Гость
Статьи
Брак с иностранцем. …

Брак с иностранцем. Нужен ваш совет.

Ситуация такая. Я - русская, гражданство - РФ. Он - американец, который в течение долгого уже времени живет и работает в Лондоне. И у него, как я поняла, двойное гражданство: американское и британское. Я всерьез подумываю о браке, т.к. очень люблю этого человека. Думаю, что он тоже об этом думает). Но я в растерянности: как нам заключить законный брак? Ведь, как я понимаю, для этого или я должна принять американское гражданство, или он - российское. А чтобы принять гражданство другой страны нужно, если не ошибаюсь, жить в этой стране в течение какого-то времени. Он в России жить не будет - это совершенно точно, поэтому я должна принять гражданство США. Но как это сделать, если до 2015 г. мы практически безвыездно будем жить в Лондоне, т.к. у него там работа? Не становиться же мне ради заключения брака британской подданной?)) Или это вариант? Но ведь мы потом переедем в США и мне придется брать уже амер. гражданство, тем более, что и дети наши (если они у нас появятся) будут американцами. И возможно ли вообще иметь тройное гражданство: русское, британское и американское?)) В общем, вот такая запара)). Он старше меня и, конечно, должен знать все эти нюансы. Но я не могу его об этом сейчас спрашивать, т.к. это будет выглядеть так, будто я подталкиваю его к браку. Я же хочу, чтобы он сделал мне предложение без каких-либо намеков с моей стороны. Вот я как бы жду этого знаменательного момента и в то же время не могу не думать о том, насколько вообще осуществимо с юридич. точки зрения заключение брака между нами, учитывая все эти сложности? Я в растерянности.

Автор
40 ответов
Последний — Перейти
Кнопка
#1

Жениться можно с любым гражданством.

Гость
#2

с любым гр-вом женятся по всему миру люди

автор вы откуда такая зайка?

Юля
#3

Ни ему ни вам не нужно менять гражданство, чтобы заключить брак. Вы сначала дождитесь, когда он вам предложение сделает :))

Z
#4

Какая тупость.....Принять гражданство, чтобы жениться. У меня муж канадец, я с РФ гражданством. Открыла инет почитала и через месяц мы были женаты. А вы идите, принимайте гражданство всех стран мира. Это он, поди, вам наплел, чтобы вы с женитьбой не приставали)))))))))))))

Гость
#5

Бред ужасный! Вы совсем не в теме. Выйти замуж можно с любым гражданством и в любой стране. После замужества вам нужно будет делать визу жены в то государство, где будете проживать с мужем. Был бы ваш любимый англичанином, я бы вам подробно описала процедуру и перечень документов.

Проблемы нужно решать по мере их поступления. А вообще, главное - дождаться предложениея. Удачи вам!

Гость
#6

"Я всерьез подумываю о браке, т.к. очень люблю этого человека. Думаю, что он тоже об этом думает"

а он то знает что вы о замужестве думаете)))

гость
#7

Мдя, действительно, всерьез задумываетесь)))))))

Такого я еще не встречала, чтобы девица в уме заочно имела не только прынца заморского, но и впридачу два гражданства. Умора.

#8

Для начало дождитесь того что он вам сделает предложение.

Расписываться можно в любой стране если есть желание но если говорить о РФ в Москве Дворец Бракосочетания номер 4 ибо только там заключают браки с иностранными гражданами. Потом надо не мало документов с стороны гражданина другой страны. Свидетельство оформить нотариусам итд... только после этого как вы вступите в законный брак,/

вы можете ходатайствовать о том что на основании во соединения семьи вы подаёте заявление на видна жительство либо США либо Англии... но думаю что можно будет и туда и туда... только по очереди. я судя по вашим рассказам вы не уверенны что он имеет гражданство Великобритании. (не факт что он гражданин Англии) так что не строите себе воздушные замки если вы любите должно быть глубоко плевать на то какой он гражданин.

табуретка
#9
Гость

автор вы откуда такая зайка?

))

Вероника
#10
Автор

Я всерьез подумываю о браке, т.к. очень люблю этого человека. Думаю, что он тоже об этом думает).

Ну думайте, думайте..))))))))))

Автор
#11

Спасибо, девчонки!))) Что-то и вправду я ступила))). Просто я реально не в теме))) Думала, что и вправду нужно менять гражданство)). Сначала почитала в Интернете - ничего толком не поняла. У родных спросить не могу - они, если узнают, начнут отговаривать от такого брака. Так что спасибо вам, что разъяснили! Сейчас еще нашла вот такой сайт: http://www.ulitka.com/%D0%B1%D1%80%D0%B0%D0%BA_%D1%81_%D0%B3​%D1%80%D0%B0%D0%B6%D0%B4%D0%B0%D0%BD%D0%B8%D0%BD%D0%BE%D0%BC​_%D1%81%D1%88%D0%B0/%D1%87%D1%82%D0%BE_%D0%BD%D1%83%D0%B6%D0​%BD%D0%BE_%D0%B4%D0%BB%D1%8F_%D0%B7%D0%B0%D0%BA%D0%BB%D1%8E%​D1%87%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D1%8F_%D0%B1%D1%80%D0%B0%D0%BA%D0%B0​_%D1%81_%D0%B3%D1%80%D0%B0%D0%B6%D0%B4%D0%B0%D0%BD%D0%B8%D0%​BD%D0%BE%D0%BC_%D1%81%D1%88%D0%B0-37997.html Прочитала, что там написано и мне чуть худо не стало))) Это ведь так сложно! Нужна хренова туча документов!!!))) Нужно и ему и мне подавать множество всяких заявлений, документов и т.д. Как со всем этим вообще можно разобраться? И еще нужно проходить какое-то интервью со множеством всяких разных вопросов. Короче, ужас какой-то))). я понимаю, что забегаю вперед, но я думаю, что дело у нас действительно идет к браку, поэтому начинаю уже готовиться заранее)))

A
#12
Гость

Бред ужасный! Вы совсем не в теме. Выйти замуж можно с любым гражданством и в любой стране. После замужества вам нужно будет делать визу жены в то государство, где будете проживать с мужем. Был бы ваш любимый англичанином, я бы вам подробно описала процедуру и перечень документов.

Проблемы нужно решать по мере их поступления. А вообще, главное - дождаться предложениея. Удачи вам!

Он британский гражданин, поэтому процедура получения визы невесты/жены для приезда в Великобританию ничем не будет отличаться от англичанина, просто при подаче документов на визу невесты/жены ему нужно будет предоставить копию своего Британского паспорта. А когда они уже решат переехать в США у нее уже либо будет британский паспорт с ним спокойно можно там жить либо уже подавать документы на американское ПМЖ(грин карт) как там конкретно у них это делается надо узнавать. Либо это делается через посольство США после нного кол-ва прожитых вместе лет. Насколько я понимаю Американцы не запрещают иметь гражданство другой страны, раз он получил британское, а Британские и Российские законы тоже, так что в теории можно иметь 3 гражданства.

A
#13

Автор, если вы едете в Великобританию, вам надо подавать на Британскую визу, а не на Американскую. Вы можете ехать по визе невесты и пожениться там, либо пожениться в России/на Украине (где вы сами находитесь) и подавать на визу жены через консульство Великобритании на территории той страны, где живете. Предварительно вам надо сдать экзамен по английскому и получить сертификат.

Ничего страшного в этом нет если подготовиться, я мужу делала пакет документов пару лет назад никаких сложностей нет

-заверенную копию британского паспорта

-выписки со счетов за последние 6 месяцев (не должно быть никаких овердрафтов - то есть минусов, когда доходы с расходами не сходятся

-pay slips (выписки с зарплатой за каждый мес, которые предоставляет bухгалтериya) за последние 6 мес

-письмо с работы подтвержающее зарплату, срок работы и должность

-счет за муниципальную таксу(council tax) на его имя за последний год

-счет за газ/электричествона его имя за последние 6 мес

-если дом в собственности - документ это доказывающий (копию), если в аренде письмо от арендатора (указать кол-во комнат, человек проживающих в квартире/доме и что не возражает против вашего приезда) договор об аренде

-ваша переписка/распечатка скайп звонков/фотографии/билеты о перелетах в Россию и другие страны, где вы возможно виделись, короче все, что подтверждает ваше личное общение

-от вас кажется только паспорт и фотографии/заполненная анкета

Если документы впорядке, то проблем быть не должно. на собеседование очень редко сейчас приглашают, все через визовый центр делают, а там сидят наши ребята на приеме документов, они ничего не решают

Спросите меня, я знаю
#14

Автор, не ломайте себе голову. Может, он и не собирается на вас жениться? А то как умная Ильза из немецкой сказки, напридумала себе чего нет.

Гость
#15

Я замужем за британцем. В своё время женились в Англии по моей визе невестыв русском паспорте. Чтобы получит ПМЖ Британии надо прожить вместе с мужем два года. Для получения гражданства необходимо три.

Жениться можно в любой стране.Правда некоторые браки, заключенные в странах мумбу-юмбу, признают далеко не все государства. Я всегда советую жениться в той стране. в которой намерены жить.

Гость
#16

Вам предложения еще не сделали , а вы уже устраиваетесь:)))

Una donna cattiva
#17

Что вы, автор, паритесь? Женитесь в Москве, потом визу получаете и едете к нему спокойно. Там получаете разрешение на проживание и ждете, когда подать на гражданство, затем подаете на гражданство, ждете, получаете. Думаю, до гражданства вам лет 5 еще минимум. )))

Автор
#18

Спасибо всем еще раз! Тут некоторые написали, что живут с мужьями за границей. Ну, и как вам там? В той же Британии? На Родину не тянет?) Просто я даже не знаю, смогу ли я жить всю жизнь в чужой стране. Язык я более-менее знаю. обычаи и традиции тоже уже успела за последнее время изучить) Но некий страх все равно присутствует. А вдруг мы поженимся, а меня потом обратно потянет?)))

Гость
#19

18. Автор | 19.05.2012, 20:39:49 [158582557] Автор

Спасибо всем еще раз! Тут некоторые написали, что живут с мужьями за границей. Ну, и как вам там? В той же Британии? На Родину не тянет?) Просто я даже не знаю, смогу ли я жить всю жизнь в чужой стране. Язык я более-менее знаю. обычаи и традиции тоже уже успела за последнее время изучить) Но некий страх все равно присутствует. А вдруг мы поженимся, а меня потом обратно потянет?)))

У меня прекрасный муж. Из тех, кто может заменить собой весь мир. Мой дом теперь там, где он. На Родину не тянет, с родными и друзьями общаемся по скайпу с видеокамерой. Ноэтому ностальгии нет совсем. Самолёты нынче летают быстро. Потянет - смотаетесь домой на пару недель.Какие проблемы?

Автор
#20
Гость

18. Автор | 19.05.2012, 20:39:49 [158582557] Автор

У меня прекрасный муж. Из тех, кто может заменить собой весь мир. Мой дом теперь там, где он.

Очень хорошо сказано! Я про своего любимого так же думаю. Именно поэтому готова уехать к нему, где бы он ни жил. Хоть в Эфиопию))). Хотя Россию очень люблю. Но что поделать, если твоя половинка - другой национальности?))) Такое ведь может быть?))

Гость
#21

17. Una donna cattiva | 19.05.2012, 18:12:15 [4025766163] Una donna cattiva

Что вы, автор, паритесь? Женитесь в Москве, потом визу получаете и едете к нему спокойно

Я советую не заключать брак в России. Лучше подождать подольше. повозиться побольше с документами, но пожениться в стрене будущего проживания. Например, в британких дипломатических организациях к Вам отнесутся куда с большим доверием, если история развития Ваших отношений до брака будет у них на глазах. Ведь прежде чем выдать визу невесты они желают убедиться, что Вы - не криминальная эмигрантка, заключающая фиктивный брак. И не нищий ли Ваш иностранный муж, который не в состоянии обеспечивать жену, но решивший повесить её на шею своему государству.Да и в дальнейшем к британскому свидетельству о браке во многих странах относятся куда с большим доверием, чем к российскому. Если же вы женитесь в России- это невольно вызывает подозрения, а не злодеи ли вы оба, решившая обойти их проверки или правила. Ох, как они не любят, когда их ставят перед фактом уже заключённого брака. В итоге,конечно, визу жены Вы получите, только вот мурыжить Вас с ней могут многие недели, а то и месяцы,если кому-то из забугорных чиновников шлея под хвост попадёт или причины брака вызовут хоть тень сомнения. Нет, есть конечно женщины. которым везёт, они получают визу жены без проблем и вскопе воссоединяются с мужем. Но есть такие. кто попал так. что мама не горюй.А если муж - очень небогат, безработный или бездомный - то пожениться в России вы можете, а вот поехать в его страну будет под большим вопросом. Можно оказаться замужней только на бумажке. а в реальности годами поневоле жить порознь в разных странах. Так что лучше не ищите лёгких путей заключения брака. Зато потом всё несравнимо проще будет.

Гость
#22

17. Una donna cattiva | 19.05.2012, 18:12:15 [4025766163] Una donna cattiva

В самом нехорошем случае, если вдруг придётся разводиться , и встанет вопрос об алиментах или разделе имущества, с браком. заключенным в стране мужа, он скорее окажется на крючке, чем с российской бумажкой. Ведь не секрет даже для иностранцев, что при желании купить наше свидетельство о браке так же несложно, как и диплом.

Гость
#23

20. Автор | 19.05.2012, 21:44:46 [158582557] Автор

Очень хорошо сказано! Я про своего любимого так же думаю. Именно поэтому готова уехать к нему, где бы он ни жил. Хоть в Эфиопию))). Хотя Россию очень люблю. Но что поделать, если твоя половинка - другой национальности?))) Такое ведь может быть?))

Да не оправдывайтесь! Уже не тысячи, миллионы наших женщин вышли замуж за иностранцев, разъехались по всему миру и счастливы не меньше, чем с соотечественниками.

Автор
#24
Гость

Я советую не заключать брак в России.

Гость

А если муж - очень небогат, безработный или бездомный

Да я вот тоже к этому варианту не склоняюсь. Хотя родные, если они вообще смогут смириться с тем, что я выйду замуж за иностранца и уеду из страны, конечно, захотят настоящую русскую свадьбу со всеми вытекающими))). Конечно, мы можем их пригласить к нам туда и все устроить в лучшем виде (деньги - не проблема). Но я вообще никогда не мечтала о роскошной свадьбе со множеством гостей. По мне так лучше тихо-мирно расписаться без лишнего шума и затем отправиться куда-нибудь в свадебное путешествие.

Не, с деньгами у него все в порядке. И не бездомный. В Нью-Йорке есть квартира. В Лондоне снимает жилье.

Почитав сегодня в Интернете описание всей процедуры оформления документов я, мягко говоря, прифигела))). Надеюсь, что, когда дело у нас все-таки дойдет до всего этого, он возьмет это на себя))). Меня воротит от всей этой бумажной волокиты. Думала, только у нас в России от нее некуда не деться. Но и там та же фигня)). Но вообще есть надежда, что поскольку у него в США есть некоторые связи, мы сможем потом ускорить весь этот процесс. Хотя как знать...

Гость
#25

США не Россия. Связи не помогут . Все идет офицяльным путем Если что, то я из Америки вам пишу и все это прошла

A
#26

21. Гость | 19.05.2012, 21:56:32 [2028900909]

Отказы бывают как по визам невесты не реже, чем по визе жены.

Кстати именно виза невесты наводит на подозрения, потому что не мало случаев, когда иностранцы привозили себе невест,а через 6 мес. когда срок визы заканчивался отправляли обратно на родину(попользовался, а дальше следующая) У нас был заключен брак в России предоставляли фотографии со свадьбы, видно было, что справляли с большим кол-вом народу, денег было потрачено достаточно, потом фотографии с медового месяца с островов, понятно, что если бы брак был фиктивный, то люди бы не тратили столько денег. Визу дали без единого вопроса в срок.

Главное иметь историю знакомства/общения не менее года, желательно фотографии с совместного отдыха и иметь адектватный доход/жилье. Про отказы в визе жены слышала пару раз, но там люди просто не правильно подготовили пакет документов либо мужья жили с родителями/родственниками и не понятно было, куда они жену привезут(надо было письменно согласие предьявлять)

A
#27
Автор

Надеюсь, что, когда дело у нас все-таки дойдет до всего этого, он возьмет это на себя))). Меня воротит от всей этой бумажной волокиты. Думала, только у нас в России от нее некуда не деться. Но и там та же фигня)). Но вообще есть надежда, что поскольку у него в США есть некоторые связи, мы сможем потом ускорить весь этот процесс. Хотя как знать...

С вас впринципе ничего кроме паспорта и анкеты не требуется, все бумажки должен собирать тот, кто является британским гражданином. Более того, он может заплатить адвокату(700фунтов примерно), которые ему поможет собрать все необходимое, но поверьте мне - это не настолько сложно, я вам наверху все описала. Я проходила эту процедуру дважды, 1ый раз как невеста британского граджанина, 2ой раз как уже британка, оформляющая документы для русского мужа. В обоих случаях обходились без посторонней помощи

Связи в США к британскому консульству в Москве навряд ли вам помогут

Гость
#28

На адвоката не надо выбрасывать деньги. На британском сайте Home Office четко и ясно сказано . какие документы предъявить. Там и тупой разберётся. Адвокат сделает то же самое за большие бабки. От автора потребуются доказательства серьёзного знакомства: совместные фотографии, переписка, билеты к месту встреч и т.д. (Если же вы знакомы только по интернету, а в реале не встречались, визу невесты не просите. Её вряд ли дадут. А в посольстве засветитесь с отказом. Вам это ни к чему.) Ну и языковой экзамен сдать. Раньше визу невесты можно было в тот же день получить. Теперь это занимает многие месяцы. Набирайтесь терпения. Языковой экзамен нынче является обязательным. Ни жена, ни невеста без него в Британию для проживания там не попадут.

Автор
#29

Ну, фото можно какие-то предоставить. Билеты - не знаю... Он приезжал в Москву, но билеты, скорее всего, не сохранил. Да и кто их сохраняет?)) Переписка... А какая переписка? Только, если с электронной почты распечатать сохранившиеся письма. И в Скайпе мы немного чатом переписывались, хотя больше, конечно, через видеозвонки, а они, как я понимаю, нигде не сохраняются. Но, блин, в нашей переписке - там много личного!!!))) Неужели, это все будут читать??? По поводу языкового экзамена - англ. я знаю. Не скажу, что в идеале. Но разговаривать - разговариваю. Во всяком случае, его понимаю))) А насколько хороши должны быть его знания? Нужно овладеть в совершенстве?

A
#30

Билеты обычно сохраняются в электронном виде, желательно квиточки тоже сохранять. Так же если отель был забронирован на оба ваши именя - тоже желатеьно бронь отеля сохранять. В скайпе есть опция, которая указывает вашу историю звонков (по умолчанию сохраняется 6 мес кажется) Личная переписка - самое лучшее доказательство, хотя скорее всего они ничего не читают, но приложить желательно для достоверности, но лучше всего фотографии. Мы предоставляли штук 30 из разных периодов /отпусков и разных годов, чтобы четко было видно, что люди общались долгий период времени

Экзамен по английскому - Начальный уровень А1 (Key English Test), посмотрите в интернете, есть примеры экзаменов онлайн

Ната
#32

Вы написали это :-." Был бы ваш любимый англичанином, я бы вам подробно описала процедуру и перечень "

Очень Вас прошу помочь мне в этом вопросе, это по визе брака с англичанином.

спасибо

Martel
#33
martel

На сайте интернет-знакомств с иностранцами вот уже несколько лет "орудует" некий Lars-Johan Wahlroos (Ларс Валрус) из Финляндии, г.Турку. Обещает женщинам жениться, как выяснилось, всем говорит и обещает одно и то же, и, сделав свое "дело", теряет интерес. Параллельно общается с несколькоми "будущими женами" сразу. Девочки, будте осторожны! Не ведитесь на него!

Дорогие девочки, Все что я писала ранее о Lars-Johan Wahlroos из Финляндии - не правда. На самом деле он очень приличный и серьезный мужчина. Его будущей жене очень повезет. Хорошо зарабатывает, хорошо образован, высокий, симпатичный. Настоящий жених. Просто я была зла на него. Не могу вспомнить пароль и логин, указанные при регистрации, чтобы самой удалить запись.

Марина
#34
Martel

Дорогие девочки, Все что я писала ранее о Lars-Johan Wahlroos из Финляндии - не правда. На самом деле он очень приличный и серьезный мужчина. Его будущей жене очень повезет. Хорошо зарабатывает, хорошо образован, высокий, симпатичный. Настоящий жених. Просто я была зла на него. Не могу вспомнить пароль и логин, указанные при регистрации, чтобы самой удалить запись.

... Wow? Что это за "martel", которая вдруг решила отбелить этого Ларса???...
Все, что предыдущая девушка раньше написала - правда. У этого Ларса Валруса из Турку есть конкретные проблемы с женщинами. Он никогда не женится, жены у него никогда не будет... Кроме психологических есть проблемы и интимного характера к тому же. Он был женат, потом сожительствовал с официанткой со своего корабля, потом переключился на русских, эстонских и украинских разовых "невест", так как обходятся они дешевле. В свободное от работы время по дому ничего не делает, только лежит на диване и хлещет элитный Hennessy VS, как типичный алкоголик, и портит воздух, как старый дед. В последнее время работает на русских круизах, со всеми вытекающими отсюда последствиями и интимными встречами с russian birds...

Оля
#35
Марина

... Wow? Что это за "martel", которая вдруг решила отбелить этого Ларса???...Все, что предыдущая девушка раньше написала - правда. У этого Ларса Валруса из Турку есть конкретные проблемы с женщинами. Он никогда не женится, жены у него никогда не будет... Кроме психологических есть проблемы и интимного характера к тому же. Он был женат, потом сожительствовал с официанткой со своего корабля, потом переключился на русских, эстонских и украинских разовых "невест", так как обходятся они дешевле. В свободное от работы время по дому ничего не делает, только лежит на диване и хлещет элитный Hennessy VS, как типичный алкоголик, и портит воздух, как старый дед. В последнее время работает на русских круизах, со всеми вытекающими отсюда последствиями и интимными встречами с russian birds...

Девочки здравствуйте ! Можно подробнее уазнать об этом Ларсе ? Что именно произошло ? Что именно обещал , и как все потом развивалось ? Пока он со мной нормально общается. Алкоголя не чувствую. Щедрый . Плавает вроде на дальние дистанции . В чем подвох ? Если сможете детально все рассказать , то смогу сопоставить .

Яна
#37

Lars Johan Wahlroos из Финляндии . Если сказать что он чудовище , это ничего не сказать . Но все верят только себе. Поэтому вперед ! Наступайте на эти грабли. Он алкоголик , деспад , и просто конченный человек . То что он спит там с кем-то , меня не касается . У нас до секса не дошло. Но все что мне от него пришлось услышать , и что я пережила общаясь с ним , теперь психику лечить нужно . Таких моральных уродов еще поискать нужно

Anna
#38

Девочки, привет!
Спасибо что рассказываете свои истории, а то бы я и не узнала!
Познакомилась с этим Lars Johan Wahlroos на мамбе, тоже обещает жениться и переехать в Испанию, но сначала остановиться у него в Финляндии. Потом он в круизе по Карибам. Перевел мне денег на визу, ахаха, посмотрим, что дальше.

#39

38. Anna | 17.06.2015, 11:54:03 [1982148582]

Девочки, привет!
Спасибо что рассказываете свои истории, а то бы я и не узнала!
Познакомилась с этим Lars Johan Wahlroos на мамбе, тоже обещает жениться и переехать в Испанию, но сначала остановиться у него в Финляндии. Потом он в круизе по Карибам. Перевел мне денег на визу, ахаха, посмотрим, что дальше.

Это мое было сообщение, буду следить за темкой.

Гость
#40
purk45

38. Anna | 17.06.2015, 11:54:03 [1982148582]Девочки, привет!Спасибо что рассказываете свои истории, а то бы я и не узнала!Познакомилась с этим Lars Johan Wahlroos на мамбе, тоже обещает жениться и переехать в Испанию, но сначала остановиться у него в Финляндии. Потом он в круизе по Карибам. Перевел мне денег на визу, ахаха, посмотрим, что дальше.Это мое было сообщение, буду следить за темкой.

Уверена вы видели его только на фото , которых у него 2 .Из жизни фото он вам не покажет. Только старое , где ему лет 20 ( в джинсовой ) , Другое где он с голым торсом , и еще одно где он в форме. Вот когда увидите его в реале , готовьтесь к большому сюрпризу. Денег на визу он даст . И можете просить прислать цветы и фрукты с интернета. Пришлет. Пока в реале не встретились , вы можете от него хоть что-то получить. Потом или вы с ним переспите ( без презерватива) , или он покажет свое истинное лицо . Я его даже обнять не смогла. Он реально алкаш , и выглядит соответственно. Короче вам решать как быть )))Удачи

Гость
#41
purk45

38. Anna | 17.06.2015, 11:54:03 [1982148582]Девочки, привет!Спасибо что рассказываете свои истории, а то бы я и не узнала!Познакомилась с этим Lars Johan Wahlroos на мамбе, тоже обещает жениться и переехать в Испанию, но сначала остановиться у него в Финляндии. Потом он в круизе по Карибам. Перевел мне денег на визу, ахаха, посмотрим, что дальше.Это мое было сообщение, буду следить за темкой.

А в Испанию Ларс собирается с сентября )))) Говорил что я женщина его мечты. И теперь точно поедет. Что буду ходить с ним на ужины с капитаном , во время его плаванья. Что я буду с ним в рейсах. Показывал лайнер. Говорил что у него предчувствие что у нас будет первый последний поцелуй. Что я его будущая жена. Мне все это было не интересно . Потому что я к нему серьезно не относилась Что купит мне вечернее платья , что бы я была самой красивой. А когда встретились , то даже на бокал хорошего вина давился. Только пиво глушил

Гость
#42
purk45

38. Anna | 17.06.2015, 11:54:03 [1982148582]Девочки, привет!Спасибо что рассказываете свои истории, а то бы я и не узнала!Познакомилась с этим Lars Johan Wahlroos на мамбе, тоже обещает жениться и переехать в Испанию, но сначала остановиться у него в Финляндии. Потом он в круизе по Карибам. Перевел мне денег на визу, ахаха, посмотрим, что дальше.Это мое было сообщение, буду следить за темкой.

Ни в какую Испанию он с вами не поедет ( гарантирую на 1000 % ) . И на лайнере вы у него не побываете. Это все байки что бы заменить девушек в свой самер хаус , там он будет бухать , заниматься с вами незащищенным сексом ( он сказал что это скучно думать , что нужно предохраняться ( у меня с ним секса не была . Он страшный как война ). После секса никакие расходы на вас не будут с его стороны. Никаких хороших ресторанов , только его дача и выпивка. Вас начнет это бесить. И он скажет у вас сложный характер... и следующая ))))))))) Девушка , я вас не отговариваю. Думаю вы не ребенок , сами все знаете. Но говорю то что думаю. Может вам от всего этого и не так плохо будет. Вкусы у всех разные и запросы тоже .

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: