Гость
Статьи
Почему БЖ такие …

Почему БЖ такие неадекватные?

Уже полгода живу с мужчиной.Разошелся он с БЖ по ее инициативе, когда дочке было 2 года. Ребенку уже 8 лет, и мужчина со дня развода его не видел. После развода БЖ доставала его угрозами: пугала …

Женщина
241 ответ
Последний — Перейти
Страница 5
Женщина
#201
Гость

Зачем вообще платить алименты и почему? Потому что баба так сказала? Ну так мало ли чего они кукарекают. Зачем мне дочь или сын *** которая меня же выгнала и ненавидит? Да не будет.

Мой мужчина примерно так же говорит

Женщина
#202
Гость

Главное в этой жизни - ребенка не заделать никому. И будет тебе счастье. Бабы делают всё буквально, чтобы мы их не любили. Ну блин. Не знаю...

Плюсуюсь., что некоторые бабы бедают все, чтобы мужики их детей не любили. Мой вот хотел этого ребенка и превые два года очень дочку любил. Но даже ТАКОГО любящего отца баба отвратила от ребенка. Сегодня утром мой ГМ открыл почту, а там письмо от дочери с фотографиями. На жалось давит, пишет, почему ты меня бросил. Девочка симпатичная и в школе отличница. Но даже это на моего ГМ не действует - настолько его БЖ достала!

Алия
#203

Знаешь, автор, у моего мужа тоже есть 2 детей от БЖ, и чтобы она не делала и не говорила (а было там очень много грязи вылито) детям он помогает. Детям, своим детям. А если бы он не помогал и поливал грязью БЖ и своих детей, я бы от него бежала, роняя тапки. Дети ни в чем не виноваты. \

Вам достался мужик с гнильцой и вы такая же. Нашли друг друга.

Вы же не знаете обстоятельств, может ребенок действительно нуждается в финансовой помощи.

Дай вам Бог автор, счастья и здоровья.

Анна
#204

Муж должен помогать детям от бывшей жены, но не в ущерб своей семье.

Алия
#205
Женщина

Гость.а давайте позовем женщину)))

жен-щи-на!жен-щи-на!)))

Да нет ее уже. Девочка с длинными волосами появилась в треске электрических искр и утащила ее в телевизор.Я здесь. Пришлось от компа на время отлучиться. Прочитала все посты. Ну и злобы в вас, дамы! Пересказала ГМ. Он говорит, что дочка сама, когда вырастет, его поймет и поймет, какая ее мама была дура, что своими истериками и угрозами лишила ее отца. Вот тогда, если дочь будет к нему хорошо относиться, он, возможно, ей и поможет. Жена его никогда не поддерживала, а от меня идет и моральная, и материальная (небольшая) поддержка. Он говорит, что если я буду оставаться такой и всегда, то нашего ребенка (если будет) он никогда не бросит.

И еще авто, прокомментируйте, что если будете всегда оставаться такой же, и он вас никогда не бросит, а если поменяетесь, то и вас бросит и вы тоже останетесь на бобах с ребенком.

*** вы, автор, уж простите не знаю сколько вам лет

Гость
#206
Женщина

Мой мужчина примерно так же говорит

Зачем вообще платить алименты и почему? Потому что баба так сказала? Ну так мало ли чего они кукарекают. Зачем мне дочь или сын *** которая меня же выгнала и ненавидит? Да не будет.

Золотая, и вот таким людям вы помогаете советами??? Может, ваш БМ так же думает, потому и не платит?

НЕ автор
#207
Дана

Я бы на месте его БЖ лишила папашу родительских прав, чтоб в старости к дочери на порог не приполз требовать себе, старпёру, содержания. А от алиментов это не то, что не освобождает, а наоборот - будет должен, как земля колхозу, обиженный, блин. Не хочешь видеться - фиг с тобой, значит, материально отстёгивай, дитё - это не кукла, которую просто бросить можно.

это правильно.

у меня у подруги так - их отец бросил когда она только родилась. от алиментов скрывался, официально не работал.

Ну вот так всю жизнь по бабам попрыгал, выпивал, гулял.

А теперь старый, больной, никому не нужен. Так приполз к дочери типа обязана его содержать. Подал сцуко на алименты. А у нее з/п хорошая и вся официальная. Вот это подстава ей...

НЕ автор
#208
Анна

Муж должен помогать детям от бывшей жены, но не в ущерб своей семье.

даже если и в ущерб. Дети - сявтое.

а если он нищеброд что ребенка прокормить не может, фигли тогда новую семью заводить?!

Гость
#209

Неужели не разводка?Бывают же дуры типа автора!!!!!!!как можно на такую *** как этот "мужчина"бросаться !!!!ФУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУ!!!!!!!!!1

золотая
#210
Гость

Зачем вообще платить алименты и почему? Потому что баба так сказала? Ну так мало ли чего они кукарекают. Зачем мне дочь или сын *** которая меня же выгнала и ненавидит? Да не будет.

Женщина

Мой мужчина примерно так же говорит

Золотая, и вот таким людям вы помогаете советами??? Может, ваш БМ так же думает, потому и не платит?

Мой муж растит четверых детей. А алименты не платит потому что в этом нет необходимости, я не подавала на алименты. Могу себе позволить, хорошо зарабатываю сама.

золотая
#211
НЕ автор

Анна

Муж должен помогать детям от бывшей жены, но не в ущерб своей семье.

даже если и в ущерб. Дети - сявтое. а если он нищеброд что ребенка прокормить не может, фигли тогда новую семью заводить?!

А какая разница - в ушерб новой семьи, значит в ущерб детям из новой семьи? Отнять у одних и отдать другим, тоже не справедливо. Их мама всё-таки с папой живёт, значит у них должен быть хотя бы чуть-чуть приоритет.

Гость
#212
Гость

а то, что данная особь мужского пола не выделяет ни копейки на своего - это нормально, по-вашему? даже знакомых приставов напряг, чтобы жену отфутболили, ишь, обидчивый какой!

по моему, это нормально. отдавая в бывшую семью, он обкрадывает настоящую

Гость
#213
золотая

НЕ авторАнна

Муж должен помогать детям от бывшей жены, но не в ущерб своей семье.

даже если и в ущерб. Дети - сявтое. а если он нищеброд что ребенка прокормить не может, фигли тогда новую семью заводить?!А какая разница - в ушерб новой семьи, значит в ущерб детям из новой семьи? Отнять у одних и отдать другим, тоже не справедливо. Их мама всё-таки с папой живёт, значит у них должен быть хотя бы чуть-чуть приоритет.

Нет, не должен. У вторых детей есть мама, отчим и родной папа. У первых мама, злобная мачеха и воскресный папа. Отчим под вопросом. И не вина матери, если отчима нет.

Гость
#214
золотая

ГостьЗачем вообще платить алименты и почему? Потому что баба так сказала? Ну так мало ли чего они кукарекают. Зачем мне дочь или сын *** которая меня же выгнала и ненавидит? Да не будет.

Женщина

Мой мужчина примерно так же говорит

Золотая, и вот таким людям вы помогаете советами??? Может, ваш БМ так же думает, потому и не платит?Мой муж растит четверых детей. А алименты не платит потому что в этом нет необходимости, я не подавала на алименты. Могу себе позволить, хорошо зарабатываю сама.

Золотая, я спросила вообще -то, почему вы помогаете таким непорядочным людям, позволяющим себе подобные высказывания?

золотая
#215
Гость

золотая

НЕ авторАнна Муж должен помогать детям от бывшей жены, но не в ущерб своей семье. даже если и в ущерб. Дети - сявтое. а если он нищеброд что ребенка прокормить не может, фигли тогда новую семью заводить?!А какая разница - в ушерб новой семьи, значит в ущерб детям из новой семьи? Отнять у одних и отдать другим, тоже не справедливо. Их мама всё-таки с папой живёт, значит у них должен быть хотя бы чуть-чуть приоритет.

Нет, не должен. У вторых детей есть мама, отчим и родной папа. У первых мама, злобная мачеха и воскресный папа. Отчим под вопросом. И не вина матери, если отчима нет.

Вот в этом и есть приоритет детей из второй семьи. У них полная семья и мама с папой. Естетсвено, что спорные решения по ним редки. Дети на стороне всегда в проигрыше в этом случае. Именно из-за того, что их родители не являются семьёй. Вот я о чём.

золотая
#216

Кстати, то что у детей не т отчима - не вина матери. И тем более мачехи. Значит мать такая, что никому не нужна... Все мои разведённые подруги вновь вышли замуж. ТОлько одна, которая просто стала мужененеавистницей, одинока. Но это её выбор. Вдруг она ориентацию сменила?

золотая
#217
Гость

золотая

ГостьЗачем вообще платить алименты и почему? Потому что баба так сказала? Ну так мало ли чего они кукарекают. Зачем мне дочь или сын *** которая меня же выгнала и ненавидит? Да не будет. Женщина Мой мужчина примерно так же говорит Золотая, и вот таким людям вы помогаете советами??? Может, ваш БМ так же думает, потому и не платит?Мой муж растит четверых детей. А алименты не платит потому что в этом нет необходимости, я не подавала на алименты. Могу себе позволить, хорошо зарабатываю сама.

Золотая, я спросила вообще -то, почему вы помогаете таким непорядочным людям, позволяющим себе подобные высказывания?

Приведите пример ЧТО именно я посоветовала эотй девушке. Быть добрее, быть терпимее. Вроде ничего крамольного в этом нет? Или Вы что-то додумали?

Гость
#218
Гость

Да ладнааааааааааа... Поживите с ним с десяток лет, детишек заведите, имущество совместно наживите. Потом, когда спалите на измене с молодой девой, Вам ох, как поиметь его захочется. Так что, не зарекайтесь.

плюсанусь

Гость
#219
золотая

Гостьзолотая

ГостьЗачем вообще платить алименты и почему? Потому что баба так сказала? Ну так мало ли чего они кукарекают. Зачем мне дочь или сын *** которая меня же выгнала и ненавидит? Да не будет. Женщина Мой мужчина примерно так же говорит Золотая, и вот таким людям вы помогаете советами??? Может, ваш БМ так же думает, потому и не платит?Мой муж растит четверых детей. А алименты не платит потому что в этом нет необходимости, я не подавала на алименты. Могу себе позволить, хорошо зарабатываю сама.

Золотая, я спросила вообще -то, почему вы помогаете таким непорядочным людям, позволяющим себе подобные высказывания?Приведите пример ЧТО именно я посоветовала эотй девушке. Быть добрее, быть терпимее. Вроде ничего крамольного в этом нет? Или Вы что-то додумали?

Нет, вы ей подсказали, как поменьше алиментов платить.

Гость
#220
золотая

Кстати, то что у детей не т отчима - не вина матери. И тем более мачехи. Значит мать такая, что никому не нужна... Все мои разведённые подруги вновь вышли замуж. ТОлько одна, которая просто стала мужененеавистницей, одинока. Но это её выбор. Вдруг она ориентацию сменила?

Совершенно несправедливо говорить, что если женщина одна, значит, никому не нужна. Вы против браков по расчету и теперь сами себе противоречите. Женщина, может, и нужна, да только не любит того, кто готов на ней женится. Но поскольку есть дамы, подобные вам, Золотая, которые позволяют подобные высказывания, женщина может совершить вторую ошибку - пойти замуж просто потому, что берут, чтобы отчим у ребенка был. Вы сами совершили такую ошибку и в результате ваш второй брак распался. Вы же сами признались, что второй раз выходили замуж не столько по любви, сколько по приязни, чтобы у девочек ваших отчим был, да и поднимать одной детей трудно. Значит, все -таки по расчету.

Получается, БЖ, пока свою любовь не встретит, может временно замуж сходить? И тогда никто не скажет, что она никому не нужна?! Не все так могут.

Я тоже второй раз вышла замуж по приязни. И никто теперь не тыкает, что никому БЖ не нужна. А может, надо было подождать своего единственного? Это сколько лет надо ждать? А в это время БЖ такие как вы пинают - никому не нужна, а мы -то замужем. Любовь по заказу не встретишь, ее можно долго ждать. Вы несправедливы.

Гость
#221

Ужас, золотая, что вы пишите! Вы еще хуже автора!

Дана
#222
золотая

Кстати, то что у детей не т отчима - не вина матери. И тем более мачехи. Значит мать такая, что никому не нужна... Все мои разведённые подруги вновь вышли замуж. ТОлько одна, которая просто стала мужененеавистницей, одинока. Но это её выбор. Вдруг она ориентацию сменила?

А вот и не правда, что раз не вышла замуж, то никому не нужна! Знаю много примеров, когда женщина просто не хочет снова кидаться из огня да в полымя, когда не стоит вопрос абы выйти замуж поскроее, а женщина спокойно живёт, растит ребёнка и к мужчинам подходит очень избирательно. Обжёгшись на молоке на воду дуть будешь - народная мудрость. А с возрастом критерии отбора потенциального мужа вырастают в разы, по себе знаю. А мужчины у нас сами знаете, какие - как не алкаш (пусть и при должности), так импотент или жмот или все прелести в обном флаконе. Или просто патологические дураки. Не говрю, что все, нет! Но иногда проходят годы, прежде чем встретится ТОТ САМЫЙ Мужчина! А всё это время детки хотят кушать, одеваться, развиваться и т.д. А помочь в этом им обязаны ОБА родителя, а не только тот, с кем остался ребёнок.

МАРУ
#223

ой! да не че он не должен! видите ему пофиг! пускай лучше лесом идет! чем потом от такого горного льва зависеть! и не надо вапще было бывшей унижаться! я бы вапще на голове бы скакала от радости , что такой баран к другой свинтил овце! ))) пускай теперь себе жизнь устраивает--все лучше , чем жить с таким! ей повезло можно сказать!)))))а эта женщина-- одно слово-- женщина!...не до женщина))))

МАРУ
#224
НЕ автор

это правильно.

у меня у подруги так - их отец бросил когда она только родилась. от алиментов скрывался, официально не работал.

Ну вот так всю жизнь по бабам попрыгал, выпивал, гулял.

А теперь старый, больной, никому не нужен. Так приполз к дочери типа обязана его содержать. Подал сцуко на алименты. А у нее з/п хорошая и вся официальная. Вот это подстава ей...

если он не платил ей алименты--- то не хрена он папаша от вашей подруги не получит!! в лучшем случае--- это дом пенсионеров!))))))))))))

Дана
#225
МАРУ

если он не платил ей алименты--- то не хрена он папаша от вашей подруги не получит!! в лучшем случае--- это дом пенсионеров!))))))))))))

Вы правы, он не получит, если выросший ребёнок докажет В СУДЕ факт невыплаты алиментов и отсутствие какой-либо помощи от папаши в детстве. А суды - вещь затяжная, неприятная, это время, нервы, деньги. Зачем оно надо, чтоб старый негодяй мотал нервы взрослой дочери или сыну??? А лишить родительсикх прав такого горе-папашу просто необходимо, хоть и хлопотно. Но зато ребёнок будет защищён в будущем от неприятностей.

Дана
#226

Мой муж и пасынок очень хотят лишить родительских прав маму мальчика, которая после развода упорхнула и не участвует в жизни ребёнка вообще. Ей неинтересно, что он, как он... И по закону - неучастие в воспитании ребёнка в течение 6 месяцев - возможность лишения род. прав. НО! Мамаша тоже об этом знает и потому взяла моду примерно раз в 2-3 месяца заявляться в школу как на переменах, так и посреди уроков. Несколько раз приходила с любовниками, один из них - иностранец, он тоже лез к мальчику с общением на французском языке, другие подростки это видят, смеются. Цирк! Мальчику стыдно, он от неё бежит, уворачивается, просит оставить в покое, а она специально устраивает шум, чтобы учителя увидели и запомнили, что мама же ходит в школу, а значит, участвует в воспитании. А как там оно на самом деле - никто ведь не видит. И если подавать на лишение род. прав, то горе-мать приведёт свидетелей их числа учителей (с которыми она на короткой ноге на почве оказания парикмахерских услуг), и поди докажи, что этой показухой всё её "участие" и ограничивается. А запретить ей приходить в школу никто не вправе, не ноги ж ей оторвать, в самом деле! Хоть мальчик и просит оградить его от этих визитов, но это нереально.

Я говорила мужу, что на её месте боль-мень нормальная мать хоть вещей ребёнку купила бы да принесла, книг, чего-то полезного, а эта только на 1-ое сентября принесла какой-то одеколон и целлофановую упаковочку конфет с просроченным сроком годности (конфеты, как мы поняли,ей подружка из Польши прислала, провалялись где-то, пока не пропали). Вот такая "материнская" забота о сыне. Мальчик не маленький, законы тоже знает и понимает, что это чудо может свалиться к нему на голову, когда придёт её старость и популярность у мужчин угаснет... И мы, к сожалению, ничего с этим не сделаем...

Гость
#227
НЕ автор

это правильно.

у меня у подруги так - их отец бросил когда она только родилась. от алиментов скрывался, официально не работал.

Ну вот так всю жизнь по бабам попрыгал, выпивал, гулял.

А теперь старый, больной, никому не нужен. Так приполз к дочери типа обязана его содержать. Подал сцуко на алименты. А у нее з/п хорошая и вся официальная. Вот это подстава ей...

Так ваша подруга так же может в суд подать на него.Если документально доказать,что он не помогал ей и еще свидетелей предоставить,так суд ему откажет в содержании. Пусть судится,что за ерунда? реально,знакомая суд выиграла,такая же история была,так же папочка в суд на нее,она ему встречный суд и все.ноу проблем.

Гость
#228

Золотая потому и защищает автора,что сама такая же.Кружки организовывает по борьбе с БЖ и их семьями.Это с детьми,надо полагать,борется.

По теме.Вы автор помолчите пока.Ибо вы всего навсего сожительница.Так что никакой развод вам не грозит, не мечтайте. Вот станете женой,родите ребенка , муж вас бросит,тогда и узнаете,отчего БЖ такие неадекватные.

Гость
#229

моя мама ушла от отца,когда я была еще совсем маленькая,т.к. это было её решение,то она не подавала на алименты и вообще ничего не просила от него,сама меня поднимала, горжусь ею за это! А что касается данного случая,то женщина,судя по всему,больше никому не нужна! Вот и отравляет жизнь своему БМ. И ребенка настраивает,пока дочь маленькая она легко смогла внушить её какой отец подонок! А что касается самого БМ,то он не обязан им помогать,она сама выбрала такую судьбу для себя и их ребенка,забрала дочь-вот и флаг в руки! А вам пускай жизни спокойной даст! Сейчас её БМ в ЛЮБОМ случае для них будет плохой,даже если помогать начнет. Таких случаев очень много. Пусть начнет своей личной жизнью заниматься и саморазвитием ребенка.

Мама
#230
Гость

моя мама ушла от отца,когда я была еще совсем маленькая,т.к. это было её решение,то она не подавала на алименты и вообще ничего не просила от него,сама меня поднимала, горжусь ею за это! А что касается данного случая,то женщина,судя по всему,больше никому не нужна! Вот и отравляет жизнь своему БМ. И ребенка настраивает,пока дочь маленькая она легко смогла внушить её какой отец подонок! А что касается самого БМ,то он не обязан им помогать,она сама выбрала такую судьбу для себя и их ребенка,забрала дочь-вот и флаг в руки! А вам пускай жизни спокойной даст! Сейчас её БМ в ЛЮБОМ случае для них будет плохой,даже если помогать начнет. Таких случаев очень много. Пусть начнет своей личной жизнью заниматься и саморазвитием ребенка.

Не нужна так говорить, вы не знаете ничего об этих людях. Вы еще не испытали всей боли,что дает нам жизнь. Помолчите ,умнее будете.

#231
Мама

Не нужна так говорить, вы не знаете ничего об этих людях. Вы еще не испытали всей боли,что дает нам жизнь. Помолчите ,умнее будете.

мы судим по тому как нам описали ситуацию! если вы считаете,что девушка не права,то поясните в чем, лично я полностью согласна! У меня подобная ситуация,мама ушла от отца к родителям,когда мне было всего 5 месяцев! не настраивала никогда меня против него, обьясняла почему приняла такое решение, хоть нам приходилось ооочень не легко,мы не доставали его,даже больше могу сказать, если уж эта женщина(так же как и моя мама) ушла от мужчины, лишила его родительских прав,значит не хотела видеть его в своей жизни и в жизни своего ребенка! Она не маленькая и понимала на что идет и что ей придется ОДНОЙ поднимать дочь! Тут головой нужно думать!

#232
Catherine Mexico

мы судим по тому как нам описали ситуацию! если вы считаете,что девушка не права,то поясните в чем, лично я полностью согласна! У меня подобная ситуация,мама ушла от отца к родителям,когда мне было всего 5 месяцев! не настраивала никогда меня против него, обьясняла почему приняла такое решение, хоть нам приходилось ооочень не легко,мы не доставали его,даже больше могу сказать, если уж эта женщина(так же как и моя мама) ушла от мужчины, лишила его родительских прав,значит не хотела видеть его в своей жизни и в жизни своего ребенка! Она не маленькая и понимала на что идет и что ей придется ОДНОЙ поднимать дочь! Тут головой нужно думать!

Слушайте, ну если Ваша мама ушла и терпела нужду и голод ( или что? почему вам было нелегко?) это совсем не значит, что все должны так делать. БМ ОБЯЗАН содержать ребенка, вот и пусть делает то, что обязан. А оправдывать такое поведение мужчин, это, как минимум, глупо. Нельзя оправдывать подлость.

#233
Catherine Mexico

Она не маленькая и понимала на что идет и что ей придется ОДНОЙ поднимать дочь! Тут головой нужно думать!

Вот вы странная... Может он ее бил, гуляйл и сифилисом заразил, а она должна все терпеть, лишь бы быть при муже?

золотая
#234
Гость

золотая

Гостьзолотая ГостьЗачем вообще платить алименты и почему? Потому что баба так сказала? Ну так мало ли чего они кукарекают. Зачем мне дочь или сын *** которая меня же выгнала и ненавидит? Да не будет. Женщина Мой мужчина примерно так же говорит Золотая, и вот таким людям вы помогаете советами??? Может, ваш БМ так же думает, потому и не платит?Мой муж растит четверых детей. А алименты не платит потому что в этом нет необходимости, я не подавала на алименты. Могу себе позволить, хорошо зарабатываю сама. Золотая, я спросила вообще -то, почему вы помогаете таким непорядочным людям, позволяющим себе подобные высказывания?Приведите пример ЧТО именно я посоветовала эотй девушке. Быть добрее, быть терпимее. Вроде ничего крамольного в этом нет? Или Вы что-то додумали?

Нет, вы ей подсказали, как поменьше алиментов платить.

Поясните. Что-то Вы совсем всех запутали.

золотая
#235
Дана

МАРУ

если он не платил ей алименты--- то не хрена он папаша от вашей подруги не получит!! в лучшем случае--- это дом пенсионеров!))))))))))))

Вы правы, он не получит, если выросший ребёнок докажет В СУДЕ факт невыплаты алиментов и отсутствие какой-либо помощи от папаши в детстве. А суды - вещь затяжная, неприятная, это время, нервы, деньги. Зачем оно надо, чтоб старый негодяй мотал нервы взрослой дочери или сыну??? А лишить родительсикх прав такого горе-папашу просто необходимо, хоть и хлопотно. Но зато ребёнок будет защищён в будущем от неприятностей.

Плюсуюсь. Так как моя приятельница платит алименты своему биопапе и конца краю не видно... Лучше лишить родительских прав в законном порядке. Но тут надо всё грамотно сделать. Вдруг потом ребёнок захочет в госслужащие или в полицию пойти. И если у него близкий родственник (папа) был осуждён, то его не возьмут. Можно так своему ребёнку напортить больше, чем мужу. Надо основательно советоваьтся с хорошим адвокатом.

золотая
#236
Гость

Золотая потому и защищает автора,что сама такая же.Кружки организовывает по борьбе с БЖ и их семьями.Это с детьми,надо полагать,борется. По теме.Вы автор помолчите пока.Ибо вы всего навсего сожительница.Так что никакой развод вам не грозит, не мечтайте. Вот станете женой,родите ребенка , муж вас бросит,тогда и узнаете,отчего БЖ такие неадекватные.

Давайте будем справедливы. Где хоть один пост, в котором я защищаю автора. Ну прочитайте хотя бы перед тем как писать. Или просто потролить зашли?

#237
Bjaka

Вот вы странная... Может он ее бил, гуляйл и сифилисом заразил, а она должна все терпеть, лишь бы быть при муже?

нет,конечно если если он её бил или вообще еще что то,конечно это терпеть нельзя! но я еще раз подчеркиваю,что я сужу о ситуации как описал автор!!!! А про то что было нелегко, это про то, тчо любому ребенку нужен отец! и маме приходилось одной все разгребать за меня=)))как то так=)

Упрямая Оля
#238
Гость

Мать тоже хороша. Сама пусть выбивает деньги с отца непутевого. Но посылать ребенка деньги клянчить к свекрови или просить писать ребенка отцу насчет денег - противно. У ребенка на всю жизнь такие унизительные воспоминания останутся.

Свекровь - это ее бабушка, она и не раз к ней прийти может. И нигде, кажется, не было написано, что деньги клянчила. для автора девочка уже своим приходом будет давить.

Упрямая Оля
#239
Женщина

Мой мужчина примерно так же говорит

Ну пока вы его поддерживаете материально и морально, вам, конечно, не говорит.

#240
Упрямая Оля

Свекровь - это ее бабушка, она и не раз к ней прийти может. И нигде, кажется, не было написано, что деньги клянчила. для автора девочка уже своим приходом будет давить.

А почему ребенок не может сходить в гости к бабушке? В этой ситуации ребенка жаль больше всего. Высказываниям автора не верю,это предвзятое мнение.Причем жизненного опыта и добра душевного здесь ноль. Абсолютно неверный анализ ситуации,последствия будут однозначно гадкие. Значит,автор настолько в себе не уверена,раз такую бурю в стакане воды подняла. Проблемы здесь просто нет-посылай официально алименты и спи спокойно. Делали-то ребенка вместе. Стыдно за таких авторш (там женщиной и не пахнет,любая нормальная женщина ребенка пожалеет),тем более за таких папаш-кукушек.

ОлЯ
#242

Бред сивой кобылы. Ты очередная женщина а дочь есть дочь.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: