Гость
Статьи
Как познакомиться с …

Как познакомиться с мужчиной (нужен совет опытных интриганок -ов)

Несколько месяцев назад один мужчина дал мне свой номер телефона. (Общались по инету.) Пригласил на встречу. но я отказалась. Почему - долго объяснять. Но к его личности это не имеет отношения. Я была польщена и очень рада, что он проявил ко мне интерес. Отказаться-отказалась, а телефончик сохранила. Вот сейчас я очень даже не прочь с ним пообщаться лично, но проблема в том, что в интернете больше не пересекаемся и по жизни никаких пересечений нет. Я не знаю, под каким предлогом о себе напомнить. А очень хочется. Помогите!!! )))))

Эльза
67 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Может, отправить какую-нибудь интересную смсочку?

Эльза
#2

Какую, например?Мне нужен беспроигрышный вариант, чтобы сразу заинтересовался! Если сразу не заинтересуется, то потом можно будет и не продолжать эту игру .

Мурзик
#3

Успокойся он уже другую потряхивает.

Эльза
#4

Никого не потряхивает, я это точно знаю)

иначе бы и не думала с ним мутить)

Ника
#5

напишите ему,что хотите переспать с ним.это точно беспроиграшный вариант,он это не проигнорирует

Mon astre
#6

А может просто и без обиняков поинтересоваться как дела и пригласить поужинать?

Гость
#7
Эльза

Какую, например?Мне нужен беспроигрышный вариант, чтобы сразу заинтересовался! Если сразу не заинтересуется, то потом можно будет и не продолжать эту игру .

например такую смску: "Я навазилинила очко!!! жду с конфетками;)"

Эльза
#8

Гость (7), очком точно не заинтересуется. Он не ***. Не судите по себе))

#9

Лучше позвонить и поговорить. Не надо смсок. Хотя рядом может кто то быть и он не сможет поговорить. Если ему нужно будет-он перезвонит. Он знает ваш номер телефона:?

Мурзик
#10
Гость

Эльза

Какую, например?Мне нужен беспроигрышный вариант, чтобы сразу заинтересовался! Если сразу не заинтересуется, то потом можно будет и не продолжать эту игру .

например такую смску: "Я навазилинила очко!!! жду с конфетками;)"

Ваш текст

Жду с шампанским, вино ыпьем, бутылку вставим.

Гость
#11
Эльза

Гость (7), очком точно не заинтересуется. Он не ***. Не судите по себе))

Причём здесь люди нетрадиционой ориентацие, просто вагину он наверняка уже видел, а тут ему свежие и незабываемые впечатление

Эльза
#12

xanadu , я потому и жду советов именно от опытных интриганов, что ситуация достаточно сложна. Он прислал мне номер, но мой телефон не знает. И вообще мало что знает обо мне. У нас есть общие знакомые, но через них на него выходить я не рискну.

Гость
#13

Удали номер и расслабъся.

DST
#14
Гость

например такую смску: "Я навазилинила очко!!! жду с конфетками;)"

Можно короче, в одно слово :) Например "Возьму!" :)

Гость
#15

Отказала парню... 5 минут гордилась, 3 дня рыдала, неделю в запое...

Гость
#16

да просто позвоните скажите привет, я такая-то с такого-то сайта ты мне тавлял свой теефон но не получилось пересечься, как насчет увидеться. и все. Это и есть беспроигрышный вариант

Мурзик
#17
Гость

Отказала парню... 5 минут гордилась, 3 дня рыдала, неделю в запое...

Ваш текст

Ахахах! Эта пять!

Вика
#18

Что вы о нем знаете, за что можно зацепиться? Вообще просто написать-привет,как дела. Не звоните сами. Только смс и по его реакции уже смотреть.

Гость
#19
Гость

да просто позвоните скажите привет, я такая-то с такого-то сайта ты мне тавлял свой теефон но не получилось пересечься, как насчет увидеться. и все. Это и есть беспроигрышный вариант

За несколько месяцев он забыл кому и что оставлял.

#20

Просто напишите например Привет!как настроение? а там как дальше разговор пойдет.

Эльза
#21
Гость

За несколько месяцев он забыл кому и что оставлял.

Есть такая вероятность. Но если назовусь своим интернет-ником - наверняка вспомнит!)

Эльза
#22

Сложность еще в том, что он знаком с моим бывшим парнем. И мне все это как-то так провернуть надо, чтобы бывший не узнал. Я так понимаю, шансов у меня почти нет((( И лучше вообще не связываться.

Алексей
#23

пригласите его выпить в каком-нибудь пабе пива, беспроигрышный вариант))

Гость
#24
Гость

Отказала парню... 5 минут гордилась, 3 дня рыдала, неделю в запое...

Ваш текст

падсталом....супер!!!!

Гость
#25

Автор, в любом случае, даже если вы его и раскрутите на встречу, то не долог будет ваш и ним роман. В лучшем случае, секс на раз у него с вами будет.

Гость
#26
Гость

Отказала парню... 5 минут гордилась, 3 дня рыдала, неделю в запое...

Ваш текст

Мужчина писал))

DST
#27
Гость

Мужчина писал))

Думаете, не угадал - как оно бывает? :)

Гавняшка
#28

напиши ему хочу с тобой трахнуться.

Гость
#29

Автор, а если он согласится, пойдете в ресторан и он предложит платить вдвоем! Что будете делать?

Забулдыгин Нищеброд Неликвидович
#30

"Милый, у меня проблемы. Говорить не могу, потом всё объясню. Срочно кинь на этот номер 150 руб."

Гость
#31
Гость

Автор, в любом случае, даже если вы его и раскрутите на встречу, то не долог будет ваш и ним роман. В лучшем случае, секс на раз у него с вами будет.

+1

автор, в вашем распоряжении есть хороший ход: "случайная" встреча.

Это сложно, но зато отсутствует пресловутая женская инициатива.

Эльза
#32

Почему это не долог будет роман? И почему секс на раз обязательно будет?)

Я же не ставлю цель себе переспать с ним, мне надо с ним познакомиться лично, а там уж видно будет)

ЧелЛов ★ ★ ★
#33

Тетки да что вы такие примитивные. Ужас.

Гость
#34
Эльза

Почему это не долог будет роман? И почему секс на раз обязательно будет?) Я же не ставлю цель себе переспать с ним, мне надо с ним познакомиться лично, а там уж видно будет)

-

Эльза, ставьте на удачу и иногда ей помогайте. Пусть у вас всё сложится.

Ника
#35

Может он успел уже жениться, а вы тут через такое время со своей смс-кой)))

тупизм какой-то

Эльза
#36

Ника, да говорю же - СВОБОДНЫЙ он! Недавно узнала и он сразу мне вспомнился)) И я подумала: а почему бы нет?))

DST
#37

Тогда смску такого вида "А не злоупотребить ли нам и морально разложиться в эту пятницу? Эльза 90-60-90" :)

Гость
#38
ЧелЛов ★ ★ ★

Тетки да что вы такие примитивные. Ужас.

ну дай тогда не примитивный совет, че в кусты-то?

Автор, я даже не знаю что... в реале "случайно" пересечься хороший вариант но не в вашем случае, в лицо-то он вас не знает.

хотя если вы видели его фото можно сыграть "вы так на моего знакомого похожи" или сразу "Привет, Вася, я Эльза вот не думала что в жизни пересечемся и бла-бла-бла"

Звони ему прямо сейчас
#39

Конечно лучше позвонить... Сразу "ощутишь" его реакцию .В sms ты даешь ему время на раздумье, подстроится, вспомнить, подумать , а тут всё ясно или скучное" а это ты...привет" или "я так долго ждал твоего звонка ". "Парень узнает"....какой он тебе парень ,если ты налево собралась? Замуж не зовёт ?....Досвидос-) Имеешь полное право. Я ,кстати , именно так судьбу свою нашла,познакомились на игровом сайте я САМА вычислила его номер ( без подробностей ) позвонила.....2 года вместе. Звони ему как можно быстрее, что тут "смаковать предвкушение" а то насоветуют тут..."очко намажь"-))))

#40

а можно как-нить найти его в реале?

Эльза
#41

Звони ему прямо сейчас, - прямо сейчас стремно. Но думаю, что позвоню на днях. Надо морально подготовиться.

Насчет СМС согласна - не подействует. Вживую всегда лучше.

Насчет парня - согласна) замуж не зовет) ничего я ему не должна (он мне однажды так и заявил; так что если взревнует вдруг - это будет очень непоследовательно с его стороны)

Издевка_3, ну это надо отслеживать, искать какие-то выходы на него. В общем, проблематично. Я только представляю географически, где он может работать. Но не устанавливать же мне там наружнее наблюдение))

Звони ему прямо сейчас
#42

Почему сейчас "стрёмно", а на днях нет?-) Познакомились то "несколько месяцев назад". Это из серии " Если долго смотреть на девушку, можно увидеть как она выходит замуж"-)) только здесь мужчина-)

Эльза
#43

Я позвоню, когда буду вся в делах. Мне такие щекотливые беседы именно в таких обстоятельствах хорошо удаются :) В конце-концов, если он обойдется со мной не очень, я сразу переключусь, мне некогда будет переживать.

Гость
#44

Ну может на пенсии он тебя и трахнет.

ЧелЛов ★ ★ ★
#45
Гость

ну дай тогда не примитивный совет, че в кусты-то?



Автор, я даже не знаю что... в реале "случайно" пересечься хороший вариант но не в вашем случае, в лицо-то он вас не знает.

хотя если вы видели его фото можно сыграть "вы так на моего знакомого похожи" или сразу "Привет, Вася, я Эльза вот не думала что в жизни пересечемся и бла-бла-бла"

Наймите курьера, пусть он ему пришлет письмо не по адресу, в письме важные документы, а адрес ваш, он пойдет возвращать, а там автор в неглиже.

А вообще классика это как в фильме Амели.

Хотя куда вам теткам глупым, до экстравагантных идей, а тем более их реализации.

Привыкли как в своих советах автору, поманить сладким местом, как-будто мужчинам ничего кроме секса не нужно, а потом скулят что их бросают, конечно если у вас ничего кроме этого сладкого места нет для мужчины, если вы серая и абсолютно типичная ничем не выделяющаяся личность. Хотя какая там личность-то, откуда личность?

#46

ЗА ТЕБЯЯЯ ПОДНИМАЮ БОКААААЛ)))))))

Арина
#47

Полина, рекомендую Вам написать мне

#48
Арина

Полина, рекомендую Вам написать мне

Эт вы мне?:))

Гость
#49

девки по инициативней надо быть.Чего боитесь?

Эльза
#50

ЧелЛов ★ ★ ★, довольно обидные ваши слова (с)

Но, к сожалению, правдивые.

Я действительно себя Личностью в отношениях с мужчинами не чувствую. Была бы Личностью - не лазила бы на форумы за советами(((((( У меня бы уже давно все было бы хорошо((((