Гость
Статьи
когда не можем вместе, …

когда не можем вместе, но и отдельно не можем...О нашей 1-й соместной поездке и что из этого получилось

Я очень люблю своего мужчину, но в начале отношений мы оба как выясняется носили "маски", и только пожив друг с другом неделю узнали настоящий характер. А начиналось все с нашей 1-й совместной поездки в Египет, после полугода отношения полных романтики... С самого начала у нас были мелкие ссоры по приезду в Египет, а в отеле тупой горничный своровал 1000 рублей из кошелька, оставила я наивная свою сумку с документами и кошельком, прихожу смотрю исчезла тысяча... а еще на "прозрачной лодке"я ногу поцарапала о дно этой самой лодки, шла кровь, заметила только потом...а мой бойфренд говорил на тину которую рыбу ели со дна лодки, что это им что-то туда насыпали, чтобы приманить, во тупой! а еще он пытался меня в спасательном кругу затащить под воду посмотреть на рифы...т.к. я была в желете затащить меня под воду было крайне сложно, потом долго смеялись с ним...а потом поргулались в тот же вечер очень сильно, я от обиды вышла на балкон, а он меня там запер...я просидела там часа 3, просила его открыть, он нагло не обращал на меня внимания, я стучала, стучала и выломала стекло...он сухо сказал "хорошо, будешь сама оплачивать, а я завтра уезжаю"
Допишу когда пропустят тему

Amber
38 ответов
Последний — Перейти
Гостья
#1

а что такое "жЕлет"?

корица
#2

Смотрю там не скучно было?))))Ну так скажи везде написанно в екстренных случаях -выдерни шнурь выдави окно.Пусть сам оплачивает.

корица
#3

Желет лучше для мужчины нет..

Гость
#4

а есть продолжение? если бы меня заперли на 3 часа на балконе продолжения бы не было, ну может быть сотрясение мозга этого хахаля а потом его номер стёрлся бы навсегда с моего телефона

#5

Охренеть на три часа запереть на балконе! Автор по-полной отдохнула!

табуретка
#6

"говорил на тину которую рыбу ели со дна лодки, что это им что-то туда насыпали, чтобы приманить, во тупой! а еще он пытался меня в спасательном кругу затащить под воду посмотреть на рифы" )))

Эврика
#7

не надо продолжение, мой мозг и так лопнул!

Amber
#8
Эврика

не надо продолжение, мой мозг и так лопнул!

ок не надо и не будет)

Алла Борисовна
#9

Ты посмотри, что русаки в Египте вытворяют, бедные соседи по номеру!!))))))

Amber
#10
Алла Борисовна

Ты посмотри, что русаки в Египте вытворяют, бедные соседи по номеру!!))))))

а ты сама кто? не россиянка? притом мой бойренд вообще амриканец

злобная пыщь
#11

ждем продолжения,тема не раскрыта

Amber
#12
злобная пыщь

ждем продолжения,тема не раскрыта

продолжения не будет, кое-кто тут не хотел

Гость
#13
Алла Борисовна

Ты посмотри, что русаки в Египте вытворяют, бедные соседи по номеру!!))))))

заткнись, фашистка!

Гость
#14
Алла Борисовна

Ты посмотри, что русаки в Египте вытворяют, бедные соседи по номеру!!))))))

отдыхай в своей немецкой деревне и не будешь видеть *русаков*...

гость
#15

какие все злые

Amber
#16
гость

какие все злые

как всегда

Amber
#17
Серебро

Охренеть на три часа запереть на балконе! Автор по-полной отдохнула!

ага, отдых еще тот выдался

#18

Автор, не слушай никого, хочешь выговориться и получить советы - пиши дальше! Кому не интересно - не читают!

Дама с горностаем
#19

Автор, мы все внимание))))не обращайте внимание на местных злючек. Оч интересно что было дальше.

Amber
#20

продожение по просьбам

я свою кредитку с собой не взяла и меня охватил ужас, я просила его не бросать меня тут, и что у меня нет денег на оплату стекла, он не соглашался, потом ушел куда-то пришел пьяный, сказал "давай просто спать, я все оплачу, просто забудем это"...На утро пришли чтобы оценить убытки...вобщщем денег на полное восстановление у него не хватило, и они просто забрали с его кредитки все что было... И вроде опять настал у нас мир и гормония, но через несколько дней в день отъезда мы опять поругались уже в аэропорту, собрали в кучу наши общие деньги, я хотела пойти купить в duty-free что-нибудь, а он взял и купил 1 бургер и 1 пепси на 2-х,

Amber
#21

когда я пошла в туалет, он все это сам сожрал, я разозлилась, мы стали ругаться, я поцарапала его, он начал царапать меня, я заорала, рядом сидела британка и оказывается наблюдала за нами, глаза у нее округлились и она пересела...Потом он отобрал у меня билет и начал скрываться от меня по всему а

ропорту, я бегала за ним, цеплялась за его засаленный ранец, он заходил тогда в туалет и меня туда не пустили...И все-таки когда подошла очередь садиться в самолет он сам приперся и всучил мне билет и еще сказал слезно "ты что думаешь, что я настолько плохой человек, что бросил бы тебя тут одну?" и мы сели в самолет...по прилету в москву, т.к. он американец ему нужно было что-то заполняить, он начал просить у меня ручку, тут пришел мой черед выделываться, я не давала, просто тупо пошла вперед не оглядываясь на него, мне нечего заполнять не нужно было, он все-таки попросив у кого-то заполнил и нагнал меня, деньги на проезд были только у меня, у него не оставалось ни копья с собой, и тут снова пришла моя очередь выделываться, мы сели в маршрутку и он прилюдно умолял меня заплатить за него, я орала на всю маршрутку "НЕТ, мети тут полы, может заработаешь на проезд", и когда водитель уже хотел его выгонять, и ехать, я оплатила за него, приехав в город он почувствовал себя свободным и потерялся в толпе уйдя далеко от меня...В метро он меня нашел и встал рядом, мы молчали...я все-таки уехала без него, и потом мы не разговаривали месяца полтора, потом он прислал очередное смс о том, что он сожалеет и скучает по мне и любит и жить без меня не может, я чувствовала тоже самое, и была очень рада, что мы снова сошлись...

Бывало ли у кого-нибудь что-то похожее, когда и нервничаешь и раздражаешься на любимого, но и отдельно друг от друга не можешь...

Дикая лань
#22

"Высокие..Высокие отношения!!!"

:)

#23

О, боже...

#24

Автор, пиши есчо! Супер)))

Amber
#25
Regina Phalange

Автор, пиши есчо! Супер)))

усе, это собственно все что я хотела сказать и спросить

Гость
#26

жжете....америкосы все такие

#27

Автор, да вы же просто созданы друг для друга! Я серьезно. Только вот не поняла про засаленный палец, что он им делал в туалете и почему вы все время норовили за него схватиться?

Гость
#28
Amber

...я разозлилась, мы стали ругаться, я поцарапала его, он начал царапать меня, я заорала..\

...я бегала за ним, цеплялась за его засаленный ранец, он заходил тогда в туалет и меня туда не пустили......

Я такое только в фильме американском видела "Молодожены".))))))))) Вам, наверное по 20 лет?

Гость
#29

"Just married" - "Молодожены" http://www.kinopoisk.ru/level/1/film/6031/ такое как у автора. Думала, только в кино такое бывает. ))))))

Гость *
#30

Вот теперь стало понятно, почему в египте акулы и революция .

Amber
#31
Гость

"Just married" - "Молодожены" http://www.kinopoisk.ru/level/1/film/6031/ такое как у автора. Думала, только в кино такое бывает. ))))))

сейчас вроде смешно вспоминать, но тогда реально не до смеха было...))

Amber
#32
Гость

Amber...я разозлилась, мы стали ругаться, я поцарапала его, он начал царапать меня, я заорала..\

...я бегала за ним, цеплялась за его засаленный ранец, он заходил тогда в туалет и меня туда не пустили......

Я такое только в фильме американском видела "Молодожены".))))))))) Вам, наверное по 20 лет?

да

Amber
#33
Серебро

Только вот не поняла про засаленный палец

засаленный ранец))) а не палец, читайте внимательней

злобная пыщь
#34

да отлично все у вас автор, просто вы оба вспыльчевые и не хотите идти друг другу на уступки, со временем или притеретесь к друг другу..или разбежитесь.

В 20 лет это нормально))Вы молодцы!

Nomeda
#35

хахаааа)))

Дама с горностаем
#36

ржачно то как

разбежитесь однозначно

два истерика вместе не проживут

я вот истерю, а муж спокойный как танк

совет-не оставляйте сумку без присмотра, чтоб никто ничо не своровал, всегда имейте с собой деньги или кредитку на всякий случай (а пользуйтесь его, ессно)

гость
#37

люди, все закончилось чики-пуки, мы вместе сейчас подаем мне на визу невесты в США, и я беременна, будет свадьба через полгода))

гость
#38
гость

люди, все закончилось чики-пуки, мы вместе сейчас подаем мне на визу невесты в США, и я беременна, будет свадьба через полгода))

это я Amber

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: