Гость
Статьи
Моя проблема

Моя проблема

Как избавиться от запаха пота?перед работой моюсь,но уже через 2 часа мокрая,и неудобно сразу,кажется что все чуют твой запах

Автор
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Попробуйте пользоваться дезодорантом.

Гость
#2

кофе меньше пей

Гость
#3

отвар овса пить

Львица
#4

у вас походу гипергидроз-повышенная потливость...надо бы к доктору обращаться..

Автор
#5
Гость

кофе меньше пей

не пью вообще его

Автор
#6
Львица

у вас походу гипергидроз-повышенная потливость...надо бы к доктору обращаться..

как то стыдно с этим идти

Автор
#7
Гость

Попробуйте пользоваться дезодорантом.

пользуюсь,ничего не помогает

#8

Вы часто стали нервничать, переживать?! Скорее всего это от нервов! У меня было такое. Тоже принимала душ утром и вечером тщательно, но через некоторое время под мышками мокрое место и вонь( Я думала, что все это чуют и считают меня грязной неряхой! Я узнала, что такое может быть из-за нервов. Я стала пить успокаивающие таблетки и внутренне решила, что не буду себя так угнетать, и вот наконец таки все это прошло. Уже 2 года не мучает меня эта проблема!) Правда, восстановилось потоотделение не сразу после того, как стала меньше переживать. 2 недели или чуть больше. И все встало в норму) Все идет от нервов! От нервов может быть быстрое старение, прыщи, болеть желудок и даже просыпаются раковые клетки! От нервов может быть что угодно! Берегите себя! Ведь никто кроме вас самой не позаботиться о вас настолько, насколько вам это нужно!

Гость
#9

крем для тела можно. хоть вонять не будет тело

Советчица
#10
Автор

пользуюсь,ничего не помогает

А антиперсперантом не пробовали пользоваться- это не одно и тоже с дезодорантом

Антиперс.. блокирует потоотделение, а дезики лишь убирают запах

VIP-персона
#11
Автор

как то стыдно с этим идти

к доктору ни с чем не стыдно ходить. к эндокринологу отправляйтесь.

Леся
#12

FA...

Может у вас лишний вес?

Автор
#13
VIP-персона

к доктору ни с чем не стыдно ходить. к эндокринологу отправляйтесь.

была у него,анализы в норме

Автор
#14
Леся

FA...

Может у вас лишний вес?

нет 60 кг при росте 170

#15

К врачу плюс правильно подобраный дезодорант. А вообще,автор,таке бывает у тех,у кого проблемы с яичниками. Провертесь на всякий случай.

Без каблуков
#16
Автор

VIP-персона

к доктору ни с чем не стыдно ходить. к эндокринологу отправляйтесь.

была у него,анализы в норме

Вообще-то лучше к терапевту сначала (во избежание хождения туда-сюда), может , Вас к кардиологу направят

Без каблуков
#17
Sweet5

Вы часто стали нервничать, переживать?! Скорее всего это от нервов! У меня было такое. Тоже принимала душ утром и вечером тщательно, но через некоторое время под мышками мокрое место и вонь( Я думала, что все это чуют и считают меня грязной неряхой! Я узнала, что такое может быть из-за нервов.

Да, нервы дают повышенную потливость, но уж никак не неприятный запах (разве что по окончании дня). Вы что-то путаете

Марина
#18

если обычные антиперспиранты не помогают, попробуйте драй-драй в аптеках продается

ББПЕ
#19

Гель для душа, антиперспирант, ну и, конечно, жрать надо меньше.

реалист
#20

А я думал что женщины только благоухают...............(((((((((((((((

Гость
#21

Точно, попробуйте! Драй-драй - классная вещь, сама только ним и спасаюсь. А вообще здесь возможны сбои в эндокринной или нервной системах, в частности вегето-сосудистая дистония может давать.

Гость
#22
Гость

Точно, попробуйте! Драй-драй - классная вещь, сама только ним и спасаюсь. А вообще здесь возможны сбои в эндокринной или нервной системах, в частности вегето-сосудистая дистония может давать.

Это я к посту 18 хотела добавить)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: