Гость
Статьи
Разве вы не видете, к …

Разве вы не видете, к чему все идет

Я хочу обратьиться в первую очередь к женщинам, девушкам, - всем форумчанкам.Вот нынче актуальна фраза - "Мужик мелчает". Откуда она взялась? Я хоть и молод, но уже успел заметить этот эффект …

Гарольд Лаудер
154 ответа
Последний — Перейти
Страница 4
гость
#151

162 - такой парень пусть и станет сильным в жизни - в добыче средств - однако - ему будет труднее намного труднее стать сильным во взаимоотношении с девушками и женщинами - т.е. - у него будут сложности с общением с женским полом. И это не фантазии - такие как мы до 30 лет - можем боятся подойти к понравившейся девушке - хотя в других сферах жизнедеятельности обретем успех - и увы - не имея успеха в сфере взаимоотношениях с женщинами - чувствуешь себя ущербным. А когда ты не умеешь знакомиться в 30 лет - это для многих считается подозрительным. Ну такой парень может покупать прости туток - однако это не решит проблем с общением.

Ваш текст

ну давайте с вами познакомимся- чтоб вам было не страшно))))

Гость
#152

я слишком строга со своим сыном и не позволяю с ним сюсюкаться никому, за это молодые мамочки вечно на меня нападают

Гость
#170

парень ты вообще не туда полез.
во первых - если все будут хулиганами - кто работать будет на этих хулиганов?
само то они не будут а ништяков хотят. им рабы нужны.
их вот бабы им и поставляют в промышленном масштабе.
а второе - альфасамцовость не воспитывается - это врожденное качество. ты или родился с ним или нет.
и рождается с ним процентов 30 мальчиков а остальные рождаются инженерами.
и вот самое мерзкое что делают бабы - это уничтожают таким инженерам самооценку. им с детства внушают "ты должен НРАВИТСЯ девочкам но что бы им нравится ТЫ ДОЛЖЕН им угождать".
парням ломают психику кувалдами. напроч уничтожая в них чувство собственного достоинства в угоду альфачам.
а тех кто не поддается на эти провокации - ломают уже физически опуская в школах и классах в унижаемого омегу.
это такой школьный ГУЛАГ.

Гость
#171

Что вы имеете ввиду оставить в покое? Уйти от нее? Я не могу - куда я пойду? У меня нет денег даже на съемную квартиру. Я работаю, учусь - живу от зарплаты до аванса и наоборот. Оплачиваю учебу, помагаю матери оплачивать комунальные услуги + даю деньги - когда ей они потребуется, себя полностью одеваю сам. Денег у матери никогда не беру - а если и беру - то в долг и до зарплаты. Это считается, что я прошу у нее сиську? Т.е. выходит - что я проживаю на ее территории и ем ее продукты - готовлю себе чаще всего сам.



Пока я не закончу учебу - у меня нет не единого шанса начать жить одному.

Это типичная бабская манипуляция.
развод пацана на то чтобы он или взял кредиты на понты или ушел в криминал ради тех же понтов.

потому что шансы уйти с маминой шеи у тебя есть - но или кредиты или криминал.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: