Гость
Статьи
испортила отношения …

испортила отношения навязчивостью

я начала слишком много писать ему и звонить первая. В итоге два дня назад он сказал, что я становлюсь навязчивой и его это отталкивает. При этом собрался приехать вчера вечером, но не приехал, сказал, что заболел. Сама понимаю свою ошибку. человек очень нравится. Есть ли какой-то шанс наладить отношения, как вы думаете? Может, тоже какие-то подобные случаи знаете

Piccola Cosa
24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

просто изчезните, уйдите в тень и не подавайте признаков жизни. если вы ему интересна - сам объявится. и на будущее проявляйте ровно столько активности, сколько МЧ проявляет к вам или меньше

Киса
#2

Попробуйте сами не звонить и не писать, даже если очень хочется. подождите дня 3 и посмотрите. что будет. Если Вы ему не безразличны -он сам объявится.

Mania Grandioza
#3

А че тебе мешает подождать пока он проявит инициативу? конечно, мужичка угнетает, что ты его роль играешь.

#4

Залипаете на мужике сильно. А это уже вампиризм. Вместо отдачи энергии ему - вы с него тянете)

#5

Перестать так себя вести....он ясно дал понять, что ему не понравилось.

Стерлядь
#6

ну путайте роли,он мужчина,не Вы!

табуретка
#7
Лина

он ясно дал понять, что ему не понравилось.

+1000

Piccola Cosa
#8

Я всё понимаю про исчезнуть, так и делаю..просто если парень так сказал - это значит конец всему или он может отойти?

Стерлядь
#9
Piccola Cosa

Я всё понимаю про исчезнуть, так и делаю..просто если парень так сказал - это значит конец всему или он может отойти?

если парень так сказал,значит так и есть и больше ничего!!! что там дальше у вас сложится от ваших действий зависит...слушайте его,а не своё чувство страха остаться без парня в (о ужас!) 16 лет)))))

мики
#10

Есть, не трогать пока не проявиться сам. Когда проявиться, извиниться за навязчивость, сказать, что сами понимаете, что не правы, и будете исправляться.

А дальше, в общение включаться по принципу: он шаг, я шаг.., если я первая шаг, то от него 2 шага...Как танец

Гость
#11
Tekken

Залипаете на мужике сильно. А это уже вампиризм. Вместо отдачи энергии ему - вы с него тянете)

верно.Только давать можно только то, что имеешь.А у неё нет-потому она и тянет.

Аватарка у вас теккен, мерзкая

.Аш тошнит....

It's a long way to Tipperary....
#12

автор, ну не звоните первая. Пусть он звонит - делов-то...А сколько встречаетесь?

Это тот
#13

И после таких слов он еще нужен? Вы ему явно неинтересны. делайте выводы из слов окружающих, проще станет!

Piccola Cosa
#14

4 месяца.

13, боюсь, вы правы..ладно. буду ждать

It's a long way to Tipperary....
#15

4 месяца мало, чтоб вот так названивать и доставать....Пусть вас разыскивает....

Гость
#16

да я так вот испортила отношения до сих пор жалею(((( сделала выводы и больше такой ошибки не повторю!

elza
#17

а у меня тоже такая же ситуация, знаю про все свои ошибки, но не могу ослабить поводок, хотя в курсе про правила "1 к 3", он тебе 3 смс, ты ему 1, от него 3 поцелуя, от тебя 1 и т.п., ненадолго помогало писать ему смс и не отправлять, но потом блин все равно "прорывает", я ему сочувствую, признаю вслух, что меня слишком много, и прошу потерпеть, мол все это пройдет, когда чувства поутихнут (мы вместе 1,5 года). У него плохо получается терпеть, знаю, что зависает на сайте знакомств, видимо реализует там себя как охотника, дурдом...

Нюрка
#18

Или продолжать в том же духе, пока не привыкнет и потом не заскучает :))) Или понять, что на данной стадии ваших отношений он не сильно "пылает к вам страстью" и решить, нужен ли он вам вообще :)

#19

Нужно установки себе давать, правила. Типа 3 дня не звонить, не знаю, что нибудь в этом духе. То такой поток эмоций любого ошарашит. У меня тоже такое качество есть, но я стараюсь его сдерживать. А парня, скорее всего не вернуть. Вы ему не интересны и вы напугали его.

Фея с топором
#20

Направьте свою энергию в другое русло. У вас есть какие-то увлечения? Когда очень захочется позвонить ему или написать, просто займитесь чем-нить другим.

Не надо так пугаться его слов, даже хорошо, что он вам это сказал, значит вы ему не безразличны. было бы хуже, если бы он просто пропал или сказал, что вам надо расстаться. Так что примите к сведению и не проявляйте так бурно инициативу.

Гость
#21

Это зависит от мужчины, мне попался интроверт, вот он тоже не спешил встретиться( хотя звонил часто), все его отношения рушились, потому что девушки на него забивали. А я не забили. Кстати не согласна с Теккен,что такие люди,как я, тянут энергию. А ,если девушка более активная? Наоборот мой с меня энергию тянул, ощущала. У меня много друзей увлечений, а он дома любит сидеть.Короче, в результате мы теперь живём вместе.Но я уважаю его личное пространство.И он спокойно относится, если я куда без него съезжу. А сидеть и ждать звонка,это не по мне честно

Пушкин
#22

Ну я думаю если бы был заинтиресован в вас сильно ваша навязчивость ему бы льстила .

Piccola Cosa
#23

спасибо всем за мнения. я не знаю, что думать по поводу его заинтересованности во мне. Когда видимся, всё классно. Потом он как будто уходит в себя и мне не хватает общения и внимания, ну и начинаются всякие смски и прочее...Решила не писать ему, сегодня вот сам объявился, написал. А вообще вы правы, конечно, зря я это всё. Наверное, и он уже остыл(

Гость
#24

У меня такая же ситуация!!!!! правда мой сказал, что я себя плохо веду, пристаю с глупыми вопросами. Я больше не пристаю, просто сижу его жду!!!!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: