Гость
Статьи
Как девушки относятся …

Как девушки относятся к парням без ч/ю?

Как вы относитесь к парням которые не умеют шутить и веселить девушек?

Гость
27 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нормально,я сама такая.

#2

Далеко не у всех получается грамотно и весело шутить.

Поэтому я отношусь нормально. Но муж у меня прикол ходячий,чему я рада безумно))

#4

иногда лучше б промолчал, чем "пошутил"

адекватность важна !

Гость
#5

Я только троих знаю, чьи шутки мне нравятся. Ургант (лично не знакома, конечно), мой бывший начальник и мой муж. Сначала знала только двоих. Каждый день наблюдала остроумие своего начальника и думала, что на меньшее не соглашусь, буду искать себе такого мужа. И сожалела, что Ургант занят))

специально не искала, муж нашелся сам.

Гость
#6

Вообще в принципе людей без чувства юмора не выношу.

Гость
#7
Гость

Вообще в принципе людей без чувства юмора не выношу.

Тоже самое хотела написать. Не общаюсь с людьми без ЧЮ.

Гость
#8
Бухие бухи

Шутить необязательно, но хотя бы шутки понимать надо уметь.

+1. Мой близкий друг постоянно обижается на всякую ***. Иногда уже начинаю думать, что предлог ищет, чтобы слиться. Это действительно катастрофа...

Мика
#9

у меня очень специфическое чувство юмора и когда какие-то "смешарики" начинают рассказывать нудные анекдоты и я не смеюсь,то однозначно делают вывод что чю у меня нет))

Алиса
#10

плохо отношусь...

Гость
#11
Бухие бухи

Шутить необязательно, но хотя бы шутки понимать надо уметь.

+1000000

Шутить умеют немногие, это нормально. Но когда не понимают шуток, воспринимают все всерьез, обижаются - это катастрофа, я таких мужчин терпеть не могу.

Гость
#12

Чувство юмора не тождественно умению шутить и веселить девушек.

Гость
#13

ответственность на вес золота, а не ч/ю

ХХХ
#14
Гость

Как вы относитесь к парням которые не умеют шутить и веселить девушек?

а клоуны, стало быть, пользуются всеобщей взаимностью? "Веселить девушек"... гыгыгы:))))) королевы-несмеяны пусть идут кромкой леса:::::::::::::еще веселить их не было печали (упс...каламбур-с:))))

#15

У меня ч/ю есть, поэтому людей без оного не люблю и избегаю. Они какие-то деревянные по пояс. Я себя с ними скованно чувствую. Ни пошутить, ни подколоть. Все время думаешь, что он тебя либо дурой считает, либо уже обиду затаил и вынашивает. Зачем оно надо, если полно людей, которые если не шутят, так хотя бы юмор от серьезки отличают.

ku
#16
Бухие бухи

Шутить необязательно, но хотя бы шутки понимать надо уметь.

+100

Гостья
#17
Гость

Как вы относитесь к парням которые не умеют шутить и веселить девушек?

шутить и веселить девушек и иметь чувство юмора это немного разные... процессы...

например - можно иметь прекрасное чувство юмора, но не уметь быть душой компании, веселить других с их другим чувством юмора и ты.пы.

Гость
#18
Гость

Вообще в принципе людей без чувства юмора не выношу.

Аналогично

Гость
#20

с осторожностью и удивлением отношусь - меня вообще люди без ч/ю пугают, а уж мужчины - вообще беда. Дело не в том что меня надо веселить - просто я сама человек ядовитый и без подколов не представляю жизни, а люди без ч\ю на такое обижаются.

Замороченная
#21

ч/ю очень тесно связано с интеллектом. Не люблю общаться с людьми без ч/ю, на самом деле это очень большая часть нашей жизни.

Дед Чака Норриса,дядя Джигурды!
#22

Ыыыы!!

Дед Чака Норриса,дядя Джигурды!
#23

Анекдот вспомнил

Ужс
#24

О, чувство юмора - один из самых важных критериев, ИМХО!

Я сама без шуток долго не могу.

С людьми, лишёнными ч.ю. существовать могу. Но шутить не буду, само собой... А это уже не я. Поэтому и отношения у меня с такими людьми сугубо деловые, компромиссные...

Гость
#25

Вообще не люблю таких парней. Они мало того что сами шутить не умеют, так еще и чужих шуток не понимают, не въезжают

Гость
#26

Бабам клоуны нужны - тогда они будут чувствовать королевами.

Маня ли я?
#27

для меня чувство юмора - это критерий, по которому я проверяю мой чел или не мой. Если мы смеёмся над одними вещами - значит всё в порядке. А если мне не смешно то, над чем он смеётся, то больше чем приятелями мы не будем. И ещё для меня важно, чтобы чел умел смеяться над собой

Гость
#28

Когда любишь - нет дела.

Avent
#29
Маня ли я?

... И ещё для меня важно, чтобы чел умел смеяться над собой

Ага, что бы, в любой момент, его, можно было обосрать, или говном обложить, а он будет над этим смеяться и ничего, в ответ, не скажет. Так часто самоутверждаются. Ведь, как известно, большинство правды говорится ч/з шутки.

А ещё я слышал, такую ахинею, мол "Отношения построенные на взаимных под@ёбах, самые искренние". Т.е. оба насрали друг на друга всё высказали - в виде шутки, и ходят с улыбкой до ушей. Логика дегенератов.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: