Гость
Статьи
испорченые выходные...

испорченые выходные...

Встречаемся полтора месяца. видимся раз в неделю - гуляем, ходим по магазинам, ночует у меня. выбираем вместе мебель, говорим о том, чтобы жить вместе, планируем общий отдых. конечно, все не идет идеально - я давно живу одна и мне у меня есть свои привычки. и у него свои понятия о том, как должно быть в семье. даже есть он привык не так как я. и выходит, что я совершенно не умею готовитиь - то, что он есть (много мяса, довольно плотная и обильная пища. я то привыкла больше по салатам и проч). я стараюсь идти на компромисс. но я не могу в момент измениться на 100процентов. но вроде бы оба постепенно притираемся. но последнее время у него проблемы на работе и он напряжен, и последнии 5 дней - он все время недоволен тем, как я себя веду. как разговариваю, тем, что делаю. ехала вчера в ним встречаться - как на иголках была.он ждал меня на машине, не поняли друг друга где стоит машина - наорал на меня. ну может не наорал, а просто голос громкий у него. чувствую, что он напряжен, не такой как обычно. а я не могу себя вести расковано когда человек напряжен. тем более, когда я и так знаю, что он часто мной недоволен. в итоге - он напряжен, я напряжена. ощущения были такие, что день провела с чужим человеком. я понимаю, что проблема на работе - это портит настроения. но меня пугает, что через месяц общения (на неделе общаемся все время по телефону, инету, смс) нам так сложно комфортно чувствовать себя вместе - при том, что каждый к этому стремиться. уехала вчера - и совсем нет желания звонить ему. и вообще доверять.

Мария
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Шлите его срочно в сад!Еще нет никто,а уже так напрягает !!

Алина
#2

Удивило в вашей ситуации, что в суботний день ВЫ ехали к нему встречаться. Мой мужчина в выходной день за мной заезжает, хотя живем на разных концах Москвы... Если уже в течение месяца возникает недовольство и непоинмание...зачем же огла жить вместе?

Кузька
#3

Алина, раздражают такие как ты. Я за равноправие партнёров и мой мужчина - сама галнтность. Но когда вижу таких фифочек, думающих, что им все должны и чувсвующих себя прЫнцессой, невольный рвотный рефлекс. ***, мужчина просто тупо прётся через весь город, потом обратно, потому что эта краля свой зад не может сама поднять и пойти ему на встречу.

другая Алина
#4

Алина, я с Вами :-)

Пусть мужчина покажет что не ленив, вынослив и будет терпеть твои жалобы и упреки. А если ты для него не принцесса, то нечего и время тратить.

Гость
#5

Вот. Согласна с Алиной. Галантность еще до конца не отменили (несмотря на все происки дурных американок и смотрящих им в рот). И еще добавлю Почему ВЫ стараетесь идти на компромиссы и работать над собой в одностороннем порчдке? А он?

Эйва
#6

А он умеет готовить что вы любите? А по поводу вашего вопроса, надо было просто не втречаться или прервать свидание. У него плохое настроение, его никто не заставляет ни с кем встречаться.

Рита
#7

Мария, как печально...С таким отношением к мужчинам в целом Вы рискуете остаться одной..Подумайте об этом.

Гость
#8

Мария, почему он должен быть вами доволен или не доволен? В смысле, как это можно допустить? Он что, вам - папа, начальник,тренер, наставник? ....Ну, ещё могу допустить, если у вас с ним большая разница в возрасте и отношения ,типа, дочка-папик.А так, извините, своё плохое настроение, связанное с проблемами на работе, нужно оставлять НА работе.А общение с любимой женщиной не есть трудовая повинность.А в вашем случае создаётся именно такое впечатление.Нет у него настроения - не встречайся в этот день.А уж если встретился,то расслабься ,отдыхай,забудь о делах и проблемах...А то , действительно, получается,что ВЫ подстраиваетесь под него , а ему как бы и наплевать , что ВАМ тоже может что-то не понравиться, что вы можете обидеться.Обычное это бывает тогда, когда один человек не дорожит другим человеком и отношениями с ним.

Slana
#9

странно, что Вы так Ему хотите понравится, что даже не можете быть самой сабой. ну, проблемы, не общайтесь просто какое-то время, пропадите, тем более вам и звонить ему не хочется. позвонит и спросит что случилось - расскажите, что не устраивает или не рассказывайте...ведите себя как Вам хочется.

ага, голос громкий, любим мы оправдания искать.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: