Гость
Статьи
Как найти силы?..

Как найти силы?..

Как найти силы, чтобы разорвать отношения с мужичной, который меня не любит?.. И которого я вряд ли люблю, ибо любовью мое болезненное чувство никак не назовешь? Каждый разговор с ним - это его рздражение и мои слезы. Звоню почти всегда я первая, уговариваю провести со мной время. По его инициативе - очень редко. Секс раз в два-три месяца. Вместе шестой год... Не женаты, вместе не живем. Он делает ремонт в кватиртие, которую недавно купил, мне дает понять, что я к этой квартире отношения не имею. Но при этом недавно устроил мне скандал, что я потратила свои накопления на отпуск, а не сохранила для будущей семьи. Постоянно тыкает в мои недостатки, хороших слов от него не слышала уже года два...
Мне 25 скоро. Молодая, да, но возраст уже не детский. Объективно, если уйду, то останусь одна уже на всю дальнейшую жизнь. Не привлекательна, хороший мужчина на меня внимание не обратит.
В общем, надо как-то принять для себя, что одной лучше, чем с ним. А как - не знаю... Разум вроде это говорит, а не могу без него... как наркотик - плохо, а бросить не получается...

33 ответа
Последний — Перейти
ебанько
#1

понимаю, у меня др ситуация, но вот страх начать сначала жизнь пугает. надо просто влюбится в другого и пойти за ним

Гость
#2

успокойся -он сам тебя бросит

Артём
#3

Да ему пох что ты уйдешь, он не растроится, это он тебя скоро бросит. Любовь не находится в наших партнерах, это мы сами ее в себе культивируем и накручиваем, она внутри нас. Посмотри на него по другому, сними розовые очки.

25 это фигня вообще, нормальные девушки и в 35 легко найдут спутника, ты напрасно зацикливаешься, видно самооценка у тебя оч. низкая. И кстати, навязчивость всегда отталкивает, лучше сама поигнорь его некоторое время.

Гость
#4

Автор,поговорите с ним серьезно, скажите ему, что дальше терпеть такое отношение не будете и сами ставите точку. Поверьте, если он Вас любит, то не допустит разрыва. Но если он в какой-то день вдруг сам решит разорвать отношения, то Вам больнее будет, поверьте. Я сейчас и сама в такой ситуации, но у меня другое-использовал в корыстных целях и бросил, хотя на каком-то этапе я могла порвать сама.Вы не представляете,какая это боль. Дай Бог,чтобы у Вас все благополучно разрешилось и Вы с ним все-так нашли точки соприкосновения и благополучно продолжили отношения.Удачи Вам!

#5

"25 это фигня вообще, нормальные девушки и в 35 легко найдут спутника"

Фигня в том, что я не нормальная девушка, и спутника я не найду. Дело даже не во внешности (хотя я объективно некрасивая), а в отсутствии у меня энергетики какой-то, которая притягивает мужчин...

Так что если его не будет - скорее всего, не будет уже ничего. Останется только работа и одиночество. А это единственный человек, которого хоть иногда можно обнять, пусть и со слезами... и единственный, с кем сексом можно заняться хотя бы раз в три месяца...

А голова говорит, что не надо мне с ним быть... плохо мне с ним... но если уйдет - будет совсем кошмар...

#6

"поговорите с ним серьезно, скажите ему, что дальше терпеть такое отношение не будете"

Говорила. Его слова: "Не нравится - ищи другого, тебя никто не держит".

Ну и потом сама мирюсь с ним, а он снисходит до примирения. По каким причинам я это делаю - в предыдущем посте написала...

#7

"и в 35 легко найдут спутника"

боже мой, сколько у меня перед глазами таких нормальных девушек 35-и лет... которые кидаются на разведенных мужиков, старых, обрюзгших, потрепанных... не хочу так...

#8

"успокойся -он сам тебя бросит"

Если бросит - вообще умру от боли, наверное... и шестой год уже не бросает.... хотя дает мне понять, что будет только рад, если я свалю

Гость
#9

Может, попробуете заставить ревновать его?

#10

Кстати, он меня не бросает, возможно, потому, что сам боится перемен. Дело в том, что я у него первая. Во всех смыслах. И начали встречаться, когда ему было 26, по моей инициативе. Понятно, что ему тяжело рвать первые отношения... тем более, что ему-то 32 скоро...

#11

"Может, попробуете заставить ревновать его?"

Пробовала. Невыносимо. Мне невыносимо. Ему тоже, видимо. Начинается слежка, унижения, подколки, предложения расстаться.

#12

Автор, ну не верю я что прям такое Вы чудовище, что ничего не светит. Может это знак что пора меняться?

#13

Туслик, я не понимаю, что мне менять... честно. У меня такие недостатки, которые не исправишь.

У меня есть хобби, я не сижу дома, у меня хорошая профессия, работа и зарплата... Только на работе удается спасаться от депрессии. И еще с помощью путешествий.

А внешность... ну не закажешь ее новую... И даже при хорошей внешности у меня не откуда взяться чисто женской привлекательности. которая чувствуется на уровне энергетики.

Магнит удачи
#14
ИТшнеГ

А внешность... ну не закажешь ее новую... И даже при хорошей внешности у меня не откуда взяться чисто женской привлекательности. которая чувствуется на уровне энергетики.

На уровне энергетики от вас чувствуется только одно: если вы сами себя не любите и чуть ли не уебищем считаете,откуда же тут энергетика возьмется? Я свято верю в поговорку"Когда одна дверь закрывается-другая открывается". А вы свою установку уже себе вбили,что никому не нужна. И как этот-то еще с вами держится?

Гость
#15

Автор прочтите эту статью, надеюсь поможет.http://stylemania.km.ru/kogomd

йогурт Растисиська
#16
ИТшнеГ

"25 это фигня вообще, нормальные девушки и в 35 легко найдут спутника"



Фигня в том, что я не нормальная девушка, и спутника я не найду. Дело даже не во внешности (хотя я объективно некрасивая), а в отсутствии у меня энергетики какой-то, которая притягивает мужчин...

Так что если его не будет - скорее всего, не будет уже ничего. Останется только работа и одиночество. А это единственный человек, которого хоть иногда можно обнять, пусть и со слезами... и единственный, с кем сексом можно заняться хотя бы раз в три месяца...

А голова говорит, что не надо мне с ним быть... плохо мне с ним... но если уйдет - будет совсем кошмар...

Энергетика эта называется - УВЕРЕННОСТЬ.

#17

И откуда она берется, эта уверенность?

Знайте, как смешно выглядят люди, которые ничего из себя не представляют, но при этом уверенны в своей неотразимости?..

Я просто делаю выводы о себе на протяжении всей жизни, с детства, и понимаю, что у меня нет причин быть уверенной, так как я как женщина я проигрываю.

Мужыцкие Брови
#18

[quote="ИТшнеГ"]

Знайте, как смешно выглядят люди, которые ничего из себя не представляют, но при этом уверенны в своей неотразимости?..

Вы знаете выглядят они действительно смешно, но как показал недавно случай, это все же действует далеко не на всех конечно, но какой нить закомплексованный мужичок глядишь клюнет.

#19

а он мне нужен, этот закоплексованный мужичок?..

сейчас рядом со мной есть человек, с которым мне ужасно плохо, но он мне близкий. зачем менять его на другого человека, с которым будет так же плохо?.. альтернатива - остаться одной. и все.

Мужыцкие брови
#20

а ты считаешь, что если мужчина был девственником в 26 - он не закомплексованный?

Гость
#21

Он - да, законмлексованный. Но он хотя бы свой, родной, близкий, мне не страшно его пускать в свое личное пространство.

А менять его на другого закомплексованного, с которым все придется сначала начинать - нет уж... мне хватит мучения этого...

Лучше одна буду...

#22

ты подумай о себе!!!!!! а если он тебя в 29 бросит?????

ЧТО ПОТОМ БУДЕШЬ ДЕЛАТЬ? если ты в 25 так про себя думаешь..

надо его бросить и заниматься собой. развиваться и хорошеть!

lali
#23

интересно - какие у вас недостатки?

Гость
#24

Разиваться - это, конечно, здорово :) Так скажем, я и так на месте не стою. Учу языки, путешествую, зарабатываю достаточно и люблю свою работу... То есть никчемным человеком я себя не считаю. Знаю, что у меня всегда будет работа, деньги, а даже если я этого лишусь, то мое образование и опыт позволит этого добиться вновь...

Но вот как женщина я ценности не представляю. Я интроверт (хотя ломаю себя, чтобы совсем не замыкаться. Благодаря этому у меня очень хорошие отношения с коллегами, соседями и т.д.), у меня абсолютно неразвитая фигура. Я не толстая, не обвисшая т.к. занимаюсь спортом, просто есть индивидуальные особенности, которые совсем не привлекательны для противоположного пола.

Ну и, как я уже говорила, дело, видимо, не только во внешности. Так как девушки и не с модельными данными устраивают личную жизнь.

Гость
#25

И еще... дело в том, что у меня немножко своеобразная координация движений, походка в результате родовой травмы. В детстве вообще по прямой ходить была не способна, потом это удалось выправить, но неуклюжесть, определенные проблемы с физическим развитием остались.

ИТшнеГ
#26

от Имени Гость писала я... забыла залогиниться

Елена
#27
ИТшнеГ

Секс раз в два-три месяца. Вместе шестой год...

мда.

Елена
#28

25, у меня знакомая вообще хромая. не заморачивается, ребенка одного родила, с мужем развелась, все время у нее какие-то ухажеры.

смотря у кого куда родовая травма - у кого на ноги выпала, у кого на голову...

ИТшнеГ
#29

Вот-вот, я и говорю, дело не во внешнем облике, т.к. девушки и с бОльшими внешними недостатками бывают счастливы.

Елена, по поводу секса... у меня иногда ощущение, что он наказывает меня его отсутствием, как иногда некоторые дамочки делают. Посомотрела не так, не предотвратила ссору - "Какой секс?? Мы же ссорились на прошлой неделе!!"

Автор
#30
ИТшнеГ

И откуда она берется, эта уверенность?

Знайте, как смешно выглядят люди, которые ничего из себя не представляют, но при этом уверенны в своей неотразимости?..

Я просто делаю выводы о себе на протяжении всей жизни, с детства, и понимаю, что у меня нет причин быть уверенной, так как я как женщина я проигрываю.

Вы не правы.Я ехала с одной девкой на занятия-слушайте , более безобразной женщины трудно себе представить! Низкая, толстая, голова огромная как у коня,с грубыми чертами лица.Кроме того- усы.Ну реально некрасивая- это мягко сказано.И вот она общается со всеми не комплексуя и привлекая к себе внимание,абсолютно уверенная в себе.Господи, если б я так выглядела,я б ,наверное, забилась куда-нибудь в нору и не показывалась людям на глаза.Это я говорю о себе,о своем восприятии себя.Я высокая,красивая женщина, с длинными волосами,стройна,была моделью,но очень давно и не долго,вспомнила просто потому чтобы вы приблизительно знали мой тип внешности.В модели не берут всех,правильно?Ну и что из того,что я интересная? У меня самооценка, твою мать, ниже плинтуса.Как *** всегда стесняюсь,хотя мужики оборачиваются на меня, особенно,когда хорошее настроение и хорошо выгляжу.Я зачем это все пишу- внешность не главное! Главное наше ощущение себя!У меня оно среднее.Поэтому и одна.Ну, я в разводе.Но чтобы встретить кого-то совсем не решающее значение имеет внешность.А то насколько мы себя любим.Внешность привлекает на первые мгновения,а потом она теряется, если нет уверенности в себе.

Автор-не Автор
#31

Я не Автор:)

ИТшнеГ
#32

Я с друзьями, в компаниях, веду себя достаточно уверенно и в уголке не сижу. Я знаю ,что могу быть интересным собеседником, завести друзей и т.п. Но то, что не привлекательная именно как женщина - увы, факт.

ИТшнеГ
#33

"Как *** всегда стесняюсь,хотя мужики оборачиваются на меня"

Ну вот видите, на вас оборачиваются. Значит, самооценка и правда заниженная.

А на меня не оборачиваются :) Значит, самооценка адекватная :)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: