Гость
Статьи
Мой парень не …

Мой парень не скупиться на слова своей подруге

Суть такова, встр с парнем почти 2 года, и узнаю, что он своей подруге пишет такие вещи: любимая моя. Я так соскучился моя толстенькая. Любимая толстушка.
Мне как девушке его- не приятно, что я и озвучила, конечно. На что мне было сказано, что она в другом городе , они никогда не виделись, и не в его вкусе совсем. Вообще логично, но мне обидно, т.к я считала сто он только мне так говорит...как реагировать на это? Думаете я утроила детсад?

Алла
29 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Он любит толстух?

Гость
#2

Несерьезный у Вас парень. Да и слова для него ничего не значат- такие о любви всем подряд готовы плести, потому что в душе ничего нет.

Кэт
#3

Я вас очень понимаю.постою по слушаю

Гость
#4

Эта "толстушка", конечно, не в курсе про Вас и считает, что он от нее без ума. Вам это приятно?

Это никакая не дружба - это параллельные виртуальные отношения (если не вранье, что она в другом городе)

Гость
#5

Парень на самом деле несерьезный и балабол какой-то. Хотя многие мужчины такие, у моей подруги муж например такой же был. Она прочитала его переписку с его подругой, так он вообще говорил какие у неё сиськи классные, ну так между делом, выяснилось, что они и в магазин жен белья вместе ходили, но по его словам "он ничего не видел" и говорит это все просто так, ничего между ними нет! Ну что за козлы нас окружают!!! Я в ужасе!!!! И что за подруги такие? Знают что мужик женат и позволяют так с собой общаться, самим не стремно, что он на них самоутверждается?

Гость
#6

Вот читаю такие посты и все больше убеждаюсь, что слова для многих мужчин ничего не значат. Как я вас понимаю...

Гость
#7
Гость

И что за подруги такие? Знают что мужик женат и позволяют так с собой общаться, самим не стремно, что он на них самоутверждается?

Так они сами тоже самоутвержаются за счет таких мужчин. Это называется "я не замужем, но у меня куча поклонников".

#8
Алла

Суть такова, встр с парнем почти 2 года, и узнаю, что он своей подруге пишет такие вещи: любимая моя. Я так соскучился моя толстенькая. Любимая толстушка. Мне как девушке его- не приятно, что я и озвучила, конечно. На что мне было сказано, что она в другом городе , они никогда не виделись, и не в его вкусе совсем. Вообще логично, но мне обидно, т.к я считала сто он только мне так говорит...как реагировать на это? Думаете я утроила детсад?

Т.е. он и вас называет "любимой толстушкой"?

Дед Чака Норриса,дядя Джигурды!
#9

Я как то назвал назвал одну толстушкой,так потом эта толстушка чуть по голове мне не дала,очень долго злилась на меня и тихонько материлась.

Гость
#10
Вад

Т.е. он и вас называет "любимой толстушкой"?

Ну я худая, поэтому мне казалось это забавным, а когда наткнулась на это аж тошнит

Гость
#11
Гость

Он любит толстух?

Вообще нет

Гость
#12
Гость

Эта "толстушка", конечно, не в курсе про Вас и считает, что он от нее без ума. Вам это приятно?

Это никакая не дружба - это параллельные виртуальные отношения (если не вранье, что она в другом городе)

Эта толстуха в курсе, они давно уже общаются, просто мне не понятны такие через чур пламенные высказывания, я рассчитывала что они только мне должны быть адресованы, эгоистично, но он говорит что это просто подруга и ничего другого

bell
#13

А как это вы вдруг узнали?

ЧелЛов ★ ★ ★
#14
Алла

Суть такова, встр с парнем почти 2 года, и узнаю, что он своей подруге пишет такие вещи: любимая моя. Я так соскучился моя толстенькая. Любимая толстушка. Мне как девушке его- не приятно, что я и озвучила, конечно. На что мне было сказано, что она в другом городе , они никогда не виделись, и не в его вкусе совсем. Вообще логично, но мне обидно, т.к я считала сто он только мне так говорит...как реагировать на это? Думаете я утроила детсад?

Если вы худыха, то имеет право, потому, что это два совершенно разных типажа, так что если вот у мужчины жена например толстушка, то он может завести себе например любовницу худыху, и наоборот, в этом вообще нет ничего страшного.

Это даже очень полезно.

Алла
#15
ЧелЛов ★ ★ ★

Если вы худыха, то имеет право, потому, что это два совершенно разных типажа, так что если вот у мужчины жена например толстушка, то он может завести себе например любовницу худыху, и наоборот, в этом вообще нет ничего страшного.



Это даже очень полезно.

что полезного?

ЧелЛов ★ ★ ★
#16
Алла

ЧелЛов ★ ★ ★Если вы худыха, то имеет право, потому, что это два совершенно разных типажа, так что если вот у мужчины жена например толстушка, то он может завести себе например любовницу худыху, и наоборот, в этом вообще нет ничего страшного.



Это даже очень полезно. что полезного?

Ну вообще, атмосфера другая сразу будет в отношениях.

Алла
#17
ЧелЛов ★ ★ ★

АллаЧелЛов ★ ★ ★Если вы худыха, то имеет право, потому, что это два совершенно разных типажа, так что если вот у мужчины жена например толстушка, то он может завести себе например любовницу худыху, и наоборот, в этом вообще нет ничего страшного.



Это даже очень полезно. что полезного?

Ну вообще, атмосфера другая сразу будет в отношениях.

кроме обиды и ревности это ничего не вызывает положительного

Bruno=)
#18

ваш парень имбицил?любимая толстушка...ффу

Гость
#19
Гость

Эта толстуха в курсе, они давно уже общаются, просто мне не понятны такие через чур пламенные высказывания, я рассчитывала что они только мне должны быть адресованы, эгоистично, но он говорит что это просто подруга и ничего другого

А что ему еще остается говорить?

ЧелЛов ★ ★ ★
#20
Алла

ЧелЛов ★ ★ ★АллаЧелЛов ★ ★ ★Если вы худыха, то имеет право, потому, что это два совершенно разных типажа, так что если вот у мужчины жена например толстушка, то он может завести себе например любовницу худыху, и наоборот, в этом вообще нет ничего страшного.



Это даже очень полезно. что полезного?

Ну вообще, атмосфера другая сразу будет в отношениях.



кроме обиды и ревности это ничего не вызывает положительного

Это вы просто все неправильно воспринимаете.

Алла
#21

вообще я в себе уверена, в своих силах, но такие вещи меня подкашиваю почему-то

Алла
#22
ЧелЛов ★ ★ ★

АллаЧелЛов ★ ★ ★АллаЧелЛов ★ ★ ★Если вы худыха, то имеет право, потому, что это два совершенно разных типажа, так что если вот у мужчины жена например толстушка, то он может завести себе например любовницу худыху, и наоборот, в этом вообще нет ничего страшного.



Это даже очень полезно. что полезного?

Ну вообще, атмосфера другая сразу будет в отношениях.



кроме обиды и ревности это ничего не вызывает положительного

Это вы просто все неправильно воспринимаете.

как это нужно воспринимать по-вашему?

ЧелЛов ★ ★ ★
#23
Алла

ЧелЛов ★ ★ ★АллаЧелЛов ★ ★ ★АллаЧелЛов ★ ★ ★Если вы худыха, то имеет право, потому, что это два совершенно разных типажа, так что если вот у мужчины жена например толстушка, то он может завести себе например любовницу худыху, и наоборот, в этом вообще нет ничего страшного.



Это даже очень полезно. что полезного?

Ну вообще, атмосфера другая сразу будет в отношениях.



кроме обиды и ревности это ничего не вызывает положительного

Это вы просто все неправильно воспринимаете.



как это нужно воспринимать по-вашему?

Как умилительную человеческую черту вашего спутника жизни.

Алла
#24
ЧелЛов ★ ★ ★

как это нужно воспринимать по-вашему?

Как умилительную человеческую черту вашего спутника жизни.

Вы странный. спасибо, подумаю над этим

Гость
#25
Гость

Так они сами тоже самоутвержаются за счет таких мужчин. Это называется "я не замужем, но у меня куча поклонников".

Которым по сити не нужны)))) Глупышки самоутверждающиеся))))

Гость
#26
Кэт

Я вас очень понимаю.постою по слушаю

Ах, мне жаль

#27

[quote="Гость"]Ну я худая, поэтому мне казалось это забавным, а когда наткнулась на это аж тошнит[/quot

Теперь понятно кого и каких кабаритов девушку он представляет, когда занимается сексом со своей тощей женушкой)) о вкусах не спорят))

#28
Вад

Ну я худая, поэтому мне казалось это забавным, а когда наткнулась на это аж тошнит[/quot



Теперь понятно кого и каких кабаритов девушку он представляет, когда занимается сексом со своей тощей женушкой)) о вкусах не спорят))

в смысле габаритов

Гость
#29
Вад

ВадНу я худая, поэтому мне казалось это забавным, а когда наткнулась на это аж тошнит[/quot



Теперь понятно кого и каких кабаритов девушку он представляет, когда занимается сексом со своей тощей женушкой)) о вкусах не спорят))

в смысле габаритов

Не думаете , что это , как минимум, нелогично? Почему бы не завести девушку повкусу?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: