Гость
Статьи
Кого выбрать?

Кого выбрать?

Ситуация сложная: у меня есть двое мужчин. Один с хорошей машиной и хорошим заработком. Хватает на все - путешествия, кафе, рестораны, кино, но не очень симпатичный. Второй очень симпатичный, но без гроша за душой. На кафе и кино хватает только иногда. Оба умные, образованные люди. Хорошо ко мне относятся. Вот кого бы вы выбрали?

Девушка
10 ответов
Последний — Перейти
missy
#1

кто вам больше нравится.

#2

Если оба относятся одинакового хорошо, то конечно первого!!!!!!!!!!!! Лучше пусть будет не очень симпотичный но с деньгами, что бы тебе комфортней было, чем симпитичный- тебе его симпатичность ничего не даст, может даже наоборот потом ревновать будешь, и извени копейки считать.....

Поверь это личный опыт........... !

табуретка
#3

пусть себе первый морду покраше сделает

Ёжа
#4

Внешность для мужчины вообще не показатель (если это, конечно, не тяжелое генетическое отклонение, которое может передаться детям). А вам-то то нравится? По характеру? А вообще если есть сомнения, то не стоит вот так выбирать именно между ними, наверняка ваш человек еще встретится потом!

Гость
#5

конечно нищего жмотяру выбирай не жизнь будет а сказка

Гость
#6

А она вам руку и сердце уже предложили оба? Есть из кого выбирать хоть?

ТРОЛЛейбус
#7

пиииип пииип пипип

ТРОЛЛейбус
#8

Пэдро,Пэдро рыбка клюнула,повторяю,рыбка клюнула,сейчас в раздумьях,как слышно,как слышно?

Гость
#9

Конечно с деньгами, полюбите его обязательно, внешность не главное.

Девушка
#10

Вот я тоже склонялась к первому варианту, только еще не ясен вопрос с нагуленностью мужчины

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема