Гость
Статьи
Помогите разобраться в …

Помогите разобраться в ситуации

Доброго времени суток! Ситуация длинная, не очень приятная, но как есть... Мы с моим мч встречаемся 2 года... Он был моим первым мужчиной..Мне сейчас 19, ему 21. в первые 2 месяца был конфетно-букетный период.. он был влюблен донельзя! так что ах...потом мне нужно было уезжать на учебу в другой город..отношения подпортились... чуть ли не расставались.. ссоры были...вобщем я ему изменила...это самая огромная ошибка в жизни...о чем я пожалела.. (не буду объяснять как вышло, просто невовремя появился бывший парень, который нравился очень раньше).... И вобщем рассказала я ему об этом... Это было ужасно.. каждый день в течение где-то 4 месяцев были расставания, посылания, унижения... но я была твердо уверена что нам нужно быть с ним... поняла что люблю до невозможного, что это действительно тот человек, с которым хочу быть! Он.. через полгода успокоился..мы стали вместе снимать квартиру... Уточню,я живу в другом городе за 350 км. и каждые выходные езжу к нему, так по выходным и живем вместе... каникулы вместе всегда... Вот с момента проживания прошло около 1,5 лет(может чуть меньше)... сначала было неспокойно, с воспоминаниями об измене где-то раз в 2-3 недели... дальше наступил период равнодушия.. мы жили друг с другом как брат с сестрой...то есть просто были , не хотелось ничего делать для него мне, а ему для меня..короче кошмар... он хотел расставаться миллион раз..я держала..я не представляю как быть без него... как-то шел этот период..стала понимать что наши отношения сходят на нет..и в какой-то момент...так получилось что с ним поговорили в пятисотый раз по душам..но после него...прошло уже примерно месяц и просто душа в душу.. и он счастлив(я это слышу впервые за последние 1,5 года), и я... и все хочется друг для друга делать! не описать! не было у нас так никогда... вроде казалось что надо расставаться.. и вдруг так...

Екатерина
9 ответов
Последний — Перейти
анни
#1

и что вам не нравится? устаивает- живете, живите далее

гость
#2

а мы тут причем? что вы от нас то хотите?

гость
#3

а в чем проблема?

Екатерина
#4

Не влезло все сообщение в тему!

даже непонятно почему так стало... и теперь, спустя 2 года..

я остепенилась..уверенна что хочу быть с ним всю жизнь..

он говорит что рано еще о чем-то думать... Зачем пишу вам..

прошу совета.. как самой себя вести..что думаете вообще...

возможно ли у нас что-то? может похожие ситуации были?\

но это все так неуверенно.запуталась. помогите(

Primus
#5

А на будущее - не х ре н про измену рассказывать, только нервы себе и ему портите.

Екатерина
#6

Просто вроде да,все отлично.. но человек говорит о том,что не уверен, хочет ли быть со мной всю жизнь..вроде итак все пережили...чего еще ждать..и наладилось все... но про будущее даже говорить не хочет...

Екатерина
#7

да знаю...только не смогла держать в себе это все! совесть замучала... да и поздно уже...

Екатерина
#8

Увы никто не пишет ,а хотелось бы обсудить со стороны, понять как поступать в ситуациях..

Рики-тики-тави
#9

Если любите, то почему запутались? Я к тому, что если бы отношения приносили вам радость, легкость, то путанины не было. А то вы как супружеская пара в 7-летний кризис. Решения только 2: либо оставаться с человеком, если чувствуете, что он ваш и работать над отношениями дальше, либо кинуть и не тянуть телегу без колес, ибо это, увы, тяжкое бремя...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: