Гость
Статьи
Едет мой иностранец, …

Едет мой иностранец, советы??

познакомились на фейсбуке (не целенаправленно, а просто для общения, слово за слово стали общаться), 1,5года общения. Решили встретиться, что лучше он сюда, у меня проблемы с визами могут быть в Британию . В паспорте ведь ни одного шенгена. Встретимся в Киеве. Уже забронировал отель для двоих (2комнаты). Отношения чисто дружеские, как вести себя что делать куда ходить, дайте советы?? Он из великобритании. болтали только по веб и телефону каждый день. первая реальная встреча, я волнуюсь!! Но мне он очч нравится!!!

автор
50 ответов
Последний — Перейти
valencia
#1

Как же мне это нравится! Мы тоже с моим уже нынешним и самым любимым мужем встретились первый раз в Киеве! Хотя я из России, а он из Испании. До этого пол года общались... После 4 лет полетов друг другу счастливо женаты =)))

Отношения у Вас дружеские? Но он Вам ооочень нравится =))) Тогда летит к Вам или за сексом+путешествие или за развитием отношений =)) Не обижайтесь, но так бывает...

Главное - будь сама собой =)

автор
#2

не знаю может и за сексом. я не против секса с ним. оччч нравится дядя мне. галантный красивый вежливый внимательный. тут таких я не встречала. правда у нас разница в возрасте 12лет. он мне уже за эти полтора года штук 10 посылок прислал. на фига всякие безделухи )) веселуха с ним

valencia
#3

Ну раз понимаешь, что может просто и сексом все закончиться, тогда вперед =)) На счет разницы в возрасте тоже фигня.. мой муж меня на 8 лет старше =))и не заморачивайся по поводу что иностранец =)) Они точно такие же парни и мужчины как и у нас ( только более ухоженные и галантные в общей массе ) =)) А чего хочет мужчина? Быть любимым, обласканным и единственным =))

М24
#4
автор

Уже забронировал отель для двоих (2комнаты). Отношения чисто дружеские, как вести себя что делать куда ходить, дайте советы?

минет с проглотом + анал = он твой

автор
#5

3-ну мне мой сам говорит. что встретимся а там посмотрим.что чувствует родную душу . т.е. хочет посмотреть как мы поладим. но уже просится и в мой город и с родаками знакомитсья хочет и в совместный отпуск приглашает и т.д.

valencia
#6

Ну вот и здорово =) Вполне возможно, что это адекватный и хороший мужчина. ТОлько Вы сами смотрите и чувствуйте. Вы то как никто его знать должны =)) А на комменты типа М24 внимания не обращайте.. вам еще и не то могут написать =)) Форум вумана ооочень "любит" такие темы...

ЛисА
#7

а чем он занимается ? был женат?

автор
#8

6-а он первый раз тут будет.очень не хотел ехать,боялся.все предлагал другую страну. и вообще с иностранками никогда дело не имел как он говорит. а тут блин решили встретиться. просто нек знаю.менталитет другой-как с ним себя вести чтобы он не испугался

автор
#9

7-он не был женат.жил с женщиной 4года.2года назад разошлись. он работает на автозаводе .рабочий простой. средний класс то есть

автор
#10

и еще проблема я его с трудом понимаю.очень сложный акцент у него

автор
#11

девочки дайте совет что делать с ним, куда пойти,как провести досуг?будем вместе 3дня.страна ведь моя. т.е. я должна както организовать программу так получается

valencia
#12

Автор, а разве он испугался, общаясь с Вами по инету?? Раз приезжает, значит НЕТ! =)) Не загружайте себе говлову... По себе знаю, что перед первой такой встречей становишься сам не свой.. И я понимаю Вашего друга (он первый раз тут будет.очень не хотел ехать,боялся.все предлагал другую страну).. ведь у европейцев немного странное видиние России и Украины в том числе.. Как правило уж точно все знают о коррупции и подлых ментах..Ну, и о Х О Л О Д А Х =))))

ЛисА
#13

ну если вы киев предложили, значит вы его знаете. погулять, пообедать, а насчет театра сначала выясните, любит ли его.

valencia
#14

днем - парки, Крещатик, набережные..

Вечером - театр, болет, кафе и рестораны..

С этим списком вы за 3 дня не управитесь =)

valencia
#15

балет =)))

автор
#16

13-ну да я там жила.сейчас вернулась обратно домой в харьков

Ната
#17

Не бойтесь! Все будет хорошо. Улыбайтесь. Если между вами впыхнет искра то и молчание будет в радость, а если нет то только мучение. Удачи!

автор
#18

14-а что ему дарить?что посоветуете?он говорит что кучу подарков мне приготовил?еще спрашивает что я хочу. приставать будет сразу?? ))в первый день давать или потянуть время?

valencia
#19

Подарить.. Ну, если вы не знаете его вкусы, предпочтения в музыке и т.д., то как вариант, подариете ему кожанный пояс и кошелек.. Я сама-то туговата на счет подарков...

А давать в первый или во второй день, решать тебе. раз понимаешь, что может быть просто секс - значит не парься. Возникнет желание, будет секс. Нет - нет.

А вот будет ли приставать я и понятия не имею =)) По идее, должен =)) Мужик же =))

Маргоша
#20

Автор - наиваная.) Подари ему книгу на англ. о своей стране с проф. фотками. Поводи по интересным местам: Киев - красивый город! Всегда есть что посмотреть. Спроси, может он сам хочет посмотреть что-нибудь, может начитался об Украине, сам знает, что ему будет интересно.. Будет ли приставать, неизвестно, сама и узнаешь. Лучше потянуть время немного. А вдруг он потный или вонючий?;)) Как же ты с ним сможеш тогда?))))И вообще, автору наверное лет 17-18, не больше. ))

Маргоша
#21

сможеш - сможешь:)

Гость
#22

Будете по ресторанам ходить и трахаться. Вот и вся программа.

Гость
#23

что за привичка писат гадости,ето легче чем поддержат человека,автор,встретитес,будет видно,в реале может и не понравится, ви себе накритили сами,два года назад я встречалас в Киеве с голландцем,до етого он мне так нравился а встретилис,оказалос,он вовсе не такои уж и хорошии,ведите себя естественно,осталное решите по ходу и не надо перед ними силно распинатся,а иначе подумает что иностранец для вас как полубог,я живу в Европе,здец женшини очен високомерние,не делаите развлекателнуу программу для него а просто наслаждаитес отдихом вместе,ето они на Украине иностранци а здец обичние луди,удачи.

автор
#24

20- мне 25. не он не потный и не вонбчий. по вебке канешн не пахнет. но по мужику сразу видно. по одежде по манерам по лицу рукам зубам приче. нормальный вменяемый дядька

Гость
#25

мы с моим встретились в москве после 8 месяцев общения по интернету, он очень боялся лететь в россию, прямо чудом сел в самолет, боялся что я его не встречу и он будет один в аэропорту и вокруг все чужие или что я вообще не свои фотки показывала и может я мужик прикалывающийся разводками. встретила, сама москвы толком не знаю, поехали в отель, на утро на красную площадь, потом на арбат, просто гуляли, а ночью сели в поезд до Сочи ко мне домой, в поезде была торговля вовсю вазами, халатами, носками, вобщем он был в ахере немного от всего, но понравилось, в Сочах 2 недели был у меня, кстати переспали в первый же день еще в москве:))) ну мы уже и по аське о сексе заговаривали часто. по ресторанам не ходили, я вообще по ресторанам не хожу и он тоже, поели в кафе , в мд, без шика, он тоже простой парень, со сред. про. образованием. Женаты уже 7 лет. после моих русских ухажеров он мне ангелом показался.

автор
#26

25-жесть. в поезде спали ))))мой этого представить не может. както спросил мол,а к тебе поездом ехать нужно там спать на плках??? я говорю не дорогой,скоростной ходит экспресс спать не будем

автор
#27

25-а ваш откуда?

Гость
#28

26,немец, я не хотела его на поезде везти, но он сказал что у нас самолеты старые и он не хочет лететь, вот и повезла поездом, тем более он сам хотел проехаться и посмотреть Россию из окна. он боялся оставаться один в купэ, когда я ходила в туалет, говорит "сижу, дверь распахивается, мужчина что-то показывает знаками, положил везде газеты, дверь захлопнул и ушел". это когда немые торговали. назад мы ехали на скором фирменном поезде, там уже никого в поезд не пускали.

Гость
#29

сейчас летаем самолетом до москвы а потом до адлера, прямиком, он теперь на поезде не хочет двое суток ехать, говорит что отпуска итак мало, жаль на дорогу тратить.

Zагálа
#30

забавный пуганый немец:)

Но это правда, среднестатистические европейцы очень опасаются приезжать. Потом удивляются, что остались живы и довольны, и чувствуют себя слегка героями-первопроходцами.

Так уморительно, что и не обидно))

Дом с Химерами ещё покажите, рромантика.

Тяжелой (х)арной пищей не перекармливайте.

Внимательнее изучайте человека.

И ещё - вы не только "принимающая сторона", но и девушка))

автор
#31

я вот просто не пойму почему они так боятся ехать сюда?? что им там по телеку такого показывают?? киев приличный европейский город. я была в других странах и ест ьс чем сравнить.

ЛисА
#32
автор

я вот просто не пойму почему они так боятся ехать сюда?? что им там по телеку такого показывают?? киев приличный европейский город. я была в других странах и ест ьс чем сравнить.

ну вот последний пример - метро в москве. а иностранци многие и не знают что улраина это не россия уже. и весь негатив складывается вместе - и все это у нас в россии.

куку
#33

а в чем собственно вопрос)) как это что делать. встрететись и решите, думаю из постели вылазить не будете)

Ya -11 лет живу в Великобритании
#34

Рабочий с автозавода это конечно же не средник класс здесь в Британии, а рабочий :)) А вообще все от человека зависит и от его кругозора, возможно ему вообще до фени будут ваши музеи, а уж тем более балет :)) Не парьтесь, поговорите лучше, чтобы он хотел посмотреть, а вообще скорее всего если "дадите сразу" то в постели рповалаяетесь все это время :) Если решите поехать в Британию, настоятельно советую вам сделать шенген как можно скорее и сьездить хотя бы 1 раз в какую-нибудь Европейскию страну. Визу в Англию сейчас получить очень сложно, особенно с пустым паспортом

Гость
#35

Автор! Вперёд! Я со своим британцем точно так же познакомилась в инете, так же встретились. 7 лет уже женаты и очень счастливы.

Гость
#36

34! Визу в Британию даже в пустой паспорт получить совсем не сложно, если будет правильно собран пакет документов. Если автор на собеседовании в посольстве сумеет доказать, что знакомы продолжительное время и встречались в реале. Для этого с вашей Киевской встречи настоятельно советую собирать чеки, именные билеты, подтверждение совместного проведения досуга и проживания в отеле,фотографии, письма (не е-мэйлы), поздравительные открытки и даже обёртки бандеролей, присланные на Ваш адрес от его имени.

Гость
#37

31. автор | 01.04.2010, 00:46:53 [2650679059]

я вот просто не пойму почему они так боятся ехать сюда?? что им там по телеку такого показывают?? киев приличный европейский город. я была в других странах и ест ьс чем сравнить.

Стереотипы о России были , есть и будут. И по Британскому телевидению обычно не показывают позитив о России, красоты и достопримечательности (это никого здесь не интересует) , зато криминал, пьяниц и разруху - сколько угодно.

Гость
#38

Кстати, о сексе. Оказывается, далеко не всем иностранцам, имеющим серьёзные виды, нравится пресловутая легкодоступность русских дев, прыгающих в постель к незнакомцу в первый же день. У нас отношения начались только после червёртой встречи в России. И я совершенно не жалею, что тянула месяцы. Зато точно убедилась, что не секс-турист. А муж потом признавался, что очень меня зауважал из-за этого, ибо думал, что все русские - наташи.

автор
#39

38-после 4ой встречи?? блин у меня нет столько времени.считаю,что если он мне подойдет,я ему тоже.переспали погуляли а дальше решать чтото. еще раз два встретились.с род познак-лись и съезжаться.если не согласен- в сад

Ya
#40
Гость

34! Визу в Британию даже в пустой паспорт получить совсем не сложно, если будет правильно собран пакет документов. Если автор на собеседовании в посольстве сумеет доказать, что знакомы продолжительное время и встречались в реале. Для этого с вашей Киевской встречи настоятельно советую собирать чеки, именные билеты, подтверждение совместного проведения досуга и проживания в отеле,фотографии, письма (не е-мэйлы), поздравительные открытки и даже обёртки бандеролей, присланные на Ваш адрес от его имени.

Если она поедит по гостевой визе, а не по визе невесты/жены, главная задача будет доказать не как хорошо они знакомы, а что она не свалит в Англию навсегда и вернется, а это сделать в ее случае будет очень не просто. Вы возможно не в курсе, по за последние года 2-3 кол-во отказов во всяком случае россиянам возрасло в разы и сейчас в процентом соотношении равняется по отказам таким странам как Нигерия.... причем придираются к чему угодно. Только среди моих знакомых было 2 отказа за последний год - один МЧ 32 ух лет с очень хорошим доходом, ехал по тур визе, но с пустым паспортом отказали по причине того, что ему не поверили, что он вернется (нет семьи/детей/недвижимости в России и поездок в Европу) , 2ой отказ - маме моей подруги, которая до этого уже была тут, что-то им не понравилось с документами на квартиру - поставили отказ, правда после апиляции дали через месяц, но ей за паспортом надо теперь ехать из Ялты в Москву... Люди, которые занимаются иммиграционными делами в Лондоне, подтверждают то, что кол-во отказов россиянам сейчас очень сильно возросло, причем в разы....

автор
#41

40-мои знакомые девушки из провинции ездили по гостевой визе. два примера. не замужем детей нет.нищенская зп, недвижимости тоже нет. и пропустили! с пустым паспортом. это украина.

автор
#42

в обоих случаях приглашаюзая сторона были мужчины из англии.

#43

Автор, да не волнуйтесь вы так (хотя понятно, если это - ваша первая встреча с иностранцем), он сам будет волноваться уж точно не меньше вашего. Постарайтесь вести себя естественно, все-таки у вас много общего, если так долго с ним общались, точно не будете молчать вдвоем. Вообще относитесь к нему как к вашему соотечественнику-мужчине, т.е. не списывайте, например, то, что вам может не понравиться, на его "иностранность". Если он окажется, например, жлобом - это не потому, что он иностранец, а потому что просто такой мужчина.

Сходить - местные достопримечательности, к сожалению, не знаю про Украину, мой друг-голландец ко мне в Россию приезжал. Наверное, вы знаете, что его интересует - театр, кино, цирк, военные музеи, а может, и ничего, вам захочется просто побродить по улицам, посидеть в кафе и т.д. Спросите у него, пока есть время, да и потом всегда можно вместе определиться, куда пойти, тем более у вас только 3 дня.

С сексом, по моему мнению, можно и повременить, 3 дня - не такой большой срок, поговорите, сможет ли он в ближайшее время (если вы друг другу понравитесь) еще раз приехать - или, может быть, вы сможете встретиться в третьей стране, или вдруг вам дадут к нему визу, и вы приедете.

Дарить ему - какой-нибудь маленький местный сувенирчик, чисто ради внимания, не тратьте бешеные деньги на подарок. Думаю, подарок должен быть чисто символическим.

Советую вам обратить внимание на форум http://www.forum.antidate.org/ там вы сможете так же получить советы по встрече с иностранцами, как проверить иностранца в интернете, почитаете истории встреч, отношений наших женщин с иностранцами, о переезде и адаптации в других странах. Вообщем, надеюсь, вам будет интересно. Удачи!

#44

По поводу секса - это, конечно, только вам решать, ничего страшного не случится, если вы понравитесь друг другу, что у вас все будет. Только не забудьте предохраняться, это очень важно!

Гость
#45

Живу в Англии. Рабочий, как тут уже писали, вовсе не средний класс, а в основном минимальщики. Большинсвто даже пособия получают, потому что до минимума не дотягивают. У таких чаще всего сьемный дом или в долгосрочний кредит. На счет подарков не обольщайтесь - то, что Вам кажется дорогим, тут можно купить в фунтовике (то есть все за 1 фунт) или на офигенных распродажах (тут действительно распродажи, без предварительных накруток). Купите ему русской водки в коробочке, потому вышеописанных кожаных кошельков с ремнями тут навалом за копейки. Заодно проверите, бухарик ли он (тут таких - каждый второй). может. он не сдержится и тут же приговорит презент. хотя, кто его знает, автор, может. все не так уж и плохо, и он - мужчина Вашей мечты.

Anfisa
#46

Знакомая вышла за иностранца, до этого много встречалась с разными, советовала не заниматься сексом в первую встречу. Как правило после этого продолжения не следовало. А вот с теми, кому она предлагала просто дружбу в первую встречу, все ей активно после писали и хотели встретится еще и еще и звали замуж.

Русская жена иностранца
#47

Девочка дорогая не суетись. Программы по осмотру составлять не советую. Все равно не пригодится. В интим не стремись. Отнесись к его визиту проще. Сначала разберись нравится он тебе как живой человек или нет. Он рабочий. Это значит он человек простой и денег не много. Посмотри щедрый он или скупой. Вертульная любовь это только потеря времени. Скажи ему что ценишь реальность. Ты общаешься с ним полтора года. Вертуально сушит сердце. Если замуж, то не за страну а за человека. Это важно!

Гость
#48

хм , денег наверно у вас много если вы 4 года ездили к другу другу, а я вот считаю, что это глупость ездить туда сюда 4 года, или даже 3 года , и срок большой это раз, и реально , неизвестно женится он потом на тебе или нет.

Гость
#49

39. полностью согласна, для чего ездить туда сюда , еще и несколько лет. Встретились посмотрели друг на друга, ну одна , две встречи от силы по логике должны все решить. Дальше вату катать нет смысла.

Гость
#50

38. любой мужчина иностранец или русский это не имеет значения , всем не нравится легкодоступные женщины. Какой интерес потом с вами если ты в первый же день с ним прыгнули ? Был у меня случай, когда я познакомилась в самолете с канадцем, получилось так , что я летела к другому. А тот не прилетел, пришллось в Москве звонить только канадцу, приехала к нему, на второй день переспали, а потом начали переписываться. Но он написал у нас могут быть только дружеские отношения и все теперь. Зачем ты мол сделала это? У нас не может быть ничего серьезного, хотя мне на тот момент было 25 лет и я могла сама решать, надо мне было или нет. Решила вот так. А видите человеку не понравилось такое мое легкомыслие. А другой говорил сначала секс а потом отношения, я сказала нет милый если ты серьзно ко мне относишься ты подождешь. Не захотел ждать. На этом и расстались сразу после первого дня знакомства. Ничего не произошло, и я этому рада, так как он мужчина обеспеченный и привык к вниманию женщин, привык наверно что все вокруг дают. а я вот не такая оказалась, пишет мне часто приезжай ко мне, я нет не приеду, тебе только секс и нужен а мне отношения и семья.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: