Гость
Статьи
Каверзный вопрос к …

Каверзный вопрос к мужчинам

Скажите: Вы, например, султан и у Вас 4 жены. Одна отлично готовит, вторая содержит уют в доме, третья поддерживает и помогает по работе, а четвертая офигенно делает минет и не только его... Вопрос: к кому Вы пойдете сегодня вечером, и завтра вечером, и послезавтра...

Просто логически рассуждаю
39 ответов
Последний — Перейти
хо
#1

пожрёт у одной,вторая постирает ему носки,третья сделает за него работу, а к последней пойдёт спать в кровать.

Гость
#2

под настроение, вон она мечта кобеля

Гость
#3

я б пошёл к той у кого в хате убрано!

ГостьХ
#4

Я конечно скажу банальность, но идеальная та которая сочетает все эти качества ;)

Гость
#5
ГостьХ

Я конечно скажу банальность, но идеальная та которая сочетает все эти качества ;)

русская баба

/
#6

Некоторым до сих пор "Краткий курс" спать не даёт.

Минет или борщ, вот это диллема!

Тетя Мотя
#7

А у султана выбора нет! К кому сегодня - это не он, это его мама решает! (Так по крайней мере в клубе кинопутешествий рассказывали про турецкого султана, такие правила) И вообще, у многоженцев график как у стахановцев, все ходы расписаны вперед и на всю жизнь

Мангуст
#8
Просто логически рассуждаю

Скажите: Вы, например, султан и у Вас 4 жены. Одна отлично готовит, вторая содержит уют в доме, третья поддерживает и помогает по работе, а четвертая офигенно делает минет и не только его... Вопрос: к кому Вы пойдете сегодня вечером, и завтра вечером, и послезавтра...

Ни к кому. Если я султан, то вызову к себе)

Глаз
#9
Просто логически рассуждаю

к кому Вы пойдете сегодня вечером, и завтра вечером, и послезавтра...

Пойду поработаю, займусь государственными делами.

#10
Гость

под настроение, вон она мечта кобеля

))))))

#11
Глаз

Пойду поработаю, займусь государственными делами.

да-да, когда родина в опасности какие там женщины ))

Глаз
#12
CYBORG_78

да-да, когда родина в опасности какие там женщины ))

Султан должен думать о всех женщинах султаната, я считаю.

гость
#13
Мангуст

Просто логически рассуждаю

Скажите: Вы, например, султан и у Вас 4 жены. Одна отлично готовит, вторая содержит уют в доме, третья поддерживает и помогает по работе, а четвертая офигенно делает минет и не только его... Вопрос: к кому Вы пойдете сегодня вечером, и завтра вечером, и послезавтра...

Ни к кому. Если я султан, то вызову к себе)

по громкой связи )

гость
#14

так понимаю,автор в раздумьях- в чем совершенствоваться ? - в кулинарии,домашней работе или камасутре.

Мангуст
#15
марьванна

МангустПросто логически рассуждаю

Скажите: Вы, например, султан и у Вас 4 жены. Одна отлично готовит, вторая содержит уют в доме, третья поддерживает и помогает по работе, а четвертая офигенно делает минет и не только его... Вопрос: к кому Вы пойдете сегодня вечером, и завтра вечером, и послезавтра...

Ни к кому. Если я султан, то вызову к себе)

по громкой связи )

На фига? Евнух приведет)

#16

к той которая готовит

Дама с горностаем
#17

сказка о царе Салтане

кабы я была царица, третья молвила девица

правильно автору ответили

у одной ест

с другой спит

с третьей работу работает

про гаремы познания не обширные

но вроде как у мусульман не принято ущерблять жен

поэтому будет он всех содержать и иметь в порядке очереди

вне зависимости от ее ТТХ

гость
#18
Тетя Мотя

А у султана выбора нет! К кому сегодня - это не он, это его мама решает! (Так по крайней мере в клубе кинопутешествий рассказывали про турецкого султана, такие правила) И вообще, у многоженцев график как у стахановцев, все ходы расписаны вперед и на всю жизнь

про маму правда ? )

Андрюха Питерский
#19

"-А может быть ясноглазая Фатима?

- Давай Фатиму и спать!" (с) На Дерибасовской хорошая погода.

Дама с горностаем
#20
марьванна

Тетя Мотя

А у султана выбора нет! К кому сегодня - это не он, это его мама решает! (Так по крайней мере в клубе кинопутешествий рассказывали про турецкого султана, такие правила) И вообще, у многоженцев график как у стахановцев, все ходы расписаны вперед и на всю жизнь

про маму правда ? )

похоже

сначала по молодости женщин ни во что не ставят

потом в старости, став мамой султана можно отыграться))))))

Гость
#21

к той которая красивше,ухоженная,весит меньше,без лишних волос на теле. А так как у мусульман все бабы поголовно толстые,волосатые и стремные- то нафиг их всех

гость
#22
Гость

к той которая красивше,ухоженная,весит меньше,без лишних волос на теле. А так как у мусульман все бабы поголовно толстые,волосатые и стремные- то нафиг их всех

я читала ,что как раз эпиляции интимных мест и прочее идет от восточных женщин.

гость
#23
Гость

к той которая красивше,ухоженная,весит меньше,без лишних волос на теле. А так как у мусульман все бабы поголовно толстые,волосатые и стремные- то нафиг их всех

сразу видно чисто женский ответ )

Гость
#24

У султана нет выбора. Он по закону ходит к каждой по очереди. И не дай ему бог кого-то из девок обделить вниманием.

Гость
#25
марьванна

Гость

к той которая красивше,ухоженная,весит меньше,без лишних волос на теле. А так как у мусульман все бабы поголовно толстые,волосатые и стремные- то нафиг их всех

сразу видно чисто женский ответ )

да,ваш- чисто женский. Потому как если что-то не устраивает в посте, то вместо аргументов отвечают "сам дурак". Из этого делаю вывод что вы обладаете одним из вышеперечисленных недостатков(волосатость,лишний вес,и т.п.)

Гость
#26
марьванна

Гость

к той которая красивше,ухоженная,весит меньше,без лишних волос на теле. А так как у мусульман все бабы поголовно толстые,волосатые и стремные- то нафиг их всех

я читала ,что как раз эпиляции интимных мест и прочее идет от восточных женщин.

А один фиг- чуркские бабы стремные, поголовно, их даже эпиляция не спасет.

гость
#27
Гость

марьванна

Гость к той которая красивше,ухоженная,весит меньше,без лишних волос на теле. А так как у мусульман все бабы поголовно толстые,волосатые и стремные- то нафиг их всех сразу видно чисто женский ответ )

да,ваш- чисто женский. Потому как если что-то не устраивает в посте, то вместо аргументов отвечают "сам дурак". Из этого делаю вывод что вы обладаете одним из вышеперечисленных недостатков(волосатость,лишний вес,и т.п.)

не, не одним (

всё...всё вышеперечисленное присутствует , и даже больше (

Колхоз имени Лопе де Вега
#28

Вообще-то четыре женщины, это только те, которые могли каким то боком претендовать на звание жены султана, но у него еще было и большое количество просто наложниц.

Макс
#29

Если выбирать только из этих 4-х, то к 3-й, т.к. я и сам могу приготовить вкусной еды, уют он и так будет, лишь бы была любовь, и не в сексе счастье, а поддержка порой необходима! Иногда хочется прийти домой сесть рядом с любимой, обнять её, и поговорить! А со временем и она готовить научится =)

Мила
#30
Гость

к той которая красивше,ухоженная,весит меньше,без лишних волос на теле. А так как у мусульман все бабы поголовно толстые,волосатые и стремные- то нафиг их всех

С чего ты решил что у мусульман все женщины толстые.волосатые и стремные.У муслимов очень много красивых и ухоженных женщин от которых непрёт перепоем и куревом,чистота тела у мусульман на первом месте.....

#31
хо

пожрёт у одной,вторая постирает ему носки,третья сделает за него работу, а к последней пойдёт спать в кровать.

Точняк!

Гость
#32

конечно которая лучше сосёт,а для чего еще нужны бабы.ёпать..епать и только ёпать

Смотрящий
#33

Есть два стула. На одном пики точены, на другом **и дрочены. На какой сам сядешь? На какой мать посадишь?

#34
Глаз

Пойду поработаю, займусь государственными делами.

Вот! )) Это и есть настоящий султан!

))
#35

Утром к тетке, что обед делает, ночью к той шо минет, на то их и 4 чтоб одну не выбирать)

Пiт
#36

А совместить это как то можно? ) Или это четкое разделение операций как в производстве?

Я думаю, это все таки не очень корректный вопрос.

Любая система должна быть многофункциональной.

Это примерно, что спросить, какой бы вы компьютер выбрали:

1. Только с монитором, но без клавиатуры

2. Компьютер без винчестера, но с клавиатурой

3. Компютер без интернета,

4. Интернет без компьютера и т.д.

Ну если это четкое разделение операций, то ответ очевиден: соответственно функциональному назначению:

Одна отлично готовит: ну если хочется перекусить,

вторая содержит уют в доме: если нужно убраться в квартире

третья поддерживает и помогает по работе: если нужно сделать годовой отчет,

а четвертая офигенно делает минет и не только его...: немного поспать, пока предыдущая готовит отчет... )))))

Гость
#37
Пiт

А совместить это как то можно? ) Или это четкое разделение операций как в производстве?

Я думаю, это все таки не очень корректный вопрос.

Любая система должна быть многофункциональной.

Это примерно, что спросить, какой бы вы компьютер выбрали:

1. Только с монитором, но без клавиатуры

2. Компьютер без винчестера, но с клавиатурой

3. Компютер без интернета,

4. Интернет без компьютера и т.д.

Ну если это четкое разделение операций, то ответ очевиден: соответственно функциональному назначению:

Одна отлично готовит: ну если хочется перекусить,

вторая содержит уют в доме: если нужно убраться в квартире

третья поддерживает и помогает по работе: если нужно сделать годовой отчет,

а четвертая офигенно делает минет и не только его...: немного поспать, пока предыдущая готовит отчет... )))))

вы экономист?

Вик
#38

СЛЕПИТЬ ИХ ВСЕХ В ОДИН КОМОК,И С ЭТИМ ИДЕАЛОМ ВСЕ ДЕЛАТЬ)))))))))))))))))

чувак
#39

в очередь, сукины дети, в очередь!

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: