Гость
Статьи
Он слушал нашу песню …

Он слушал нашу песню (глупо, но хочется узнать мнение со стороны)

Недавно встретила бывшего парня, после встречи вконтакте он добавил “нашу” песню. Он обычно слушает музыку, которая подходит его эмоциональному состоянию. И у меня появился глупый вопрос: может у него что-то осталось ко мне??? хотя после этого я обращалась к нему с просьбой и на обращение “милый” он грубо отреагировал - “Я не милый” и вообще достаточно грубо отвечал:(

Гость
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

тупица

Таня
#2

"Нашу музыку..."

Мужчины чаще всего не помнят такие вещи. Не тешьте себя ложными иллюзиями, Автор, это просто совпадение. Если бы хотел Вас вернуть, не стал бы намекать таким вот , слишком прозрачным и сомнительным образом. Он бы действовал.

Asti_Martini
#3

1 +1000000

у меня есть знакомый и он рассказывал про свою бывшую девушку..встретились они,а он до сих пор подаренный ей браслет носит ну и она не долго думая начала снова к нему подкатывать. на мой вопрос ты специально носишь этот браслет как память. ответил, что просто нравится,а сней ничего общего иметь не хочет

Caress
#4

А не факт..у нас с бывшим музыкальные пристрастия были очень похожи, некоторые песни, которые мы вместе слушали в самые сокровенные моменты до сих пор у меня в контакте валяются, но никаких воспоминаний и учащенного сердцебиения уже нет - потому что новые песни, новые эмоции..Это просто хорошая музыка, не больше. А мужчины еще меньше этому значения придают

Ваниль
#5

во проблемы у людей !

Гость
#6

Как хорошо , что эта дебиловатая тема вышла ! Люди , объясните же мне наконец , что такое это " наша песня " ? Это как ?!

Гость
#7

Как хорошо, что есть такие форумы)) Цепляешься за любые детали, потому что хочется думать что не безразлична любимому человеку, а тут сразу глаза открывают, что это всего лишь фантазии((((((( Спасибо вам народ!))))

Гость
#8

че за песня-то? я тоже хочу послушать!

Какая есть
#9

Да, тут живо отрезвляют)) хотя, думаю, может это и было намеком на чтото.

Гость
#10

наверное под которую трах..лись

Гостья
#11
Гость

Недавно встретила бывшего парня, после встречи вконтакте он добавил ⌠нашу■ песню. Он обычно слушает музыку, которая подходит его эмоциональному состоянию. И у меня появился глупый вопрос: может у него что-то осталось ко мне??? хотя после этого я обращалась к нему с просьбой и на обращение ⌠милый■ он грубо отреагировал - ⌠Я не милый■ и вообще достаточно грубо отвечал:(

Мало инфы. По какой причине расстались ? Когда встретились, то как общались, каким он был ? У моей подруги примерно так было.В 18 лет была любовь с парнем.Расстались из-за её глупости и тщеславия.Ей льстило внимание других парней, она флиртовала на его глазах, возможно была измена.Он не простил. Но, после расставания как-то стух. Однажды она зашла в гости к его брату(дружили), там был и её бывший мч.Подруга говорит: сидим в комнате, он молчит.Вдруг подходит к магнитофону и включает "нашу песню" и снова молчит. "Я всё поняла.Что он этим хотел сказать"- говорит мне подруга. Наверно, она поняла,что он всё ещё её любит).Но, потом она делала попытки с ним снова сойтись, но он избегал ...Был грустен, но отстранялся. Когда в совместном походе на природу она пыталась,на пример,невзначай остаться с ним наедине.Правда, таких грубых фраз не говорил и она к нему не обращалась "милый"). Короче, так и не сошлись. У неё появлися другой, у него другая.

Гость24
#12
Гостья

Мало инфы. По какой причине расстались ? Когда встретились, то как общались, каким он был ? У моей подруги примерно так было.В 18 лет была любовь с парнем.Расстались из-за её глупости и тщеславия.Ей льстило внимание других парней, она флиртовала на его глазах, возможно была измена.Он не простил. Но, после расставания как-то стух. Однажды она зашла в гости к его брату(дружили), там был и её бывший мч.Подруга говорит: сидим в комнате, он молчит.Вдруг подходит к магнитофону и включает "нашу песню" и снова молчит. "Я всё поняла.Что он этим хотел сказать"- говорит мне подруга. Наверно, она поняла,что он всё ещё её любит).Но, потом она делала попытки с ним снова сойтись, но он избегал ...Был грустен, но отстранялся. Когда в совместном походе на природу она пыталась,на пример,невзначай остаться с ним наедине.Правда, таких грубых фраз не говорил и она к нему не обращалась "милый"). Короче, так и не сошлись. У неё появлися другой, у него другая.

Мда...захватывающая история.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема