Гость
Статьи
Муж - весы, не могу …

Муж - весы, не могу найти понимания

Вот такая ситуация… Познакомился со мной муж в Интернете. На сайте одноклассники. Так получилось, что в это период и он и я совсем недавно расстались со своими половинками. От него ушли и я ушла. Ну так вот. Какое то время просто общались, потом общение по Интернету преобразовалось в общение по смс. Мне изначально казалось что такое общение ни к чему не приведет. И хотя мальчик проявлял себя как очень чуткий и внимательный внутри было ощущение, что естественно человека таким образом я не узнаю. Но мне было приятно. На тот момент отношений в реале мне строить не хотелось, а потому все кавалеры отправлялись в сад. Хотелось просто отдохнуть от долгих завершившихся отношений, ну и себя как то понять. Постепенно время шло и молодой человек стал вызывать интерес – кто он, какой на самом деле. Встретились… С моей стороны восторга не было. Но восторжен был он… И мне это понравилось. Он показался таким искренним. Мы стали общаться… Круглые сутки смс. Каждая свободная минута вместе. Постепенно он мне стал про себя рассказывать. Было много девушек, несколько постоянных и много параллельных. Но мне говорилось, что со мной не так – я лучшая и самая единственная. Я понимала, что в его жизни я действительно лучшая, о том же говорили все его действия и его глаза. Через месяц после начала отношений я уехала с подругой в санаторий. Мы продолжали общаться по смс.

sweetdaisy
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

все никак решиться не может? )

Гость
#2

чо за дурная привычка начинать издалека и писать автобиографии, по сути никак нельзя? "познакомились по инету, поженились, сейчас то-то и то-то твориться, что делать?"

та про кого история
#3

Знаю, что краткость сестра таланта)))) все очень просто в результате - в общем уехали мы в санаторий. Он скучал, писал. В один день присылает мне, что одна из его старых бывших объявилась. Пересылает сообщения. Я даже внимания на это не обратила. Как то все равно. Но спасибо, что предупредил. Мало ли что влюбленной дурочке придет в голову. Прошло несколько месяцев. Он мне сделал предложение. Я согласилась. Был момент, когда он пропадал на паур дней, потом мне объяснил, что обдумывал что-то. В тот же день сам показал мне свой телефон, звонки. Хотя я об этом не просила и никогда не стала бы проверять. Я увидела там звонки в адрес той девушки... Он как то странно начал увиливать. Как он мне объяснил они знакомы около пяти лет. Но отношения не сложились, потому что она его обманула. С тех самых пор они общаются и мней он изменял всем своим постоянным девушкам до меня. Вот тут я начала задумываться... Поженились. И на новогодних праздниках я вижу, что приходит от нее сообщение на одном из сайтов - Так ты женат или нет??? Он отвечать при мне не стал. Но на мой вопрос - так вы общаететсь? и зачем тебе прошлое в настоящем? мне достаточно грубо ответили - не мое дело... Я замкнулась... У нас много было скандалов. В такие моменты мне и развестись уже предлагали и изменять обещали. Но каждый раз мирились. Люблю только тебя. У нас у обоих были пароли от наших сайтов. Как то я считала, что скрывать нечего

та про кого история
#4

В общем мой сайт был заблокирован и я зашла через его страничку... А там переписка с той девочкой. Я тебя видел, отлично выглядишь, меня к тебе тянет... При том что на тот момент мы были в ссоре. Я промолчала, несколько недель. Шок. Потом специально зашла на его страницу, а они общаются, причем не о чем, но с его подачи. Дико больно. Я уехала на ночь к подруге. Решила ничего не говрить.. стыдно было, что залезла и видела. все таки это его личное пространство, но мы действительно не скрывали друг от друга ничего, как мне казалось.

та про кого история
#5

И я своим поклонникам и бывшим сразу доходчиво объяснила, что замужем, особо ретивых поставила в блок везде где могла. А тут как то так... В общем получился скандал. В запале я все таки сказала, что видела эту переписку. Он мне ясказал, что это ничего не значит! И он ее провоцировал, чтобы понять намерения, чтобы она нам не навредила. И я захотела поверить. Осталась. Глупо, конечно, может быть у людей проблемы посерьезнее бывает, но для меня и такое важно. А вот по прошествии времени начали выясняться моменты. Оказывается и тогда на новый год, она выясняла может ли что то быть. И не все ли потеряно. А вот в этот раз они вообще виделись, случайно на остановке. Якобы, каждое утро перед работой на остановке пересекались случайно и она подошла и начала разговаривать.. А вот теперь я уже сомневаюсь и сама себя ем. Пыталась с ним поговорить, он на скандал срывается - она мой друг и много раз мне помогала. Хотя сам же говорил, что дружбы не бывает между мальчиком и девочкой... А теперь недавно день рожэдение было и она ему открыточку прислала. А я вот опять в сомнения - вдруг общаются. Понимаю, что детский сад, а ничего поделать не могу. Запрещать смысла понятно, что нет. Бред просто. Вхрослый мальчик, и так найдет способ общаться. Но вот не могу отпустить. Мстить аналогичным образом не могу, меркзо как то против моей природы. Да и муж у меня есть любимый. А вот в его отношении не могу разобраться.. Если к ней испытывает чувства, то почему не с ней... И самой надоело жить на взводе.. Я телец и очень стабильна по природе. Мне почва нужна...

Пушкин
#6

Ужас ну не повезло вам . Весы мужики кобелины по природе и хуже того им тяжело отказать если какя то на него повиснет((((

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема