Гость
Статьи
Моя проблема

Моя проблема

Я не понимаю что со мной,или мне стоит обратится к психиатру? когда мой мч дома,я банально не могу сходить в туалет (по маленькому((( от этого потом возникают проблемы,болит живот и все такое, когда его нет все нормально ... у кого так же было?? мы вместе уже больше чем полтора года,а стеснение до сих пор не прошло.

Гость
26 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

т.е. по-большому вы можете, а по-маленькому -нет? Идите к психологу , лечитесь тогда.

Гость
#2
Гость

т.е. по-большому вы можете, а по-маленькому -нет? Идите к психологу , лечитесь тогда.

по большому я не слышно хожу) да и как то тогда хочется,когда его нет

Гость
#3

по большому (как бы сильно не хотелось), когда курить в подъезд выходит вот я в туалет бегом (он из другого города,приезжает гостить на пару дней)

Гость
#4
Гость

по большому (как бы сильно не хотелось), когда курить в подъезд выходит вот я в туалет бегом (он из другого города,приезжает гостить на пару дней)

)) и что часто курить выходит? мой не курит дело в том что и когда не работает,целый день дома

Гость
#5

можно выйти типа в магазин а самой в общественный туалет. или в кусты

Гость
#6
Гость

можно выйти типа в магазин а самой в общественный туалет. или в кусты

ну это уже сильно) не ходить ведь по 45-6 раз в магазин...а летом можно и в кусты конечно) но сейчас то не лето....зад морозить что ли?

Светлана
#7

Элементарно) Ванная у вас есть? Идёте туда, включаете воду на проток и все дела...Писаете себе спокойно...

Гость
#8
Гость

ну это уже сильно) не ходить ведь по 45-6 раз в магазин...а летом можно и в кусты конечно) но сейчас то не лето....зад морозить что ли?

писайте в кружку (или в бутылочку) и выливайте в раковину.

Teuzet
#9

стесняешься ссать при людях))

Гость
#10
Светлана

Элементарно) Ванная у вас есть? Идёте туда, включаете воду на проток и все дела...Писаете себе спокойно...

есть конечно..да иногда делаю и так а что делать? моя проблема -в голове,а вот ему по барабану)) даже при мне может сходить ,это я загоняюсь все

Гость
#11
Teuzet

стесняешься ссать при людях))

да это вам мужикам по барабану....

Гость
#12
Гость

писайте в кружку (или в бутылочку) и выливайте в раковину.

о вариант) будет прикол если он это увидит

Гость
#13
Гость

есть конечно..да иногда делаю и так а что делать? моя проблема -в голове,а вот ему по барабану)) даже при мне может сходить ,это я загоняюсь все

мне кажется что вы зря стесняетесь, потому что если он любит вас по-настоящему, то ему должен быть приятным звук вашего писанья.

Гость
#14
Гость

мне кажется что вы зря стесняетесь, потому что если он любит вас по-настоящему, то ему должен быть приятным звук вашего писанья.

как это приятным?)) он не фетишист вообще то

Гость
#15
Гость

как это приятным?)) он не фетишист вообще то

может приятным - слишком громкое слово... но милым и точно не отталкивающим.

Гость
#16
Гость

может приятным - слишком громкое слово... но милым и точно не отталкивающим.

а вы девушка или парень ?просто интересно

Светлана
#17
Гость

есть конечно..да иногда делаю и так а что делать? моя проблема -в голове,а вот ему по барабану)) даже при мне может сходить ,это я загоняюсь все

Тут надо понять, в чём проблема? Вы для себя поняли, что вас смущает в этом? То, что он может услышать звук? То, что он вообще понимает, что вы на данный момент пошли в туалет? Или что? Просто про звук я уже сказала выше, а про сам факт...вы же не принцесса, из которой могут только бабочки выйти))) Тут просто надо видимо ну вот реально "забить" на комплекс...ну как-то с юмором воспринять что ли....только не вредить своему здоровью - так терпеть, это не вариант...

Гость
#18
Гость

а вы девушка или парень ?просто интересно

девушка

Гость
#19
Светлана

Тут надо понять, в чём проблема? Вы для себя поняли, что вас смущает в этом? То, что он может услышать звук? То, что он вообще понимает, что вы на данный момент пошли в туалет? Или что? Просто про звук я уже сказала выше, а про сам факт...вы же не принцесса, из которой могут только бабочки выйти))) Тут просто надо видимо ну вот реально "забить" на комплекс...ну как-то с юмором воспринять что ли....только не вредить своему здоровью - так терпеть, это не вариант...

да именно то что он услышит, а не сам факт того что я хожу в туалет конечно)) , мне 20 лет вроде не маленькая совсем а вот такая проблемка..

Гость
#20
Гость

девушка

это вам ваш парень такое сказал?) или вы себе внушили так?

Светлана
#21

Так, ну что ещё можно предложить.....положите на дно унитаза побольше туалетной бумаги...тогда звука не будет))) Это я где-то в интернете на форуме прочла, не пробовала, но попробуйте, а вдруг прокатит....а уж дальше надо решать как-то...не всё же время такие сложности испытывать....

Гость
#22

[quote="Светлана"]Так, ну что ещё можно предложить.....положите на дно унитаза побольше туалетной бумаги...тогда звука не будет))) Это я где-то в интернете на форуме прочла, не пробовала, но попробуйте, а вдруг прокатит....а уж дальше надо решать как-то...не всё же время такие сложности испытывать....[/quot у вас у самой когда то были такие проблемы?)

Светлана
#23
Гость

Так, ну что ещё можно предложить.....положите на дно унитаза побольше туалетной бумаги...тогда звука не будет))) Это я где-то в интернете на форуме прочла, не пробовала, но попробуйте, а вдруг прокатит....а уж дальше надо решать как-то...не всё же время такие сложности испытывать....[/quot у вас у самой когда то были такие проблемы?)

Да как сказать...не совсем)) У нас маленькая квартирка сейчас, и как-то стрёмно писать, когда муж в коридоре на работу собирается...ну просто стрёмно, не более))) Можем посмеяться через дверь)))

Гость
#24
Светлана

Да как сказать...не совсем)) У нас маленькая квартирка сейчас, и как-то стрёмно писать, когда муж в коридоре на работу собирается...ну просто стрёмно, не более))) Можем посмеяться через дверь)))

ну понятно...да особенно когда стенки тонкие , и эхо это вообще ..здец))

Гость
#25
Гость

это вам ваш парень такое сказал?) или вы себе внушили так?

я просто представила как писает любимый человек. мне показалось это трогательным

.
#26

сортир-ванная, судя по всему, раздельныеу вас?

ну так и ссыте в ванную!

типа зашла руки помыть или там хэзэ, косметику поправить... - а сама заперлась и по-бырому поссала!!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: