Гость
Статьи
Почему так много тем о …

Почему так много тем о том, что мужчина уходит к другой?

Девушки пишут, что мечтают выйти замуж, найти хорошего мужа, в то же время, через одну тема о том, что муж ушёл к любовнице. И так будет в любом браке!
Примерно прикинув статистику, можно предположить, что каждый 3-ий брак заканчивается уходом мужчины и разводом, и ни один брак не обходится без измен вообще!
Не знаю, к чему я это пишу)) Но в любом случае буду рада послушать, кто что думает на эту тему!

Гость
39 ответов
Последний — Перейти
#1

Доложу вам, что когда был в браке (стаж 5,5 лет), измен не было, а разошлись потому что со временем отдалились друг от друга и чувства прошли...

макс
#2

На каждые 10 браков в Москве сейчас приходится 5-6 разводов

Гость
#3

Потому что у женщин выйти замуж-главная цель, а у мужчины главная цель-найти себе женщину, с которой ему будет комфортно, а брак -это не главное. Женщина в браке расслабляется: на мужа начхать, на себя тоже. Муж на это всё смотрит и думает: нафига мне такая нужна, если рядом красивые ухоженные ходят ?! Да и женственность уже женщин уже не в моде: не понятно что в джинсе идёт с отвисшей ж*опой толстой и обтянутыми ногами-кошмар какой-то !!!

Гость
#4

да потому что там хорошо, где нас нет.Вот и все объяснение

Гость
#5

если оставить мужчину в стороне, то мы видим главное: проигрыш одной женщины означает, что выиграла какая-то другая женщина.

В каком-то смысле можно сказать, что женщины конкурируют между собой, а мужик это не более чем переходящий приз.

Марьяна
#6

вы же сами пишете, что женщины мечтают выйти замуж, а тут уже все способы хороши, и то, что какой то мужчина женат, не так уже важно бывает. А потому, побыла замужем, дай шанс другой)

Злата
#7

Потому что мало у нас мальчиков и они осчастливив одну-переходят к другой,чтоб никому не обидно.Они просто благородные существа!)

Алекса
#8

каждый второй статистика за 2011 год

Алекса
#9

не знай хотя,мои одногрупницы почти все замужем,и только одна в разводе

Гость
#10

7

девочки, вращайте барабан..!

Алекса
#11
Злата

Потому что мало у нас мальчиков и они осчастливив одну-переходят к другой,чтоб никому не обидно.Они просто благородные существа!)

скорее всего неблагодарные

Слоняра
#12

Все дело в то что надоедает секс с одной и той же -это первопричина -все остальные побочные

Злата
#13
Алекса

Злата

Потому что мало у нас мальчиков и они осчастливив одну-переходят к другой,чтоб никому не обидно.Они просто благородные существа!)



скорее всего неблагодарные

Не надо так на них,их и так мало...)

Гость
#14
Гость

Девушки пишут, что мечтают выйти замуж, найти хорошего мужа, в то же время, через одну тема о том, что муж ушёл к любовнице. И так будет в любом браке!Примерно прикинув статистику, можно предположить, что каждый 3-ий брак заканчивается уходом мужчины и разводом, и ни один брак не обходится без измен вообще!Не знаю, к чему я это пишу)) Но в любом случае буду рада послушать, кто что думает на эту тему!

такие ценности теперь,никто не дорожит отношениями

Гость
#15

поражаюсь женскому полу.... вы блин подумайте логически... это женский форум! тут свойственно писать подобные проблемы... тем у кого всё хорошо, абсолютно нас*рать на этот форум, вот и получается что вы видите только подобные темы...

энн
#16

из моих 5 подруг развелись 4. нам по 36 лет

гость
#17
энн

из моих 5 подруг развелись 4. нам по 36 лет

давай поподробней -почему?

Гость
#18

Ну я уже это увидела, самое шебутное и бьет все рекорды по разводам поколение 70-ых, этому есть объяснение и в лихие годы молодость пришлась, начало 90-ых и все эти кризисы.

А сейчас молодежь кстати поспокойнее и 80-ых, разводов намного меньше.

У меня брату 38 лет, мне кажется среди его друзей нет ни одного вообще в одном браке или один что ли.. вторые, а то и третьи браки. На работе такая же песня, мужики 35-36 лет поголовно во вторых браках.

А ребята до 30-ти или в 30 даже кажутся мудрее в чем-то вот того поколения, другие ценности пошли и дорожат семьей.

Гость
#19

60% браков заканчиваются разводом. Так что больше половины, почти каждый первый. И это только офиц статистика. А на деле еще куча пар, которые давно живут как соседи или разъехались давно, просто не оформили развод.

Так что шансы на удачный брак мизерны. Мужскую природу не обманешь.

Гость
#20
Злата

Потому что мало у нас мальчиков и они осчастливив одну-переходят к другой,чтоб никому не обидно.Они просто благородные существа!)

До 35 лет мужчин у нас больше, чем женщин.

А вот состоятельных мало, да, все же хотят мужчину как минимум хотя бы чуть-чуть состоятельнее себя.

Гость
#21

Ну я уже это увидела, самое шебутное и бьет все рекорды по разводам поколение 70-ых, этому есть объяснение и в лихие годы молодость пришлась, начало 90-ых и все эти кризисы.

А сейчас молодежь кстати поспокойнее и 80-ых, разводов намного меньше.

У меня брату 38 лет, мне кажется среди его друзей нет ни одного вообще в одном браке или один что ли.. вторые, а то и третьи браки. На работе такая же песня, мужики 35-36 лет поголовно во вторых браках.

А ребята до 30-ти или в 30 даже кажутся мудрее в чем-то вот того поколения, другие ценности пошли и дорожат семьей.

Не смешите. Ребята до 30 еще не успели развестись просто.

хххх.
#22

Статистика. продажная девка империализма!

Приятеля. племянница два года ищет. кроме секса.

ничего не предлагают!

А на работе сотрудница тех же лет.

через пол года вышла в дамы!

Тау что всё дело случая и судьба!

Гость
#23
Гость

Ну я уже это увидела, самое шебутное и бьет все рекорды по разводам поколение 70-ых, этому есть объяснение и в лихие годы молодость пришлась, начало 90-ых и все эти кризисы.

А сейчас молодежь кстати поспокойнее и 80-ых, разводов намного меньше.

У меня брату 38 лет, мне кажется среди его друзей нет ни одного вообще в одном браке или один что ли.. вторые, а то и третьи браки. На работе такая же песня, мужики 35-36 лет поголовно во вторых браках.

А ребята до 30-ти или в 30 даже кажутся мудрее в чем-то вот того поколения, другие ценности пошли и дорожат семьей.

Не смешите. Ребята до 30 еще не успели развестись просто.

А вот и не фига.. наше поколение 60-ых с минимумом разводов, следующее за нами поколение 70-ых с кучей разводов, наши дети и которые родились в 80-ых другие.. ну я же вижу и по своим детям и по детям друзей, очень серьезно настроены на семью и достаточно ответстсвенно подходят к этому шагу

Гость
#24

ГостьНу я уже это увидела, самое шебутное и бьет все рекорды по разводам поколение 70-ых, этому есть объяснение и в лихие годы молодость пришлась, начало 90-ых и все эти кризисы.

А сейчас молодежь кстати поспокойнее и 80-ых, разводов намного меньше.

У меня брату 38 лет, мне кажется среди его друзей нет ни одного вообще в одном браке или один что ли.. вторые, а то и третьи браки. На работе такая же песня, мужики 35-36 лет поголовно во вторых браках.

А ребята до 30-ти или в 30 даже кажутся мудрее в чем-то вот того поколения, другие ценности пошли и дорожат семьей.

Не смешите. Ребята до 30 еще не успели развестись просто.А вот и не фига.. наше поколение 60-ых с минимумом разводов, следующее за нами поколение 70-ых с кучей разводов, наши дети и которые родились в 80-ых другие.. ну я же вижу и по своим детям и по детям друзей, очень серьезно настроены на семью и достаточно ответстсвенно подходят к этому шагу

Да, я из 70-х у нас уже почти все подруги и знакомые ровесницы в разводе. А племянница у меня из 80-х замужем всего два года, но мужа вообще не пилит, не ругается даже если он полночи с друзьями просидел во дворе и пил пиво. Когдя я спросила ее почему, она ответила, что хочет сохранить семью и не хочет ссорится по пустякам. А я бы мужа, который через 2 года после свадьбы полночи пиво пьет с друзьями - прибила бы просто.

Гость
#25
Гость

ГостьНу я уже это увидела, самое шебутное и бьет все рекорды по разводам поколение 70-ых, этому есть объяснение и в лихие годы молодость пришлась, начало 90-ых и все эти кризисы.

А сейчас молодежь кстати поспокойнее и 80-ых, разводов намного меньше.

У меня брату 38 лет, мне кажется среди его друзей нет ни одного вообще в одном браке или один что ли.. вторые, а то и третьи браки. На работе такая же песня, мужики 35-36 лет поголовно во вторых браках.

А ребята до 30-ти или в 30 даже кажутся мудрее в чем-то вот того поколения, другие ценности пошли и дорожат семьей.

Не смешите. Ребята до 30 еще не успели развестись просто.А вот и не фига.. наше поколение 60-ых с минимумом разводов, следующее за нами поколение 70-ых с кучей разводов, наши дети и которые родились в 80-ых другие.. ну я же вижу и по своим детям и по детям друзей, очень серьезно настроены на семью и достаточно ответстсвенно подходят к этому шагуДа, я из 70-х у нас уже почти все подруги и знакомые ровесницы в разводе. А племянница у меня из 80-х замужем всего два года, но мужа вообще не пилит, не ругается даже если он полночи с друзьями просидел во дворе и пил пиво. Когдя я спросила ее почему, она ответила, что хочет сохранить семью и не хочет ссорится по пустякам. А я бы мужа, который через 2 года после свадьбы полночи пиво пьет с друзьями - прибила бы просто.

А у меня сыну 25 лет и он на жену не надышится, на работе ребятам 27-29 и тоже такие не гулены.. зато те и кому по 35-37, это просто туши свет, ладно бы один или два, они все одинаковые и братец мой такой же

А я и мои подруги в браках по 25 лет и больше, мы в 60-ых родились, разводов мизер. В принципе это и ваши родители также

МЧ
#26

Женщины не умеют выбирать семейственных мужчин, увы. Соглашаются на брак со всяким дерьмом, отвергая нормальных мужчин. Потом, естественно, от дерьма бегут. 75% разводов - по инициативе женщин.

AC
#27

А у меня сексуальная ориентация что нравятся только молодые и красивые и безо всякого макияжа.А зарабатываю мало.Вот найти никого не могу а с кем попало не могу.Вот и приходится что таких себе могу позволить только за границей на Кубе.Раз в год на 2 недельки на Кубу это мой потолок в плане баб.

Гость
#28
гость

давай поподробней -почему?

Потому что бабульки уже. К земле уже надо привыкать.

#29

Зато они замужем. это же жизненоважно, а ещё и с детьми сами потом возятся

Булавка+
#30

26 в точку

Гость
#31

потому что бабы дуры, а мужики козлы

#32

Я 82 года рождения...Только нас двое из одноклассников уже раз разводились..Второй..это мой бывший зять)))))))))))))). Остальные все замужем и женаты..И по двое и трое детей

Гость
#33
МЧ

Женщины не умеют выбирать семейственных мужчин, увы. Соглашаются на брак со всяким дерьмом, отвергая нормальных мужчин. Потом, естественно, от дерьма бегут. 75% разводов - по инициативе женщин.

А нормальные это ты про себя видимо?горький опыт свой озвучиваешь

Дракоша
#34

причина разводов в том, что люди несерьзно относятся к браку, к сожалению. Для девушек зачастую сходить замуж-это такая обязаловка, которую надо пройти, а то "что люди скажут". Мужики, увы, статистика, женятся часто "на животе".

Серьезность отношений двух людей, готовящихся вступить в брак-это значит пожить вместе в гражданском браке и посмотреть на будущего мужа/жену. Как я не любила будущего мужа, но я честно признаюсь, опасалась, как мы будем жить вместе: а вдруг он будет требовать борщей/котлет/вылизанной комнаты/чистых носков, а вдруг мои борщи будут недостаточно вкусными/комната недостаточно чистой/а про носки я забуду. Поэтому я и предпочла пожить сначала вместе, а потом, убедившись, что быт с мужем меня не испугал, уже пошли в ЗАГС.

Все (ВСЕ!!!) пары разведенные или живущие в браке плохо в моем окружении, не пробовали пожить в ГБ. Я не удивляюсь итогу их брака.

конечно, счас напишут, что "она жила с ним 20 лет, а он не женился", "она залетела, а он не женился" и т.п. Все это просчитывается. Конечно, если 20 лет (или даже 5 лет) не женился, вряд ли уже женится. Насчет залета: в наше время полно противозачаточных средств,презерватив-все это в свободной продаже.

Гость
#35

Массмедиа промывают мозги людям

Луч
#36

Достаточно почитать несколько тем на этом же форуме - основной совет сводится к "беги, Лола, беги!" А между тем, отношения - это труд, притом далеко не самый лёгкий. А в браке что? Бытовуха. И люди столкнувшись с первыми разногласиями (а они будут, поверьте) начинают тянуть одеяло на себя, вместо поиска компромиса. Вот вам и результат. Эгоизм и потребление возведены на пьедестал.

#37

Не обращайте внимания, это разводки. На самом деле все мужчины никогда не уходят от своих возлюбленных. Особенно от такой, как вы.

Гость
#38
Слоняра

Все дело в то что надоедает секс с одной и той же -это первопричина -все остальные побочные

А уж как нам надоедает с одним и тем же,ты и представить себе не можешь! Слоняра!

Йййй
#39
Гость

А уж как нам надоедает с одним и тем же,ты и представить себе не можешь! Слоняра!

Ну тогда рогатку ставь всем подряд

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: