Гость
Статьи
Любовники-Турки

Любовники-Турки

у вас были?как впечатления? Чем отличаются от наших русских мужчин?

Жуля
424 ответа
Последний — Перейти
Страница 10
Гость
#451
Дамочка

Турчанки русские мужчины никакущие, поэтому русская женщина+турок подходят идеально... у них одна цель - СЕКС!

Лера

Это точно. Лучшего любовника чем мой турок я в жизни не встречала ( нам обоим под 50, жизнь повидали) . Страстный неутомимый жеребец, стройный мускулистый красавец под 2 метра, чистенький , обрезаный ,женщину боготворит. Абсолютная 100% совместимость.Обжаю его. И верно подметили, после такого горячего мужчины( обрезаного) на европейцев уже не хочется смотреть. Русская женщина и турецкий мужчина это вулкан страстей и настоящий СЕКС после которого ещё неделю летаешь в облаках.

Шаболда дешевая)))))

Гость
#452
Милана

Турки очень страстные в сексе, это говорю по своему опыту. Ездила 3 раза отдыхать на море. И каждый раз встречалась с турками. Они очень темпераментные любовники, могут по несколько раз и не устают. Обожают делать куни, и прям все любят анальный секс, прям обожают попки. В этом году еще поеду...

Да вы дама очень лëгкогт поведения короче говоря б... Ь

Гость
#453
Милана

Турки очень страстные в сексе, это говорю по своему опыту. Ездила 3 раза отдыхать на море. И каждый раз встречалась с турками. Они очень темпераментные любовники, могут по несколько раз и не устают. Обожают делать куни, и прям все любят анальный секс, прям обожают попки. В этом году еще поеду...

Я тоже обожаю трахать в ***.

Гость
#454

Да, если вам нужен грубый секс, то турки для него самое подходящее место. В 90% случаев все как кони и трахаются как в прошлый раз. Я не представляю, как можно терпеть такие нагрузки каждый день.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема