Гость
Статьи
Что имеем - не храним, …

Что имеем - не храним, потерявши - плачем

Год назад развелась с первым мужем после 5 лет брака. На развод подал он: чувства остыли, не люблю больше, не хочу обманывать. До этого: спокойная мирная жизнь, бес ссор и скандалов. По его словам - рай, который ему не давала ни одна из его женщин. Ладно, рай надел. После развода стала встречаться с коллегой бывшего мужа, который как оказалось, давно неровно дышал в мою сторону. Вчера звонок от бывшего мужа. стал говорить как он сожалеет о своем решении, как он завидует моему мужчине - говорит, что тот прямо летает по офису счастливый и довольный. И все разговоры у него - куда он с Ирочкой пойдет, и что он Ирочке купить хочет. Сказал что значит нужно было это расставание чтобы оценить по настоящему то, что ты потерял. Я не хочу к нему возвращаться. Мне очень хорошо с моим мужчиной. И не смогу забыть ту боль, когда он сказал что ему со мной скучно.

автор
12 ответов
Последний — Перейти
zzzka
#1

да просто ему ЗАВИДНО))) что у вас все ок! и завидует он не вашему мужчине а вам лично. его личные проблемы. живите и будьте счастливы

танюша
#2

вот вот! нафих нафих, раньше думать нужно было ему.

Гость
#3

уверена если бы вы к нему вернулись,он бы через год опять заскучал......

Штучка
#4

"Мужчины всегда возвращаются".Идите вперёд,мой вам совет

Андрей
#5

Нормальный мужик если уже и уходит, то не "от кого-то" а "к кому-то". А Ваш по ходу дурак.

Снежанна
#6

Живите с новым мужчиной.

лямбда
#7

даже не думайте! Андрей верно написал: редкий мужчина уйдет в пустоту. Очень редкий. Значит, на момент его ухода у него была контрастная вам девушка - с истериками и закидонами. И у него была, ептить, хармония. С одной кровь бурлила, со второй - тишь да гладь. Решил, что тишь да гладь меньше нужна чем кипежь. Он не по вам тоскует, он тоскует по равновесию в котором пребывал. Это женщина не может быть одновременно с двумя (или может быть короткое время). А мужчина себя в таком положении очень и очень уютно чувствует. По любому, изменять вам он будет. Может быть действительно понял что тихая и спокойная девушка - клад, который днем с огнем не сыщешь. И может быть действительно будет ценить. Но не вас, а психологический комфорт с вами. Ну нафиг.

Гость
#8

Целиком и полностью поддерживаю пост 1.

Красивая
#9

Автор, вы просто молодец, жаль я так не умею(

Пуся
#10

Да-да-да, молодчина вы! И забейте на этого козла. Представьте, как приятно будет потом всю жизнь осозновать, что где-то человек потерял вас и жалеет..

Симфер
#11

Автору.

Это еще можно поспорить - у кого чувства остыли...

Всем людям нужна временная разрядка - возможность отдохнуть друг от друга. 5 лет совместной жизни срок немалый. Вот и решил муж отдохнуть. Отдохнул, начал скучать, понял, что без вас ему жизнь не мила. А обижаться на "Мне с тобой скучно" - только оправдание. Значит, это не он ушел, а вы сами ждали когда он уйдет.

Нет любви, и будущего у вашей семьи тоже не будет.

Павел
#12

не правда.

я собираюсь уходить в никуда.

точнее собираюсь поставить точку во встречах с одной дамой, т.к. мы топчемся на месте уже несколько месяцев.

я ее люблю ,но вижу, что с ее стороны ко мне нет ничего.

не хочу ее мучить и сам переживать.

поэтому скорее всего завтра встретимся ,поговорим и прекратим встречи и общение.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: