Гость
Статьи
Каверзный вопрос

Каверзный вопрос

Предположим, что будучи 4 года в браке вы влюбились в другого мужчину, но он сказал: "Извини дорогая, я не разделяю твои чувства" (честный такой) и свалил. Что будете делать дальше?

17 ответов
Последний — Перейти
Кхм
#1

Мало вводных данных. Они спали?

ИМХО
#2

Осталась бы с мужен и пошла б к психотерапевту. Или уехала б в отпуск одна подумать, оставаться ли с мужем или уходить. В браке влюбленности не редки, кстати, другое дело любовь к мужу должна быть больше + уважение, чтобы измена была недопустима. Жене просто надо понять, что она чувствует по отношению к мужу. А также, есть ли дети и т.д. Ради детей, при условии, что муж хороший, я бы осталась.

Эльза
#3

ничего. Да и мужчине бы не сказала, зачем ему знать?

Ююю
#4

ничего не делать,продолжать жить как жила

Гость
#7
Гость

ну что ж,90%женщин надо перестрелять.

Нет, просто мужчинам надо думать перед тем, как жениться. Эти 90% и так можно трахать, жениться на них не надо.

Гость
#8

Изначально ничего не сказала бы ему. При условии, что муж хороший.

Гость
#9

Ну а если уж так сурово, то примерно 90% женщин и 98% мужчин - да, можно перестрелять. И тогда все будет правильно - семьи из мужа и пяти жен. И всем хорошо.

#10
Кхм

Мало вводных данных. Они спали?

Нет

ььь
#11

.

Гость
#12
Гость

Нет, просто мужчинам надо думать перед тем, как жениться. Эти 90% и так можно трахать, жениться на них не надо.

думай не думай,а всего предвидеть невозможно

#13

Смотря какие чувства к мужу; правильно тут советовали, взять отпуск и побыть одной, подумать.

ИМХО
#14
Нильсон

Нет

Тогда не вижу проблемы. Принять данное как временное помутнение рассудка и жить дальше. Сложно, но можно. В отлицчии то влюбленных мужей, влюбленная жена это держит в себе, не срывается на муже и не ведет себя так, как будто прожитые вместе годы ничего для нее не значили.

#15
ИМХО

Тогда не вижу проблемы. Принять данное как временное помутнение рассудка и жить дальше. Сложно, но можно. В отлицчии то влюбленных мужей, влюбленная жена это держит в себе, не срывается на муже и не ведет себя так, как будто прожитые вместе годы ничего для нее не значили.

Т.е. не будет постоянного чувства одиночества и имеет смысл заводить детей от мужчины, которого она больше не любит?

ИМХО
#16

15, женщины вообще не знают, чего они хотят. Пусть жена поживет с мужем еще несколько месяцев (от нее не убудет), а потом уже делает выводы. Все зависит от того, как сильно она хочет детей. Наличие любимого мужа в настоящем не равно наличию любимого мужа в будущем. Если человек благородный да с хорошей генетикой, то все возможно. Может, она подумает и придет к выводу, что лучше мужа никого нет. Главное, чтобы все было осознанно, чтобы каждый нес ответственность за свои решения и в случае чего не винил другого в растраченной на него/нее молодости.

По-челвечески, конечно, лучше рожать то любимого и единственного, но жизнь не черно-белая.

Александр
#17
Гость

ну что ж,90%женщин надо перестрелять.

Было бы круто, да кто же даст... Правительству то нужны рабочие руки и новые граждане(

Гость
#18

Бредятина какая то ... как он мог "свалить" если они даже не спали ( а следовательно того или иного вида "отношений" между ними ваще нет) . Откуда он тогда "свалил" (физически или морально ) ?

Если бы я влюбилась в мужчину (да еще и ДО того как переспали... что в принципе фантастика... ну ладно тип представим) так вот если бы я в него влюбилась будучи замужем- никто ничего бы не узнал (ни муж ни предмет любови)... так как я бы посчитала это блажью со своей стороны- и просто переждала бы и пережила бы все это...

Вот если бы у нас в целом завязались сначала какая то интрижка, секс, общение и тыды... то я бы уже оценивала силу своей привязаности к нему , на что готов он (в плане отношений) на что готова я ... Но полюбому думать "че делать" я бы начала, только после длительных отношений с сексом.

Гость
#19
ИМХО

Тогда не вижу проблемы. Принять данное как временное помутнение рассудка и жить дальше. Сложно, но можно. В отлицчии то влюбленных мужей, влюбленная жена это держит в себе, не срывается на муже и не ведет себя так, как будто прожитые вместе годы ничего для нее не значили.

+10000000000

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: