Гость
Статьи
богатая девушка.... …

богатая девушка.... бежный парень....

Недавно начал встречаться с девушкой. Первые пару раз встречались на нейтральной территории, а недавно она меня пригласила к себе - она живет в двушке в центре с очень дорогим ремонтом и мебелью, напичканной всякой техникой. там же выяснилось, что у нее машина оказывается есть (новая хонда). Я от неожиданности наврал, что у меня тоже машина есть (но это машина моего отца, да и то старенькая девятка). А живу я с родителями и младшим братом в двушке, у меня даже своей комнаты нет. Живу на окраине, в хрущевке. Она теперь хочет чтобы я ее к себе пригласил, а как я ее приглашу??? Она не знает, что я до сих пор с родителями в 26 живу. Может быть будущее в наших отношениях? И как мне грамотно выпутаться из моего вранья?

Олег
45 ответов
Последний — Перейти
#1

будущее может быть, если она нормальная, а вы покажете, что перспективный юнош. врать не надо. расскажите правду и присовокупите, что наврали, что бы понравица такой афигененой принцессе, как она. если пошлет- не ваш вариант.

Гость
#2

хм, а почему ты не снимаешь себе отдельно квартиру? да еще про магину наврал. признайся честно, что ты беден

Олег
#3
Гость

хм, а почему ты не снимаешь себе отдельно квартиру? да еще про магину наврал. признайся честно, что ты беден

Ну беден, но как говорится бедность не порок

не Автор
#4

Будущее может быть. Я тоже из, скажем так, обеспеченной семьи. Когда с парнем познакомились, он сначала не знал, сам не особо богатый был. Встречались некоторое время на нейтральной территории, потом со временем увидел дом, в котором я живу, машину и т.п. Какое-то время комплексовал. Сейчас (спустя 4 года) ОЧЕНЬ прилично зарабатывает, больше не комплексует, через месяц женимся)))

Так что не переживайте, автор! :-) А вот врать лучше не стоит. Если действительно нравитесь ей - то, поверьте, ей плевать, какая у вас машина.

#5

И какие у вас планы на эту девушку? Жить в ее квартире и ездить на ее машине? Сами как видите развитие отношений??

Марина
#6

Автор, будущее может быть. Вот я со своим мужем на дискотеке познакомилась. Правда я тогда с родителями жила - мне 18 лет было. А мой муж только из армии пришел - жил с матерью в однокомнатной и даже на работу никак устроиться не мог (образования не было никакого). Но он мне не врал. Я так влюбилась, что мне было все равно. Даже пиво я ему покупала))) потом мой отец помог ему устроиться на работу, но с условием, что он будет учиться параллельно на заочном. Теперь у нас своя машина, своя квартира, так что возможно все - только не врите

#7
Гость

хм, а почему ты не снимаешь себе отдельно квартиру? да еще про магину наврал. признайся честно, что ты беден

магина...вагина...

Гость
#8

а что вам мешает стать сомостоятельнее? Снимите квартиру и живите себе отдельно.

#9
Гость

а что вам мешает стать сомостоятельнее? Снимите квартиру и живите себе отдельно.

смаря где живет. если в той же Москве, то...

гость
#10

у меня одноклассник, голо*опый, из бедной семьи. нашёл девицу из более-менее обеспеченной семьи, присел им на шею. сейчас вместе снимают кв, ездят на ее машине. и он ей на стене ВКонтакте тысячу слов о любви пишет...

табуретка
#11
Марина

мой отец помог ему устроиться на работу, но с условием, что он будет учиться параллельно на заочном. Теперь у нас своя машина, своя квартира, так что возможно все - только не врите

во, автор. начни прощупывать почву насчет папаши. слезно заверь, что ты сделаешь всё для дочки. может, он тебя заместителем к себе устроит

Spravedlivaya
#12

Если вы пробивной парень, почему бы и нет. Но часто таких которых подбираешь с улицы "выростают" и забывают, что для них сделали исключение.

Spravedlivaya
#13

вырастают*

Олег
#14
_Чайка_

И какие у вас планы на эту девушку? Жить в ее квартире и ездить на ее машине? Сами как видите развитие отношений??

Ну если мы в гражданском браке или обычном браке жить будем - то понятно что в ее кваритире, не снимать же при наличии своей у девушки, и в иботеку влезать тоже не лох.

А на ее машину я не претендую - у меня и прав то нет.

Стр@нный
#15

Будущего у вас нет (ты же не альфонс) , а врать - недостойно, просто скажи ей что она тебе не подходит без объяснения причин.

табуретка
#16
гость

у меня одноклассник, голо*опый, из бедной семьи. нашёл девицу из более-менее обеспеченной семьи, присел им на шею. сейчас вместе снимают кв, ездят на ее машине. и он ей на стене ВКонтакте тысячу слов о любви пишет...

молодец, благодарный попался

Марина
#17
табуретка

во, автор. начни прощупывать почву насчет папаши. слезно заверь, что ты сделаешь всё для дочки. может, он тебя заместителем к себе устроит

Нет, это я просила папу своего помочь. Ну нам лет-то тогда было-совсем дети. А жениться "надо было". Бестолковые были, как говориться тр@хаться научились, а предохраняться нет. Я по залету вышла за него замуж. Дочка осенью в школу пойдет

табуретка
#18
Марина

табуретка

во, автор. начни прощупывать почву насчет папаши. слезно заверь, что ты сделаешь всё для дочки. может, он тебя заместителем к себе устроит

Нет, это я просила папу своего помочь. Ну нам лет-то тогда было-совсем дети. А жениться "надо было". Бестолковые были, как говориться тр@хаться научились, а предохраняться нет. Я по залету вышла за него замуж. Дочка осенью в школу пойдет

Марина, спасибо за откровенность. беру своё замечание назад

Spravedliviy
#19
Spravedlivaya

Если вы пробивной парень, почему бы и нет. Но часто таких которых подбираешь с улицы "выростают" и забывают, что для них сделали исключение.

а есть уже горький опыт?

#20
Олег

Ну если мы в гражданском браке или обычном браке жить будем - то понятно что в ее кваритире, не снимать же при наличии своей у девушки, и в иботеку влезать тоже не лох.

А на ее машину я не претендую - у меня и прав то нет.

Да, это очень удобно...для Вас!

Гость
#21
_Чайка_

ОлегНу если мы в гражданском браке или обычном браке жить будем - то понятно что в ее кваритире, не снимать же при наличии своей у девушки, и в иботеку влезать тоже не лох.

А на ее машину я не претендую - у меня и прав то нет.Да, это очень удобно...для Вас!

Вот-вот! Олег- парень не столько бедный, сколько беспринципный. Только увидел квартиру девушки, а уже уверен, что они там жить будут. Он даже не подумал о том, что нужно сделать, чтобы быть с ней, он думает о том, что нужно сделать, чтобы она его приняла таким и пустила в свою квартиру. А снимать он, видите ли не собирается. ИМХО- у них нет будущего.

Олег
#22
Гость

_Чайка_

ОлегНу если мы в гражданском браке или обычном браке жить будем - то понятно что в ее кваритире, не снимать же при наличии своей у девушки, и в иботеку влезать тоже не лох. А на ее машину я не претендую - у меня и прав то нет.Да, это очень удобно...для Вас!

Вот-вот! Олег- парень не столько бедный, сколько беспринципный. Только увидел квартиру девушки, а уже уверен, что они там жить будут. Он даже не подумал о том, что нужно сделать, чтобы быть с ней, он думает о том, что нужно сделать, чтобы она его приняла таким и пустила в свою квартиру. А снимать он, видите ли не собирается. ИМХО- у них нет будущего.

Я написал ЕСЛИ мы будем жить в ГБ или в обычном браке, а не прям сейчас.

А как мне в Моске купить свою квартиру? Ну вот как?

А ипотека я думаю для лохов придумана.

#23
Олег

Гость_Чайка_

ОлегНу если мы в гражданском браке или обычном браке жить будем - то понятно что в ее кваритире, не снимать же при наличии своей у девушки, и в иботеку влезать тоже не лох. А на ее машину я не претендую - у меня и прав то нет.Да, это очень удобно...для Вас!

Вот-вот! Олег- парень не столько бедный, сколько беспринципный. Только увидел квартиру девушки, а уже уверен, что они там жить будут. Он даже не подумал о том, что нужно сделать, чтобы быть с ней, он думает о том, что нужно сделать, чтобы она его приняла таким и пустила в свою квартиру. А снимать он, видите ли не собирается. ИМХО- у них нет будущего.Я написал ЕСЛИ мы будем жить в ГБ или в обычном браке, а не прям сейчас.

А как мне в Моске купить свою квартиру? Ну вот как?

А ипотека я думаю для лохов придумана.

Дай координаты девушки, мы ей скинем ссылку на эту тему и откроем на тебя глаза:))) вообще, отстань от нее

Гость
#24

объясните, плиз, кто-нибудь, что такое жилищное кредитование. оно же выгоднее ипотеки.

Татьяна
#25

да все возможно - а кто говорит "отстань от нее" просто завидует. Тока не врать.

Анна
#26

оойй парень позарилсяя на жил.площадь.

Живите с родоками и ищите себе ровню.

Он уже к ней решил перебраться.

#27
Татьяна

да все возможно - а кто говорит "отстань от нее" просто завидует. Тока не врать.

чему мы завидуем?:))

Гость
#28
Spravedlivaya

Если вы пробивной парень, почему бы и нет. Но часто таких которых подбираешь с улицы "выростают" и забывают, что для них сделали исключе

ние.

Ох,как это часто бывает:(

Африканский ядовитый хомячок
#29
Олег

Недавно начал встречаться с девушкой. Первые пару раз встречались на нейтральной территории, а недавно она меня пригласила к себе - она живет в двушке в центре с очень дорогим ремонтом и мебелью, напичканной всякой техникой. там же выяснилось, что у нее машина оказывается есть (новая хонда). Я от неожиданности наврал, что у меня тоже машина есть (но это машина моего отца, да и то старенькая девятка). А живу я с родителями и младшим братом в двушке, у меня даже своей комнаты нет. Живу на окраине, в хрущевке. Она теперь хочет чтобы я ее к себе пригласил, а как я ее приглашу??? Она не знает, что я до сих пор с родителями в 26 живу. Может быть будущее в наших отношениях? И как мне грамотно выпутаться из моего вранья?

Думаю девушка захочет срубить сучок по себе...И то принципиальной разницы Я между ВАМИ не вижу...Начистоту сразу.

Гость
#30
Spravedliviy

а есть уже горький опыт?

я такой опыт не практикую :) наблюдательная просто ;)

Гость
#31

Жаль девушку..

Spravedlivaya
#32

ответ для Spravedliviy выше

Spravedliviy
#33
Гость

я такой опыт не практикую :) наблюдательная просто ;)

понятно. А вот знаете, я тоже самое наблюдаю, только наблюдя за подобным с мужской стороны. Поэтому советую встречаться с человеком своего уровня. )

Spravedliviy
#34
Spravedlivaya

ответ для Spravedliviy выше

Я так и понял. Спасибо. Это хорошо, что вы наблюдательны, потому что мне повезло наступить на эти грабли. Но Слава Богу всё закончилось с небольшим дэмиджем. ;)

Spravedlivaya
#35
Spravedliviy

понятно. А вот знаете, я тоже самое наблюдаю, только наблюдя за подобным с мужской стороны. Поэтому советую встречаться с человеком своего уровня. )

ну для барышень это еще может быть простительно, но что бы мужика подбирать - нужно иметь серьезные проблемы с головой :)

Где-то я с вашим мнением солидарна, но для жен. можно сделать не большое исключение, т.к. мужчина все же добытчик и должен быть повыше уровнем.

Spravedlivaya
#36
Spravedliviy

Я так и понял. Спасибо. Это хорошо, что вы наблюдательны, потому что мне повезло наступить на эти грабли. Но Слава Богу всё закончилось с небольшим дэмиджем. ;)

ошибки у всех бывают - главное вовремя их исправить, с чем я вас и поздравляю :)

Spravedliviy
#37
Spravedlivaya

ошибки у всех бывают - главное вовремя их исправить, с чем я вас и поздравляю :)

Прияно говорить с умной женщиной

Spravedlivaya
#38
Spravedliviy

Прияно говорить с умной женщиной

ну эт только начало, я еще маленькая, страшно представить что будет дальше :)

поклонник
#39
Spravedlivaya

ну эт только начало, я еще маленькая, страшно представить что будет дальше :)

Повезёт же какому-то мужику. Надеюсь он в вас это будет ценить. Давно за вами наблюдаю. Нравятся ваши взгляды на жизнь.

Spravedlivaya
#40
поклонник

Повезёт же какому-то мужику. Надеюсь он в вас это будет ценить. Давно за вами наблюдаю. Нравятся ваши взгляды на жизнь.

спасибо большое, оч приятно :) Но все же я не всегда бываю права на форуме, часто бывает стыдно за то, что пишу. И совесть тоже грызет :))

Аноним
#41

смело приглашай и будь что будет

Гость
#42
Олег

Недавно начал встречаться с девушкой. Первые пару раз встречались на нейтральной территории, а недавно она меня пригласила к себе - она живет в двушке в центре с очень дорогим ремонтом и мебелью, напичканной всякой техникой. там же выяснилось, что у нее машина оказывается есть (новая хонда). Я от неожиданности наврал, что у меня тоже машина есть (но это машина моего отца, да и то старенькая девятка). А живу я с родителями и младшим братом в двушке, у меня даже своей комнаты нет. Живу на окраине, в хрущевке. Она теперь хочет чтобы я ее к себе пригласил, а как я ее приглашу??? Она не знает, что я до сих пор с родителями в 26 живу. Может быть будущее в наших отношениях? И как мне грамотно выпутаться из моего вранья?

УМРЕШЬ ОТ ВЫЕБА МОЗГА.ИЩИ РОВНЮ.

Гость
#43

помню точно с таким же как вы встречалась (только ему 23 было)

ну любви у меня к нему никогда не было, поэтому быстро расстались. но если бы возникли такие высокие чувства, тогда бы ни за что не бросила бы

автор
#44
Олег

Ну если мы в гражданском браке или обычном браке жить будем - то понятно что в ее кваритире, не снимать же при наличии своей у девушки, и в иботеку влезать тоже не лох.

А на ее машину я не претендую - у меня и прав то нет.

ты и есть самый настоящий ЛОХ

АЛЬФА
#45

Автор, у меня давно была телка, тока круче меня в разы, так меня это стимулировало и я вырос, т.к. пришлось ходить в ее заведения и круг.. Я всегда ее спрашивал что круто-что не круто.

Ты, автар, просто работай, где работаешь. Что тебе мешает права получить? Будешь ее катать первое время (хаха).

Я раньше думал почему богатые телки часто с такими гуляют. Все просто: те, кто на их уровне - они избалованные почти все.

Так что не парься.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: