Гость
Статьи
Почему когда у мужа …

Почему когда у мужа появляется любовница,он становится раздражительным?

Я прочитала,что мужчина становится "беременный любовью",у него начинается токсикоз. Плюс подсознательное чувство вины. Отсюда идут раздражение,злость,придирки к жене. В таких случаях надо не вестись на провокацию,не отвечать на грубости,не скандалить. Жалеть мужа,как больного.

Лана
46 ответов
Последний — Перейти
#1

ага, пожалейте его, бедного

идеальная женщина
#2

а чё - тока у мужей ломки любовные? меня тоже надо пожалеть, когда я влюбляюсь, а особенно, когда взаимно!

мики
#3

1- я полагаю, здесь речь идет о женах, которые хотят сохранить семью. То что чувство вины, действительно, дает много раздражительности - это правда. Не вестись на нее тоже - факт. Но жалеть не стоит. Отодвинуться слегка, и просто наблюдать со стороны, за его метаниями. Сделать Вы все равно ничего не сделаете, пока сам не определиться, а скандалить - себе дороже. Я говорю о тех семьях, где брак реально важен, и женщины не поддаются иллюзиям, что их мужья ангелы во плоти

Гость
#4

Пожалел волк кобылу.

Бабуся Ягуся
#5

Автор, вы супер. ПОДСОЗНАТЕЛЬНОЕ чувство вины, ведь это надо же, кто бы мог подумать! И сколько времени надо жалеть? Пока не родит?

#6
идеальная женщина

а чё - тока у мужей ломки любовные? меня тоже надо пожалеть, когда я влюбляюсь, а особенно, когда взаимно!

аха, а жестокие супруги тока и норовят наорать или обидеть, вместо того чтобы просто пожалеть :-)))))

Гость
#7

Так поступают женщины, которые не хотят рушить семью, не хотят развода.

Они молча терпят.

Но не многим воздается по терпению.

#8

Не устали еще придумывать отмазки для мужских измен? "Заболел" он бедняжка.

Уже не тот
#9

Лана хорошая и понятливая женщина, и никогда не останется одна..

#10
Уже не тот

Лана хорошая и понятливая женщина, и никогда не останется одна..

о да. никогда не останется одна (при таком раскладе) - большОООе счастье.

угу.

Гость
#11
Уже не тот

Лана хорошая и понятливая женщина, и никогда не останется одна..

НЕ ФАКТ.

И счастья это ТОЧНО не гарантирует.

Уже не тот
#12
Гость

НЕ ФАКТ.

И счастья это ТОЧНО не гарантирует.

если у нее счастье- именно этот мужчина, то она себя правильно настраивает на его поведение, важно что она это понимает именно так.. ну а сразу послать- много ума не надо..

Уже не тот
#13
Гость

НЕ ФАКТ.

И счастья это ТОЧНО не гарантирует.

Счастье вообще никому не гарантировано.

Акын
#14

Отсюда мораль-мужчине брак нафиг не нужен.

Гость
#15
Акын

Отсюда мораль-мужчине брак нафиг не нужен.

Не всем.

#16

Брак, как таковой вообще никому не нужен. Ни женщинам. Ни мужчинам.

Сплошные ограничения свободы, сплошные минусы.

Сколько живу не могу понять, зачем мужчины женятся вообще? И в частности те, которые считают, что жениться глупо.

Зачем жениться, если заранее знаешь, что будешь таскаться по бабам?

Акын
#17
Джоли

Брак, как таковой вообще никому не нужен. Ни женщинам. Ни мужчинам.

Сплошные ограничения свободы, сплошные минусы.



Сколько живу не могу понять, зачем мужчины женятся вообще? И в частности те, которые считают, что жениться глупо.



Зачем жениться, если заранее знаешь, что будешь таскаться по бабам?

плюс мильен.

Уже не тот
#18
Джоли

Зачем жениться, если заранее знаешь, что будешь таскаться по бабам?

Экстрима больше, и , соответственно, кайфа..

Гость
#19
Бабуся Ягуся

Автор, вы супер. ПОДСОЗНАТЕЛЬНОЕ чувство вины, ведь это надо же, кто бы мог подумать! И сколько времени надо жалеть? Пока не родит?

бабуся, я тебя обожаю!)))

#20
Уже не тот

Джоли



Зачем жениться, если заранее знаешь, что будешь таскаться по бабам?Экстрима больше, и , соответственно, кайфа..

А потом инфаркт или алкоголизм годам к 35.

Эх, не берегут себя музчины.)

Ла ком
#21

Ну когда ж в школах в обязательном порядке введут основы психологии?

Подобных тем станет на порядок меньше.

чувак
#22

да нет, просто нервы ни ф п.....у!

чувак
#23
Ла ком

Ну когда ж в школах в обязательном порядке введут основы психологии?



Подобных тем станет на порядок меньше.

не станет- одминши уже закончили школу)))

Ла ком
#24
чувак

не станет- одминши уже закончили школу)))

:-)))) пат сталом)

#25

Автор, его может колбаситьпо любому поводу. например: 1. почему жена не такая как та 2. он и так делает одолжение, скрывая свои отношения, а она еше и пилит и косо смотрит. 3. какая жена хорошая, добрая, а меня козлика, все тянет на девочек. 3. стресс, вдруг узнает и начнется разборка детеи, полетов, финансов, жилишх. 4. Все я тебе не такои, ну на тебе, фашистка, я нашел место, где меня любят и ценят. 5. Ах, как с вами скучно тут, лучше бы я сегодня был там, но никак не уити. :)) Поводов может быть масса.

мужик
#26

Я МУЖИК, МЕНЯ ТУТ МОДЕРАТОРЫ НЕ ЛЮБЯТ ПОЧЕМУТО....

такое есть когда появляется ПОСТОЯННАЯ любовница, то есть мужчину не удовлетворяет вполне секс с женой

НА САМОМ ДЕЛЕ ОТНОШЕНИЯ СКРЕПЛЯЮТ (ДЛЯ МУЖЧИНЫ) секс, общие цели и взаимопомощь. любовница=новые свежие чувства и полет, а жена уже поднадоела, чаще всего и стала сексуально непривлекаительна, иначе не будет постоянной любовницы.

поэтому жена которая лежит рядом но которая сексуально непривлекательна раздражает. просто потому что она не возбуждает, но по квартире лазит, да еще и секса падла наверно хочет. так же как раздражал бы мужик, который с тобой вместе живет и спит в одной кровати, да еще и пытается вступить в сексуальные отношения...

Гость
#27

26.Только раздражение?А подсознательное чувство вины есть,оно вызывает раздражение?

Ла ком
#28

26.

Если изменить окончание в слове "модераторы" на "ши" то причина нелюбви сразу станет понятна)))

мужик
#29

чувства вины нет, у людей без принципов, которых 99% сегодня нет чувства вины. вину они чувствуют тогда когда страдают за последсвия своих поступков, тогда их неустойчивая психика начинает дергаться со стороны в сторону, искать выход и цепляться за любое объяснение постигших их бед. в таком разе они начинают испытывать вину, либо идут в христианскую церковь за поддержкой и тд. а когда все хорошо чувства вины не возникает, наоборот радость от того что так успешно пропетлял по жизни...

а почему модераторШИ меня не любят, а? уже давно кстати по моим прошлым постам, удаляют мои темы и тд???

Оля
#30

Они сначала раздражаются и уж только потом заводят любовниц.

Evilen
#31
Лана

В таких случаях надо не вестись на провокацию,не отвечать на грубости,не скандалить. Жалеть мужа,как больного.

В таких случаях по морде надо давать мужу и гнать из дома сраной метлой!

Гость
#32

Мужик же написал-никакого чувства вины,просто раздражает жена т.к траха..ся с другой хочется.Придумали же-токсикоз,подсознательное чувство вины,жалеть надо-лишь бы кобеля оправдать в собственных глазах..

Кола охлажденная
#33
мужик

чувства вины нет, у людей без принципов, которых 99% сегодня нет чувства вины. вину они чувствуют тогда когда страдают за последсвия своих поступков, тогда их неустойчивая психика начинает дергаться со стороны в сторону, искать выход и цепляться за любое объяснение постигших их бед. в таком разе они начинают испытывать вину, либо идут в христианскую церковь за поддержкой и тд. а когда все хорошо чувства вины не возникает, наоборот радость от того что так успешно пропетлял по жизни...



а почему модераторШИ меня не любят, а? уже давно кстати по моим прошлым постам, удаляют мои темы и тд???

Все верно. Именно так. Не убавить, не прибавить!

LIkа
#34

Жена как непреодолимое препятствие, мешающее его счастью с любовницей.Жена корень зла и всех его бед.Вот так и думает мужчина.

Ла ком
#35
мужик

а почему модераторШИ меня не любят, а? уже давно кстати по моим прошлым постам, удаляют мои темы и тд???

Прошлые подвиги не помню, но судя по контрреволюционным идеям не любят за скребущее чувство вины перед мужчинами, выплывающее при прочтении ваших вирш. Это чувство, не успевая дойти до соображалки, элегантно превращается в злость на источник вдохновения, а злость - естественным рабочим порядком преобразуется в бан.

Всё просто и изящно))

#36

Нежный какой однако у Вас супруг. Это он нервничает, потому что не привык наверное, Пооботрётся, всё устаканится и будет он и с Вами милым и прекрасным, и с любовницами ласковым и нежным. Всё с опытом приходит. Этот молодой еще наверное ) заматереет скоро.

татьяна
#37

раз пожалела,два посочувствовала,молчала и терпела,а потом терпение лапнуло моё .его с любовницей-застала ,простила.сейчас видать снова беременный любовью,но с другой.нервный,раздражительный,всё воспринимает в "штыки",грубый и со мной,и с детьми,а когда с ним разговариваю,то он ни как не реагирует,как-будто отсутствует

Рожденная змеей
#38
Уже не тот

Лана хорошая и понятливая женщина, и никогда не останется одна..

О да, к такой понятливой женщине не страшно любовницу привести для знакомства и совместного проживания))

Рожденная змеей
#39

Кстати, автор - Вы еще не читали, что безработный мужчина агрессивен, может распускать руки, и его тоже надо жалеть, бедняжку)))

марьванна
#40

не думаю,что раздражается.

мне кажется наоборот-чует кошка,чьё мясо съела и наоборот-весь такой заботливый ,кидается помогать и делать то,в чем раньше замечен был крайне редко )

и глазки его....бегают....выдают )

Куколка
#41
татьяна

раз пожалела,два посочувствовала,молчала и терпела,а потом терпение лапнуло моё .его с любовницей-застала ,простила.сейчас видать снова беременный любовью,но с другой.нервный,раздражительный,всё воспринимает в "штыки",грубый и со мной,и с детьми,а когда с ним разговариваю,то он ни как не реагирует,как-будто отсутствует

Куколка
#42

Я своего "козлика" уже 22 года жалею который шляется по бабам.Терпению наверное приходит конец.Ведет себя как скотина,неврвничает,скандалит по мелочам и постоянно упрекает что я полная.Я поражаюсь своему терпению.Его нет дома-для меня такое счастье и покой.Девушки не верьте мужикам,они все почти одинаковы и если предал раз,то это будет постоянно повторяться.Выбирайте,или жить с козлом всю жизнь или одной.Если ты богата и успешна, роди 2-х детей и живи свободно.Это мое мнение

Куколка
#43

Забыла добавить.Какая бы женщина ни была красавица,умница,хозяйка и даже сексапилка мужики с нами так же поступают как я написала выше.Проверено временем и на примере моих подруг и знакомых женщин.Одна зрелая женщина сказала мне как то когда я была молода и неопытна,что в своей жизни не знает ни одной счастливой женщины.Девушки любите себя

Гость
#44
Уже не тот

Экстрима больше, и , соответственно, кайфа..

Кайф, когда кого-то обманываешь. Сексуальное возбуждение сильнее, когда обманываешь жену.

Гость
#45
татьяна

раз пожалела,два посочувствовала,молчала и терпела,а потом терпение лапнуло моё .его с любовницей-застала ,простила.сейчас видать снова беременный любовью,но с другой.нервный,раздражительный,всё воспринимает в "штыки",грубый и со мной,и с детьми,а когда с ним разговариваю,то он ни как не реагирует,как-будто отсутствует

Так вы ж разок уже утёрлись, проглотили. Поэтому он будет беременеть и беременеть.

Гость
#46
Оля

Они сначала раздражаются и уж только потом заводят любовниц.

А вот и нет.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: