Гость
Статьи
Вирт секс пока я спала

Вирт секс пока я спала

Как бы вы отреагировали если бы ваш мальчик (пока вы спите) занялся бы виртуальным сексом с девушкой с эротического сайта??Вы бы ревновали?

karambol
30 ответов
Последний — Перейти
Ольга
#1

да

Гость
#2

а зачем ему виртуал,если вы есть,извращенец..

karambol
#3

вот и я проснулась, посмотрела сайты и немного в недоумении..сам говорил что это ему не нужно..

#4

Виртуальный секс - это всё равно секс. Поэтому стоит, как минимум, обидеться.

Гость
#5

это полное не уважение и безразличие к своей девушке

Гриб
#6

А нефиг спать было. Все проспишь.

Оксаночка
#7

На х* такого козла!!!

Гриб
#8

Когда баба жмет секс или секс ей не нужен, то баба в итоге быстро оказывается на обочине и с удивлением понимает, что зря думала, что она самая хитрая.

Ту гость
#9

:-)

karambol
#10

нет ну вы что какой послать? я его люблю безумно. Просто неприятно вот и все..Я его так долго искала не для того, чтобы так быстро бросить)

А вы готовы за такое проститься с мол человеком?

karambol
#11
Р⌠С─РёР╠

Когда баба жмет секс или секс ей не нужен, то баба в итоге быстро оказывается на обочине и с удивлением понимает, что зря думала, что она самая хитрая.

Да я постоянно его хочу, чаще бывает что он устает и отказывает мне.Так тчо я удовл его полностью

Зашла на минутку
#12

Ему не хватает новизны,..

Ту гость
#13
Зашла на минутку

Ему не хватает новизны,..

это самая дешевая отговорка из всего арсенала отговорок мужчины, влюбленного безмерно в себя самое.

Гость
#14
Зашла на минутку

Ему не хватает новизны,..

похоже автор недавно с ним живет,а что через 5 лет будет..

Ту гость
#15
Гость

Зашла на минутку

Ему не хватает новизны,..

похоже автор недавно с ним живет,а что через 5 лет будет..

Ему всегда будет не хватать новизны - после каждого знака внимания со стороны автора. Такой тип - рефлекторный. Автор, знай, что он вам может быть верен только в состоянии ссоры с вами. Пока кому-нибудь из вас не надоест эта игра. Вы не тот человек, который затмит ему свет в окошке. Это у него еще впереди.

Не обижайтесь, автор.

#16

Я бы сильно удивилась, потому что "ничего не предвещало", как говорится. Хотелось бы выяснить причину в первую очередь, а потом действовать по ситуации.

Оле Тупойе
#17

нипанимайу, как это... в усб тыкать что-ли или в цд-привод?

karambol
#18

а как оказалось ничего небыло... я все выдумала)))

Ту гость
#19
karambol

а как оказалось ничего небыло... я все выдумала)))

Сказка ложь, да в ней намек.

То не горе, а веселье у меня в глазах

Я справляю новоселье на семи ветрах(с)

Гость
#20

А мне не жалко. Пусть дрочит, если хочет.

#21
karambol

нет ну вы что какой послать? я его люблю безумно. Просто неприятно вот и все..Я его так долго искала не для того, чтобы так быстро бросить)

А вы готовы за такое проститься с мол человеком?

да.

М24
#22

автор, ваш парень вам не изменял, не сделал ничего плохого, но первый звоночек вы получили. Можете как обычная дура обидеться, а можете обсудить с МЧ произошедшее, почитать литературу, что-то изменить в интимном плане. Вам же женой и матерью становится, учитесь быть женщиной, а не дурой.

чувак
#23

надо было спать с ним.)))))

Всего лишь
#24
karambol

виртуальным сексом с девушкой с эротического сайта

мч просто занимался

Намного печальнее желание МЧ флиртовать на СЗ.

Lia
#25

я бы задумалась, обиделась и ушла в себя, так как это камень в мой огород а люди эгоисты... к этому никогда не привыкну!!!

karambol
#26

да я сплю с ним, удвол полностью.

Наверно просто выдумала чего нет..

#27

Автор, не забивай голову. Ему либо новенького захотелось, либо не посмел вас будить, либо недотрогу строите из себя.

Я девушка, сама виртом занималась, пока муж спал, к нему в тот день не подступиться - весь такой серьезный, не в настроении и т.д., а тут я, со своим сексом. Ну вот и занялась виртом, почему бы и нет.

#28

Стукнула бы ноутом по члену...на всю жизнь бы запомнился такой яркий вирт!

Клюня
#29

Секс не в члене, он в голове

гггггоооосссстььь
#30

хах....не занялся бы!!!!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: