Гость
Статьи
Он весы, А я Водолей! …

Он весы, А я Водолей! Вернется ли мой весы?

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста. мы были с моим парнем почти 2 года, я была у него первая во всем, я его первая любовь, ему сейчас 18, а мне 20! Мы были такими счастливыми, и он меня очень любил! Измен от меня и от него никогда не было! И вот мы очень сильно поругали. И уже как месяц расстались, он всегда желает мне вконтакте спокойной ночи, и пишит что любит и скучает! Но я его умоляю каждый день вернуться, говорю что не могу без него, что люблю, а он говорит нет! Предложила ему погулять, и снова нет! Мне начинает казаться что ему вообще на меня пофигу. а с другой стороны кажется что любит и скучает! Как его вернуть не знаю! Возвращались ли к вам ваши весы, и что нужно что бы вернуть их!

11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

мне кажеться весы такие прилипалы от которых фиг отделаешься

Подмышка
#2

Нет. На фиг ему такая старуха сдалась.

Гость
#3

возвращались

Китти
#4

На фига он тебе нужен, такой зеленый?

Найди себе нормального мужика, который не будет себя вести, как истеричная барышня-эмочка....

Текила
#5

в интернете написано,что это идеальная пара.Так что вернется и будете вместе 100%

Алиса
#6

Нет, был парень водолей, сама весы. Ушла, долго колебалась..Потом через месяца 2 оборвала совсем все связи.

С водолеями очень хорошо, но тогда я решила, что мне нужно двигаться дальше. Мне 19, а мой парень уже говорил о семье, что меня никак не устраивало.

Жвачка
#7

я весы. водолеев не люблю, точнее как, с водолеями весело, есть о чем поболать, но для отношений нет. слишком в вас много гонора. а уж вернется ли он, не знаю. весы женщины и мужчины оч разные, но общее есть - мы важные решения принимаем долго, но если приняли какое-либо решение для себя, то идем до конца и нас не переубедить.

Жвачка
#8
Гость

мне кажеться весы такие прилипалы от которых фиг отделаешься

в точку ваще, я вот плохо отделываюсь от волос

Гость
#9

e vtyz nfvgjy d gbcmrt

Гость
#10

Детский сад...

#11

Как сказал мне когда-то один умный человек, "если бы он тебя любил по-настоящему, давно бы вернулся"

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: