Гость
Статьи
Что делать...:'-(

Что делать...:'-(

Ситуация такова, встречались мы 3 месяца (немного конечно, но вот зацепил он меня, чертяка), в последнее время стала замечать, что он как-то ко мне охладел, распрашивала (спрашивала, может он мне своим поведением говорит, что пора расстаться), он мне говорил, что ты сразу о плохом думаешь, у меня мол просто проблемы большие на работе тебя грузить не хочу, все тебе кажется... Проходит 3 дня после этого разговора, болтаем по тел. (он на работе), говорит есть у меня к тебе очень непрятный разговор, не знаю, что тебе сказать, ты и сама все понимать должна... Я как раз у подружки сидела, мы с ней выпили порядочно, в общем не совсем в адеквате я была, я говорю не о чем нам с тобой разговаривать, я все поняла, прощай, он ничего на это не сказал... Так и не поговорили((( На следующий день звонит мне его сестра, говорит Он с тобой, чет дозвониться ему не могу, какие-то ЦУ хотела дать, я говорю, мы расстались, как потом выяснилось, она до него дозвонилась, спрашивала, почему, он удивился с чего это я такие выводы сделала... Несколько дней он мне вообще не звонил, позвонила сама, поблагодарила за все, просто поболтали...

Сейчас прошел месяц, с тех пор не общались, скучаю по нем просто БЕЗУМНО, хожу в спортзал, постоянно с подругами вижусь, стараюсь свободное время забить по максимуму, а ннет, не получается, все время о нем думаю, куда бы не пошла - все время Его глазами ищу... Как быть-то?

37 ответов
Последний — Перейти
лугл
#1

Мы всегда долго помним тех, кто от нас сам ушел. ответ прост-время.

правда жизни
#2

к сожалению, вы ему просто не нужны. вы не первая и не последняя, кто столкнулся с неразделённой любовью.

кокосовая
#3

автор,встретите вы свою любовь еще.

вас гложите,что все закончилось вот так вам не понятно,но вы сами знаете,что хотел бы-был бы с вами,а нет так нет, ему же хуже.

Леди Гага
#4

бросай его он тебя недостоин надевай трусы и в бой

гость
#5

неправильно произносишь ╚прошлое╩. надо ╚прошло. еее╩.

гость
#6

Кого пустил однажды в душу, просто так уже не прогонишь. Там навсегда останется его пустой стул.

#7

Да просто непонятно как-то все закончилось, какая-то недосказанность, гложет это меня((((

#8

любовная зависимость.. нужно убирать.

La La La
#9

отличный повод разобраться в себе, возможно у него и правда, проблемы, а вы вместо поддержки стрем устроили, да и алкоголь вас не красит. Приведите мысли в порядок, определитесь и возможно все у вас еще получится.

#10
Грустная кошка

Да просто непонятно как-то все закончилось, какая-то недосказанность, гложет это меня((((

гештальт не закрыт, вот и гложет.

гость
#11
Нателла ТАРО

гештальт не закрыт, вот и гложет.

а я , а мне,у меня там всё закрыто а???

#12

Я вот просто думаю месяц прошел как от него ничего, есть ли смысл сейчас пытаться что-то восстановить, до того как мы стали встречаться, у него было много девушек, ничего серьезного, сейчас , больше чем уверена, он к ним же и вернулся... Есть ли смысл пытаться его оттуда дергать вообще?

#13

Кошк, ну ты же поняла -кто виноват? и чего спрашивается -ты его отшила тогда.Истеричка что ли?

Джон Сильвер
#14
Грустная кошка

Есть ли смысл пытаться его оттуда дергать вообще?

А как сами-то считаете? вот так и действуйте, а не как хочется.

#15

Не знаю -ушло время или не ушло -но мой тебе совет -встреться с ним, поговори откровенно -без этих заскоков -типа-мне все понятно и тп. Лучше сделать что то и пожалеть -чем вот так сидеть и гадать , недосказанность хотя бы уйдет

DST
#16
Грустная кошка

я говорю не о чем нам с тобой разговаривать, я все поняла, прощай

Он всего лишь с уважением отнёсся к вашему решению. Если вы хотите что-то изменить - то это ВАМ НАДО идти на контакт первой, а не ему

shadylady
#17

Зачем надо было вперед лезть? т.е. зачем нужно было сразу говорить о расставании, и расставлять точки над и? Глупое какое то паникерство. Может он что то другое хотел вам сказать, а у вас сразу мысль о расставании.

Напишите ему смс "Я соскучилась". Посмотрите как отреагирует. Если нормально, то можно такую написать " Пригласи меня на ужин милый" ))) Если вы ему не безразличны, то пригласит!!!

А занятия спортом это здорово отвлекает знаете когда? Когда именно твои мысли заняты спортом, а не прочей лабудой )))

Гоша
#18

Сам думал создать такую тему точно. У меня есть девушка, мы любим друг друга...есть одно но, когда она выпьет ей море по колено, нет правил...ведёт себя как хочет, говорит что хочет и не важно что ты скажешь, повинен во всём...прощается. Благодарит за отношения и уходит. Я молчу. На следующий день возвращается с повинной и снова как медовый месяц, до следующего вечера с наличием алкоголя, которого ей постоянно мало. А позвонить порой после ссоры односторонней так хочется

#19

не печалься,давай я те жаниха подгоню)

#20
shadylady

Зачем надо было вперед лезть? т.е. зачем нужно было сразу говорить о расставании, и расставлять точки над и? Глупое какое то паникерство. Может он что то другое хотел вам сказать, а у вас сразу мысль о расставании.



Напишите ему смс "Я соскучилась". Посмотрите как отреагирует. Если нормально, то можно такую написать " Пригласи меня на ужин милый" ))) Если вы ему не безразличны, то пригласит!!!



А занятия спортом это здорово отвлекает знаете когда? Когда именно твои мысли заняты спортом, а не прочей лабудой )))

Вот и я не поняла. автор, а вы уверены, что он тогда звонил и хотел о расставании поговорить?

Гость
#21

точно не о расставании, если для него было шлком, что вы "расстались"...

Предложите может ему встретиться, спокойно поговорить, сначала о делах, работе/учебе и тд., а потом уже на личное. И скажите все как есть, что гнетете себя...

Гость
#22

Ничего так не расхолаживает мужиков , как это ,,прости-прощай,, Просто тупо и примитивно , после этого снова его добиваться.Он конечно может быть и будет снова поддерживать отношения , только ,,рулить,, уже будет он.

Гость
#23

автор, да всё вы правильно сделали!

вы подсознательно умом понимаете ,что с ним не складывается. Вы вкладываете в него свои эмоции, а отдачи - нет, потому так и переживаете. Это зависимость эмоциональная, так и есть.

Гость
#24

и то, что вы сразу поняли о чем он хочет сказать - это всё следствие его поведения по отношению к вам.

Не надо ему ничего писать. Ну если совсем руки чешутся - что нибудь нейтральное, но ни в коем случае не предлагайте ему себя. ЛЮБИТЕ себя!!!

нормальный мужик, который любит и не собирался расставаться, уже давно бы сам вышел на разговор и всё выяснил.

а так ему действительно всё равно на вас. Ну ушла и ушла.

Правильно говорит DST - если вы сейчас пойдете на сближение,сами будете инициативу проявлять - он будет возможно принимать все эти ваши действия. НО не ждите от него чего-то в ответ. Это нужно ВАМ, а НЕ ЕМУ. Так оно и будет.

поэтому не вижу смысла в настаивании на встречах и сомнительном "перемирии"

shadylady
#25
Гость

и то, что вы сразу поняли о чем он хочет сказать - это всё следствие его поведения по отношению к вам.

Не надо ему ничего писать. Ну если совсем руки чешутся - что нибудь нейтральное, но ни в коем случае не предлагайте ему себя. ЛЮБИТЕ себя!!!

нормальный мужик, который любит и не собирался расставаться, уже давно бы сам вышел на разговор и всё выяснил.

а так ему действительно всё равно на вас. Ну ушла и ушла.

Правильно говорит DST - если вы сейчас пойдете на сближение,сами будете инициативу проявлять - он будет возможно принимать все эти ваши действия. НО не ждите от него чего-то в ответ. Это нужно ВАМ, а НЕ ЕМУ. Так оно и будет.

поэтому не вижу смысла в настаивании на встречах и сомнительном "перемирии"

Я не согласна. С чего это парню выходить на перемирие, если АВТОР ЕГО бросила? У парня тоже есть гордость и чувство собственного достоинства.

#26

ищите замену

Екатерина
#27

У него видать реально их много, раз он так просто отказался от тебя! Если бы ты ему нужна была, он бы так просто не сдался бы! Просто напиши ему тогда смс и по ним поймешь всё! Если одно-два слова в ответ, то нечего зацикливаться! Лучше объяснитесь, поговорите и тогда легче тебе будет! А бывает такой тип мужчин, что если она со мной не хочет, то чего тогда я буду навязываться?

Екатерина
#28

Просто в такой ситуации трудно что советовать! Мы ведь не знаем какой он человек! А с вами у него самые длительные отношения были или с кем-то дольше были?

Гость
#29
Грустная кошка

Несколько дней он мне вообще не звонил, позвонила сама, поблагодарила за все, просто поболтали...

и ничего? расставание не обсуждали?

непонятно, конечно, что за неприятный разговор... сложно гадать, что он еще мог хотеть сказать, кроме как давай расстанемся. может это, может и не это.

НО если бы ты его неправильно поняла, то наверное он бы это дал понять в разговоре потом через несколько дней.

вы о чем с ним тогда говорили?

может и нет смысла еще раз звонить.

Гость
#30
Гость

автор, да всё вы правильно сделали!

вы подсознательно умом понимаете ,что с ним не складывается. Вы вкладываете в него свои эмоции, а отдачи - нет, потому так и переживаете. Это зависимость эмоциональная, так и есть. и то, что вы сразу поняли о чем он хочет сказать - это всё следствие его поведения по отношению к вам.

Не надо ему ничего писать. Ну если совсем руки чешутся - что нибудь нейтральное, но ни в коем случае не предлагайте ему себя. ЛЮБИТЕ себя!!!

нормальный мужик, который любит и не собирался расставаться, уже давно бы сам вышел на разговор и всё выяснил.

а так ему действительно всё равно на вас. Ну ушла и ушла.

Правильно говорит DST - если вы сейчас пойдете на сближение,сами будете инициативу проявлять - он будет возможно принимать все эти ваши действия. НО не ждите от него чего-то в ответ. Это нужно ВАМ, а НЕ ЕМУ. Так оно и будет.

поэтому не вижу смысла в настаивании на встречах и сомнительном "перемирии"

shadylady

Я не согласна. С чего это парню выходить на перемирие, если АВТОР ЕГО бросила? У парня тоже есть гордость и чувство собственного достоинства.

я согласна с этим.

если б на ровном месте она его бросила - это понятно. но если смотреть на картину в целом - "сама все понимаешь", "неприятный разговор", охлаждение до этого - бегать за ним не стоит.

автор, не жалейте что до конца не дослушали. парни редко говорят "извини, давай расстанемся", обычно вокруг да около, не факт что была бы завершенность, даже если бы ты до конца сидела его выслушивала.

Гость
#31
Гость

Ничего так не расхолаживает мужиков , как это ,,прости-прощай,, Просто тупо и примитивно , после этого снова его добиваться.Он конечно может быть и будет снова поддерживать отношения , только ,,рулить,, уже будет он.

это 100% правда

#32

Спасибо всем за советы))) Я вроде и сама все понимаю, просто скучаю по нем наверное, вот и гложут мысли разные... А вчера все же позвонила Ему - разговор вышел Ни-О-Чем, так как дела/настроение и т.д. и т.п., абсолютно по-дружески... Я под конец не выдержала, говорю, я по тебе скучаю, он ничего не сказал, так, спасибо, я говорю за что спасибо-то, так странно, тебя так много было в моей жизни, и так резко не стало, говорит просто спасибо тебе, за все спасибо... Еще сказал, что я хороший человек, что всегда у него найдется время для меня, чтоб звонила, если нужна его какая-то помощь... В общем, точно все(((((

DST
#33

Кстати, а если бы бросили вас - вы бы сами пошли на перемирие или только при условии, что первые шаги сделает тот, кто бросил?

#34
DST

Кстати, а если бы бросили вас - вы бы сами пошли на перемирие или только при условии, что первые шаги сделает тот, кто бросил?

Мне конечно так не нравится формулировка "бросил", но в принципе так оно и есть... Чувствую себя брошенной((( Конечно, думаю, что инициатор расставания и должен идти на перемирие, а иначе какой смысл!? Это же не мое решение о расставании, как я могу идти на перемирие сама?

DST
#35
Грустная кошка

Мне конечно так не нравится формулировка "бросил", но в принципе так оно и есть... Чувствую себя брошенной((( Конечно, думаю, что инициатор расставания и должен идти на перемирие, а иначе какой смысл!? Это же не мое решение о расставании, как я могу идти на перемирие сама?

Так бросили-то ВЫ, а не он. Помните это: "я говорю не о чем нам с тобой разговаривать, я все поняла, прощай"?

#36

Да нет, это он инициатор))) Решение было уже принято, а то, что озвучить он его не смог - мелочи...

#37

Если бы это не так было, я бы побежала на перемирие, скучаю по нем, очеееень-очееень((((

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: