Гость
Статьи
Это большой позор или …

Это большой позор или не очень?

Что сделано, то сделано, но мне интересно, как это выглядело со стороны.
Короче, я четыре раза позвонила мужчине (он мне, конечно, ни разу, и вообще я ему нафиг не нужна). Можно ли считать, что я за ним бегала, унижалась, а он об меня ноги вытирал и т.д.? Или мое поведение можно классифицировать как проявление женской инициативы в пределах нормы?

Гость
33 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

а какая разница большой это позор или не очень?

Кэт
#2

Не очень. Подумаешь, с 4-го раза дошло))

Гость
#3

а он в это время трубку не брал чтоли???

или брал?

в любом случае никакого криминала

Реалии
#4

Нет тут никакого позора.

Гость
#5

Это маленький позор. Быстро забудете.

#6

конечно позор!

теперь ни один приличный мужчина к тебе даже не подойдет

#7

Смотря кто судьи :))

Гость
#8

Но ты же не бегала, не унижалась, ноги никто об тебя вытирал. Считай, что ты инициативная, напористая и просто привыкла получать свое и не хочешь отступать, отак!:))) А вообще, после второго звонка что, не ясно было что ему оно нафик не нужно?

раз, два
#9

мое поведение можно классифицировать как проявление женской инициативы в пределах нормы?

Проведена проверка и официально ваше поведение признано как проявление женской инициативы в пределах нормы. признаков состава преступления не обнаружено. В возбуждении общественного дело отказать.

Imagine
#10

Когда сидишь в луже, ее глубина не имеет никакого значения.

кегля
#11

4 раза это перебор. выглядит, что вы за ним бегаете.

а вы ему нах не нужны, поэтому пашол он в жёпу, не правда ли.

Гость
#12
Гость

а он в это время трубку не брал чтоли??? или брал? в любом случае никакого криминала

Сначала брал. Три раза я предлагала встретиться, два раза встретились, третий раз сказал, что занят (есть подозрение, что просто отмазался). Один раз сам сказал, что зайдет.

(Потом я позвонила еще раз, трубку не взял, я на всякий случай еще пару контрольных в разное время, чтобы наверняка. То есть получается, что я ему звонила семь раз, четыре раза взял трубку, потом не брал.)

Гость
#13
Гость

а какая разница большой это позор или не очень?

Во-первых, просто интересно, как к такому люди относятся.

А во-вторых, есть вероятность, что он мог кое-кому хвалиться, и теперь об этом знает половина города, а то и области. Ой ой ой...

#14

автор, успокойтесь!!!! он что первый и последний кто на вас глянул??? не делайте больше тпких ошибок.

Vous tes la plus belle
#15

Т.е. если бы он тебе м л я звонил, то он бы не "бегал и унижался"?)))

Вытри ноги и сопли, и перезвони.

Гость
#16
Гость

Но ты же не бегала, не унижалась, ноги никто об тебя вытирал. Считай, что ты инициативная, напористая и просто привыкла получать свое и не хочешь отступать, отак!:))) А вообще, после второго звонка что, не ясно было что ему оно нафик не нужно?

Ну, собственно, я где-то так и считала))) Это теперь я уже умная, начиталась вумена, теперь знаю, что лучше первой не звонить, и в любом случае не звонить больше одного раза. Ну или идти совсем до конца, со щитом или на щите, короче.

Не ясно, то есть мысли такие были, конечно, но головой я тогда не очень думала. Кажется, первый раз влюбилась, а он вел себя как-то с моей тогдашней точки зрения неоднозначно, не могла понять, то ли нравлюсь ему, то ли нет. Надо было выяснить.

Гость
#17
Vous tes la plus belle

Т.е. если бы он тебе м л я звонил, то он бы не "бегал и унижался"?))) Вытри ноги и сопли, и перезвони.

Теперь мне тоже интересно, как себя чувствуют мужчины, когда они звонят девушкам, а те им - нет)) Поэтому я за партнерские отношения, чтоб инициатива была и от него, и от нее.

А если мне кто-то звонит, тем более несколько раз, но я по каким-то причинам не могу взять трубку, то я всегда перезвоню. Если к этому прибавить то, что он мне так ни разу и не позвонил, имеются все основания считать это дело игнором, так что перезванивать смысла нет, в лучшем случае повеселю его самолюбие, в худшем - только вызову раздражение, а для меня все равно толку ноль.

Гость
#18
Прозерпина

автор, успокойтесь!!!! он что первый и последний кто на вас глянул??? не делайте больше тпких ошибок.

больше не буду)))

спасибо, буду пробовать успокаиваться)

кот борис
#19

позорней всех позоров!

аня
#20
Грин

конечно позор! теперь ни один приличный мужчина к тебе даже не подойдет

как жестоко

#21

че за бред

#22
Imagine

Когда сидишь в луже, ее глубина не имеет никакого значения.

Самый мудрый ответ

мявка-козявка
#23

так получается только вы сами были инициатором встреч? получается он ни разу сам не позвонил?

я решаюсь в первый раз сама позвонить, только когда уже точно ясно, что он заинтересован. обычно встречи через 3. не знаю, почему-то с детства считаю, что парень должен проявлять инициативу

Vous tes la plus belle
#24
Гость

Теперь мне тоже интересно, как себя чувствуют мужчины, когда они звонят девушкам, а те им - нет)) Поэтому я за партнерские отношения, чтоб инициатива была и от него, и от нее.

А если мне кто-то звонит, тем более несколько раз, но я по каким-то причинам не могу взять трубку, то я всегда перезвоню. Если к этому прибавить то, что он мне так ни разу и не позвонил, имеются все основания считать это дело игнором, так что перезванивать смысла нет, в лучшем случае повеселю его самолюбие, в худшем - только вызову раздражение, а для меня все равно толку ноль.

Позвони\напиши смс и скажи ему, что он не перезванивающее гавнецо!

Гость
#25
TallOutstandingWoman

Imagine

Когда сидишь в луже, ее глубина не имеет никакого значения.

Самый мудрый ответ

Имеет. Раз уж дело дошло до поэтических сравнений, то можно сказать, что есть большая разница - намочить одежду на сидящем в луже месте, которую можно потом постирать и высушить, и никто ничего не заметит и знать не будет, или же утопиться в луже насмерть)

Гость
#26
мявка-козявка

так получается только вы сами были инициатором встреч? получается он ни разу сам не позвонил? я решаюсь в первый раз сама позвонить, только когда уже точно ясно, что он заинтересован. обычно встречи через 3. не знаю, почему-то с детства считаю, что парень должен проявлять инициативу

Получается так. Да, сам ни разу не позвонил.

Гость
#27
Vous tes la plus belle

Позвони\напиши смс и скажи ему, что он не перезванивающее гавнецо!

Да ну, делать мне больше нечего) и вообще он очень хороший, и ничего мне не должен, в том числе и перезванивать, так что обижаться и мстить у меня нет никакого морального права)

Тома
#28

Непонятно,какому Гостю тут отвечать,два разных номера.

Но по теме,это не большой позор. Вам о себе нужно думать,если звонить вам легче,то звоните,хоть 100 раз. постепенно всё пройдёт и вы успокоитесь. А может вам в процессе отвыкания несказанно повезёт и втретите кого-то другого. Вот будет радость! Старого сразу забудете,как гадкий сон. И про позор свой тоже :)

Вам же уже всё про него понятно.

Хуже,когда ничего не понятно и он пропал. Ну,тогда просто всё может затянуться,пока не дойдёт.До вас.

Гость
#29

Вы же женщина, перестаньте звонить мужчине не по делу.

Гость
#30
Тома

Непонятно,какому Гостю тут отвечать,два разных номера. Но по теме,это не большой позор. Вам о себе нужно думать,если звонить вам легче,то звоните,хоть 100 раз. постепенно всё пройдёт и вы успокоитесь. А может вам в процессе отвыкания несказанно повезёт и втретите кого-то другого. Вот будет радость! Старого сразу забудете,как гадкий сон. И про позор свой тоже :) Вам же уже всё про него понятно. Хуже,когда ничего не понятно и он пропал. Ну,тогда просто всё может затянуться,пока не дойдёт.До вас.

В мелочах много непонятного, но в общем и целом - яснее ясного.

Я Гость, то есть автор, просто у нас один ай-пи почти на весь город, наверно, из-за этого и номера в разных моих постах разные. Или как оно там.

Гость
#31

Автор, позор - это брак по залету. А вы немного навязчивы, но это не ужасно.

гость
#32
Гость

Что сделано, то сделано, но мне интересно, как это выглядело со стороны.Короче, я четыре раза позвонила мужчине (он мне, конечно, ни разу, и вообще я ему нафиг не нужна). Можно ли считать, что я за ним бегала, унижалась, а он об меня ноги вытирал и т.д.? Или мое поведение можно классифицировать как проявление женской инициативы в пределах нормы?

вообще я пятого звонка считается БОЛЬШОЙ позор. пока средний позор у тебя. так что особо не переживай)

ls+ko
#33

Дядьке какая то Ж 37 раз в день позвонила- это был ее рекорд.

В своих кругах её ласково именуют "сумасшедшей",

Так что радуйтесь- до 37 вам точно далеко...

п.с. я сам звонил девушке раз 5, и смсок около 10 послал (от нее получил только 2)- простила меня. А я бы и 10 написал, потому что нравится она мне сильно.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: