Гость
Статьи
муж ругается матом

муж ругается матом

Всем привет. подскажите, что мне делать: когда муж выходит из себя в наших ссорах он начинает орать матом. проорется 30сек и спокойный потом как удав, а меня это жутко бесит и считаю это неуважением к женщине. у него всегда ответ один: ты меня довела. вот что мне делать и как ему объяснить, чтоб такого больше не было или было по минимуму. он после матерных слов себя даже виноватым не считает. вариант уйти от него не предлагать. сама уже об этом думала, но ругань матом это его единственный недостаток, не хочется из за такого ломать семью. в остальном он: меня любит, зарабатывает больше раз в 8, на выходных готовит только он + все помогает по дому, цветы, театр, подарки и т.д. все это есть, не жмот(покупает все, что прошу), не курит, алко изредка пьет(для меня приемлемо), секс хороший.

Автор
36 ответов
Последний — Перейти
#1

Пар спускает так

Массана
#2

ну и че? половина девушек ругается не меньше мужиков. пропускайте мимо ушей

Гость
#3

Забей, пусть ругается, ничего страшного

Я3ВА
#4

Ну так не выводи его из себя.

Гость
#5

Ну и пусть себе ругается, я тоже эх как выругаться могу, если доведут))))

Первый раз слышу, чтобы кто-то из-за мата собирался рушить семью.

Гость
#6

отвечайте тем же,потом спросите: ма ть твою Вовка,тебе *** так нравиться?

#7

Не вижу проблемы. Я и сама могу в порыве ярости не хуже мужики выразиться.

Идеальных людей нет,Автор! Вы придираетесь.

Ёжа
#8

Мой муж тоже ругается. Я в ответ такими же четырехэтажными матами! Отведем душеньку и успокоимся, и все в порядке снова!

Гость
#9

ничего не делать,а слезы что уже не помогают? в основном это отличное средство

Катя
#10

Автор, вы очень придирчивая. Ну ругается и ругается. Не самый худший недостаток, в общем-то. Так что просто смиритесь и терпите. И проще относитесь к таким вещам.

Гость
#11

Я тут вас почитала, и у меня ощущение, что без матов вашему мужу ну никак не обойтись.

Гость
#12
Автор

Всем привет. подскажите, что мне делать: когда муж выходит из себя в наших ссорах он начинает орать матом. проорется 30сек и спокойный потом как удав, а меня это жутко бесит и считаю это неуважением к женщине. ..... секс хороший.

матершинная е б а к а

Криворукая снайперша
#13

Ну не надо испытывать чуткую нервную систему мужа

#14

Слушайте, автор, у вас муж итак почти само совершенство, а вы хотите, чтоб и этого маленького недостаточка в нем не было?! Так не бывает.

И я, кстати, уверена, что и его в вас что-то раздражает.

Автор
#15

ой. спасибо всем, что так спокойно без наездов мне ответили, зная вуман ожидала худших ответов. просто у меня в семье вообще никто никогда маты не употреблял, вот мне и дико такое. и муж до брака, да и первое время в браке маты не употреблял. а так как выходит из себя орет матом реально не больше 30сек., если отвечаю ему матом, то он только смеяться начинает, т.к. из уст человека который раньше вообще не матерился наверно это смешно звучит. а потом еще через час как его полностью попустит лезет ко мне со всякими "солнышками и котиками", а мне противно. думаю ну как так можно орать мне что я еба-н-у-тая, а потом нежиться.

Автор
#16

ну может я и придираюсь сильно, ладно послежу за собой я тоже не без изьяна. все равно всем спасибо за ответы

Гостья
#17
Автор

Всем привет. подскажите, что мне делать: когда муж выходит из себя в наших ссорах он начинает орать матом. проорется 30сек и спокойный потом как удав, а меня это жутко бесит и считаю это неуважением к женщине. у него всегда ответ один: ты меня довела. вот что мне делать и как ему объяснить, чтоб такого больше не было или было по минимуму. он после матерных слов себя даже виноватым не считает. вариант уйти от него не предлагать. сама уже об этом думала, но ругань матом это его единственный недостаток, не хочется из за такого ломать семью. в остальном он: меня любит, зарабатывает больше раз в 8, на выходных готовит только он + все помогает по дому, цветы, театр, подарки и т.д. все это есть, не жмот(покупает все, что прошу), не курит, алко изредка пьет(для меня приемлемо), секс хороший.

Автор, он же не все время ругается, а только когда злится... Не доводите его до такого... И вообще, я как-то читала - один психолог (Толкачев) вёл занятия с людьми, у которых есть дефекты речи или какие-то тики, непроизвольное сокращение мышц лица. Так вот суть лечения заключалась в том, что они там ругались матом, высказывали все, что их бесит и т д... И подавляющее большинство от своих проблем избавлялись. Потому что заикание/тик - это некое невыраженное, сдерживаемое в себе напряжение... Так что задумайтесь, автор, может лучше муж ваш материться будет, чем с перекошенным лицом ходить??

Гость
#18

Автор хочет иметь рядом соверщенство, а их в природе не существует.Глянь на себя со стороны-и поймёшь неуместность своих претензий.

Гость
#19

Ну вы даете, женщины, у вас совсем нет уважения к себе и к вашим детям! Ведь дети слышат все это . А потом приносят в садик, в школу. Я всегда считала и буду считать быдлом такие семьи. К счастью, в нашем окружении таких нет .

Автор
#20
Гость

Ну вы даете, женщины, у вас совсем нет уважения к себе и к вашим детям! Ведь дети слышат все это . А потом приносят в садик, в школу. Я всегда считала и буду считать быдлом такие семьи. К счастью, в нашем окружении таких нет .

ок. а что тогда вы предлагаете делать?

Гость
#21
Гость

Ну вы даете, женщины, у вас совсем нет уважения к себе и к вашим детям! Ведь дети слышат все это . А потом приносят в садик, в школу. Я всегда считала и буду считать быдлом такие семьи. К счастью, в нашем окружении таких нет .

В таком случае, что Вы делаете со своей высоконравственной натурой на этом форуме?) Или Вас на форуме любителей русской словесности за мат забанили?)

Гость
#22
Автор

ок. а что тогда вы предлагаете делать?

Отвечайте ему так же) Автор, мы дом строили, я как-то приехала и увидела, что рабочие рас..куякали мраморную столешницу. И прораб пытался отмазаться. Из меня тааакие слова поперли фонтаном на их головы, что мужики перестали работать и внимательно меня слушали. В конце моего выступления прораб признал свою вину и согласился возместить на 100% ущерб. Иногда без мата - просто никак)

Гость
#23

Раньше я совсем матом не ругалась, сейчас бывает. Причем матом я ругаюсь только на одного человека - мою маму. Знаю, звучит ужасно, но она меня так доводит, как ни один злейший враг, просто до истерики. И вот, когда я её матом в ответ покрою, мне легче. Моя мама общепризнанная стерва. Так что, автор, сделайте вывод, может вы просто так сильно мужа доводите, что без мата никак?

Автор
#24
Гость

Отвечайте ему так же) Автор, мы дом строили, я как-то приехала и увидела, что рабочие рас..куякали мраморную столешницу. И прораб пытался отмазаться. Из меня тааакие слова поперли фонтаном на их головы, что мужики перестали работать и внимательно меня слушали. В конце моего выступления прораб признал свою вину и согласился возместить на 100% ущерб. Иногда без мата - просто никак)

:) повеселило.

я уже писала, что если отвечаю ему матом, то он еще быстрее успокаивается еще и ржать начинает, т.к. от меня маты уж очень неуклюже звучат(я раньше не материлась). еще было, что от своей обиды ему по несколько дней нервы трепала, так он тогда вообще говорил, что я обнаглела, мол за минуту мата два дня ему жить не даю. плакать тоже пробовала не действует. единственное чего еще не пробовала это промолчать в ответ, а потом бросать на него осуждающие взгляды. вот может такое его проймет. ну а если не проймет, то придется наверно просто не обращать внимание, т.к. во всем остальном он меня очень даже устраивает.

x
#25

ответьте ему также. Понравится ли ему?

Гость
#26

Тетка доводит мужика до белого каления, а потом обижается из-за "неуважения к женщине". Стоит посмотреть на себя стороны и увидеть свои недостатки и неправоту потому, как положительный товарищ как муж автора просто так без причины ругаться не будет.

Гость
#27

>Муж ругается матом.

оxуеть.

Маргарита
#28

Мой не ругается матом, он на нем стал последнее время говорить. Не пойму, чего происходит. Занимает высокую должность, на работе все чинно элегантно, а дома через слово... Меня это оскорбляет, я к мату не привыкла, прошу его контролировать свою речь, а он не понимает, что тут такого. Я в отчаянии...

Симпсон
#29

oxyeть можно! Ну ругается и пусть ругается. Рушить семью из-за мата дурость полная! В загсе заявление о разводе, строка "причины развода" : "ругается матом" - уматно будет))))))

Гость
#30
Гость

Тетка доводит мужика до белого каления, а потом обижается из-за "неуважения к женщине". Стоит посмотреть на себя стороны и увидеть свои недостатки и неправоту потому, как положительный товарищ как муж автора просто так без причины ругаться не будет.

+1. Сама виновата - довела мужика. Если никогда до этого матом не ругался, а тут вдруг начал, значит, психику она ему уже расшатала.

Лапуля
#31

я предлагаю просто выходить из комнаты. Пусть орет один, пар выпускает!

Maxima
#32

такой хороший по Вашим словам, а вы его да мата доводите)))) может вам стоит себя сдерживать в такой ситуации и не доводить до крика?

Гость
#33

знакомая уехала от мужа на пятом десятке по этой же причине,муж матерился витиевато,со смаком.сказала,что по молодости терпела,с возрастом стало сильно раздражать.

Гость
#34

знакомая уехала от мужа на пятом десятке по этой же причине,муж матерился витиевато,со смаком.сказала,что по молодости терпела,с возрастом стало сильно раздражать.

Гость
#35

Г

Йося Хлопушка
#36

автор, а за какие "заслуги" ебaнyтой называет??

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: