Гость
Статьи
Свадьба под угрозой

Свадьба под угрозой

Подскажите, как быть! Мы встречаемся год, и недавно молодой человек сделал мне предложение, мы все обсудили, решили, что будем жить отдельно и снимать квартиру (сейчас мы живем с его родителями), назначили дату свадьбы, и вот тут выясняется, что он уже не хочет снимать квартиру, что это очень затратно, и все такое... А я не могу жить с его родителями, я ждала когда наконец мы уже будем жить одни.. Про квартиру он теперь и слышать ничего не хочет, вот я теперь и не знаю.. с родителями жить не смогу, что делать?

Гость
19 ответов
Последний — Перейти
#1

1) Уходить. либо 2) Продолжать жить с родителями.

А что Вы еще можете сделать? Ничего

Актимелька
#2

Автор, а вы работаете? готовы вкладываться в съем квартиры? и как долго живете с его родителями.

Sacred
#3

Автор надо-бы уточнить кто и сколько из вас будет вкладывать в съем квартиры. Если весь финансовый вопрос ложится на мужа то понять его не мудрено.

Ягода-колючка
#4

Автор, но сейчас -то Вы живете с ним у его родителей. Что мешает некоторое время пожить в таком же режиме, пока , к примеру, Вы не возьмете ипотеку или каким-либо способом не решите квартирный вопрос?

Фуфик
#5

А вы его лю?

Алиска
#6

Автор, а правда, вы его любите? Как можно отменять свадьбу с любимым человеком из-за такого? Раз вы уже сейчас никак не готовы пойти ему навстречу, как дальше вы планируете совместную жизнь с ним? Всегда он должен уступать?

#7
Алиска

Раз вы уже сейчас никак не готовы пойти ему навстречу, как дальше вы планируете совместную жизнь с ним? Всегда он должен уступать?

Но у автора была изначальная договоренность. Если бы он ей сразу сказал, что жить после свадьбы с родителями - да, а так? Мужик слова не держит, это разве хорошо?

Гость
#8

а у автора то что? квартирки нету? работать не хотим? еще одна невестка-голодранка

Caress
#9

А Вы с жонихом-то обсуждали сей вопрос? Почему было не затратно, а тут вдруг стало затратно? У него может быть трудности финансовые возникли? Может он наконец узнал, сколько стоит съем жилья и за голову схватился? Как у вас и у него с доходами?

Гость
#10

Мы оба работаем, и естественно деньги у нас общие, зарабатываем нормально, я вот думаю, может он просто не хочет от родителей уезжать..

Гость
#11
Гость

а у автора то что? квартирки нету? работать не хотим? еще одна невестка-голодранка

еще одна завистливая образовалась)) что никто замуж не берет?))

Гость
#12

Ищите другого жениха, с квартирой, не упрямого и без родителей)))

#13

ну поживите до свадьбы с родителями, зато больше подкопите на свадьбу, а потом переезжайте в съемную.

Caress
#14
Гость

Мы оба работаем, и естественно деньги у нас общие, зарабатываем нормально, я вот думаю, может он просто не хочет от родителей уезжать..

На самом деле вариантов тут масса, и далеко не все они печальные. Возможно, он хочет подкопить денег на съем квартиры поприличнее. Может, копит на свадьбу или хочет сделать Вам какой-то уж очень шикарный свадебный подарок.

Не исключено и то, что уезжать от родителей он действительно не хочет. Вот у нас соседка. Ей 35, двое детей, замужем, а от родителей уезжать не хочет ни в какую, хотя мы живем в пригороде, а у мужа своя трехкомнатная квартира в городе, а дети у нее ходят в школу и садик там же. Но ей проще их возить за 10 км. к маме и папе и самой обретаться здесь же. Муж с ней не живет, хотя и не разводится. Так, гостевой брак. Свое нежелание жить с мужем девушка не скрываети мотивирует просто: "Он м...к. И меня бесит. Я его убью через три дня совместной жизни".

Автор, поговорите с ним уже по душам, мы же не можем Вашему возлюбленному в мозги залезть.

Гость
#15
Такся

ну поживите до свадьбы с родителями, зато больше подкопите на свадьбу, а потом переезжайте в съемную.

Так об этом и речь, что после свадьбы он хочет продолжать жить с родителями, а не отдельно как изначально договаривались

#16
Гость

Так об этом и речь, что после свадьбы он хочет продолжать жить с родителями, а не отдельно как изначально договаривались

тогда печаль.

Гость
#17

Автор, а ЛИЧНО ВАМ больше негде жить, как только у его родителей? Вам совсем некуда уйти без него?

Гость
#18
Гость

Автор, а ЛИЧНО ВАМ больше негде жить, как только у его родителей? Вам совсем некуда уйти без него?

Жить с моими родителями)

Гость
#19
Гость

Подскажите, как быть! Мы встречаемся год, и недавно молодой человек сделал мне предложение, мы все обсудили, решили, что будем жить отдельно и снимать квартиру (сейчас мы живем с его родителями), назначили дату свадьбы, и вот тут выясняется, что он уже не хочет снимать квартиру, что это очень затратно, и все такое... А я не могу жить с его родителями, я ждала когда наконец мы уже будем жить одни.. Про квартиру он теперь и слышать ничего не хочет, вот я теперь и не знаю.. с родителями жить не смогу, что делать?

Я считаю что это ваша свадьба и жизнь, и вам решать. Вы можете почитать как и что на http://travelmodels.tv/forum там куча примеров таких событий

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: