Гость
Статьи
Кто нибудь! Помогите!

Кто нибудь! Помогите!

Доброго времени суток дамы, господа.
Мне очен нужна ваша помошь - дело в том, что я - жирный - подскажите как это исправить? Дело в том - что у меня сидячая работа - в обед я кушаю будь здоров - т.к. Т.к. очень хочется есть - Завтракаю - чаще всего булочкой и чаем. Но по всей видимости этого мало - поэтому к обеду и просыпается зверский аппетит.
Я слышал - что голодовка - или снижение уровня потребляемой пищи - ничего не даст - т.к. организм привыкнет к низкому колличеству пищи - и замедлит метаболизм - т.е. еще больше будет откладывать жиру - что не есть хорошо.
В спортзал идти - строго не хочу - т.к. я не люблю новых людей и коллективы.
И самая главная моя беда - это живот и бока - как их убрать - я качаю пресс - но толку от этого никакого - мышцы укрепились - а жир на месте.
Так и еще - второй подбородок также присутсвет - но заметен - когда наклоняю голову вниз. Лицо - щеки - тоже пухлые.
Я всегда относился к себе критически - но теперь я себя просто ненавижу. Девушки на улице хоть и обращают внимание - недавно так вообще так странно посмотрела стройная блондинка, как будто - она - не человек - а животное - самка то есть - взгляд такой был призывный - и в этот момент она облизывала морожное. Мне стало страшно...
Да мои комплексы мешают мне действовать - я тут же нахожу отговорку - мол она просто ржет надо мной в душе. Так легче с этим смирится

Till Eulenspiegel
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ты хочешь похудеть, но не хочешь идти в спортзал. И это правильно! Только всегда будешь толстым!!!

Марго
#2

А я то думала и правда что случилось ....Если чего то боишься - делай это. Страх уйдет, а опыт останется..каким бы он не был этот опыт. Новые люди и коллективы = новые возможности. А в целом ...нужно просто порцию уменьшить вдвое для начала, а потом втрое. И сочетать это простое решение с походом в спортивный зал.

Марсель
#4

Занимайся спортом...

Гостья
#5

Да уж, с вашими данными вам поможет липосакция! А то вы хотите и рыбку съесть, и хорошо выглядеть при этом.

Вы хотите похудеть, но спорт вы не хотите и не диету тоже не хотите. Наверное, если вы помолитесь богу и поставите несколько свечей в церковь, тогда похудеете, бог поможет вам!

Гость
#6

Голодание поможет. Однозначно жира больше не станет. Но это жесткий метод и, возможно, небезопасный. Большинство худых реально мало едят по сравнению с толстяками, причем раз в пять меньше.

А то, что жир остается, когда Вы пресс качаете - так оно и должно быть, почитайте на эту тему - мышцы это одно, жир - другое. Поможет его убрать быстрее всего только бег. А упражнения приведут мышцы в тонус и подтянут кожу )) Так что бегом в спортзал, только один выход. Там есть такие же, хотя их и мало. Но у всех к ним прям уважение. Особенно когда видно, что человек постепенно меняет свое тело.

А булки не жрите, лучше траву ))

Гость
#7

Да, и еще! Спортзал и бег сразу избавят Вас от депрессняка и улучшат настроение. Проверено ))

Tata
#8

Не надо вам ничего в себе менять и отказывать себе в еде тоже не надо, вам надо найти подходящую женщину... всем моим подругам нравятся полные парни, мне в том числе.... плюс я хорошо готовлю и мне было бы обидно, если бы мой парень ел только салат, а мою еду выбрасывал в мусор.... жаль... например, мой амаретто десерт такой вкусный. Хотите я познакомлю вас с подругами.... да да, мы все жирные коровы... я, например 170/55, подруги от 165/46 до 170/56. Одно но --- мы не из России.

#9

Автор, выбирай чего ты больше хочешь:

http://s019.radikal.ru/i640/1205/e4/2caad55b2944.jpg

Tata
#10

Ты из Германии???? Судя по нику......

ФЕЯ
#11

полюби себя!многим нравятся упитанные мужчины,а если сам комплексуешь-старайся./////Великолепное средство клетчатка-на ночь чайную ложку запить стаканом воды

бурундук:D
#12

бегайте по улицам!

VIP-персона
#13

я тоже в спортзал не хожу - на ютубе и вконтакте куча тренировок. Выбирайте и занимайтесь раза 3-4 в неделю. А с утра завтракать обязательно надо, тогда в обед меньше сожрется.

Такой же был
#14

Чувак, пишу специально для тебя. Не мог пройти мимо. Я такой же был. Описываю свой опыт, надеюсь пригодится.

Тоже сидячая работа + машина. Я зимой весил 114 кг. Сейчас 94. Не мистер Олимпия, но точно не жирный. Параллельно качаю мышцы.

Главное - не меньше жрать, а правильно жрать. Откажись от пиццы, булок, сладкой газировки, короче всего мучного и сладкого и где дофига химии. Я с утра наворачиваю овсяную кашку на воде, бухаю туда мед, бананы, киви + чашка кофе с молоком без сахара. Получается вкусно,полезно и энергия на весь день. Можно яичницу или куриное филе, главное жарить на оливковом масле.

Обеда - иногда, ужина у меня нет. На ночь не жри! Выпей воды немного, но не жри.

Никаких печенек, пряников, конфет, мороженного, тортиков, макарон, булок и т.д.

Когда захочется похавать - кушай овощи, фрукты. Они вкусные и полезные. Тот же киви (стимулирует обмен веществ кстати), орешки можно. Я бананы люблю. Это вкусно и полезно. Главное перетерпеть первое время, будет тяжело. Потом питаться правильно войдет в привычку. Если совсем невмоготу - пожуй жевачку.

Если хочешь мышцы - кушай мясо. Оно вообще для мужиков полезно.

Такой же был
#15

Заниматься можно и дома. Первое время уж точно. Чтобы правильно качать пресс - купи себе скамейку специальную. Плюс делай "гиперэкстензию" - укрепляет мышцы спины и позвоночник - пригодится потом в спортзале. Купи гантелю себе, 10 кг для начала - качай руки :)

Отжимайся! Это супер-упражнение. Работаю почти все мышцы - бицепсы, мышцы спины, пресса, бедра и т.д.. Делай сколько получится.. Если совсем сложно - опирайся не на пальцы ног, а на колени.

ПО поводу спортзала - там всем друг на друга наплевать. Стоишь делаешь упражнение или на дорожке задрачиваешь кардио, ни на кого не обращаешь внимания. Никто с тобой не будет говорить, внимание обращать и т.д. - все делом заняты... Болтать некогда...

Единственный человек, с которым ты будешь говорить в спортзале - тренер, который подскажет как правильно выполнять упражнения... И то, только если попросишь...

Такой же был
#16

Еще забыл - самое главное - спать нужно не менее 8 часов, нужно высыпаться. Это и для похудения и для роста мышц...

Гость
#17
Такой же был

Еще забыл - самое главное - спать нужно не менее 8 часов, нужно высыпаться. Это и для похудения и для роста мышц...

ну ты быдляк)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: