Гость
Статьи
Любовь или деньги?

Любовь или деньги?

Банальная история..Познакомилась с парнем в интернете, начали переписываться.. сам мальчик внешне симпатичный, но не красавец.. ему 25 лет, но нигде не работает, сидит на шее у родителей.. но очень меня привлекает, своим общением, такой ласковый, нежный, накаченное тело.. по мере общения стала понимать что влюбляюсь, попыталась преркатить общение - не смогла, сорвалась и позвонила.. и так уже 3 раза, в общем мучаю и его, потому что знаю, что отношений мне с ним не надо, но настолько к нему привыкла.. а он мне всё прощает, говорит, что любит, хотя и по нему это чувствую. встречаться с ним не хочу.. а он настаивает, говорит буду тебя ждать, мне только ты нужна, заводит разговоры о свадьбе. Теперь моё большое НО. мне 21 и я замужем, детей нет, мужа не то, чтобы люблю, просто уже привыкла , но он в свои 21 обеспечивает меня полностью, у него хорошая работа, да он красивый, души во мне не чает, но совершенное не привлекает меня.. Так что в жизни важно любовь или материальный достаток?

Любовь или деньги?
27 ответов
Последний — Перейти
CARA
#1

Деньги не сделают никого счастливым.

Вот и думайте, что важнее.

Гость
#2

мужу сколько лет?

Гость
#3

Деньги конечно. Любовью сыт не будешь.

Любовь или деньги?
#4
Гость

мужу сколько лет?

21 год мужу..

Любовь или деньги?
#5
Гость

Деньги конечно. Любовью сыт не будешь.

Вы так говорите, потому что нуждаетесь в деньгах?

Гость
#6
Любовь или деньги?

Вы так говорите, потому что нуждаетесь в деньгах?

Нет, не нуждаюсь. Если бы в свое время выбрала "любовь", 100 пудов нуждалась бы

Любовь или деньги?
#7
Гость

Нет, не нуждаюсь. Если бы в свое время выбрала "любовь", 100 пудов нуждалась бы

Тогда вам ли не знать, каково жить с человеком которого не любишь?!

Гость
#8
Любовь или деньги?

Тогда вам ли не знать, каково жить с человеком которого не любишь?!

Нормально жить. Стерпится-слюбится

Любовь или деньги?
#9
Гость

Нормально жить. Стерпится-слюбится

стандартное выражение

Гость
#10
Любовь или деньги?

стандартное выражение

Самое главное верное

Гость
#11

Если муж хороший, то не стоит его менять на 25-летнего маменькиного сынка. Как бы потом не пожалеть.

Песчаная эфа
#12

Счастье не в деньгах, а в их количестве. А с милым рай в шалаше, если милый атташе.

kuzja
#13

ну я бы не смогла жить с человеком, если не люблю его...но вы же привыкли уже, тогда о чем речь? канечно для вас это - вариант 2

Wiseman
#14

В 21 год надо выбирать любовь. Вернее так: если мужа не любите то точно надо уходить, иначе будете вечно в поиске и рано или поздно это закончится, плачевно. Т.ч. лучше рано, чем поздно.

А со своим новым знакомым вы можете конечно попробовать, может быть это любовь?

Гость
#15
Wiseman

В 21 год надо выбирать любовь. Вернее так: если мужа не любите то точно надо уходить, иначе будете вечно в поиске и рано или поздно это закончится, плачевно. Т.ч. лучше рано, чем поздно.

А со своим новым знакомым вы можете конечно попробовать, может быть это любовь?

Возможно Автору нужно найти себе какое-нибудь полезное занятие, чтобы не метаться между очередными "любовями".

Wiseman
#16
UFO

Возможно Автору нужно найти себе какое-нибудь полезное занятие, чтобы не метаться между очередными "любовями".

Да мне просто её мужа жалко, похоже хороший парень, жизнь свою губит.

Гость
#17
Wiseman

Да мне просто её мужа жалко, похоже хороший парень, жизнь свою губит.

Никогда не понимала такую "любовь" у мужчин. Они слепые, глухие или это просто такая самозащита - пусть не любит, но она моя?

Любовь или деньги?
#18
Wiseman

Да мне просто её мужа жалко, похоже хороший парень, жизнь свою губит.

Вот единственное, что меня останавливает! Я мужа своего уважаю и ценю, я его первая любовь, он ради меня всё старается сделать.. а я глупая(

Любовь или деньги?
#19

Самое интересное что общаясь на протяжении 2х месяцев с новым парнем муж даже ничего не заподозрил.. у него даже мысли нет, что я могу еще кому-то понравиться или же уйти к другому.. это меня тоже пугает.. даже ни капельки ревности

Гость
#20
Любовь или деньги?

Самое интересное что общаясь на протяжении 2х месяцев с новым парнем муж даже ничего не заподозрил.. у него даже мысли нет, что я могу еще кому-то понравиться или же уйти к другому.. это меня тоже пугает.. даже ни капельки ревности

На будущее: вы, Автор, сюжет получше прорабатывайте :)

да уж
#21
Любовь или деньги?

Самое интересное что общаясь на протяжении 2х месяцев с новым парнем муж даже ничего не заподозрил.. у него даже мысли нет, что я могу еще кому-то понравиться или же уйти к другому.. это меня тоже пугает.. даже ни капельки ревности

вот дурында

Wiseman
#22
Любовь или деньги?

Wiseman

Да мне просто её мужа жалко, похоже хороший парень, жизнь свою губит.

Вот единственное, что меня останавливает! Я мужа своего уважаю и ценю, я его первая любовь, он ради меня всё старается сделать.. а я глупая(

Так я вам поэтому и советую уйти к другому, мужа вашего жалко. Вы его не любите, а он с вами теряет время.

Wiseman
#23
UFO

Wiseman

Да мне просто её мужа жалко, похоже хороший парень, жизнь свою губит.

Никогда не понимала такую "любовь" у мужчин. Они слепые, глухие или это просто такая самозащита - пусть не любит, но она моя?

Так "по сюжету" он не в курсе что он "деньги", он ничего не знает и думает что он "любовь". Поэтому я говорю - уходите к другому, т.к. мужа жалко. А вообше разводка конечно. :)

Любовь или деньги?
#24
Wiseman

UFOWiseman

Да мне просто её мужа жалко, похоже хороший парень, жизнь свою губит.

Никогда не понимала такую "любовь" у мужчин. Они слепые, глухие или это просто такая самозащита - пусть не любит, но она моя?Так "по сюжету" он не в курсе что он "деньги", он ничего не знает и думает что он "любовь". Поэтому я говорю - уходите к другому, т.к. мужа жалко. А вообше разводка конечно. :)

Да, получается всё именно так как вы сказали.

я запуталась сама.. когда привыкаешь к хорошему то трудно от него отказываться

Любовь или деньги?
#25

Обоих жалко и мужа и не мужа.. характерами они настолько похоже, как будто это один человек только с разными *чашами на весах*.

целыми днями мучаюсь, ночами не сплю.. знаю что затягивать нельзя, надо что-то решить

Гость
#26
Любовь или деньги?

Обоих жалко и мужа и не мужа.. характерами они настолько похоже, как будто это один человек только с разными *чашами на весах*.

целыми днями мучаюсь, ночами не сплю.. знаю что затягивать нельзя, надо что-то решить

Ох-хо-хо! Интересно, когда администрация Woman пригласит на работу профессионального журналиста с богатой фантазией, а мы тут будем им восхищаться и "носить на руках" :)

Маканик Лиля
#27

Главное деньги............

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: