Гость
Статьи
Большая попа и …

Большая попа и велосипед

Всем привет. Хочу поделиться такой неприятностью: Я очень люблю кататься на велосипеде - у мени хороший горный велосипед, и я часто каталась раньше. Недавно поехала кататься с моим новым МЧ. И он меня …

Автор
82 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
человек
#51

или..92 это как - вокруг, или половина..или как?))

Гость
#52

Автор, толстая попка на велике - это шик : )) Я своего мужика тоже на этот счет подкалывала раньше. Мне нравилось сзади ездить и смотреть как на таком маааленьком сиденье его такая боооольшая красивая попа смотрится : ))) Потом, отмотав n-ное число км на велике, он здорово похудел и смотреть стало не на что : /

Валька
#53

дефки поржала))))

ЧелЛов
#54

Целая ветка и ни одной фотографии попы!!! Ни толстой, ни тонкой.

Карп в сметане
#55
ЧелЛов

Целая ветка и ни одной фотографии попы!!! Ни толстой, ни тонкой.

Ну пока только цифра 92 есть

осталось определить - это диаметр или радиус

Умная
#56

смешная тема!!! у всех попа большая на велике, и у вашего МЧ в том числе!

Ель зелёная
#57

Странно, у меня попэц тоже огромный - 100 с лишним, при этом тонкая талия, так я когда не велике еду мне вслед свистят! И пытаются догнать. А иногда по шоссе едешь и какая-нибудь машина подозрительно долго не решается обогнать, хотя можно...вообще-то я мужиков понимаю, такая красота спереди ехал бы и любовался, фигура мечта и золотые волосы развеваются

Автор ваш МЧ просто хочет вам комплекс внедрить, в следующий рпз заржите, увидев его в плавках, и сочуствующе на его хозяйство покажите пальцем

Дипломат
#58
Randy

а ваш МЧ поступил очень некрасиво, очень-очень.

+ 1

Гость
#59
Ель зелёная

Странно, у меня попэц тоже огромный - 100 с лишним, при этом тонкая талия, так я когда не велике еду мне вслед свистят! И пытаются догнать. А иногда по шоссе едешь и какая-нибудь машина подозрительно долго не решается обогнать, хотя можно...вообще-то я мужиков понимаю, такая красота спереди ехал бы и любовался, фигура мечта и золотые волосы развеваются





Автор ваш МЧ просто хочет вам комплекс внедрить, в следующий рпз заржите, увидев его в плавках, и сочуствующе на его хозяйство покажите пальцем

ахаха)) вы думаете они на вашу жопенцию слюнями изводятся??? ну ну)) ржут тихо и на мобильник снимают,видела такое))))

Гость
#60
Гость

ахаха)) вы думаете они на вашу жопенцию слюнями изводятся??? ну ну)) ржут тихо и на мобильник снимают,видела такое))))

написано было бы -видел, то поверила, а так баба бабе гадость сказать из серии толстая или тощая, да святое дело.

Гость
#61
Ель зелёная

Странно, у меня попэц тоже огромный - 100 с лишним, при этом тонкая талия, так я когда не велике еду мне вслед свистят! И пытаются догнать. А иногда по шоссе едешь и какая-нибудь машина подозрительно долго не решается обогнать, хотя можно...вообще-то я мужиков понимаю, такая красота спереди ехал бы и любовался, фигура мечта и золотые волосы развеваются



действительно красота- огромная жирная ср"ка в метр обхватом. Такой пердак отожрать- надо уметь)

Автор ваш МЧ просто хочет вам комплекс внедрить, в следующий рпз заржите, увидев его в плавках, и сочуствующе на его хозяйство покажите пальцем

Гость
#62
человек

ГостьМасяняЧелЛовАвтор

Причем я попросила стереть с мобильного это видео - он только отшучивается

Давай фото, ну интересно же. Кстати, так не честно, сначала заинтриговала, а теперь не показываешь попу.Да пусть хоть озвучит в см92сми это много??

у меня тоже 92, но я не могу свою Ж назвать огромной!

Для девушки среднего роста- 92 см - просто гигантская. Если бы рост 180 и выше,тогда норм. Рост то че не говорите?

мэн
#63

да тупорылый МЧ попался, в топку такого ))

#64

кошмар. я бы тапком по харе его и уехала. У всех попа большая смотрится на велике. И у меня тоже, и никто ничего не говорил.

Кароче, в сад его. А то так и будет ржать как конь над всем. Хамло.

Ма
#65

Да вы что, обалдели, 92 см это нормальная попа. Или вы не обхват замеряли, а что тогда?

человек
#66
Гость

человекГостьМасяняЧелЛовАвтор

Причем я попросила стереть с мобильного это видео - он только отшучивается

Давай фото, ну интересно же. Кстати, так не честно, сначала заинтриговала, а теперь не показываешь попу.Да пусть хоть озвучит в см92сми это много??

у меня тоже 92, но я не могу свою Ж назвать огромной! Для девушки среднего роста- 92 см - просто гигантская. Если бы рост 180 и выше,тогда норм. Рост то че не говорите?

рост - 163

человек
#67
Ма

Да вы что, обалдели, 92 см это нормальная попа. Или вы не обхват замеряли, а что тогда?

может это полуобхват?)..

ведь даже говорили раньше 90-60-90. так что 92 - это нормально.

Ель зелёная
#68
Гость

Ель зелёнаяСтранно, у меня попэц тоже огромный - 100 с лишним, при этом тонкая талия, так я когда не велике еду мне вслед свистят! И пытаются догнать. А иногда по шоссе едешь и какая-нибудь машина подозрительно долго не решается обогнать, хотя можно...вообще-то я мужиков понимаю, такая красота спереди ехал бы и любовался, фигура мечта и золотые волосы развеваются



действительно красота- огромная жирная ср"ка в метр обхватом. Такой пердак отожрать- надо уметь)

Автор ваш МЧ просто хочет вам комплекс внедрить, в следующий рпз заржите, увидев его в плавках, и сочуствующе на его хозяйство покажите пальцем

ГНе захлебнись от зависти плоскодонка)) Моя попа копия попы Дженнифер Лопес, тото она уродливая и жирная да?

Вообще здесь на вумене можно только плакаться, я мол уродина, никто не любит, ноги кривые тогда тебя утешат. А если пишешь что у тебя всё хорошо и мужики вокруг крутятся постоянно - сразу начинаются оскорбления: жирная и т.д.

Ну на девушке ростом 150 может 102 и жирный пердак а я 177. фигуристая, мужчинам очень нравится. Грудь третьего размера, талия 65.

Единственные от кого я слышу что моя попа слишком большая это девушки у которых попа как часть тела отсутствует напрочь.

Ель зелёная
#69
Гость

Ель зелёнаяСтранно, у меня попэц тоже огромный - 100 с лишним, при этом тонкая талия, так я когда не велике еду мне вслед свистят! И пытаются догнать. А иногда по шоссе едешь и какая-нибудь машина подозрительно долго не решается обогнать, хотя можно...вообще-то я мужиков понимаю, такая красота спереди ехал бы и любовался, фигура мечта и золотые волосы развеваются





Автор ваш МЧ просто хочет вам комплекс внедрить, в следующий рпз заржите, увидев его в плавках, и сочуствующе на его хозяйство покажите пальцемахаха)) вы думаете они на вашу жопенцию слюнями изводятся??? ну ну)) ржут тихо и на мобильник снимают,видела такое))))

Если и снимают, то чтоб тихо подрочить в туалете))

Аха. И знакомиться лезут чтоб поиздеваться да??

Рупрeхт
#70

Автор, а када едешь, писькой об седло трешься?

Чужих комментариев не читала.
#71

Не от большого ума ржал. Одевай тунику подлинней.

Гость
#72
Ель зелёная

ГостьЕль зелёнаяСтранно, у меня попэц тоже огромный - 100 с лишним, при этом тонкая талия, так я когда не велике еду мне вслед свистят! И пытаются догнать. А иногда по шоссе едешь и какая-нибудь машина подозрительно долго не решается обогнать, хотя можно...вообще-то я мужиков понимаю, такая красота спереди ехал бы и любовался, фигура мечта и золотые волосы развеваются



действительно красота- огромная жирная ср"ка в метр обхватом. Такой пердак отожрать- надо уметь)

Автор ваш МЧ просто хочет вам комплекс внедрить, в следующий рпз заржите, увидев его в плавках, и сочуствующе на его хозяйство покажите пальцем

ГНе захлебнись от зависти плоскодонка)) Моя попа копия попы Дженнифер Лопес, тото она уродливая и жирная да?



Вообще здесь на вумене можно только плакаться, я мол уродина, никто не любит, ноги кривые тогда тебя утешат. А если пишешь что у тебя всё хорошо и мужики вокруг крутятся постоянно - сразу начинаются оскорбления: жирная и т.д.

Ну на девушке ростом 150 может 102 и жирный пердак а я 177. фигуристая, мужчинам очень нравится. Грудь третьего размера, талия 65.

Единственные от кого я слышу что моя попа слишком большая это девушки у которых попа как часть тела отсутствует напрочь.

тебе ездить и ездить на велике,что жир согнать. так что иди нафиг с экрана - вперед кататься!!

Ель зелёная
#73
Гость

Ель зелёнаяГостьЕль зелёнаяСтранно, у меня попэц тоже огромный - 100 с лишним, при этом тонкая талия, так я когда не велике еду мне вслед свистят! И пытаются догнать. А иногда по шоссе едешь и какая-нибудь машина подозрительно долго не решается обогнать, хотя можно...вообще-то я мужиков понимаю, такая красота спереди ехал бы и любовался, фигура мечта и золотые волосы развеваются



действительно красота- огромная жирная ср"ка в метр обхватом. Такой пердак отожрать- надо уметь)

Автор ваш МЧ просто хочет вам комплекс внедрить, в следующий рпз заржите, увидев его в плавках, и сочуствующе на его хозяйство покажите пальцем

ГНе захлебнись от зависти плоскодонка)) Моя попа копия попы Дженнифер Лопес, тото она уродливая и жирная да?



Вообще здесь на вумене можно только плакаться, я мол уродина, никто не любит, ноги кривые тогда тебя утешат. А если пишешь что у тебя всё хорошо и мужики вокруг крутятся постоянно - сразу начинаются оскорбления: жирная и т.д.

Ну на девушке ростом 150 может 102 и жирный пердак а я 177. фигуристая, мужчинам очень нравится. Грудь третьего размера, талия 65.

Единственные от кого я слышу что моя попа слишком большая это девушки у которых попа как часть тела отсутствует напрочь.тебе ездить и ездить на велике,что жир согнать. так что иди нафиг с экрана - вперед кататься!!

Я на велике езжу каждый день, так что жира на моей попе ровн остолько, сколько нужно!

А вот ты врачу покажись - агрессия к незнакомым людям часто признак шизофрении)))))

Гость
#74

Смешного ничего не вижу. Большая женская попа на велике это даже сексуально. Автор не обращайте внимания. Уверен у Вас все в порядке.

Гость
#75
Автор

Всем привет. Хочу поделиться такой неприятностью: Я очень люблю кататься на велосипеде - у мени хороший горный велосипед, и я часто каталась раньше. Недавно поехала кататься с моим новым МЧ. И он меня просто оборжал. Дело в том, что у меня большая попа - просто телосложение такое, я ничего с этим поделать не могу. И когда он увидел меня сзади, сидящей на велосипеде, он начал просто дико ржать - даже ехать минут пять не мог. Причем снял меня на мобильный. Сказал, что очень смешно смотрюсь с большой попой на маленьком седле. Я раньше об этом как-то не задумывалась, а теперь думаю, что это наверное и вправду смешно смотрится((( И теперь не катаюсь на велике - мне кажется, что все на меня оборачиваются и смеются.( Очень переживаю, так как раньше каталась несколько раз в неделю(

парниша, му дак конкретный, надо было у него спросить, куда он яйца свешивает при езде на велике - справа от седла или слева, не натерает ли ему седлом геморрой, не давит ли на предстательную железу...???

Гостец
#76

ссылку на видео в студию ;D

люблю автора

Гость
#77
Ель зелёная

ГостьЕль зелёнаяГостьЕль зелёнаяСтранно, у меня попэц тоже огромный - 100 с лишним, при этом тонкая талия, так я когда не велике еду мне вслед свистят! И пытаются догнать. А иногда по шоссе едешь и какая-нибудь машина подозрительно долго не решается обогнать, хотя можно...вообще-то я мужиков понимаю, такая красота спереди ехал бы и любовался, фигура мечта и золотые волосы развеваются



действительно красота- огромная жирная ср"ка в метр обхватом. Такой пердак отожрать- надо уметь)

Автор ваш МЧ просто хочет вам комплекс внедрить, в следующий рпз заржите, увидев его в плавках, и сочуствующе на его хозяйство покажите пальцем

ГНе захлебнись от зависти плоскодонка)) Моя попа копия попы Дженнифер Лопес, тото она уродливая и жирная да?



Вообще здесь на вумене можно только плакаться, я мол уродина, никто не любит, ноги кривые тогда тебя утешат. А если пишешь что у тебя всё хорошо и мужики вокруг крутятся постоянно - сразу начинаются оскорбления: жирная и т.д.

Ну на девушке ростом 150 может 102 и жирный пердак а я 177. фигуристая, мужчинам очень нравится. Грудь третьего размера, талия 65.

Единственные от кого я слышу что моя попа слишком большая это девушки у которых попа как часть тела отсутствует напрочь.тебе ездить и ездить на велике,что жир согнать. так что иди нафиг с экрана - вперед кататься!!

Я на велике езжу каждый день, так что жира на моей попе ровн остолько, сколько нужно!

А вот ты врачу покажись - агрессия к незнакомым людям часто признак шизофрении)))))

фигуристая? ага,все толстожопые тетки себя так называют "фигуристая" не смеши. едет такая огромная туша потная,фууу...это не ты вчера ехала случайно? а то мне аж поплохело

аноним
#78

значит он козёл брось его

Я
#79

Забейте))))) катайтесь и дальше!!!!!

Алена.
#79

Формы после беременности - это кошмар. Ныне, примерные размеры: талия 86, бедра 140-145; А отвисшего живота и намека нет - вогнут дугой к громадной заднице. Так вот, езжу на велосипеде, не горном, а обычном Минского, и муж не смеётся, нравиться. В свободном платье, как взберешься - куда исчезла сидушка, только догадываться можно. Недалеко от Комсомольского озера жили, к воде на велике. Приятно.

#80

Я думала мужики любят большие задницы)))

Гость
#82

Катайтесь в своё удовольствие и ни кого не обращайте внимания.

Елдак
#83

Я бы катаясь с Вами на велике, и видя Вашу большую попу, отодрал бы при первой возможности в безлюдном месте

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: