Гость
Статьи
Очень нужен совет

Очень нужен совет

Всем привет! Очень нужен совет как быть.
Встречаюсь с молодым человеком почти 4 года, хотели вместе жить, но не было такой возможности и вдруг сразу появилось два варианта:у меня появилась однушка и из его двушки уезжает его мама к своему ухожеру. Я предложила жить у меня,квартира новая,сделаем все как хотим,никто мешать не будет, его квартиру предложила сдавать(нам деньги сейчас как молодой семье очень нужны), НО он против! Он сказал, что хочет жить у себя,не хочет ничего менять. Я не против,НО там я не почувствую себя хозяйкой(что для каждой женщины очень важно), я не смогу там все переделать под себя(не сочтите за наглость, просто хочется комфорта и уюта) и в любой момент может вернуться его мама!! У нас отношения с ней так себе. Ну и какой смысл мне там жить?
Как мне быть? как переубедить? я ему уступаю, а он не хочет понять меня!

Виталия
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1
Виталия

Всем привет! Очень нужен совет как быть.Встречаюсь с молодым человеком почти 4 года, хотели вместе жить, но не было такой возможности и вдруг сразу появилось два варианта:у меня появилась однушка и из его двушки уезжает его мама к своему ухожеру. Я предложила жить у меня,квартира новая,сделаем все как хотим,никто мешать не будет, его квартиру предложила сдавать(нам деньги сейчас как молодой семье очень нужны), НО он против! Он сказал, что хочет жить у себя,не хочет ничего менять. Я не против,НО там я не почувствую себя хозяйкой(что для каждой женщины очень важно), я не смогу там все переделать под себя(не сочтите за наглость, просто хочется комфорта и уюта) и в любой момент может вернуться его мама!! У нас отношения с ней так себе. Ну и какой смысл мне там жить?Как мне быть? как переубедить? я ему уступаю, а он не хочет понять меня!

Он не хочет к Вам,а Вы не хотите к нему,значит продолжйте гостевые отношения и проверяйте чувства временем.Как дети малые.

Гость
#2

По-моему, это вы хотели вместе жить, а ему и так хорошо и удобно, иначе он за 4 года разродился бы приглашением в ЗАГС и ломал голову над тем, как свить общее гнездо.

Подумайте, не теряете ли вы с ним годы драгоценной молодости?

Можете переехать к нему и сдавать свою квартиру, ну а деньги с нее откладывать - пригодятся. Если вы пустите его на свою территорию, вряд ли средства от сдачи его квартиры будут в ваших руках.

#3

какой нормальный мужик пойдет жить к девушке? Тем более, когда есть своя квартира...)))

Не чувствуешь себя хозяйкой? Женитесь, почувствуешь)

Елена
#4

1е: если парень в течение года не предлагает замуж, то он уже не предложит

2е: согласна с мнением кошатница

3е: а ты по тихоньку наладь все под себя

будь умнее и хитрее, соглашайся с ним но делай по свойму ))

Виталия
#5

девочки,милые,я очень переживаю, что в любой момент вернется его мамаша и начнет опять наводить свои порядки,и все мои старания коту под хвост.

что касается замужества,он предлагал, но не было жилплощади, поэтому решили повременить.

Fruit
#6

гость ╧2 чень мудрый совет.прислушайтесь девушка.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: