Гость
Статьи
Надо мной смеются:(

Надо мной смеются:(

Мне 15лет,я ни разу не целовалась,у меня не было парня. Меня все устраивает и я думаю так и надо,но мои одноклассницы меня задевают,они уже перевстречались с миллион парнями у них был секс, и они думают,что так и надо..меня они ужасно раздражают,но кк только они начинают выкрикивать что то в мой адрес,я не могу собраться с мыслями и ответить им так чтобы они замолчали наконец...что мне делать?как им ответить?

Аноним
16 ответов
Последний — Перейти
#1

Солнышко!!!!!!!! а ничего не нужно отвечать! не опускайся до их уровня! поверь они такие не от большого ума!!!! знаю как тяжело в твоем возрасте! наберись терпения, и главное сейчас для тебя учиться! а там увидишь, Ты утрешь еще им всем носы !!!!! поцелуи и секс это будет! а вот ума и знаний от поцелуев поверь не прибавится!!!!! Обнимаю Тебя и желаю быть счастливой!!!!!!

Ксения
#2

На *уй посылай.Если они такие умственно отсталые должны родную лексику понять

#3
Ксения

На *уй посылай.Если они такие умственно отсталые должны родную лексику понять

как Вы сказали *** посылать не предаст этой девочке уверенности в себе! а вот репутацию подпортит. да и судя по ее вопросу не хамка она!

Лайм
#4

да, это норм ) мы вот тоже смеемся над теми кто за всеми гонется ) быстрее замуж, быстрее двоих детей, а то у подруги уже двое. ))) не будь умствено отсталой - гонятся за тупостью других хуже чем быть самой дурой )

#5

не переживай! это они сейчас смеются, пока маленькие и глупые!!!

у тебя всё впереди, не обращай на них внимания.

у меня вон подруге 20 лет и она ни разу не целовалась и ничего, на 4 курс перешла, живая, никто не издевается)

Гость
#6

Я тоже до 15лет ни с кем не целовалась. А в нашей общаге мальчики с девочками вместе в душ ходили уже... Потом у подруги на ДР попросила парня- поцелуй меня, ты будешь первым:-) Ну он поцеловал- мне это показалось так смешно- в процессе "целования" фыркнула, а он решил что я ему в рот дунула- долго потом удивлялся- зачем???

#7

Афтор, Вы сами лично проверяли количество партнёров Ваших сверстниц? Нет? Тогда не будьте так уверены в том, что всё, что они вам говорят - правда. Мы тоже в школе много чего говорили. И далеко не всё было истиной.

Африканский ядовитый хомячок
#8

Половина твоих одноклассниц автор просто выпендривается,сами девочки и врунишки.Кто действительно созрел и сформировался не будет кричать на всех углах о своих личных делах

Гость
#9

А вы спросите у них, кто из них больше абортов сделал, они мигом заткнутся.

Гость
#10
Аноним

Мне 15лет,я ни разу не целовалась,у меня не было парня. Меня все устраивает и я думаю так и надо,но мои одноклассницы меня задевают,они уже перевстречались с миллион парнями у них был секс, и они думают,что так и надо..меня они ужасно раздражают,но кк только они начинают выкрикивать что то в мой адрес,я не могу собраться с мыслями и ответить им так чтобы они замолчали наконец...что мне делать?как им ответить?

Спокойно поинтересуйтесь как у них дела на профессиональном фронте, и сколько с утра уже насосали.

А если серьезно - песдят они, я уверен ни у одной из них секса не было. А если и было - то сексом это назвать нельзя, так какой нибудь гопник слил в них и пошел дальше.

Гость
#11

я настоятельно не рекомендую начинать половую жизнь до 18 лет - девушкам, и до 20 лет - парням.

Тот самый аноним
#12
Гость

я настоятельно не рекомендую начинать половую жизнь до 18 лет - девушкам, и до 20 лет - парням.

Капитан очевидность, Вы?!))

чувак
#13

отогнуть средний палец

Ксения
#14
pirojekaj

как Вы сказали *** посылать не предаст этой девочке уверенности в себе! а вот репутацию подпортит. да и судя по ее вопросу не хамка она!

Сама училась в такой школе,знаю что это единственный метод.А нервы дороже чем какая-то школьная репутация

Гость
#15

да не реагируй и все... тебе чего до них? занимайся учебой и своими делами... вот увидишь как тебя твой муж уважать будет за то, что сохранила себя для него!!!

Кристина
#16

Привет) Пошли их всех вот и все. Так легче будет, это точно.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: