Гость
Статьи
почему просто гулять в …

почему просто гулять в парке считается ужасным?

Здесь множество тем "Он пригласил гулять в парк и мы даже в кафе не зашли" и обсуждение потом, что якобы это ужасно. А я вот правда не понимаю в чем проблема? Почему плохо погулять в парке и что в …

Автор
148 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
Автор
#101
гость

я вот тогда думала, моя подружка сейчас со своим парнем в суши-баре сидит в тепле и уюте, а я в холод и снег черти где в лесу. нет больше такого не будет)))))))

Нет, ну естественно я имею в виду гулять в хорошую погоду, а не мороз)))

Гость
#102

Меня как-то подруга взяла с собой на встречу с каким-то уродом. Т.е. сначала мы с ней встретились, затем он ей позвонил, предложил встретиться. Она сказала что с подругой, он сказал -нет проблем. Если что, я замужем сама. Пошли мы все в какой-то ресторан. Сели, заказали. Подруга ушла в туалет, а ее ухажер говорит мне: ну за твою подругу я заплачу, а твой счет оплачивать кто будет? Я реально поперхнулась. За последние 10 лет, я ни разу ни от кого не слышала такого вопроса. Всю жизнь могла без проблем за себя заплатить, в принципе и в этот раз собиралась. Живя за границей даже к этому привыкла. Просто сама постановка вопроса конкретно выбила меня. Будто я какая-то *** приперлась на халяву поесть за чужой счет. Я ему сказала, что всегда могу позволить заплатить за себя, если у него такая самооценка низкая, что он думает что с ним только за ужин общаются, то это его проблемы. Заплатила в конце за себя естественно. Но дело не в этом, я часто с друзьями мужского пола счет делю, тем более я замужем, у меня есть кому обо мне заботиться, вот реально не напрягает. Но вот этот быдлятина нереально вывел меня из себя, я потом подруге так мозги намылила. Т

Автор
#103
Пуська

Да просто все на первом свидании хотят понравиться, надевают каблуки в 12 см, всякие вещи развратные, понятное дело, что в таком прикиде можно только сидеть или лежать. А по паркам гулять хорошо с теми, кого уже знаешь и кто тебя без каблуков уже видел, так что можно удобную обувь надеть.

А,ну может Вы и правы)) Просто я изначально не такая, на свидании всегда выгляжу как обычно,не наряжаюсь и даже мысли бы не возникло)

Масяня
#104
Автор

Пуська

Да просто все на первом свидании хотят понравиться, надевают каблуки в 12 см, всякие вещи развратные, понятное дело, что в таком прикиде можно только сидеть или лежать. А по паркам гулять хорошо с теми, кого уже знаешь и кто тебя без каблуков уже видел, так что можно удобную обувь надеть.

А,ну может Вы и правы)) Просто я изначально не такая, на свидании всегда выгляжу как обычно,не наряжаюсь и даже мысли бы не возникло)

Да даже если и нарядишься... Ну не до всех мужиков доходит, что ходить по земляным тропинкам на каблучищах - занятие не из самых удобнмых. Но неужели нет языка, чтобы сказать об этом? Нет, она будет ковылять, выворачивая ноги, а потом строчить тут, какие мужики козлы, мол, не догадываются, каково ей.

Хреногубка
#105
Сопляк с дубинкой

будешь выпендреваться - попрошу, чтобы заперли со мной.

Напугал ежа голой жеппой) Рада тебя видеть!!!

Лена
#106

Было пару раз - первый "гуляли" в парке, вроде и не холодно, но все-таки мерзко. Да и парень ростом 2 метра, шаг как 2 моих, он ТАК быстро шел, что я еле успевала ногами перебирать, я же на свидание туфли одела( а надела бы кеды и джинсы-попала бы под определение серая мышь). Впечатлении море-приехала домой-хочу пить ужасно, ноги болят и мозоли натерла. С тех пор зареклась, на 1 -вом свидании по парку гулять, мало ли может он маньяк или просто придурок.

Гость
#107

Я против парков, когда:

1. Холодно

2. Я на каблуках

В остальных случаях за)

Но так как холодно у нас большую половину года, а на каблуках я почти всегда....

#108
Лето

Помню, как гуляли в парке с бедным математиком, и при нас бездомная собака напала на велосипедиста, и он почему-то решил, что она наша, и закричал "Я потом на вас свою собаку натравлю". Сколько времени прошло, а обидно до сих пор

И математику вы это никогда не простили.

#109
Bo3b

И математику вы это никогда не простили.

Ну Нобель математика одного тоже не простил - поэтому Нобелевка по математике не вручается :)))

Гость
#110

Девушки! первое свидание с малознакомым мужчиной должно быть ТОЛЬКО в ЛЮДНОМ МЕСТЕ! если даже в густонаселенном парке он вдруг на вас нападет, мамочкам с детьми, бабулькам на лавочках и парочкам будет на вас наплевать!

недавно в нашем районе маньяк напал на женщину, вышедшую из магазина. Он ее затащил за гаражи, изнасиловал и задушил. Камера наблюдения у магазина потом показала, что люди видели как он ее тащил, и проходя мимо гаражей, оглядывались туда - видимо слышали как она орала. Но НИКТО ничего не сделал не помог, даже мобилку не достал в милицию позвонить!

А в кафе вас хотя бы запомнят официант, охранники и другие посетители, так что даже мужик "с весенним обострением" удержится от ...эээм.."противоправных действий"

#111
Мадемуазель Хреногубка

Ну Нобель математика одного тоже не простил - поэтому Нобелевка по математике не вручается :)))

Тоже, наверное, в парке с математиком гулял.

#112
Bo3b

Тоже, наверное, в парке с математиком гулял.

Тока не он, а его жена :)

Лука
#113

Сколько себя помню звали в парк всегда жмоты, поддерживаю тех, кто говорит, что можно в принципе, когда погода хорошая и красивый не занаженный парк погулять с мол челом с учетом того, что вам интересно, не холодно и вы не на каблуках, потом сходить просто кофе попить. Я варежка - вы наверное с мужем студентами тогда были и на все плевать было. Я бы не смогла вот так. Один раз на 1 свидании в ресторане, меня позвали в парк было холодно и ночь, но парк этот я хорошо знаю и типа давай просто прогуляемся! Парень лоховатый поэтому не испугавшись пошла, прошли 50 метров грю холодно пошли обратно в машину (машина задрипанная как и сам хозяин) он грит тебе холодно? (погода была - 15 февраль), давай я тебя согрею и полез с руками обниматься так неуклюже((((. У меня подготовка не плохая плюс занималась клаб баттлом, там реакцию учили вырабатывать, само собой получился удар в грудь локтем плюс сильно так отпихнула. Обиделся, взяла за локоть и потащила его к машине - ну ка быстро домой, разобнимался здесь. Еще уламывал давай на заднем сидении музыку послушаем, ан нет давай около твоего дома в машине посидим. Мрааааккк лохопер.

Лука
#114

110 поддерживаю, нормальный мол чел позовет на кофе, а не в своем уме шататься по парку. Когда уже знаете друг друга можно пойти конечно, да хоть загуляйтесь.

Лука
#115

ВАрианты - проще надо быть, для дурочек каких-то безмозглых, своя безопасность прежде всего.

Женя
#116

Для меня по настроению))))))))))))))))

Я считаю что все же в первую очередь к мужчине надо относиться как к человеку- без оглядки на пол. Мы же гуляем со своими подругами и в мороз и в жару и ничего не требуем))))))

Другое дело что я рассматриваю пришлашение в кафе как желание сделать девушке приятно, проявиться именно как мужчина тогда -да.

И еще знаете многие тут говорят типа ты что сама купить себ не можешь? хочется сказать: мужчины сами исторически сложили такую ситуацию что с женщины красота и молодость, с мужчины состоятельность и статус.

Поверьте девушки на то, чтобы вам нравиться тратят гораздо больше чем стоимоть походов по ресторанам хотя бы раз в неделю!!!!!!!

Элементарный набор косметики крем, пенка для умывания, лосьон, шампуть стоит сейчас не меньше 1000р- это я беру по минимому.

А вы тут за бутылку минералки напали.

Гость
#117
Женя

Для меня по настроению))))))))))))))))

Я считаю что все же в первую очередь к мужчине надо относиться как к человеку- без оглядки на пол. Мы же гуляем со своими подругами и в мороз и в жару и ничего не требуем))))))

Другое дело что я рассматриваю пришлашение в кафе как желание сделать девушке приятно, проявиться именно как мужчина тогда -да.



И еще знаете многие тут говорят типа ты что сама купить себ не можешь? хочется сказать: мужчины сами исторически сложили такую ситуацию что с женщины красота и молодость, с мужчины состоятельность и статус.

Поверьте девушки на то, чтобы вам нравиться тратят гораздо больше чем стоимоть походов по ресторанам хотя бы раз в неделю!!!!!!!

Элементарный набор косметики крем, пенка для умывания, лосьон, шампуть стоит сейчас не меньше 1000р- это я беру по минимому.

А вы тут за бутылку минералки напали.

+ 100500

А поход в парикмахерскую не меньше 500 рублей

Гость
#118
Пуська

Банька

А меня и в парке как-то кормили в какой-то блинной. парень себе взял блин с вареньем, а мне говорит " а тебе возьмем с маслом"... (с маслом на 30 руб дешевле просто был)) сказала ему "можно, я доплачу и тоже с вареньем съем?" ))

))))))))))) А я по молодости лет как-то познакомилась с парнем лет на 7 старше, он тогда уже работал, институт окончил, а я только на первом курсе была, ну вот, приехал на свидание (одно из первых) и мы пошли гулять, а он мне:"Я с работы, есть хочу", пошел взял маленькую упаковку чипсов и бутылку колы, так мы и пошли-он чавкающий с чипсами и колой и я с пустыми руками.:) Это было предпоследнее свидение, кстати, на последнем тоже пошли гулять, шли и мило общались, а потом я захотела пройти одни путем мимо парка, а он другим-мимо магазинов, вобщем, я ему:"да пошли, тут красивее" и тяну его легонько, а он взбесился, выдал:"Ну и иди", пошел на остановку, сел на троллейбус и уехал:) Кстати, спустя лет 10 я его увидела, стояла в пробке в центре города в машине, увидела его на остановке с какой-то женщиной, женой, наверное:)

Он с чипсами , жена с сумками ...

А вы мимо них на машине, в окно соответствующий жест, красиво!

#119
Женя

Для меня по настроению))))))))))))))))

Я считаю что все же в первую очередь к мужчине надо относиться как к человеку- без оглядки на пол. Мы же гуляем со своими подругами и в мороз и в жару и ничего не требуем))))))

Другое дело что я рассматриваю пришлашение в кафе как желание сделать девушке приятно, проявиться именно как мужчина тогда -да.



И еще знаете многие тут говорят типа ты что сама купить себ не можешь? хочется сказать: мужчины сами исторически сложили такую ситуацию что с женщины красота и молодость, с мужчины состоятельность и статус.

Поверьте девушки на то, чтобы вам нравиться тратят гораздо больше чем стоимоть походов по ресторанам хотя бы раз в неделю!!!!!!!

Элементарный набор косметики крем, пенка для умывания, лосьон, шампуть стоит сейчас не меньше 1000р- это я беру по минимому.

А вы тут за бутылку минералки напали.

Но вы тратитесь на все это не для того, чтобы понравиться конкретному МЧ, а для того, чтобы привлекать к себе внимание как можно большего количества МЧ. Как-то нехорошо общие расходы пытаться амортизировать на одном человеке. У вас эти расходы были и будут и без него. А вот он, приглашая в ресторан, тратится на одну вас. А на что тратитесь вы лично для этого конкретного МЧ?

#120
Лена

Было пару раз - первый "гуляли" в парке, вроде и не холодно, но все-таки мерзко. Да и парень ростом 2 метра, шаг как 2 моих, он ТАК быстро шел, что я еле успевала ногами перебирать, я же на свидание туфли одела( а надела бы кеды и джинсы-попала бы под определение серая мышь). Впечатлении море-приехала домой-хочу пить ужасно, ноги болят и мозоли натерла. С тех пор зареклась, на 1 -вом свидании по парку гулять, мало ли может он маньяк или просто придурок.

А почему вы за него решили, что он вас будет серой мышью считать? Может, ему, кстати, именно "серые мыши" и нравятся. Не проще ли было спросить, какая форма одежды лучше подойдет для вашего 1-го свидания?

#121

Хм... у меня одно из свиданий было в подъезде полузаброшенного дома.

А что, там красиво было...

Гость
#122
Bo3b

А на что тратитесь вы лично для этого конкретного МЧ?

да одни чулки "лично для этого конкретного МЧ" + салон (укладка, маникюр далее - по списку) будут стоить, что называется "вам и не снилось" )))

Лично для этого свидания.

Женя
#123

Лично для конкретного МЧ поход в парикмехерскую-500-700рублей. Кстати о чулках тоже верно это вещь одноразовая-200 рублей

итого всреднем девушка тратит на свилание 800р.

#124
Гость

да одни чулки "лично для этого конкретного МЧ" + салон (укладка, маникюр далее - по списку) будут стоить, что называется "вам и не снилось" )))

Лично для этого свидания.

Вы хотите сказать, что если бы не было у вас этого конкретного МЧ, вы бы не купили те чулки и не пошли бы в салон, а так бы и сидели без укладки и маникюра?

#125
Женя

Лично для конкретного МЧ поход в парикмехерскую-500-700рублей. Кстати о чулках тоже верно это вещь одноразовая-200 рублей

итого всреднем девушка тратит на свилание 800р.

Без МЧ вы не ходите в парикмахерскую и не покупаете чулки?

#126
Bo3b

ЖеняЛично для конкретного МЧ поход в парикмехерскую-500-700рублей. Кстати о чулках тоже верно это вещь одноразовая-200 рублей

итого всреднем девушка тратит на свилание 800р.

Без МЧ вы не ходите в парикмахерскую и не покупаете чулки?

Кстати, МЧ для свидания лично с вами сходил в парикмахерскую и купил носки, а то, может, и рубашку и ботинки.

#127

Можно подумать МЧ не бреется, не стрижется, и не покупает себе одежду.

Лиза
#128
Bo3b

ЖеняЛично для конкретного МЧ поход в парикмехерскую-500-700рублей. Кстати о чулках тоже верно это вещь одноразовая-200 рублей

итого всреднем девушка тратит на свилание 800р.

Без МЧ вы не ходите в парикмахерскую и не покупаете чулки?

Нет, в парикмахерскую я хожу не для стрижки, а к мастеру по плетению кос, так как мне это очень идет но каждый день делать дорого. Также каждый день я хожу в джинсах- юбки только на свидание надеваю- на каждый день неудобно.

Женя
#129

Да вообще тема дурацкая, мне пока не встречались МЧ которые не хотели платить за девушку.

Во-первых мужчина всегда больше зарабатывает, во-вторых я еще студенка, учусь в платном ВУЗе, а МЧ которые мне возрасту подходят уже работают. Если кто-то предложит заплатить пополам- я просто не пойду на свидание- у меня нет на это денег, а пойду с тем кто может меня кофе угостить.

И еще поход в кафе не предусматривает "кормить" девушку, нормальная девушка закажет кофе чтоб за пустым столом не сидеть, ну а жрать на свидании это уже свинство!

#130

Почему "жрать" на свидании" - свинство? А если к кофе тортик прибавить, что свиньи уже значит? Или вам парни кофе даже не покупают? Меня если не угощают - второе свидание ни-ни.

бдыдыщщщщщщщ
#131
Надя

Почему "жрать" на свидании" - свинство? А если к кофе тортик прибавить, что свиньи уже значит? Или вам парни кофе даже не покупают? Меня если не угощают - второе свидание ни-ни.

то есть по твоему жрать на свидании не свинство? ну жри.

Женя
#132

вообще то моя фраза про жрать была адресована тем кто жалуется что девушка себе заказывает первое второе и кампот.

Шире надо мыслить если я говорю "кофе" это общее слово как приглашение на "чашечку кофе"-если вам парень говорит что приглашает на чашучку кофе вы тоже считаете что кроме кофе ничего не обломиться? к нему может прилагаться и пироженка и тортик.

#133

Девчата, смотрите какой сайтик на эту тему есть! http://goo.gl/1elck

Гость
#134
Гость

Автор, а вам за 3 часа гуляния поесть/попить не захотелось? Меня тоже один жмот так по парку водил несколько часов один раз, а когда я сказала, что хочу пить, деликатно промолчал. Естественно, с ним мы больше не встречались.

Хотите пить - пейте. Чего сложного? Парню повезло - легко отделался.

Гость
#135
Карамелька

У меня был похожий. Выгуливал меня часа наверно 4-5. Когда я сказала, что оочень сильно хочу есть, он сказал "придешь сейчас домой и поешь".

Красава!!!

Гость
#136
Гость

да потому что никому это не нравится, все мужики считают что я больная какая то раз не могу быть на солнце. им плевать на меня. мы друг друга первый раз видели, им дела нет что мне плохо. вообще когда меня первый раз звали встретиться и говорили будем в парке гулять а на улице лето, то я им сразу говорила что я не могу, от жары плохо. другие варианты они не предлагали, настойчиви звали в парк, как будто не понимали что я сказала. начинали спорить и нести бред что я сама себя накручиваю, мол всем хорошо, а мне плохо, и что если раз подурнело, это не значит что теперь надо лето в доме просидеть или задавали дебильные вопросы, а как же я на работу хожу летом. вот иди и объясни дебилам что я не гуляю по 3 часа на раскаленном солнце, дошла до метро, доехала, и там дошла по помещения. поэтому любителей гулять в парке особенно летом стала сразу отметать.

Да, трудно Вам наверно. С девушкой у которой проблемы с самочувствием мало кому будет охота встречаться. Тут уж не поделать ничего.

Гость
#137
Гость

Меня как-то подруга взяла с собой на встречу с каким-то уродом. Т.е. сначала мы с ней встретились, затем он ей позвонил, предложил встретиться. Она сказала что с подругой, он сказал -нет проблем. Если что, я замужем сама. Пошли мы все в какой-то ресторан. Сели, заказали. Подруга ушла в туалет, а ее ухажер говорит мне: ну за твою подругу я заплачу, а твой счет оплачивать кто будет? Я реально поперхнулась. За последние 10 лет, я ни разу ни от кого не слышала такого вопроса. Всю жизнь могла без проблем за себя заплатить, в принципе и в этот раз собиралась. Живя за границей даже к этому привыкла. Просто сама постановка вопроса конкретно выбила меня. Будто я какая-то *** приперлась на халяву поесть за чужой счет. Я ему сказала, что всегда могу позволить заплатить за себя, если у него такая самооценка низкая, что он думает что с ним только за ужин общаются, то это его проблемы. Заплатила в конце за себя естественно. Но дело не в этом, я часто с друзьями мужского пола счет делю, тем более я замужем, у меня есть кому обо мне заботиться, вот реально не напрягает. Но вот этот быдлятина нереально вывел меня из себя, я потом подруге так мозги намылила. Т

Тот чел может и быдлятина, но как Вы не догадались-то что третья лишняя? Могли бы проявить такт и "по срочным делам отлучиться" уже в самом ресторане (чтобы подруга не упрашивала остаться, а она бы при МЧ упрашивать не стала, ибо проявила бы бестактность по отношению к МЧ (мол наедине тет-а-тет оставаться не хочет) Вас она отослать во время прогулки тоже не могла, т.е. Вы своим поведением и ее и его в неловкое положение поставили). Слова "и в принципе и в этот раз за себя заплатить собиралась" кстати говорят о том, что не поставь МЧ вопрос об оплате, то ему пришлось бы перед той за которой ухаживал "выглядеть не джентельменом" или оплачивать подругу, которая к тому же итак уже свидание испортила фактически своим присутствием.

Гость
#138

Ухаживал за одной девушкой месяца четыре, в кафе водил, в кино, помогал когда ей была нужна помощь(Отвезти куда-нибудь и.т.д) Комплименты делал постоянно и все в этом духе. Дорогой подарок сделал на день рождение. А потом, когда она сказал что переехала с одной квартиры в другую (Я про это ничего не знал), я спросил пригласит ли она меня на новоселье на что получил ответ "Новоселье все отмечать могут, лучше бы помог и вообще мне телевизор нужен" Больше я с ней не общался. Примерно тоже самое было уже с другой девушкой. Теперь приглашаю на свидане попить в кафе чая или кофе и ВНИМАНИЕ 80% процентов девушек отказываются идти на свидание просто попить чаю. Причем в суши бар они идти согласны) И какие выводы я должен из этого делать? А вывод такой что 80% просто хотят погулять на халяву и отношения их вообще не интересуют. Так что остается ждать, надеяться и верить что остались еще порядочные люди в нашем обществе)))

Гость
#139

Ну вам я сочуствую, автор.

И ещё,каждый человек индивидуальный.

Может это *** был?

Хотя так и есть.

Уверяю вас барышня,у вас все будет ok;-)

Гость
#140
LOVE

а я люблю сидеть на лавке в парке и пить пиво, даже если это первое свидание

Дешёвка , наверное и курите на пару ?

Гость
#141
Гость

для подростков лет 14-15 это самое то, для людей постарше это дикость, вот так как бомжи без дела болтаться.

Денег нет и в общественных местах вести себя не умеет , вот и водит по тропинкам , у нас был такой знакомый , потом оказалось , что он в Калининграде подрался с капитаном судна , за что сидел в тюрьме и воровал сумки у женщин , возможно , боится показываться в общественных местах , если только по улицам водит , уже ясно , что что то не то , правильно , подростки могут в парке на лавочке посидеть , кока колу попить , но если старше и после 25 - 30 лет по улицам водит , 100 процентов проблемный мужчина

Гость
#142
Гость

А в выдавшийся погожий день в + 28 градусов сидеть в кафе это с делом?

А в погожий день в кафе пьют сок или минеральную воду , видимо , у вас тоже напряги или финансовые проблемы , если так рассуждаете

Гость
#143
Гость

Автор, а вам за 3 часа гуляния поесть/попить не захотелось? Меня тоже один жмот так по парку водил несколько часов один раз, а когда я сказала, что хочу пить, деликатно промолчал. Естественно, с ним мы больше не встречались.

Альфонс , думал , что вы его за свой счёт угостить , вообще , девочки , обращайте внимание на одежду и обувь , если приходит в потертом и поношенном - проблемный , галантно , со вкусом одетый мужчина сам пригласит в кафе на чашечку кофе , речь же не идёт о тысячных ужинах в первую встречу , если только по улицам водит , ясно , что проблемный , скорее всего , альфонс , да , точно , думает , что вы его за свой счёт кофе угостите , или безработный , живёт с мамой , а мама денег не даёт , гоните в шею таких , не учатся , не работают , откуда столько расплодилось таких !

Гость
#144
гость

бред какой-то. А че тут не нормального? Мне вообще не приятно когда на первом же свидании практически не знакомы мне мужик пытается заплатить за меня где-то . А прогулка в парке идеальный вариант узнать друг друга получше)))

Мужчина приглашает , мужчина угощает , мужчина и оплачивает , вы видимо , тысячные ужины заказываете , вот и боитесь , что мужчина заплатив за вас , что то потребует от вас

Гость
#145
Девушка

Когда люди влюблены в друг друга-они могут гулять где угодно,лишь бы вдвоем). В кафе можно идти либо когда слишком на улице холодно и хочется банально кушать)). А так чего там сидеть? Лучше на эти деньги,которые можно просадить на ресторанах-купим продукты и ВМЕСТЕ что нибудь приготовим.

Вообще то в кафе или ресторан ходят не только покушать , а пообщаться и провести время в располагающей обстановке , все с вами ясно , есть у нас такие знакомые , у них проблемы с финансами , они закупают пиво и пьют на балконе , ясно , какой у вас уровень , у вас денег нет , вот вы и накупаете в магазине пива и чипсов

Гость
#146
Автор

Меня как-то на свидание в ПОДЪЕЗД звали...))

А у нас так делают , провожают из бара или кафе и стоят в подъезде , ждут , что их домой на ночь пригласят , на улице постоять тоже приглашали , некоторые даже секса в подъезде ждут

Гость
#147
Гость

тоже не понимаю как за 3 часа может даже попить не захотеться. Тем более в хорошую погоду можно в кафе сесть за столик на улице. И к чему тема вообще? Если всех устраивает, то можно гулять хоть месяцами в парке. Но видимо что-то не так...

Девочки , это все или необразованные безработные или альфонсы , действительно , в чем проблема ? Интеллигентные люди всегда заходят в кафе на чашечку кофе , в жаркую погоду сока попить или минералки , если за 3 часа даже на чашечку кофе не пригласил - проблемный , скорее всего , альфонс , рассчитывал , что вы его сама кофе напоите

Гость
#148
Девушка

Чтобы попить теперь надо в кафе сидеть?

А вообще надо заранее такие дела обсуждать...чтобы потом не было сюрпризов,что ваш кавалер-жадина

Это альфонс , все прояснилось , он и рассчитывал , что его самого или кофе напоят или накормят . У нас ещё так бывает - приглашают куда нибудь сходить , но с продолжением , это категория альфонсов любителей , будьте осторожны - альфонсы профессионалы никуда не приглашают

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: