Гость
Статьи
Встретила мужчину...

Встретила мужчину...

Называется нарочно не придумаешь. Развелись с мужем два года назад, есть сын 10 лет. Разводились плохо, НЖ с БМ приезжали вещи забирать, даже комп, который мы с БМ перед разводом купили сыну, забрали, эта НЖ даже наши свадебные бокалы забрала. Мне было так противно, я сидела на диване и смотрела, как эта НЖ "делит имущество", было на все наплевать. При этом она комментировала мой уклад и порядок, а также почему БМ меня бросил.
Через два года я встретила мужчину, ему 53 , он начал ухаживать, я не то, что влюбилась, нет, запала скажем, мужчина моложавый, рукастый, помог сделать хороший ремонт почти под евро, с сыном моим у него контакт, с сексом порядок. Все больше времени стал проводить у нас. О том, что женат, даже не предполагала, узнала, когда он уже развелся. Его жена уезжала в другой город на год помочь дочери с ребенком. Приехала и получила развод. Это был ужас. Но еще больший ужас был, когда я узнала в его жене мать НЖ. С мужчиной я порвала сразу же, как узнала, даже видеть его теперь не хочу. НЖ и ее мать теперь орут, что я разбила семью. Мужчина меня понял. Он сейчас в больнице, микроинфаркт. Я даже сходить к нему не могу, вся в смятении.

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да, вот это ситуация...

#2

Да, такого я даже на вомане ещё не читала. Интересно правда или нет.

Автор, вам какое дело до их родственных отношений?

стрелка
#3

кто такой нж? ничего не поняла

Гость
#4

очень уж похоже на разводку

Яяᴥᴥᴥ⓭
#5

В больницу надо сходить, проведать, по-любому. И пожрать чего-нибудь нормального приготовьте, - а то там от их еды выть хочется. Будет с Вашей стороны нормальный человеческий поступок. И не загадывайте на потом, что будет.

Гость
#6

рукастый-откуда вы это слово взяли?

Гость
#7

получается вы вашей НЖ-какбе свекровь)) это ж прикольно)) а если серьезно ну какое вам дело до родственных связей вашего мужчины?

СaкурaМск
#8

53х летний пердун а всё туда же

Яяᴥᴥᴥ⓭
#9
СaкурaМск

53х летний пердун а всё туда же

"В любви все возрасты проворны";)

Shocking!
#10

А я бы сходила.

Гость
#11
траляля

Да, такого я даже на вомане ещё не читала. Интересно правда или нет.

Автор, вам какое дело до их родственных отношений?

Мне противна вся эта семейка. Очень много плохого НЖ и ее мать в свое время сделали. Теперь, как подумаю, что это ее отец...

Автор
#12

Пост 11 мой.

Алла Борисовна
#13

Даа, ну и Санта-Барбара у вас там творится...))И смех, и грех, да и только..

Автор
#14

НЖ орет, что я сделала несчастной ее мать, разбила семью. А сама -то...

Ирина из Минска
#15

Это же какой супрский поворот судьбы. Я бы на вашем месте делало то, что вам надо. Хочется встречаться с этим мужчиной. Встречайтесь. И не надо думать про НЖ и её мать. В больницу стоит сходить. И вопрос как это НЖ на вас орет? Она что к Вам домой приходит и орет?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: