Гость
Статьи
я что больная …

я что больная какая-то?

Вот смотрю на себя и понимаю. Со мной что-т о не то. Неделю назад мне исаолнилось 20 лет, а серьёзных отношений с парнями так никогда и не было. В старших классах ходила на свидания, но потом надоело. Год назад была оочень тяжёлая неразделённая любовь. Но серьёзных отношений так никогда и не было. А моей подруге всего 18(19 осенью исполниться), а у неё за плечами уже два гражданских брака. Хотя если честно я гораздо красивее её. Я симпатичная, у меня высок оплачиваемая работа, любящие родители, но я так и не встретила свою любовь. Я что больная какая-то? И интересы всё какие-то у меня детские. То в компьютерные игры играю, то книжки читаю. А мне пора уже в гражданском браке жить хотя бы один раз.

Сюзанна
24 ответа
Последний — Перейти
kapriznaya
#1

не смотри на подруг.тебе 20 а не 40!!! и не надо искать эти серьезные отношения просто что бы было ,когда встретишь своего человека все сложиться.

#2
Сюзанна

Вот смотрю на себя и понимаю. Со мной что-т о не то. Неделю назад мне исаолнилось 20 лет, а серьёзных отношений с парнями так никогда и не было. В старших классах ходила на свидания, но потом надоело. Год назад была оочень тяжёлая неразделённая любовь. Но серьёзных отношений так никогда и не было. А моей подруге всего 18(19 осенью исполниться), а у неё за плечами уже два гражданских брака. Хотя если честно я гораздо красивее её. Я симпатичная, у меня высок оплачиваемая работа, любящие родители, но я так и не встретила свою любовь. Я что больная какая-то? И интересы всё какие-то у меня детские. То в компьютерные игры играю, то книжки читаю. А мне пора уже в гражданском браке жить хотя бы один раз.

С ума посходили все

Гость
#3

неразделённая любовь в молодости всегда сильно травмирует, иногда надо очень и очень много времени что бы отойти от нее и тащить ее тень с собой в отношения с другим

Гость
#4

и НЕ тащить

Дина
#5
Сюзанна

Вот смотрю на себя и понимаю. Со мной что-т о не то. Неделю назад мне исаолнилось 20 лет, а серьёзных отношений с парнями так никогда и не было. В старших классах ходила на свидания, но потом надоело. Год назад была оочень тяжёлая неразделённая любовь. Но серьёзных отношений так никогда и не было. А моей подруге всего 18(19 осенью исполниться), а у неё за плечами уже два гражданских брака. Хотя если честно я гораздо красивее её. Я симпатичная, у меня высок оплачиваемая работа, любящие родители, но я так и не встретила свою любовь. Я что больная какая-то? И интересы всё какие-то у меня детские. То в компьютерные игры играю, то книжки читаю. А мне пора уже в гражданском браке жить хотя бы один раз.

И хто ж такие нормы придумал,шо в 20 надо хоть раз в гражданке жить?Ну идите,подцепите олуха какого-нибудь.Зато не хуже подружки будете.

гость
#6

Это нормально , девочки живущие в 18 лет гражданским браком как правило рожают рано и гулять тянет , или что еще хуже к 23 годам имеют за плечами целый багаж , не мечтай об этом ты еще юная , любовь придет сама увидишь , не зацикливайся на этом , живи , и все придет внезапно !

Тот самый аноним
#7
Сюзанна

А моей подруге всего 18(19 осенью исполниться), а у неё за плечами уже два гражданских брака.

Ну сколько Вам глупым объяснять.

Не в Гражданском браке она была, а просто жила с парнем/парнями.

Все еще впереди, как-бы.

Гость
#8

совсем дддура

Гость
#9

акселерация: в 20 лет 2 брака и высокооплачиваемая работа, а мозгов и смекалки нет...

#10

все у вас впереди девушка)

вам 20 а не 40

Гость
#11
Сюзанна

Неделю назад мне исаолнилось 20 лет...у меня высок оплачиваемая работа... То в компьютерные игры играю, то книжки читаю.

бггг

#12

всё ОК)

#13

Ты карьеристка. Или карьера или Гражданский Брак.

Лера
#14

меня даже интересует, что за работа такая высокооплачиваемая в 20 лет?

Гость
#15

конечно больная. точней не такая как все. оригинальный редкий человек...

#16

Ого, в 19 лет уже 2 ГБ? Даааа

Гость
#17

автор у вас все нормально, но вот ваша подруга это конечно ужасс

ну вот я не понимаю этого, немного повстречались, так сразу надо жить вместе, зачем??? ваша подруга наверное лет с 16 уже живет с кем-то, причем это встречается все чаще, когда девушка лет с 17 с сожителем живут, ладно в 30 лет, человек взрослый или если люди уже помолвлены и уверены что вскоре поженятся, поверьте эти сожительства не красят вашу подругу, а наоборот даже, это ужасно в её возрасте

кстати это не "гражданский брак", а сожительство

Гермиона
#18

а 20 лет для вас считается уже критическим возрастом, когда все потеряно????

20 для вас это 45??? или 55??? сочувствую ой как.

Сюзанна
#19

Ну, вообще-то у моей подруги и мама всю жизнь с разными мужчинами жила. У моей подруги наверное за детство отчимов 10 было.Моя мама и подругу и маму её жалела. А мой папа сейчас мою подругу осуждает. говорит что это ужасно. а я вот ей завидую.

#20
Гермиона

а 20 лет для вас считается уже критическим возрастом, когда все потеряно????

20 для вас это 45??? или 55??? сочувствую ой как.

А ей точно 55. Она себя на них как раз и чувствует.

Отстой
#21

А я какая? Мне тоже 20, у меня ни разу не было парня (даже с ним не целовалась), нету любящих родителей (никаких нету), нету друзей. Зато всё вижу реалистично.

Ирэн
#22

Блин.. мне 30.. и так хоцца свободы.. хоть на недельку)))

:)
#23

По другую сторону забора трава всегда зеленее,как-то так. Всегда найдется,чему завидовать. Был бы у вас парень - завидовали чему-нибудь другому,что есть "у всех подруг", а у вас нет. Человек доволен никогда не бывает.

А ваша подруга наверняка завидует вашей "высокооплачиваемой работе"))))Кстати,это действительно повод.Парня всегда можно найти, было бы желание.А вот работу такую - в разы сложнее. В общем радуйтесь тому,что есть. А к отношениям вы просто не готовы, будете готовы - все будет. Не нужно вам все это по-настоящему,вот и вся беда.

нина
#24

автор, вы такая еще ребенок))

не готовы вы ни с кем жить и серьезно встречаться. вот и весь сказ.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: