Гость
Статьи
Что имеем не храним, …

Что имеем не храним, потерявши плачем?

Было дело так... Встречались недолго (но я вообще сложный человек в этом плане, тяжело мне пару найти, до этого была 2,5 года одна), расстались причины были разные, но в основном, то что я не уделяла ему достаточного внимания, я уставала очень на работе, 2 месяца работала почти без выходных, стала вялая, безинициативная, без настроения, ему это надоело, он меня оставил... Он конечно не подарок, он жутко вредный, эгоистичный, но блин, сейчас прошел месяц, я реально понимаю, сколько он для меня значит... Не знаю просто что делать после расставания совсем не общаемся, не созваниваемся... Боюсь позвонить ему, расплакаться, скучаю очень-очень, каждый вечер в подушку плачу... Не знаю что и делать((((

Автор этой темы
14 ответов
Последний — Перейти
VV
#1

Автор, может, все таки, есть смысл позвонить, поговорить, ну, в конце - концов, что вы теперь теряете, уже ничего, или пан или пропал. Не считайте звонок, или сделать первой свой шаг унижением, может он ждет вашего звонка. А, кто был инициатором расставания? Вы жили вместе? Если да, то у кого и как произошло расставание? Сколько вам лет?

Гость
#2

"не заню что делать" - чего лукавите?

позвоните, вы же именно этого сейчас хотите.

может именно ваш звонок поможет что-то решить, вы ничего не потеряете

лучше жалеть о том, что сделала,,ничем о том, что хотела сделать и не сделала

Гость
#3

вот так всегда- расстануться и плачут оба в подушку, сидят как дураки и запрещают себе взять телефон

#4
VV

Автор, может, все таки, есть смысл позвонить, поговорить, ну, в конце - концов, что вы теперь теряете, уже ничего, или пан или пропал. Не считайте звонок, или сделать первой свой шаг унижением, может он ждет вашего звонка. А, кто был инициатором расставания? Вы жили вместе? Если да, то у кого и как произошло расставание? Сколько вам лет?

Мне 22, ему 29, он говорил, что хочет серьезных отшений, ему нужны семья, дети, и он видит иеня их матерью) Встечались правда мало, чуть больше 3х месяцев, расстаться все же решил он... При чем так мы даже не обсудили почему, сказал, девочка большая, самавсе должна понимать...

VV
#5

блин, задолбали авторы тем, напишут, а потом молчат, хотели поговорить, говорите-общайтесь, нет, напишут и свалят

VV
#6
Грустная кошка

VV

Автор, может, все таки, есть смысл позвонить, поговорить, ну, в конце - концов, что вы теперь теряете, уже ничего, или пан или пропал. Не считайте звонок, или сделать первой свой шаг унижением, может он ждет вашего звонка. А, кто был инициатором расставания? Вы жили вместе? Если да, то у кого и как произошло расставание? Сколько вам лет?

Мне 22, ему 29, он говорил, что хочет серьезных отшений, ему нужны семья, дети, и он видит иеня их матерью) Встечались правда мало, чуть больше 3х месяцев, расстаться все же решил он... При чем так мы даже не обсудили почему, сказал, девочка большая, самавсе должна понимать...

а, вы автор, прикольно

Гость
#7

Звоните, пишите, говорите!вас за это никто не убьет)

гость
#8

не понимаю автора!как можно не ценить отношения,в которых МУЖЧИНА хочет семью,детей,а не наоборот?!Это же такая редкость в нашей жизни! Обязательно надо позвонить и поговорить!Отрицательный результат-тоже результат!

Рожденная змеей
#9

Не могу понять тех, кто пишет - звони, давай, создавай семью, рожай. Пара уже рассталась, значит, были противоречия. Тем более, такие, как у автора - ему, видите ли, не понравилось, что она на работе так устает, что не может вокруг него колбасой носиться со своей инициативой. И чего ему звонить и плакать - он что, тут же примчится с кольцом? Ну промямлит что-то, и постарается закончить разговор. Но все почему-то уверены, что одинокий, но нерешительный "прынц" только и ждет звонка.

VV
#10
Рожденная змеей

Не могу понять тех, кто пишет - звони, давай, создавай семью, рожай. Пара уже рассталась, значит, были противоречия. Тем более, такие, как у автора - ему, видите ли, не понравилось, что она на работе так устает, что не может вокруг него колбасой носиться со своей инициативой. И чего ему звонить и плакать - он что, тут же примчится с кольцом? Ну промямлит что-то, и постарается закончить разговор. Но все почему-то уверены, что одинокий, но нерешительный "прынц" только и ждет звонка.

Вы видите, что автор тоскует, в конце-концов она за 2,5 года разучилась строить отношения, может звонок восстановит их отношения. Да, может, он и не прЫнц, но мужчинам тяжелее идти на встречу женщинам. Мужчин нужно иногда жалеть:

1. Рожать не умеют

2. Кормить нечем, молока нет.

3. Работает одно полушарие, оба одновременно включиться в работу не могут

Все, конечно шутки, но спрос в лоб не ударит.

Гость
#11
Рожденная змеей

И чего ему звонить и плакать - он что, тут же примчится с кольцом? Ну промямлит что-то, и постарается закончить разговор. Но все почему-то уверены, что одинокий, но нерешительный "прынц" только и ждет звонка.

ну скорее всего да. а девушка надеется на другое, что именно с кольцом(

можно позвонить чтобы от этой иллюзии избавиться.

Рожденная змеей
#12
VV

Все, конечно шутки, но спрос в лоб не ударит.

Мне всегда жалко глупышек, которые к чувству одиночества добавляют еще и чувство стыда, которое обязательно возникает после унизительного отказа мужчины. Сейчас ей плохо, а будет еще хуже.

Eden Capwell
#13

Когда мужики чего-то хотят, они все могут, есди не делают, значит не хотят. И не надо тут про стеснение, нерешительность и прочую мутотень.

Гость
#14

Я очень боюсь того, что он будет меня жалеть, если я ему позвоню, для меня это очень унизительно, я знаю, что у него кто-то есть, он просто не может быть один...

В отношениях я себя неправильно вела, я всегда ставила его интересы выше своих, для него очень важна внешность - пожалуйста - я всегда старалась очень хорошо выглядеть, носила только юбки, каблуки, он хочет видеться каждый день - пожалуйста - удобно,неудобно это для меня не важно, от этого уставала еще больше... И чем дальше, тем больше ко мне требований... Но я все равно очень скучаю...

Не знаю как выждать время, чтоб выкинуть его из головы:(

Еще не хочу больше так долго быть одна...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: