компа убрать, не я понимаю системщики везде бездельники, вот пусть и поработают, почистят ваш комп.. Эти все слезки у окна исключительно от избытка свободного времени и от лени, лени себя реализовать в чем-то, в том числе в других отношениях.. Есть правда маньячки у которых все это годами бывает, но тут уже подобное лечиться подобным, самостоятельному излечению не подлежит, нужна типа меня, которую уже до белого коления достало, что какая-то баба, знать которую не знала, постоянно объявляется в жизни даже уже не любовника, парня, бойфренда, а в жизни законного МОЕГО мужа.. Подругу эту быстро в чуйство привела..

Респект

Гость
#132

Ну иди извиняйся , проси простить или потом жалей всю жизнь , либо он либо гордость - выбирай

Гость
#133
Гость

Мой бывший и красивый, и богатый, и классный. Все после него мужчины кажутся убогими ) Не смотрю Инстаграмм бывшего несколько лет. Толку нет. Люблю и все тут. В общем зависит от того на сколько хорош ваш бывший. Если как у меня был, то лучше мужчину не найти . И я не идеализирую. Одно дело любить Васю Писяева менеджера, а другое когда бывший успешный и красивый бизнесмен. По итогу видимо так и буду любить до смерти. Сейчас мне 31. Даже нет желания ходить на свидания. Первый год после расставания ещё ходила, но безрезультатно. Ему все проигрывают мужчины. Не сравнивать тоже хорошая идея. Но не получается заставить себя убедить, что «сосиски» это стейк. В общем, я уже сто лет в обед одна и честно говоря просто существую. Ах, да, у меня есть реально любимое хобби, и работа к которой хорошо отношусь. Не отвлекает. Увлечения и работу любимого рядом не заменят. Сколько мне надо ждать пока разлюблю? 10 лет ? Ок. Только за 3 года не разлюбила, при том что все способы испробовала. И соцсети не смотрю его, к психологу ходила, к психиатру тоже. Бесполезно видимо. К чему я это написала. А к тому, что играет роль на сколько хорош ваш бывший! И бла бла типа найдите увлечение бред полнейший. Я посвящаю своему хобби много времени, но наступает ночь и ты снова одна с мыслями о нем!

Вот всегда знаете везде советы , займитесь собой, найдите хобби, не смотрите его соцсети.
Я сделала все. Не смотрю соцсети, похудела, нашла себе хобби, нашла своё дело, ходила на свидания, ждала пока пройдёт время, ждала его, не ждала его, не виделась годы с ним и не общалась, психолог, психиатр, церковь и святые места, работа над своей внешностью, отрастила волосы, ездила путешествовать. Что ещё вот сделать ? И исправно и стабильно я засыпаю с мыслями о нем ! Осталось только родить видимо, чтобы полюбить ребёнка. Я отдаю свою любовь в пустоту, в энергию туда, где даже не догадывается человек, что спустя столько лет после расставания я забыть его не могу. Лучше бы никогда его не знала. Я честно не знаю сколько должно пройти времени чтобы я внутри себя поняла, что я его не люблю. Идёт четвёртый год. Раньше любила пару лет и все , а сейчас чувствую эта «болезнь» никогда не пройдёт. Я и зла на него, что он так, что не нужна ему и что не любит. И не простила бы, если бы объявился. Но больше всего хотела бы просто встать напротив и увидеть его глаза, проклятье. Вот и все.

Гость
#135
Злая

Ерунда, ВСЕ в этой жизни зависит ТОЛЬКО от нас и нашего желания. Хочется нам страдать - бум страдать, да еще как. А называется это простым словом - жалость к себе и душевная лень. И идет это все от простого глупого непонимания, что жизнь одна, жизнь коротка, и нельзя так бесцельно, бездарное ее растрачивать, на эти все рыдания /выше писала какие/. Не получилось, не вышло с одним, всегда будет другой, куда он денется? Только вот так долго удерживая в памяти "то что не случилось".. вы закрываете дорогу для новых отношений, для может быть новой любви, которая будет сильнее предыдущей. Слава богу мы не лебеди и не слоны, у нас любовь может сто раз приключиться, просто меньше надо глупых книжек читать, инфантилы писатели пишут глупости про Единственную любовь. Ерунда это все.. Ушел один трамвай, за ним следующий прикатит..

Человек 100 раз не может любить..я свою любовь встретила только в 30 лет и до нее были другие парни, но без любви просто симпатия и влюбленность...а любовь 1-2 раза бывает за всю жизнь

Гость
#136
Сити

Тоже вот так решила жить сама и заниматься собой и работой. Так, что самое интересное мне даже не интересно общаться с другими мужчинами сижу перед ними как мертвая. Понимаю, что неправа, время идет и буду жалеть потом, но не могу сейчас переступить через себя. По жизни всегда привыкла добиваться и получать только, то что хочу, любыми способами и не важно какая цена. А его не могу получить и меня это просто убивает! Но сейчас просто свыклась с этой мыслью, думаю со временем пройдет и забудется.

и как вы сейчас?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: