Гость
Статьи
Загнала себя в …

Загнала себя в угол....

С молодым человеком знакомы давно , отношениям нашим только три месяца. Развивались они очень быстро, сама в шоке .....
Проблема в том ,что он не маленький мальчик но я первая женщинана которую он смотрит серьезно ,родные говорят ,что его не узнать. От мужика который шлялся(не побоюсь слова) стал семейный мужик ....И вы меня поймите ,всему надо учить.От того ,что проблемы решаються за столом и т.д. ......
может не нужно сильно давить и всему учить,хотя так получаеться ,что все развивалось быстро и нажать на тормоз глупо...
Он предложил переехать, так как большенство времени я у него .
Наверное я виной всему , и теперь загнала себя в угол.
Он добрый ласковы и вообще очень спокоен как мужчина .....(прошлый мой опыт был не удачен так как жила со зверем,которому только не то скажи-нападает,налетает0))))
Но тут тоже палка с двух концов, учить всему ,все обьяснять!

123456789
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А чему учить? Все люди в молодости "шляются", а потом заводят семьи, живут и ничего.

Забияка
#2

а в чем "угол" выражается?

123456789
#3

да не то ,что учить шляться или не шляться........

учить жить по другому : в плане-он привык все сам , на проблемы реагирует так: побыть одним, вместо того ,чтоб за столом обсудить все.

Работает ночью(такси) деньги ясный красный не дает ,так как мы не живем вместе...а я откуда знаю где он был-работал или шлялся, хотя шлялся бы то не предлогал совмесное проживание.....

Гость
#4
123456789

да не то ,что учить шляться или не шляться........ учить жить по другому : в плане-он привык все сам , на проблемы реагирует так: побыть одним, вместо того ,чтоб за столом обсудить все. Работает ночью(такси) деньги ясный красный не дает ,так как мы не живем вместе...а я откуда знаю где он был-работал или шлялся, хотя шлялся бы то не предлогал совмесное проживание.....

какая-то жепа полная

мики
#5

2 - Угол выражается в том, что Автору не нравиться в мужчине Мужчина. Реальные мужские проявления ей не нравятся, контролировать не возможно. Мужчина самостоятельный - плохо, проблемы на нее не перекладывает - плохо, деньги не отдает все - еще хуже. Автор хочет быть мамой рядом со взрослым мужчиной, очень хочет его под себя переделать. Поэтому и загнала себя в угол, потому что женщиной она быть не может, только мамочкой контролирующе

123456789
#6

Мики:золотые слова. наверное единственное ,это нежность и ласка -чем он меня взял.......

Галка
#7

и тут не в маме дело ...........все проще : люди должны быть рядом в тяжелых ситуациях и в положительных.

И не то ,что проблемы он решает сам,а наши личные проблемы в отношениях он отказываеться решать.ему проще уехать и побыть одному.

123456789
#8
Галка

и тут не в маме дело ...........все проще : люди должны быть рядом в тяжелых ситуациях и в положительных. И не то ,что проблемы он решает сам,а наши личные проблемы в отношениях он отказываеться решать.ему проще уехать и побыть одному.

Именно это я и хотела написать,Спасибо Галочка

Галка
#9

мужчину не изменить , только года убьешь.

это уже его выраженное Я,бегите.

мики
#10

6 - раз понимаете, то и будьте рядом женщиной. Хочет вместе жить - любите - переезжайте. Не деньги просите отдать (а уж не тем более отчитаться), а говорите, что нужно купить и сколько Вам надо на это. Плохо ему - оставьте, он проживет, сам! выход найдет, а потом уже Вам расскажет. Потерпите, не трогайте мужика в проблеме. Лучше обед повкусней приготовьте. И по-меньше накручивайте "где шлялся" - доверяйте. Без доверия с мужчиной жизнь даже не начинайте. И поменьше родственников да друзей слушайте, а лучше ему вопросы задавайте.

Гость
#11

Вы же женщина, подумайте ли сможите жить с таким человеком.

Сядьте поговорите ,обьясните ему!

Линда
#12

а что такое- деньги ясный красный?

#13

Автор, давно с кичи откинулась? Стиль изложения у вас какой-то... странный

:::
#14

Ничо непонятно из Преамбулы. Поток сознания и не более.

Бабуся Ягуся
#15

А хорошая тема. Автор пишет, одни тетки переводят автора, как умеют, другие дают советы тем, которые переводят. Все при деле, никто ни кого не ругается. Приятно.

Автор, вы пишите еще, не уходите

ангел
#16

не поняла в чем угол,но я выбрала учить и объяснять.Вылепила практически свой идеал,хотя все говорили ему 30, уже не переделаешь...результатом довольна.

Гость
#17

спасибо всем, поржала. автора вообче не поняла! что хотела сказать - фиг ее знает.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: