Гость
Статьи
все считают его …

все считают его неудачником, а я нет!

За мной ухаживает мужчина, на 8 лет старше, мне 20. Мне он нравиться и я бы непротив бы постоить с ним отношения. Но проблема в том, что у него нет ни квартиры, ни машины, ни денег больших. Работает в 1С. Одевавется он просто, и из-за стиля одежды выглядит старше, поэтому я точно знаю, что он не понравится родителям, друзья подумают(хотя друзья его лет и она наши с ним общие), что он мне не пара. Одна подруга сказала мне, что он похож на неудачника. Но он мне так близок, у нас с ним много общего, мне с ним хорошо. Вот я и разрываюсь между мнением окружения и собой. Что вы мне посоветовать можете?

автор
22 ответа
Последний — Перейти
#1

"Что вы мне посоветовать можете?" определяйтесь

#2

Тоже устройтесь в 1С)))))))))))))))))))

Гость
#3

а что такое работает в 1С ?

Джулиана
#4

малявка ты ))

автор
#5
Гость

а что такое работает в 1С ?

Работает с программой 1С.

автор
#6

Меня все что другим может не понравиться не пугает, больше расстраивает то, что другие его таким считают.

Гость
#7

Стиль одежды можно и подкорректировать, если чел он нормальный то конечно встречайтесь, он же не старый, все впереди. А успешный и обеспеченный может жлобом и хамом оказаться.

Гость
#8

Да не обращайте вы внимание на мнение других людей, советы прослушайте, но делайте все по своему. Подруги всегда найдут к чему прикопаться.

Лорелея Рыжая
#9

Нравится- встречайтесь, переодеть мужика не проблема. Главное чтобы он стремился заработать и преуспеть, а остальное дело наживное;)

Подруга
#10

слушай, моему через 1,5 месяца будет тоже 28, у него ни машины, ни квартиры, ничего нет, но если очень хотеть - то можно горы свернуть, а вдвоем тем более. Я своего подтолкну куда надо)) А ты тоже не бойся, молодая еще, попробуй, вдруг у вас все получится? Может му как раз такой как ты рядом не хватает, кто бы в него поверил?

И стиль ему подкорректируй, чтоб не был похож на лузера :)

#11

во взаимоотношениях все таки главное - душевная близость. Отношения с вами и семья (в дальнейшем) могут стать отличным стимулом для зарабатывания денег. Главное, чтобы у человека было желание, чтобы он не был рохлей, которому и так все сойдет.

Тут вам надо смотреть не на то, какой он сейчас, а на то - насколько он перспективен в том числе с точки зрения человеческих качеств и целеустремленности.

Andrew West
#12

Главное, чтобы вам нравился. Нужно слушать и свое сердце и свой разум. Желание действительно очень мощная вещь и попробуйте молча прочитать в его глазах его сущность, его душу. Жизнь ваша, а не вашего окружения так что я бы не принимал окружение так уж серьезно. Удачки вам!

Гость
#13
автор

Гостьа что такое работает в 1С ?Работает с программой 1С.

Да кем работает-то? Оператор что ли?

ТОПКА
#14
автор

Гостьа что такое работает в 1С ?Работает с программой 1С.

1С это компания-разработчик и внедренец этих программ, на ряде должностей там копеечные зарплаты

Полуночный гость
#15

Если бы он тебе по настоящему нравился, то тебе было бы наплевать и на мнение окружающих и на мнение форумчан.

Урна
#16

слушать надо только себя!!! запомни и употребляй)

Сидор Кривой
#17

И я такой же как жених афторши. Но отбиваться от теток уже устал. Я нарасхват и им наплевать неудачник ли я.

гостья2
#18

При чем здесь машина, деньги...28 лет не критично,вот полюбит Вас и будет стимул зарабатывать.Что ж Вам "все и сразу"?Где же на всех набрать" удачников"?Ломоносов за парту сел в 18,а какая личность!Дур подруг меньше слушайте...Вдруг он Ваша судьба?

Коля
#19
гостья2

Вас и будет стимул зарабатывать.

Неверно. Стимул зарабатывать появляется когда любят ТЕБЯ, а не ты. Когда любишь ты, то есть только стимул убиться.

автор
#20

Спасибо всем, успокоили. Стремление у него есть, работает он на двух работах связанных с программированием. И я вижу что я ему очень нравлюсь, не знаю как насчет любви, об этом еще рано. Но я вижу, что стоит мне сделать шаг навстречу и мы будем вместе, только пока я в стороне держусь, не могу решиться на этот шаг.

Гость
#21

Вы - еще ребенок. Повзрослейте сначала.

Гость
#22

Если у вас с ним гармония, то я бы послала всех подальше с их советами.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: