Гость
Статьи
Купить дом

Купить дом

Хочу купить дом,вложить деньги с умом,как думаете можно ли купить нормальный дом,с ч/у,кирпичный,с 3 комнатами в пределах 600 тысяч рублей в небольшом городе?

Снежище
29 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Все зависит отгорода, месторасположения участка, да и качества самого дома (отопление, сантехника и т.д.)

Снежище
#2
Гость

Все зависит отгорода, месторасположения участка, да и качества самого дома (отопление, сантехника и т.д.)

Ваш текст

ну отопление естественно новое и сантехника тоже,качества дома хочу нормальное,в нашем городе на дома даже без удобств бешеные цены!

Гость
#3

И тогда на что Вы рассчитываете?

Катерина К.
#4

Дом с удобствами за 600 тыр??? Это что за город такой???

#5

да можно.

Снежище
#6
Катерина К.

Дом с удобствами за 600 тыр??? Это что за город такой???

Ваш текст

нижегородская область,город бор

Катерина К.
#7
Снежище

Ваш текст

нижегородская область,город бор

Сколько человек население?

Снежище
#8
Катерина К.

СнежищеВаш текст

нижегородская область,город борСколько человек население?

Ваш текст

да мало,не помню,у меня знакомая квартиру в нижнем новгороде купила за полтора лимона,а тут дома обычные по такой же цене предлагают!хотя от бора до нижнего очень много километров!

Гость
#9

А что за 600тыс можно купить дом? У меня отложено на новогодние праздники только потратить 350 тыс (вместе с подарками родственникам)

Гость
#10

ой, извините. мне показалось что вы о рублях говорите ))) Конечно же 600тыс еуро. ))

Гость
#11

Я думала я одна такая транжира :)))) приятно осознавать что нет:) ( к Гостю 9)

Гость
#12

Снежище, если в Москве, то кирпичный дом за 20 лимонов вы врядли сможете купить. Сейчас хорошие квартиры больше 15 лимонов

Снежище
#13
Гость

Снежище, если в Москве, то кирпичный дом за 20 лимонов вы врядли сможете купить. Сейчас хорошие квартиры больше 15 лимонов

Ваш текст

да какая москва..мне там не надо,и какие тут евро пишут у меня в рублях всё,кто там писал про такие дешёвые подарки???это что за подарки такие?

Снежище
#14
Гость

А что за 600тыс можно купить дом? У меня отложено на новогодние праздники только потратить 350 тыс (вместе с подарками родственникам)

Ваш текст

у вас какая зарплата?100 тысяч в месяц чтоли?

Гость
#15
Снежище

Ваш текст

у вас какая зарплата?100 тысяч в месяц чтоли?

Что бы столько тратить на Нг надо иметь в месяц не меньше трехсот, сто мало

Дуся
#16

щасс димыч нарисуется :(((

Гость
#17
Снежище

Ваш текст

у вас какая зарплата?100 тысяч в месяц чтоли?

250тыс в месяц

Гость
#18

У меня с сентября собирались эти деньги, поэтому не так накладно будет их потратить на праздниках.

Гость
#20

В принципе это примерно всего лишь 12% от годового дохода.

Снежище
#21
Гость

СнежищеВаш текст

у вас какая зарплата?100 тысяч в месяц чтоли?250тыс в месяц

Ваш текст

интересно узнать что за должность,ассистент филлипа киркорова чтоли?

#22

Не-а, низзя ХД

#23

только если из дорогого картона ХД

#24
Гость

А что за 600тыс можно купить дом? У меня отложено на новогодние праздники только потратить 350 тыс (вместе с подарками родственникам)

ахиреть =)

#25
Гость

СнежищеВаш текст

у вас какая зарплата?100 тысяч в месяц чтоли?250тыс в месяц

Жесть.

Это ты из какого города-то? О_о

Гость
#26
Снежище

Катерина К.СнежищеВаш текст

нижегородская область,город борСколько человек население?Ваш текст

да мало,не помню,у меня знакомая квартиру в нижнем новгороде купила за полтора лимона,а тут дома обычные по такой же цене предлагают!хотя от бора до нижнего очень много километров!

От Бора до Нижнего рукой подать, уважаемая

А про квартиру за 1,5 лимона в Нижнем - это когда ж было? и что за квартира - народная стройка в ж -опе человечества?

Домик в садоводческом товариществе не желаете за 700 быр? С частичными удобствами - горшок в доме

Гость
#27

Все зависит отгорода, месторасположения участка, да и качества самого дома (отопление, сантехника и т.д.)

Гость
#28

Если интересуетесь покупкой дома, то вам сюда - http://moskva.naydidom.com/ там много неплохих предложений.

#29
Снежище

Хочу купить дом,вложить деньги с умом,как думаете можно ли купить нормальный дом,с ч/у,кирпичный,с 3 комнатами в пределах 600 тысяч рублей в небольшом городе?

Умный дом, где стены стеклянные, дизайн необыкновенный - это такие особняки строят в поселках patriiki и liikola. Видимо, воображают, что они в Швейцарии. И это у них хорошо получается. Спасибо, конечно, архитекторам из FreeDom House. Завидую.... но белой завистью. Умеют богато жить - молодцы, значит.
http://www.freedom-haus.ru/complectation/

ЕленаКр
#30

Попробуйте поискать на сайте мув ру. Мы всегда прибегаем к его помощи. И когда снимали квартиры раньше, и когда уже решились приобрести свою! Ни разу нас не подводил. Там и дома, и земли продают. Загляните)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: