Гость
Статьи
Он все еще любит …

Он все еще любит бывшую жену? Нечестно по отношению ко мне!

Дело в том, что молодой человек младше и был женат, есть дочь. У его бывшей есть мужчина, и похоже что он пытается вернуть свою семью, при этом говорит мне о любви и нашем будущем, что хочет от меня детей и т.д. Мужчины, объясните, неужели вы так можете поступать, пудрить мозги и портить жизнь женщине, только из-за того чтобы не быть одним, так как в той семье уже не ждут?

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Любим мы таких .Особенно когда не ждут.

#2

они могут и мы можем,это тончно

Гость
#3

А шо делать? Ипаццо-то охота

гость
#4
Гость

А шо делать? Ипаццо-то охота

и это правда.

Гость
#5

[quote="Автор"]Дело в том, что молодой человек младше и был женат, есть дочь. У его бывшей есть мужчина, и похоже что он пытается вернуть свою семью, при этом говорит мне о любви и нашем будущем, что хочет от меня детей и т.д. Мужчины, объясните, неужели вы так можете поступать, пудрить мозги и портить жизнь женщине, только из-за того чтобы не быть одним, так как в той семье уже не ждут?[/quote

любят они пудрить бабам мозги.

мне тоже поют о своей любви, но я особо на это внимания не обращаю. любил бы- был бы рядом, а это так- чтобы все у них к ноге были. ни себе,и людям.

Гость
#6

еще как мозги парят. к тому же это только слова, а они чаще всего пустые

Стася
#7

Пудрят мозги только дурам, потому что им можно, они же дуры.

М
#8

Да.бояться быть одни.мой бывший тоже живет с другой и до сих пор плачеться что меня любит

#9

Блиин я загрузилась.(((

Гость
#10

первая жена от Бога:) Помните? 99% так и есть. И всегда ваш мужчина будет помнить БЖ..тем более если хотел вернуться.

Мила
#11

Еще как пудрит. Не верьте. Мне то же один пел про любовь и детей, а по первому зову помчался к бывшей. Ничего кроме боли и обиды не оставил. Нафиг таких. Поговорите с ним, поставьте ультиматум про вашу свадьбу и узнаете его истинные намерения, начнет юлить, гоните в шею, забудьте и ищете срочно другого без этих хвостов...От души советую...

Автор
#12
Мила

Еще как пудрит. Не верьте. Мне то же один пел про любовь и детей, а по первому зову помчался к бывшей. Ничего кроме боли и обиды не оставил. Нафиг таких. Поговорите с ним, поставьте ультиматум про вашу свадьбу и узнаете его истинные намерения, начнет юлить, гоните в шею, забудьте и ищете срочно другого без этих хвостов...От души советую...

Так он и про свадьбу в скором времени говорит..верить?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: